Фабрика Александровского глазированного сырка (с дегустацией продукции с конвейера).

Стоимость: 1800 руб.

Продолжительность (ориентировочно): 6 часов

Время и место сбора: ст.метро «Медведково» (последний вагон из центра).

25 июля 2020 (суббота) в 08:45 группа набрана

01 августа 2020 (суббота) в 08:45 группа набрана

Состав программы:

- экскурсия на современное экологичное производство натуральных творожных и глазированных сырков, с неограниченной дегустацией вкусной продукции с конвейера;

- посещение действующей лаборатории контроля качества, с рассказом о стандартах качества молока;

- музей Коровы, с дегустацией вареной сгущенки в вафельном рожке, творожных сырков, вкусным сувениром и мастер-классом по упаковке питьевого йогурта в специальном автомате (бутылочку йогурта забираете с собой).

Мы отправляемся в «сырковую империю» самого знаменитого производителя высококлассных творожных и глазированных сырков.

Вы побываете в цеху кисломолочного гиганта и увидите процесс рождения элитных творожных сырков, молоко для которых берется исключительно от российских буренок, вскормленных натуральными кормами, ваниль для которых привозят с острова Мадагаскар, а поливают сырки лучшим бельгийским шоколадом из города Брюгге! И никакого пальмового масла и ГМО!

Увидите, как изготавливается из натуральных высококлассных продуктов творожная масса, как и где она формуется, покрывается шоколадом и приобретает привычный вид любимого лакомства детства! Прямо с конвейера вы сможете взять понравившиеся сырки и полакомиться ими без ограничений!

Вы посетите лабораторию, в которой проводится контроль качества молока и готовой продукции. Здесь вас ждет увлекательный рассказ специалиста, который расскажет о свойствах молока и молочных продуктов, научит отличить «правильное» молоко от его синтетических аналогов, а также расскажет о стандартах отборного, полезного молока.

При производстве открыт уникальный музей, посвященный всеобщей кормилице – Корове. Здесь находятся уникальные, специально изготовленные в единственном экземпляре муляжи коров.

Увлекательное приключение продолжается мастер-классом по упаковке собственной бутылочки йогурта на специальном аппарате, которую вы заберете с собой. А также вкусной дегустацией творожных сырков и вареной сгущенки, которой вы самостоятельно, из специального дозатора, наполните хрустящий вафельный стаканчик.

На память об удивительном приключении в стране шоколадно-ванильного лакомства каждый получит вкусный творожный сувенир.

Внимание! У вас будет возможность купить свежайшую продукцию завода (сырки, йогурты, творожные десерты, кисломолочную продукцию, пудинги и т.д.)

В стоимость включено: транспортное обслуживание, услуги сопровождающего и переводчика ЖЯ, экскурсионная программа.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь