Голографические 3D пирамиды от avkompleks.ru

avkompleks.ru

С каждым годом привлечь внимание аудитории к какому-нибудь новому товару или услуге становится все сложнее и сложнее. Традиционные методы рекламы практически перестали работать, что значительно усложнило жизнь многим известным брендам. К счастью, решение этой проблемы уже найдено. Действенным способом завладеть вниманием потенциального покупателя оказалась такая технология, как голография. Согласитесь, парящая в воздухе объемная картинка не может не удивлять. Для ее создания используется специальное устройство, выполненное в виде напольного или настольного стенда с прозрачным пирамидальным куполом. Одним из главных поставщиков таких 3D пирамид на российский рынок сегодня выступает сайт avkompleks.ru, представленный одноимённой компанией “AB Комплекс”.

Сферы применения такого оборудования:

  • Различные выставки и презентации;
  • Музейные экспозиции;
  • Тематические форумы;
  • Мероприятия развлекательного характера.

Принцип действия и техническая “начинка”

В основе работы голографической пирамиды лежит стандартное вычислительное оборудование на базе центрального процессора Intel Celeron и графического процессора от Nvidia. Вся “магия” происходит за счет отражения проектируемого изображения от поверхности стекла со специальным покрытием. Пожалуй, именно оно представляет тут наибольшую ценность.

Объектом демонстрации может стать абсолютно все что угодно. Сегодня в этой роли чаще всего выступают различные артефакты древности, предметы искусства, образцы оружия, инновационная и ретро техника, рекламные ролики, а также изысканные ресторанные блюда. В целом каких-либо ограничений в этом плане не существует. Компания-поставщик сама занимается разработкой необходимого контента по заказу своего покупателя. Все условия подобного сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке.

С уверенностью можно говорить, что в скором времени такие устройства будут использоваться практически повсеместно. Уже сейчас они активно вытесняют собой устаревшие телевизоры и планшеты, использующиеся для трансляции рекламной информации в скучном 2D формате.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь