Уникальная технология печати

https://print.proflag.ru/

Фирма Профлаг предлагает клиентам изделия, которые производятся за современными высококачественными технологиями. Хочется в отдельности выделить операции сублимационной печати на тканевой основе, которые возможно сделать и они прекрасно выглядят даже на светло блокирующих тканях. Данный метод печати исполняется на современном дорогостоящем оборудовании. Печать, сделанная методом сублимации, создает очень качественные, долговечные и контрастные, предложенные клиентом изображения. Они не теряют своей стойкости при действии солнечных лучей, не боятся перепадов температуры и не линяют при стирке. Слово сублимация означает переход твердого вещества, минуя жидкий в газообразный. На фирме Профлаг делают высококачественные услуги любой сложности, а все заказы клиентов исполняются в срок.

Рисунки или фото, сделанные на ткани методом сублимации, нисколько не отличаются от тех, которые получаются на фотобумаге специального предназначения. В этом варианте применяются специальные чернила, которые делают аккуратный переход между расположенными точками рисунка. Нанесенные изображения имеют высокую устойчивость к выцветанию нанесенных красок, ведь они проникают глубоко в ткань. Данный метод, как нельзя лучше, подходит к операциям нанесения на трикотажные ткани фотографий, а также изготовление разных плакатов. Используя технологии сублимации можно делать своеобразные эксперименты с цветовыми оттенками, применяя при этом высококачественные чернила и разный температурный режим. В начальном процессе сублимационной печати создается надлежащий макет, куда в процессе работы нанесут рисунок или фотографию. Распечатка проводится на бумаге не впитывающую краску рисунка.

После чего специальным термическим прессом изображение рисунка или фото переносят на ткань. Сублимационная печать имеет широкое применение. Ею оформляют стенды для выставочных залов, наружные фасады зданий фирм. В быту данный метод печати также используется, к примеру, красиво выглядят фартуки, салфетки или подушки и скатерти. Сублимационный рисунок на корпоративной одежде или театральных декорациях также имеет пристойный вид. Ткани разного вида для таких операций есть в наличии фирмы, а также печать делается и на материале клиента. В компании Профлаг работают только грамотные и талантливые специалисты, которые исполнят любой, самый сложный заказ на высоком уровне. Каждая исполненная на заказ работа прослужит долгое время, не теряя своего первоначального привлекательного вида. За предоставленные высококачественные услуги и отличный сервис клиенты плотят доступную оптимальную цену. Без сомнений за услугами сублимационной печати обращайтесь в компанию Профлаг наш сайт - https://print.proflag.ru/

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь