Программа передач "Россия 1" с 18 по 24 марта 2013 года

Дата эфира Название программы Время
выхода
в эфир
18 марта
понедельник
"Кулагин и партнеры". (12+) 10:28
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:49
ПРЕМЬЕРА. "Чужие тайны. Времена года". (12+) 14:49
"Тайны института благородных девиц". Телесериал. 15:35
Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Александр Панкратов-Черный, Александр Робак, Юлия Силаева, Екатерина Стулова, Сергей Чирков и Константин Милованов в телесериале "Остров ненужных людей". (12+) 17:49
"Спокойной ночи, малыши!". 20:31
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева и Борис Галкин в телесериале "Королева бандитов". (12+) 21:28
   
19 марта
вторник
"Кулагин и партнеры". (12+) 10:28
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:49
ПРЕМЬЕРА. "Чужие тайны. Времена года". (12+) 14:49
"Тайны института благородных девиц". Телесериал. 15:35
Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Александр Панкратов-Черный, Александр Робак, Юлия Силаева, Екатерина Стулова, Сергей Чирков и Константин Милованов в телесериале "Остров ненужных людей". (12+) 17:49
"Спокойной ночи, малыши!". 20:31
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева и Борис Галкин в телесериале "Королева бандитов". (12+) 21:28
   

20 марта
среда

"Кулагин и партнеры". (12+) 10:28
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:49
ПРЕМЬЕРА. "Чужие тайны. Времена года". (12+) 14:49
"Тайны института благородных девиц". Телесериал. 15:35
Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Александр Панкратов-Черный, Александр Робак, Юлия Силаева, Екатерина Стулова, Сергей Чирков и Константин Милованов в телесериале "Остров ненужных людей". (12+) 17:49
"Спокойной ночи, малыши!". 20:31
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева и Борис Галкин в телесериале "Королева бандитов". (12+) 21:28
   
21 марта
четверг
"Кулагин и партнеры". (12+) 10:28
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:49
ПРЕМЬЕРА. "Чужие тайны. Времена года". (12+) 14:49
"Тайны института благородных девиц". Телесериал. 15:35
Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Александр Панкратов-Черный, Александр Робак, Юлия Силаева, Екатерина Стулова, Сергей Чирков и Константин Милованов в телесериале "Остров ненужных людей". (12+) 17:49
"Спокойной ночи, малыши!". 20:31
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева и Борис Галкин в телесериале "Королева бандитов". (12+) 21:28
   

22 марта
пятница

"Кулагин и партнеры". (12+) (есть в архиве) 10:28
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:49
ПРЕМЬЕРА. "Чужие тайны. Времена года". (12+) 14:49
"Тайны института благородных девиц". Телесериал. 15:35
Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Александр Панкратов-Черный, Александр Робак, Юлия Силаева, Екатерина Стулова, Сергей Чирков и Константин Милованов в телесериале "Остров ненужных людей". (12+) 17:49
"Спокойной ночи, малыши!". 20:31
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева и Борис Галкин в телесериале "Королева бандитов". (12+) 21:28
Сергей Чонишвили, Анастасия Панина, Алексей Бардуков и Татьяна Лютаева в фильме "Невеста на заказ". 2008г. (12+) 01:28
   
23 марта
суббота
"Диалоги о животных". 07:04
"Планета собак". 08:48
"Проклятие фараонов". 10:04
ПРЕМЬЕРА. Павел Кривцов, Марина Дрень и Юрий Добринский в телесериале "Местные новости". (12+) 12:27
ПРЕМЬЕРА. "Особый случай". (12+) 12:58
Шоу "ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ" с Максимом Галкиным. 14:28
СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Александр Дьяченко, Ольга Сухорукова и Карина Разумовская в фильме "Один на всех". 2013г. (12+) 20:45
Григорий Антипенко, Антон Макарский, Наталья Швец, Полина Филоненко и Татьяна Лютаева в фильме"Обратный путь". 2010г. (12+) 00:30
   
24 марта воскресенье "Вся Россия". 07:19
"Сам себе режиссер". 07:32
"Смехопанорама Евгения Петросяна". 08:23
"Утренняя почта". 08:53
"Сто к одному". Телеигра. 09:31
"Городок". Дайджест. Развлекательная программа. 11:12
Елена Шилова, Юрий Назаров, Ян Цапник, Леонид Громов, Александр Ратников и Мария Козакова в фильме"Медовая любовь". 2011г. (12+) 11:46
Елена Шилова, Юрий Назаров, Ян Цапник, Леонид Громов, Александр Ратников и Мария Козакова в фильме"Медовая любовь". Продолжение. (12+) 14:28
Эмилия Спивак и Алексей Зубков в фильме "Жила-была Любовь". 2011г. (12+) 17:58
СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко, Алиса Гребенщикова, Юрий Смирнов и Анатолий Кот в фильме "45 секунд". 2013г. (12+) 21:29

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 27 января по 2 февраля 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 20 по 26 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 13 по 19 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 6 по 12 января 2014 года

Программа передач "Россия 1" с 30 декабря по 5 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 16 по 22 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 9 по 15 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 2 по 8 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 25 ноября по 1 декабря 2013 года

Программа передач "Россия 1" С 18 по 24 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 11 по 17 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 4 по 10 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 28 октября по 3 ноября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 21 по 27 октября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 14 по 20 октября 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 13 по 19 мая 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 29 апреля по 5 мая 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 22 по 28 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 15 по 21 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 8 по 14 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 1 по 7 апреля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 11 по 17 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 4 по 10 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 28 января по 3 февраля 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 21 по 27 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 14 по 20 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 7 по 13 января 2013 года

Программа передач "Россия 1" с 17 по 23 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 26 ноября по 2 декабря 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 19 по 25 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 5 по 11 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 29 октября по 4 ноября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 8 по 14 октября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 1 по 7 октября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 24 по 30 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 17 по 23 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 сентября 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 20 по 26 августа 2012 года

Программа передач "Россия 1" c 13 по 19 августа 2012 года

Программа передач "Россия 1" с 12 по 18 декабря 2011 года