Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 февраля 2014 года

3 февраля, понедельник

08:59 Документальный фильм "Последнее дело майора Пронина".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".
02:24 НОЧНОЙ СЕАНС. Елена Яковлева, Андрей Толубеев, Сергей Гармаш, Андрей Жигалов и Людмила Иванова в фильме "Воспитание жестокости у женщин и собак". 1992г. 1-я серия.


4 февраля, вторник

08:59 Документальный фильм "Один в океане".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".
02:28 НОЧНОЙ СЕАНС. Елена Яковлева, Андрей Толубеев, Сергей Гармаш, Андрей Жигалов и Людмила Иванова в фильме "Воспитание жестокости у женщин и собак". 1992г. 2-я серия.


5 февраля, среда

08:59 Документальный фильм "Куда уходит память?".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".


6 февраля, четверг

08:59 Документальный фильм "Золотые мамы".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
22:55 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".


7 февраля, пятница

08:55 Документальный фильм "Битва титанов. Суперсерия-72".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:45 Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Роман Мадянов и Борис Щербаков в фильме "Легенда №17". 2013г.
23:59 Елизавета Боярская, Михаил Горевой, Максим Виторган, Анна Цуканова, Александра Скачкова и Владимир Кристовский в комедии Александра Котта "Клуши". 2012г.


8 февраля, суббота

04:50 Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, Георгий Бурков, Валентина Талызина и Андрей Миронов в комедии Эльдара Рязанова "Старики-разбойники". 1971г.
07:04 "Диалоги о животных".
08:48 "Планета собак".
10:04 "Моя планета" представляет. "Астраханский заповедник". "Сенегал. В тени баобаба".
11:53 Ольга Медынич, Ярослав Бойко и Галина Петрова в фильме "Домработница". 2011г.
14:29 Шоу "ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ" с Максимом Галкиным.
22:05 Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Роман Мадянов и Борис Щербаков в фильме "Легенда №17". 2013г. (повтор от 07.02.14)
00:54 Светлана Антонова, Сергей Юшкевич и Василий Степанов в фильме "Страховой случай". 2011г.


9 февраля, воскресенье

07:19 "Вся Россия".
07:32 "Сам себе режиссер".
08:23 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:53 "Утренняя почта".
09:31 "Сто к одному". Телеигра.
11:42 Елизавета Олиферова, Александр Половцев, Андрей Кузичев и Игорь Славинский в лирической комедии "Служанка трех господ". 2008г.
16:43 Ольга Красько, Никита Зверев, Алексей Ягудин и Тамара Сёмина в фильме "Маша и Медведь". 2013г.
23:29 Елена Подкаминская, Андрей Биланов и Константин Константинов в фильме "Обратный билет". 2012г.
01:22 Ксения Качалина, Елена Корикова и Ольга Беляева в фильме Сергей Соловьева "Три сестры". 1994г.

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 27 января по 2 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 20 по 26 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 13 по 19 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 6 по 12 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 30 декабря по 5 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 16 по 22 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 9 по 15 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 2 по 8 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 25 ноября по 1 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" С 18 по 24 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 11 по 17 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 4 по 10 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 28 октября по 3 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 21 по 27 октября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 14 по 20 октября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 13 по 19 мая 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 29 апреля по 5 мая 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 22 по 28 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 15 по 21 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 8 по 14 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 1 по 7 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 18 по 24 марта 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 11 по 17 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 4 по 10 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 28 января по 3 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 21 по 27 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 14 по 20 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 7 по 13 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 17 по 23 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 26 ноября по 2 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 19 по 25 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 5 по 11 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 29 октября по 4 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 8 по 14 октября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 1 по 7 октября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 24 по 30 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 17 по 23 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 20 по 26 августа 2012 года

Программа передач "Россия 1" c 13 по 19 августа 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 12 по 18 декабря 2011 года