Программа передач "Россия 1" с 14 по 20 октября 2013 года

14 октября, понедельник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Ольга Будина, Андрей Чернышов, Александр Лазарев-мл., Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева и Борис Клюев в телесериале "Земский доктор. Возвращение".

15 октября, вторник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Ольга Будина, Андрей Чернышов, Александр Лазарев-мл., Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева и Борис Клюев в телесериале "Земский доктор. Возвращение".

16 октября, среда

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Ольга Будина, Андрей Чернышов, Александр Лазарев-мл., Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева и Борис Клюев в телесериале "Земский доктор. Возвращение".

17 октября, четверг

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Ольга Будина, Андрей Чернышов, Александр Лазарев-мл., Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева и Борис Клюев в телесериале "Земский доктор. Возвращение".

18 октября, пятница

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:00 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Семейные обстоятельства". Телесериал.
17:31 Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-3".
23:58 Мария Куликова, Наталья Громушкина и Петар Зекавица в фильме "Я счастливая!". 2010г.

19 октября, суббота

04:50 Юрий Горобец в фильме "Выстрел в тумане". 1963г.
07:04 "Диалоги о животных".
08:48 "Планета собак".
10:04 "Моя планета" представляет. "Кавказский заповедник". "На самом краю Африки".
12:59 Анна Попова, Станислав Бондаренко, Екатерина Андрейченко и Алёна Яковлева в фильме "Будет светлым день". 2013г.
20:45 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Дарья Щербакова, Игорь Бочкин и Ян Ильвес в фильме "Хозяйка большого города". 2013г.

20 октября, воскресенье

05:39 Савелий Крамаров, Михаил Пуговкин, Анатолий Папанов и Татьяна Пельтцер в фильме "Ход конем". 1962г.
07:19 "Вся Россия".
07:32 "Сам себе режиссер".
08:23 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:53 "Утренняя почта".
09:31 "Сто к одному". Телеигра.
11:12 "Городок". Дайджест. Развлекательная программа.
11:46 Наталья Рогожкина, Владимир Литвинов и Иван Краско в фильме "Во саду ли, в огороде". 2012г.
21:29 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Анна Ардова, Ярослав Бойко и Анатолий Лобоцкий в фильме "Берега любви". 2013г.
03:23 "Планета собак". (повтор от 19.10.10)

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 27 января по 2 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 20 по 26 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 13 по 19 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 6 по 12 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 30 декабря по 5 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 16 по 22 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 9 по 15 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 2 по 8 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 25 ноября по 1 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" С 18 по 24 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 11 по 17 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 4 по 10 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 28 октября по 3 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 21 по 27 октября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 13 по 19 мая 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 29 апреля по 5 мая 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 22 по 28 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 15 по 21 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 8 по 14 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 1 по 7 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 18 по 24 марта 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 11 по 17 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 4 по 10 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 28 января по 3 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 21 по 27 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 14 по 20 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 7 по 13 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 17 по 23 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 26 ноября по 2 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 19 по 25 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 5 по 11 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 29 октября по 4 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 8 по 14 октября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 1 по 7 октября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 24 по 30 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 17 по 23 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 20 по 26 августа 2012 года

Программа передач "Россия 1" c 13 по 19 августа 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 12 по 18 декабря 2011 года