Проблемы с энергосистемой города и методы борьбы с ней

техническая документация Stark ИПБ

Наверняка вам не раз приходилось наблюдать, как с наступлением вечера в квартире или офисе начинает мерцать освещение. Подобное явление связывается с просадками мощности в электросети. По завершении рабочего дня количество потребителей электроэнергии резко возрастает, что и приводит к подобным последствиям. На первый взгляд, в них нет ничего страшного, однако если разобраться, становится понятно, что это совершенно не так. Любой дисбаланс, будь то просадка или скачок, легко способен вывести из строя даже самый надежный электроприбор, а что уж говорить о чувствительной электронике. Официальная техническая документация Stark ИПБ описывает довольно таки много внештатный ситуаций, с которыми мы сталкиваемся практически ежедневно. Среди них:

  • Резкое повышение или снижение напряжение;
  • Изменение рабочей частоты;
  • Заметное падение или полное отсутствие напряжения;
  • Электромагнитные помехи или шумы.

Надежное и очевидное средство противодействия всему этому — качественный источник бесперебойного питания. Найти сегодня подходящую модель такого устройства не составит большого труда. Например, та же компания “Штарк” вот уже несколько лет активно продвигает на российском рынке свое оборудование Старк кантри, уже успевшее завоевать признание многих профессиональных инженеров.

Профессиональный сервис от лидера рынка

Преимущества работы с поставщиком такого уровня очевидны:

  • Во-первых, клиент всегда может рассчитывать на лучшие оптовые цены;
  • Во-вторых, официальная гарантия позволяет обслуживаться исключительно в сертифицированных сервисных центрах;
  • В-третьих, все взаимодействия на этапе формирования заказа производятся с опытными и квалифицированными специалистами, способными в любой момент предоставить консультацию по любому техническому вопросу.

Выбирая ИБП, необходимо помнить, что именно от его надежности и эффективности зависит оправданность затраченных средств. Именно поэтому любая слепая экономия тут как минимум неуместна. Сознательно занижая качество оборудования, вы автоматически увеличиваете собственные риски.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь