Немецкие кухни Nolte Kuchen – высочайшее качество по персональному дизайн-проекту

немецкие кухни санкт-петербург

Современные немецкие кухни Санкт-Петербург Nolte Kuchen представляют собой комфортное пространство для любого жилища. Традиционное немецкое высочайшее качество, а также инновационные материалы делают названую мебельную продукцию выбором многочисленных семей. Nolte – это готовые гарнитуры для кухни, каждая модификация из которых имеет свои уникальные черты. Многообразие дизайнерских стилей – начиная от классического направления и заканчивая лофтом, идеально сможет оживить кухонную площадь всяких габаритов.

Создание мебели Nolte Kuchen по индивидуальному проекту

Кухни Nolte представляют собой фасады, столешницы, а также встроенные бытовые приборы для современных кухонь. Персональный дизайнерский проект позволяет преобразовать типовое кухонное пространство в ультрамодную стильную кухню. Производство таких предметов меблировки заключает в себя:

  • разработка по персональному дизайн-проекту – немецкие мебельные гарнитуры для кухни производятся на предприятии по индивидуальным заказам. В процессе разработки таких кухонь непременно принимаются во внимание пожелания клиента. На предприятие передают готовый дизайн-проект, который включает в себя всевозможные мельчайшие детали. Проект заключает в себя результаты доскональных замеров помещения. Это поспособствует получению эргономичной площади для жизни;
  • создание и сборка – на данной стадии осуществляется изготовление, а также основная сборка изделий меблировки для кухни. Это дает гарантии отменного качества на каждом этапе производственного процесса;
  • доставка и завершающая сборка – готовый кухонный гарнитур доставляется на место и собирается как конструктор. Вследствие этого получается идеальное кухонное пространство с необычайной планировкой.

Создание кухонного гарнитура Nolte Kuchen «с нуля» занимает в среднем около трех месяцев. Точный период изготовления непосредственно зависит от сложности персонального дизайнерского проекта.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь