Главная    Форум    Общение    Дневники    Знакомства    Путешествия    Слуховые аппараты

Личный чемпионат России по русским шашкам среди инвалидов по слуху

Зеленоград, СВЦ "Комплекс Рекорд", 15 – 24 ноября 2010 г.

Место
Номер
Фамилия Имя
Регион
Звание
Рожд.
Очки
BH
BH HL
Личный зачёт
Командный зачёт
1.
3
Сахаров Евгений
Алтайский край
мс
27.04.1941
7.0
49.0
38.0
мужчины – 1 место
 
2.
6
Белянин Евгений
Пензенская обл.
км
25.10.1954
6.5
47.5
36.5
мужчины – 2 место
16.0 – 1 место
3.
1
Белянин Юрий
Пензенская обл.
мс
15.09.1948
6.0
49.5
38.0
мужчины – 3 место
16.0 – 1 место
 
2
Золотова Антонина
Москва
мс
23.02.1944
6.0
49.5
38.0
женщины – 1 место
14.0 – 2 место
 
14
Новиков Анатолий
Тульская обл.
км
30.05.1941
6.0
44.5
34.5
 
 
6.
4
Ушницкий Пётр
Саха-Якутия
мс
27.02.1957
5.5
50.5
39.5
 
 
 
11
Каторгин Сергей
Ярославская обл.
км
04.03.1958
5.5
47.5
37.5
 
 
8.
25
Фролов Леонид
Московская обл.
1
29.07.1961
5.0
46.5
36.5
 
13.5 – 3 место
 
12
Кузнецов Борис
Алтайский край
км
02.01.1959
5.0
46.0
35.0
 
 
 
8
Давлетшина Альбина
Татарстан
км
04.12.1985
5.0
42.5
33.0
женщины – 2 место
 
 
9
Дорофеева Татьяна
Пермский край
км
16.12.1962
5.0
41.5
33.0
женщины – 3 место
 
 
10
Казанцева Александра
Курская обл.
км
28.06.1958
5.0
39.5
31.0
 
 
 
13
Марфина Ирина
Пензенская обл.
км
06.06.1969
5.0
34.5
28.0
 
16.0 – 1 место
14.
5
Афанасьев Валентин
Тверская обл.
км
26.05.1945
4.5
47.0
36.0
 
 
 
15
Салова Альбина Москва
км
14.02.1941
4.5
44.0
34.5
 
14.0 – 2 место
 
17
Антипин Александр
Мордовия
1
24.08.1940
4.5
41.0
33.5
 
 
 
7
Бутров Алексей
Пензенская обл.
км
08.09.1991
4.5
34.0
27.0
 
16.0 – 1 место
 
18
Бубнов Роман
Московская обл.
1
03.04.1993
4.5
30.0
23.0
 
13.5 – 3 место
19.
16
Чекменёв Владимир
Москва
км
23.06.1966
4.0
41.0
33.0
 
14.0 – 2 место
 
19
Костенко Сергей
Московская обл.
1
20.08.1963
4.0
37.5
30.0
 
13.5 – 3 место
 
21
Лукина Татьяна
Московская обл.
1
23.07.1948
4.0
33.0
26.0
 
13.5 – 3 место
22.
24
Трифонова Ирина
Москва
1
22.09.1957
3.0
32.5
26.0
 
14.0 – 2 место
23.
23
Редькина Антонина
Москва
1
31.07.1935
2.5
32.5
26.5
 
 
24.
22
Петров Дмитрий
Тульская обл.
1
01.10.1989
2.0
30.0
24.0
 
 
25.
26
Тимофеева Мария
Московская обл.
2
31.06.1996
1.5
31.0
25.0
 
 
26.
20
Костиков Станислав
Москва
1
25.04.1996
1.0
31.0
24.6
 
 

Главный судья – арбитр FIDE Беляков А.В.
Главный секретарь – судья первой категории Пшиник Т.В.

 

Личный чемпионат России по быстрым шашкам среди инвалидов по слуху. (Таблица)

Личный чемпионат России по стоклеточным шашкам среди инвалидов по слуху. (Таблица)

Главная страница      Версия для печати

Начало  •  Форум  •  Общение  •  Знакомства  •  Поиск  •  Написать письмо
 
© 1999-2010, DeafNet.Ru - Сеть глухих, слабослышащих и всех.