Все, что нужно знать о подвесных полотнах

Ремонтируя свою квартиру и разрабатывая дизайн интерьера, современные граждане первоначально обращают свое пристальное внимание на обои, напольные и потолочные покрытия. Выбирая среди альтернативных вариантов, большинство предпочитает заказать натяжной потолок, представляющий собой специальное полотно, которое фиксируется над основным потолком на профиле из пластика либо металла.

О наиболее востребованных разновидностях полотен:

  • глянцевые. Их специфической особенностью является возможность отражать те или иные предметы. Именно это становится причиной, по которой таким предложениям отдают свое предпочтение собственники малогабаритных квартир с низкими потолками. Такие решение призваны зрительно вытягивать пространство, создавая впечатление того, по поверхности потолочного типа выше. Подобные предложения отлично выглядят как в традиционном белом цвете, так и в разноцветной палитре. Нельзя не сказать о том, что это довольно удачный вариант для помещений, выполненных в стиле модерн, а также офисных и производственных помещений;
  • матовые представляют собой классические решения. Благородство такой гаммы сделает акцент на достоинствах абсолютно любого интерьера. Немаловажное значение в данном случае является то, что такие изделия не будут приковывать к себе внимание, отвлекая от главных аксессуаров помещения. Нередко встречаются в просторных комнатах с зеркалами в солидных рамах, роскошными предметами обстановки и изящными вещами авторской работы. Кроме того, они становятся незаменимыми для спален и комнат, где нужно настроиться на полноценный отдых от работы.
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь