Окна и зимний сад от «Саламандер»: профессионально и демократично

От правильного выбора оконных конструкций зависит комфорт, уют в любом жилом помещении. Недавно мы сами убедились в этом, когда заказывали металлопластиковые окна для установки по всей квартире в компании «Саламандер». Давно ознакомились с богатым ассортиментом, куда включены разные профильные системы собственной разработки из Германии. Чтобы понять о каких моделях идет речь, смотрите тут представленные образцы. Salamander уже давно специализируется на профессиональном остеклении, демонстрирует оконные системы с австрийской фурнитурой и усиленной армированной конструкцией повышенной жесткости. Плавные линии конструкций, глянцевая белизна, оригинальный закругленный контур — окна от указанной марки имеют весьма привлекательный дизайн. Был заявлен срок службы от тридцати пяти лет, так что можно рассчитывать на длительную эксплуатацию конструкций.

Кстати, остекление квартиры — не единственная услуга, которой мы воспользовались при обращении в компанию «Саламандер». Недавно решили сделать заказ на оформление зимнего сада на дачной террасе. Специалисты предоставили нам перечень интересных конструктивных вариантов, а также предложили отрешиться от типовых проектов и заказать индивидуальный архитектурный проект. Мы так и поступили и остались очень довольны. Оригинальный зимний сад от «Саламандер» — это организация комфортного отопления и естественного проветривания, алюминиевый профиль с энергосберегающими стеклопакетами, усиленное триплексное стекло.

Также специалисты установили в нашу пристройку специальные регуляторы температуры и влажности воздуха, чтобы обеспечить стабильное цветение растений. Сотрудничество с компанией «Саламандер» оказалось весьма продуктивным. Рекомендуем этого исполнителя по следующим причинам:

  • высочайшее качество оконных профилей, фурнитуры, стеклопакетов;
  • быстрый и профессиональный монтаж;
  • гарантия качества;
  • оригинальный дизайн;
  • оперативное изготовление и доставка;
  • бесплатный замер, акции, оплата в рассрочку;
  • разумные цены;
  • широкий ассортимент и спектр услуг — от остекления коттеджей до установки окон и дверей собственного производства.

Приятно, что в наше время можно встретить специалистов, которые в действительности ориентированы на решение клиентских задач, а не просто рекламируют себя.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь