Фильм «Экипаж» - обзор сюжета

Представьте себе СССР, семидесятые годы и аэропорт. Все действие фильма разворачивается вокруг участников экипажа пассажирского самолета, который совершает международные рейсы. У каждого из них своя судьба, свои мечты и желания, которые прекрасно удалось отобразить всей съемочной группе во главе с режиссером Александром Миттом.

Сюжет, который захватит каждого

Вдаваться в детали нет смысла. Мы попытаемся в общих чертах описать основные события фильма, так как он очень подробный и этот рассказ может растянуться на целую книгу. Но начать, наверное, стоит с командира. Его зовут Андрей Тимченко. Он женат, и как в каждой семье у него есть проблемы. Дочь – беременна, замуж выходить отказывается, но решает рожать ребенка.

У бортинженера, коллеги Андрея Тимченко жизнь более красочна и разнообразна. Игорь Скворцов страстный поклонник женского пола, но по-настоящему его сердце способна завоевать только стюардесса Тамара.

После множества событий, командир экипажа встречает своего знакомого, коллегу и бывшего члена экипажа, который также по уши находится в семейных проблемах.

В омуте проблем, неурядиц и недопонимания живет каждый член экипажа. Все они переживают постоянные стрессы и на работе, но в основном в своих семьях. А через некоторое время командир понимает, что его здоровье еще и не позволяет ему полноценно выполнять свою работу. Правда, медкомиссия допустила его к полетам, и он продолжил свою работу.

После этого начинаются основные проблемы, которые скорее всего могли закончиться смертью для всех участников экипажа. Но о концовке фильма мы все-таки рассказывать не будем, так как лучше всего посмотреть его самостоятельно. Фильм «Экипаж» смотреть онлайн бесплатно очень просто. Несмотря на то, что это советский и довольно старый фильм, есть сайт, на котором его можно посмотреть в отличном качестве. Достаточно перейти по ссылке http://www.ivi.ru/watch/ekipazh.

Советские фильмы далеко не все скучные и старомодные. Сказать по правде, большинство из них очень интересные, а особенно полезные и поучительные. Многие из них абсолютно заслужено относятся к классике мирового кино, так что, любителям кинематографии просто обязательно познакомиться с их наиболее яркими картинами.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь