О масле ЛУКОЙЛ

ЛУКОЙЛ гейзер 32 ЛТ – это масло, предназначенное для всех сезонов, благодаря улучшенным вязкостным характеристикам. Изготавливают продукт на специальной отчищенной основе, в которую добавляется многофункциональный пакет различных присадок.

Сфера применения

Специалисты рекомендуют использовать жидкость для гидравлических систем, оснащенных фильтрами высокой степени очистки, промышленной техники, транспортных гидросистем, при необходимости организации работы в низкой температурной среде, вплоть до минут 50 градусов по Цельсию.

ЛУКОЙЛ гейзер 32 ЛТ отличается от других продуктов повышенной степенью очистки, может выдерживать экстремально низкие температуры, предотвращает износ, окисление, коррозию, устраняет возникновение пены. Огромное преимущество имеет продукт при использовании его в гидравлических механизмах, поскольку масло не изменяет своей вязкости в широком диапазоне температур.

Как говорили выше, используется лукойл гейзер 32 лт в гидравлических системах. ПО мнению специалистов это одно из самых лучших масел. Заказать высокого качества мало и различные жидкости можно через компанию «Ресурс-М». Необходимо очень внимательно относиться к выбору масла и не покупаться на дешевые предложения, так как рынок заполнен подделками.

Достоинства ЛУКОЙЛ гейзер 32 ЛТ

  • обеспечивает высокий уровень защиты для механических и гидравлических систем, предотвращает износ и загрязнения;
  • отлично выдерживает низкие температурные режимы, не меняя своих свойств;
  • можно применять без необходимости замены всесезонной жидкости;
  • максимальный срок эксплуатации;
  • обладает улучшенными низкотемпературными и противоизносными свойствами;
  • защищает механизмы и детали от коррозии и окисления.

Всесезонное гидравлическое масло Лукойл гейзер 32 ЛТ имеет улучшенные вязкостные характеристики, которые сохраняются в широком диапазоне температурных режимов работы. Основу продукта составляет высококачественный минеральный продукт и тщательно продуманный пакет добавок (присадки). Чтобы не попасть в лапы к мошенникам, приобретайте продукт только у надежных поставщиков, избегайте рынков и маленьких торговых точек, поскольку за качество продукта такие продавцы не отвечают. Масло отлично справляется с погодными условиями холодного и сурового Севера, продлевает срок эксплуатации техники.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь