Ламповый дюралайт

Ламповый дюралайт - это более дешёвый заменитель неоновой подсветки. Используется для наружной рекламы города. Дюралайт имеет высокую влагозащищённость, ударопрочность, диапазон эксплуатации колеблется в температурном режиме от -30 до +60 градусов по Цельсию. Время непрерывного свечения на лампочках накаливания для дюралайта составляет 25000 часов.

Ламповый дюралайт, как правило, имеет необходимую комплектацию. Фурнитура позволяет создавать электрические цепи из параллельно или последовательно соединённых отрезков дюралайта.

Светодиодный дюралайт

Советуем вам не экономить на рекламе. Тем более, это весьма сомнительная экономия. Лучше купить светодиодный дюралайт, который потом окупится в связи со своими преимуществами над обычным ламповым.

Светодиодный дюралайт - это шнур из гибких полимеров, который служит в качестве световой гирлянды. Время использования такого изделия - не менее 4000 дней, что значительно дольше по сравнению с ламповым дюралайтом.

Светодиодный дюралайт потребляет мало электроэнергии. Такое изделие надёжное, качественное, водонепроницаемое, гибкое, универсальное. Световому шнуру из светодиодов можно задавать различный алгоритм работы. Легко установить и демонтировать такое изделие. Цена сравнительно небольшая, если учесть большие преимущества светодиодного дюралайта перед обычным ламповым - от 120 до 185 рублей.

Заказывайте светодиодные шнуры для рекламы, а также для освещения зданий и витрин на сайте: mawinka.ru.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь