СМС-рассылки – моментальный результат для бизнеса

СМС реклама относится к наиболее эффективным инструментам для продвижения компании. Это объясняется возможностью построить личное общение компании с потенциальным клиентом, таким образом, создавая положительное мнение. О преимуществах смс-рассылок сказано много. Но как именно работать с ними для многих остается загадкой.

Что такое «эффективная смс»?

Сразу хочется ответить, что это то сообщение, которое сумеет не просто привлечь внимание потенциального клиента, а и сконцентрировать его на предложении. Для этого используются все технические возможности инструмента и прежде всего, возможность личного обращения. Для того, чтобы гарантировать внимание потребителя важно присылать ему предложения, в которых он заинтересован. Это можно узнать только, используя собственную базу абонентов, то есть номера телефонов тех людей, которые самостоятельно оставили свои контактные данные, заполнив ранее для этого анкету.

Помните, что смс-реклама берет начало от личного общения, поэтому обращайтесь к получателю по имени. Как показывает статистика, это значительно повышает процент положительных откликов. К тому же, не лишайте человека выбора. Каждый в любую минуту должен иметь возможность отписаться от вашей рассылки, иначе ему покажется, что вы насильно пытаетесь продать ненужный товар. Отписаться должно быть максимально просто.

Помните, что реклама должна приносить положительные эмоции. Если вам удалось вызвать улыбку на лице вашего потенциального клиента, это уже половина успеха. Обязательно поздравляйте с праздниками и даже дарите иногда подарки. Кстати, следите за временем. Если ваши смс начнут приходить в ночное время, негатива не избежать. То же самое касается и периодичности рассылки. Лучше всего делать их не чаще двух раз в месяц, что касается коммерческих предложений. Сюда не входят приятные поздравления с праздниками и днем рождения.

Как получить максимальную выгоду?

Ответ прост – сотрудничать с опытными специалистами. Мобильные технологии не так просты, как кажутся. Но при умелом их использовании можно далеко впереди в гонке с конкурентами. Обращайтесь за консультацией к http://smsintel.ru/services/sms-advertisement/, а также заказывайте услугу эффективной рассылки и получайте моментальный результат.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь