Что можно подарить любимому на Новый год?

Пользователь
радуга 18-12-2006 16:57
Что советуете мне подарить любимому?
Пользователь
Анакoнда 18-12-2006 16:58
РЕБЕНКА
Пользователь
Малявка! 18-12-2006 16:59
кожанный ремень, красивый свитер, ручку красивенькую...плюшевую игрушку свинушку и т.д. ОГРОМНЫЙ СПИСОК!!!
Пользователь
Святослав 18-12-2006 17:00
баночка с спермой))))
Пользователь
LOL 18-12-2006 17:01
и еще презервативы
Пользователь
Малявка! 18-12-2006 17:03
АНАКОНДА!Дурак!!!за 2 недели до Нового Года не сможет ни забеременеть,ни рожать!это совсем другое понятие!это надо - т.е.время любви,а не Новый ГОД!Шампанское и сразу ТРАХ!Класс!И Ребёночек на ладони!А ля ля!мне самой смешно!
Пользователь
Флора 18-12-2006 17:03
Лучше бы мягкую игрушку под годом свиньи
Пользователь
Ланг 18-12-2006 17:31
радуга
Это зависит от твоих средств и возможностей. Купи ему магнитолу, или прибамбас для машины ( чтоб о тебе вспоминал и не забывал). Или золотую серьгу ( если он хочет). А вообще, мы же не знаем твоего молодого человека- чем он увлекается, что ему необходимо и т.д. Это уж на твое усмотрение. Если ниче не выберешь- разденься, обвяжи себя праздничной ленточкой и ПОДАРИ СЕБЯ ЛЮБИМОМУ! :-)
Пользователь
Гость 18-12-2006 17:39
подари настоящую Феррари, Бугатти, Порше? :) Не советую дарить мягкие игрушки, сразу надоедает и нет пользы - никогда.
У кого нет денег, то следуй дешевый подарок прекрасный: Картина - портрет(настоящая краска, прямо как джаконда в лувре) по размеру А1 вашего любимого парня. Если дорого, теперь следующий подарок подешевле, швейцарские часы, дорого и не выгодно ему? тогда следующий подешевле: обручальное золотое кольцо с бриллиантом, не нравится, вдруг не замужем или стеснительно? тогда следующий, подари билет на двоих путевку в заграницу Финляндия -"vip" клубы, Испания, Великобритания, Франиця или Россия. Скучно и однообразно или нет загран.паспорта? подешевле следует: "Рублевские" зимние перчатки за 500 у.е вид искусства "ДаВинчи", знаю, трудно найди, легко заказать через границу Франция - интернет, нет смысла? Подешевле необходим? Одежду мужск. которая тебя больше привлекает, и подари ему, будет ваша прекрасная пара в городе по одежде. Не хочется, неважно, нах это? Ну, снизу цены, например, деловые интсрументы: ручки Паркер за 2000 руб, кейс за 4 000р внутри готовые папки и прочие которая тебе мечтаешь, чтоб ваш любимчик работал в карере делового сотрудничества, а не работал в заводе или фирме под начальника? который он рано встает :(, никак? обычный последний дешевый подарок "Копилка поросенка".
Все не нравится? ну придется подарить ему поцелуй на счастье и удачи.
Пользователь
Анакoнда 18-12-2006 17:42
Малявка!
Сама Дура!
У меня подруга забеременела от своего парня в новогоднюю ночь. Вот он РЕБЕНОК.
Пользователь
Малявка! 18-12-2006 17:51
Сам ты ДУРАК!!!Ну ладно...это вообще твои решения-хочешь,или не хочешь,..Мне по фигу!я бы так не делала...
Чтобы подарить ребёнка-нужно всё рассчитывать материально и духовно.Главное,чтобы у ребёнка было все есть!Питание,воспитание...И ГЛАВНОЕ,чтобы оба мама и папа любили чадо!Тогда,нужно договориться,и сделай подарочек...
Пользователь
Love:) 18-12-2006 17:51
Подарите любимому аксессуары, например: кожанный браслет, золотой кулон "ангел" или "Символ знака или зодиака".Необходимые вещи, кот. у него нет модного стиля, например: рубашка как тряпка или сексуальный джемпер черного или белого цвета по вашему вкусу.
Пользователь
Анакoнда 18-12-2006 17:56
Малявка!
сама ДУРА и сама начала хамить. Так, что прими обратно свои слова :)) твои подарки не стоят дороговизны по сравнению с моим советом. :)
Я написал шутку. Это раз. Во-вторых в каждой шутке есть доля правды. Так случилось с моей подругой в эту незабываемую новогоднюю ночь.
Я с тобой согласен, что у ребенка должно быть всё и чтобы он ни в чем не нуждался.
Пользователь
Малявка! 18-12-2006 18:13
Хватит хамить друг друга!Скоро Новый год!Удачи тебе,Анаконда!Я,между прочим,тоже шутила!
Пользователь
Яшма 18-12-2006 18:15
Анаконда опять я тут.=)))))
Писала тебе тогда,не обращай внимания на тех,кто слабоват интелектом.Нет,ты же ведь хочешь,чтоб последнее слово было за тобой.А увы.Она еще напишет тебе!!!=)
Ну наконец-то признал,что в шутке есть доля правды!!!=)Я очень довольна твоим признанием.
Пользователь
Анакoнда 18-12-2006 18:28
Малявка!
:) да согласен! хватит. :)
Удачи тебе и пусть будет много улыбок.

Яшма
Хм. Привет! За кого принимаешь меня? :)
Я давно знаю что в каждой шутке есть доля правды. Меня не напрягает вставлять кому-то мозги. :) Я же вижу когда прав. Когда неправ- подумаю и соглашусь.
Пользователь
Ланг 18-12-2006 18:48
Анаконда
Анекдот есть такой: пойду позвоню жене, узнаю свое мнение. :-) (надеюсь, ты меня поймешь)
Пользователь
Анакoнда 18-12-2006 19:20
Ланг
Я знаю такой анекдот. :)
А ты слыхал такой?

Бизнесмен с женой вошли в магазин выбирать галстук. Он:
- Наверное возьму серый.
- Ну здрасте! Как крыса красоваться решил?
Новый русский косо глянул на нее:
- Ну, тогда оранжевый.
- Еще чего! За кого тогда меня станут принимать?
На сутенера станешь похожь.
Бизнесмен вздыхает:
- А в горошек как?
- Тебе трусов в горошек не хватает?
Муж начинает рычать:
- Голубой что-ли брать?
- Обалдел? скоро сам голубым станешь.
Муж звереет, вытаскивает пистолет и стреляет в строптивую жену. Вздыхая говорит окаменевшим продавцам:
- Давайте черный...
Пользователь
Яшма 18-12-2006 19:45
Принимаю тебя таковым,каким тебя вижу по твоим текстам,анекдотам,словам и прочее.=)
Пользователь
Добрый хирург 18-12-2006 19:51
Радуга Сооветую голишкой рядом у двери любящего. Постучайся и быстренько сматывайся в звездную коробочку с надписью кому-то ...
P.S Аккуратней, а то он может знать взрывчатое в коробочке и побудит ментов, саперов и толпа журналистков. Тебе ..ИЗДЕЦ и испортил его Новогодное.. =)
Пользователь
монстр 18-12-2006 22:42
достаточно купить красный сексуальный трусы и подарить!
Пользователь
Жюли 18-12-2006 23:19
Анакoнда-хе-хе, сам небось такой подарок хочешь?:))
а вапче много чего можно подарить:) Фантазию только включите как следует:) если никак, то еще одежда лишней точно не будет:)
Пользователь
DIVA 18-12-2006 23:52
Анаконда,
шутка ..хе это конечно, я могу понять, это шуточка твоя, но иногда чувство меры не помешает.
Женщины, как правило, не любим шутить в отношении детей. Мужчины должны это понимать ;)) Тебе ясна..? Изволь принять с улыбкой мои слова =)
Пользователь
WISHka 19-12-2006 00:30
Праздник, сделанный своими руками (или ртом) - особенно приятен... Шутка. А если серьезно, то действительно я думаю, парень всегда заценит то старание, которое ты приложишь, чтобы сделать ему праздник!))) Подготовь то, что будет приятно вам двоим... станцуй для него стриптизик... Или приготовь сама вку-усный ужин... Или просто подари то, что он обожает!))

Хорошего Нового Года!))
Пользователь
*апрельская кошка* 19-12-2006 02:20
Святослав а если тебе любимая девушка баночку со спермой подарит??? =)))
радуга выбор большой. Просто пока вы с ним разговариваете, невзначай узнай что он хочет, но так, чтобы он не понял. Или когда вы гуляете, обращай внимания, когда он показывает на вещи, которые ему нравятся, так накопишь кучу вариантов.
WISHka а ты своему устраивала праздник своими руками? или чем там еще гыыыы =))))))))
Пользователь
HHH 19-12-2006 09:30
Минетчицы профессиональные тут собрались
Пользователь
Shantra 19-12-2006 09:49
Ну, девушки, вас послушать - настроение поднимается:)
Пользователь
Анакoнда 19-12-2006 10:15
Жюли
Ничего я не хочу. Я до сих пор к подаркам не могу привыкнуть. Как-то душа не принимает их. Даже именины не справляю :)

DIVA
я улыбаюсь :)
Ну, раз не нравиться Вам женщинам шутить про детей, тогда прими к сведению слова HHH, который написал Вам. Надеюсь это получше , чем про ребенка? ;)
Пользователь
DIVA 19-12-2006 14:19
Анакoнда,
да,
это получше ;))
Пользователь
WISHka 19-12-2006 14:30
HHH просто дружно отправляется в игнор со своими замечаниями...

Лучше разговаривать с адекватными людьми.
*апрельская кошка*, ну как тебе сказать... Когда мы вдвоем НГ отмечали, недовольным ни он ни я точно не остались!))) Было всё прекрасно и надолго запомнилось... Даже если на праздничном столе всего лишь кура-гриль и бутылочка чилийского винца... Тогда и дарить можно сущие безделушки... Главное, что вы вместе!...
Пользователь
костян 19-12-2006 14:33
Мне что нить подарите :)))
Пользователь
Ланг 19-12-2006 14:48
Радуга
Зайди на сайт
Интернет-магазин Товары На Дом-TND.ru- Это любовь...
Приятного просмотра..:-)
Пользователь
Жюли 19-12-2006 16:05
костян-давай я подарю?:)
Пользователь
Жюли 19-12-2006 16:11
Анакoнда-неизбалованный вниманием ты:(((
баловать тебя надо начать:)))
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 19-12-2006 16:43
Подарю любимому человеку себя :)
Пользователь
Анакoнда 19-12-2006 18:14
Жюли
Спасибо! :) Начинай меня баловать.
нежнее Жюли, еще нежнее...
Пользователь
костян 19-12-2006 19:17
Жюли
буду спать под елочкой, чтоб тебя поймать :)))
Пользователь
*апрельская кошка* 19-12-2006 19:33
HHH твоего мнения не спросила.....
Shantra интересные темы те настроение поднимают =)))
WISHka как это ни банально, но "дорог не подарок а внимание"
Пользователь
Святослав 20-12-2006 00:39
*апрельская кошка* если подарит... скажу спасибо и буду задавать много вопросов :)....
радуга слыш, ты не знаешь че подарить твоей девушке? ну можно резиновую куклу с волосами, несмотря какая она, нууу... еще можно пружинки под кроватью, чтобы мягко и плавно шатались, цветы дорогие или 50 роз можно... или коробка с сердечкой, внутри твои отрезанные ногти...))) можно.. ну в колледже я те скажу и посоветуюсь... :)
Пользователь
Dove 20-12-2006 08:11
радуга 18-12-2006 16:57
Что советуете мне подарить любимому?

Подарите ему шашлычницу размером с носорога,да ещё и с газовым баллоном на полторы тонны пропана...и он будет на седьмом небе.Даже если взрыва и не будет.Все знают почему...=)

Пользователь
Святослав 20-12-2006 14:04
А че мне подарите?))) призевративы светящиеся.. это уже есть :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь