Юрист по ЖКХ

юрист по ЖКХ

Огромный опыт работы в области ЖКХ дает возможность частному юристу в Москве Александру Тимофееву положительно решать ряд спросов, возникающих с ТСЖ и управляющими компаниями, собственниками квартир в жилых домах, многоэтажных домах и в домах блокированной застройки. Помимо всего прочего, Александр Тимофеев помогает в вопросах жилищного права, приватизации, выселения. По всем вопросам, связанным с недвижимостью и долевым строительством, семейным правом, наследством, гражданскими и арбитражными процессами.

Дополнительно юрист по ЖКХ предоставляет комплексные услуги по сопровождению предприятий и ИП по ряду вопросов: это может быть юридическое заверение взаимоотношений с сотрудниками и контрагентами. Юрист консультирует по различным вопросам и сопровождает лично вовремя сделок, судов и различных деловых встреч. Все это гарантирует клиенту безопасность операций.

В процессе с ознакомлением сайта Александра Тимофеева вы можете в режиме реального времени задать любой вопрос. Нередко вопросы похожие и существуют типовые стратегии, разрешающие абсолютно все спросы. Особенно когда это касается ЖКХ и ТСЖ. На сайте вы можете найти решения без консультации со специалистом, однако всегда можно задать интересующий вопрос, чтобы Александр Тимофеев смог вас сориентировать.

Московский юрист: Александр Тимофеев начал практиковать юридическое дело с 1999 года и с того времени стал опытным и высокопрофессиональным специалистом в ряде вопросов, о которых мы говорили. Юрист предоставляет правовую помощь организациям и частным лицам. Каждый человек может обратиться прямо сейчас через онлайн-форму и по мере свободного времени вы получите ответ. Не стоит начинать ни один спор без сопровождения профессионального юриста, так как допущенные ошибки могут привести к провалу.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь