Стейк-хаусы и рестораны с кальяном в Москве

Вы хотите отдохнуть с друзьями, но не знаете куда пойти? Желаете попробовать что-то новенькое, потому что пицца и суши уже надоели? Тогда на нашем сайте вы найдёте топ лучших заведений, под притягательным названием стейк-хаусы в городе Москва.

Стейк-хаус «Бизон»

Является одним из лучших заведений такого типа в Москве. Их девиз «Готовим мясо для мужчин!», а значит – приготовленные блюда будут иметь шикарный аромат и непревзойдённый вкус. Шеф-повар ресторана предлагает на выбор посетителей классические и альтернативные стейки. Соответственно, каждый найдёт блюдо по своему вкусу. В свою очередь, разнообразие меню поражает кардій раз,поэтому Вам не надоест посещать это заведение, дегустируя всё новые и новые блюда. Интересная услуга «занятый столик» предоставляет возможность получить коктейль бесплатно, если все столики ресторана заняты. А в случае, если вам не понравился стейк, администрация предлагает заменить его либо вернуть деньги. Скорее всего, это стоит того что бы посетить стейк-хаус «Бизон». Ресторан находится по адресу: Лубянский проезд, 15, г. Москва.

Стейк-хаус «Стейк'S »

Прекрасная ценовая политика, широкий выбор блюд, приятная атмосфера – это всё касается ресторана «Стейк'S ». Профессиональный персонал предоставит вам уютное место, ознакомит с меню и представит лучшие позиции. Визитной карточкой ресторана является гибкая система скидок: в будние дни с 12.00 и до 16.00 и по воскресеньям с 19.00 действует колоссальная 50% скидка на стейки всех категорий. Также в ресторане можно организовывать дни рождения или просто посиделки с друзьями, так как место предоставляется для этого довольно много. Месторасположение ресторана: Ленинградское шоссе, д. 80, корп. 1, г. Москва.

Ресторан «Торро Гриль»

Для вас администрация ресторана предоставляет быстрое обслуживание, прекрасный персонал и приемлемые цены. Попробовав один раз – Вы не сможете отказаться от идеально приготовленых стейков. Шеф-повар ресторана готовит прекрасные стейки, вкус которых Вы запомните надолго. Ресторан находится по адресу: 3-й Крутицкий пер., 11, г. Москва.

Также вы можете посетить такие стейк-хаусы в Моске, как: Эль Гаучо, Bora Bora Grill, Чикаго Прайм и много других.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь