Виды и характеристики электромобилей для детей

Одним из популярных типов современных транспортных средств для детей является аккумуляторный автомобиль. Если еще несколько лет назад на электрокаре ребенок мог прокатиться только в парке или крупном торговом центре за определенную плату, то сегодня большинство родителей приобретают для своих малышей личный автотранспорт.

Огромный ассортимент аккумуляторных авто, представленных в продаже, позволяет подобрать для ребенка любого возраста и пола электромобиль подходящего размера, функционала и дизайна.

Разновидности и технические параметры

Интернет-магазин детских электромобилей Cars-KidsДетское аккумуляторное авто позволяет не только разнообразить ежедневные прогулки, но также способствует укреплению мышечного корсета, развитию координации, сообразительности, внимательности и аккуратности, а также позволяет ребенку с ранних лет выучить правила дорожного движения.

В зависимости от конструктивных особенностей, технических характеристик и дизайна выделяют аккумуляторные авто следующих видов:

  • Легковые. Классический седан с элегантным дизайном, компактными размерами и широким функционалом. Легковой автомобиль предназначен в основном для катания в городских условиях по абсолютно ровному дорожному полотну, поскольку имеет небольшой дорожный просвет;
  • Внедорожники и джипы. Электромобили этой категории отличаются более крупными размерами и улучшенными техническими характеристиками, которые позволяют его использовать для катания в труднопроходимых условиях (к примеру, по песку, траве, грунтовым трассам);
  • Квадроциклы. Классические четырехколесные мотовездеходы, обладают легким корпусом и хорошей проходимостью. Электроквадроцикл практичное, универсальное и маневренное транспортное средство, подходит для катания по территории со сложным рельефом;
  • Мотоциклы. Отличительной особенностью детского электромотоцикла являются компактные размеры, хорошие скоростные характеристики и маневренность.

Ищете своему ребенку новую интересную и увлекательную игрушку? В интернет-магазине «Cars-Kids» вы найдете электромобили от 1 до 6 лет от известных производителей по доступным ценам. Мы реализуем лицензированную, надежную и безопасную продукцию, поэтому гарантируем ее долгий срок службы и удобство эксплуатации.

Для оформления заказа и уточнения условий доставки свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8 (499) 455-15-80. Мы поможем вам подобрать яркий и запоминающийся подарок вашему малышу!

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь