DISNEY PARIS – сказка наяву

Поездка в Диснейленд – это событие, на которое с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Конечно же, кто не хочет воплотить свои детские мечты? Поэтому не стоит откладывать путешествие, подарите детям сказку уже сегодня, а наш сервис позволит посетить Диснейленд Париж без очереди на аттракционы. Этот развлекательный парк – это настоящий райский уголок, дарящий море веселья, но здесь есть один негативный нюанс, способный помешать получить максимум положительных эмоций, имя ему ОЧЕРЕДИ. Диснейленд – это невероятно популярное место, каждый день его посещают тысячи туристов, поэтому не удивительно, что здесь образуются очереди и чем популярнее аттракцион, тем они длиннее. Но мы нашли выход из этой ситуации и предлагаем вам услуги персонального гида, готового организовать ВИП тур.

Благодаря этой услуге, вас больше не будут беспокоить очереди, гид спланирует ваше путешествие так, чтобы вам было максимально удобно и комфортно, и вы смогли вдоволь насладиться лучшими приключениями, которые предлагает парк за один день! Ваше путешествие начнется в 10 утра и продлится до 18-00, наш опытный гид, прекрасно владеющим русским языком быстро введет вас в курс программы и без промедления поведет на встречу со сказкой. Благодаря отсутствию очередей, появится возможность посетить намного больше локаций, а система бонусов и скидок, позволит сэкономить деньги и приобрести билеты на дополнительные аттракционы. Это еще не все, путешествуя по Диснейленду, вы наверняка устанете и проголодаетесь, здесь расположено много ресторанов и кафе, в которых гид заблаговременно зарезервирует столик. Таким образом, семейный отдых будет проходить в условиях максимального комфорта.

В целом, благодаря нашим услугам вы сможете сэкономить около 100 евро с человека. Наведем несколько примеров реальной экономии от сервиса DISNEY PARIS. Например, у вас будет возможность сделать фотографии со своими любимыми героями сказок и мультфильмов совершенно бесплатно, к тому же без очереди. Такой бонус сэкономит не только время, но и 18 евро. Если вы пришли в парк з маленьким ребенком, наверняка понадобится коляска, взять ее можно на прокат за 25 евро, но у нас такая услуга предоставляется совершенно бесплатно и даже без денежного залога! Больше всего экономии на билетах, в целом билет для взрослых стоит 79, а для детей – 72 евро, каждый третий билет идет с существенной скидкой и стоит всего лишь 67 евро. Больше подробностей можно узнать на сайте сервиса DISNEY PARIS.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь