Израиль и Палестина

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
злой пес 31-08-2010 23:04
Отелло, а что вам ещё известно о происхождении или прибытии русов и укров на те земли, на которых они сейчас живут? В древних сказаниях и рунах пелось и писалось, что тихие укры и русы сидели на елках и питались вкусными шишками, пока не пришли неизвестно откуда воинственные семиты и не согнали их с елок и заставили в поте лица возделывать почву в зоне рискованного земледелия.
Пользователь
Роло Томаси 02-09-2010 19:26
М-да...Вижу,что никак не успокоитесь. ))
Пользователь
asur 05-09-2010 16:37
Напоследок немного тут еще собедесуюсь с вами.

Голкипер 31-08-2010 20:54
Какие ошибочные и вредные установки от Библии?Поясни,плиз.

Отелло отчасти прав в своем мнении на 25-30 процентов.Привожу цитаты из книги"За Oкраиной Мира Бития И сознания":-Вмешивались ли Черные в процесс создания Библии?
-Мы уже говорили,что Библия создавалась для того,чтобы выдать человеству основные постулаты,развивая которые,оно могло перейти на более высокие уровни энергетического и методологического познания окружающей среды.В качестве напоминания о постоянной опасности в нее было заложены понятия о силах Тьмы.Но дело в том,что Черные подошли к этому вопросу с присущей им изобретальностью.Мы хотим сказать,что постулаты Библии относительно Сатаны они изначально"зарядили" своими кодировками.То есть если при знакомстве с этими некоторыми разделами Библии входит в резонанс на определенных энергетических уровнях,он может набрать огромное количество программ,изменяющих его духовный настрой и кредовые установки как раз в пользу Сатаны."-ответили "Зеленые" из Высших Цмвилизации,которые легко преодолевают огромные пространства Вселенной и заявляют,что по своей сути являются Скорой Помощью всего Космоса.
Пользователь
asur 05-09-2010 17:02
Парадоксально,но самой мощной преградой на пути к Богу является именно религия.Иисус Христ видел это еще две тысячи лет тому назад.Поэтому он учил,что Царствие Божие находится не в храмах,священники приватизировать веру в Бога и религию не имеют права.Зависимость от священников превращает человека в барана.Любая зависимость уменьшает любовь и отвращает от Бога.Вспомните о продаже будущих грехов-индульгенции от католик.священников или инквизиции,священники стали продавать отпущение будущих грехов за деньги,в короткий срок папы и епископы в глазах милионов верующих предстали как соучастники бесчисленных преступлении,вина за которые легко и просто "отпускалась" за соответствующую плату.Так что одни разуверились в догматах католич.церкви,а через это- в Боге;другие приспособились,стали более жестокими,циничными,преступными,третьи образовали секты и другие течения протестанизма.
Пользователь
asur 05-09-2010 17:32
Цитаты из книги Доки,бывшего тут на форуме:После превращения христианства в господствующую религию наступил период застоя и регресса длиной более тысячи лет-именно в это время произошел возврат к примитивным представлениям о плоской(!)Земле и к твердым хрустальным сферам...Почему Бог не сообщил своим христианам о такой элементарной вещи,как вращение Земли вокруг своей оси и ее обращение вокруг Солнца,не поправил заблудщих?Ответ один:христиане не пожелали больше слушать Божьего Слова!-истина была ими утрачена.Отныне"истина" устанавливается или отменятся церковными Соборами и Синодами...например на пятом Вселенском Соборе и вера в реинкарнацию-перевоплошение была объявлена еретической,грешной...Тот факт,что священники более двух тысяч лет находились в плену ложного догмата о Земле как центре мироздания,говорит нам о мследующем:священники,не подозревая об этом,служат и сатане.
Идея же о Земле,как центре Космоса,была жизненно важна самому сатане,ибо он накрепко связан с Землей,которая является и его обителью,и цитаделью.Через священников сатане удалось приковывать внимание к Земле,ТОЛЬКО К ЗЕМЛЕ,а также отвлечь их от всяких мыслей о Космосе,отсечь Космос(и ,значит,вместе с ним и нашего Господа Бога)от христиан.В настоящее время часто можно услышать от священников весьма лукавый "аргумент":"Все,что идет от Космоса,-это от сатаны"-а это свидельствует о большой силе внушения сатаны.
Но встают вопросы:где находится Сам Бог?Кому принадлежит Космос?Кто является Творцом Космоса?
А все то,что ведет к идее исключительности Земли,ее особой роли-это от сатаны,дьявола.Вот среди сатанистов распространен взгляд на то,что сатана является творцом Земли.
Пользователь
asur 05-09-2010 17:44
Когда повысилась всеобщая грамотность среди протестантов,они стали усердно вчитать Ветхий иудейский завет. Пуритане-протестанты,прибывая за лучшей долей в Америку,в Новый Свет,по репецтам из именно книги библейской Иисуса Навинаистребляли миллионы индейцев,считая из недочеловеков-полуживотных,никакого милосердия и сострадания.Или другие "христиане" дочиста уничтожили индейцев на Кубе.
Пользователь
asur 05-09-2010 18:17
Отелло.Да,тебе надо на специальных форумах о Библии.Да,мы никогда не придем к общему знаметелю,ты лишь полагаешь на свой "здравый" смысл,исключая что-то всякого мистичного из Ветхого Завета,а я наоборот.Утверждаешь,что мол в Ветхом Завете были исторические события безо всякой мистики,ну пусть искажаемые,это и происходило в Турции и Болгарии,а не в Израиле.Ладно,не буду спорить.Что как думаешь по поводу "облаках",которые много раз описаны в библейских книгах Моисеевых
Из книги Доки-В библии часто упоминается о пришельцах(кстати,"ангел" на арамейском языке означает "посланец"),об облаках,о светящейся одежде,ярком свете и прочем-все это суть АТРИБУТЫ НЛО!!!

"...явилось облако и осенило их;и устрашились,когда вошли в облако."(Лк,9:34)
"Осенило"-значит,апостолы увидели,уяснили,что за облако;"устрашались,когда вошли"-значит,напуганы размерами летального аппарата,гулом,всей необычностью устроиства,более того,вошли внутри аппарата!

"Вид его был как молния,и одежда его бела как снег"(Мф,28:3)
"Сказав сие ,Он поднялся в глазах их,и облако взяло Его из вида их"(Деян,1:9)
Это опять рассказ очевидцев о пришельцах,и описывается обычное явление,когда пришелец поднимается в НЛО,затем объект исчезает в небе.Продолжение
Пользователь
asur 05-09-2010 18:44
"И внезапно сделался шум с неба,как-бы от несущего сильного ветра,и наполнил весь дом;...внезапно осиял его с неба."(Деян,2:2;9:3)
Это опять-таки рядовые явления,могократно описанные и современными свидетелями,которых уже миллионы.

"...около полудня вдруг осиял меня великий свет с неба...;Бывшие же со мною свет видели и пришли в страх."(Деян,22:7,9)
Это тоже обычное явление и обычная реакция в виде страха со стороны свидетелей.

В Ветхом Завете также рассказывается об облаках..."И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста.И увидел он,что терновый куст горит огнем,но куст не сгорает."(Исход,3:2)
Это просто освещение окружающего ярким светом летательного аппарата.
"И сказал Господь Моисею:вот,Я приду к тебе в густом облаке..."(Исход,19:9)
Летательные аппараты часто окружены плазмой,либо они воздействуют на атмосферу так,что мгновенно появляется пар вокруг них в виде облака.
"И сошел Господь в облаке,и остановился там близ него..."(Исход,34:5)
Заметим,проще и короче обозначать непонятное и сложное техническое устройство аппарата условным термином "облако",тем более что НЛО в те времена в полете часто окутаны дымом и газом.

"...вдруг явилась колесница огненная и кони огненные,и разлучили их обоих,и понесся пророк Илия в вихре на небо."(4 Царств,2:11)
И в преданиях древних индусов летательные аппараты называются огненными колесницами...

Кстати,слово"летающая тарелка" такая нелепость,как и слово"облако".
Как видим,приведенные цитаты из Библии мало чем отличаются от современных свидетельских показании людей,потрясенных встречей с НЛО.
Пользователь
asur 05-09-2010 19:16
А "мудрые" священники,муллы и раввины объявили,что НЛО-происки бесов,от дьявола,мол в современное время бесы перевоплотились в пришельцев,пришельцы все -суть демоны.:-))
Пользователь
Аллигатор 06-09-2010 00:14
А какое это имеет отношение к Израилю и Палестине, асур?
Пользователь
asur 06-09-2010 08:06
Аллигатор.Есть!Библия косвенно связана с Израилем и Палестиной.Знаешь поговорку-Зри в корень?Библия-первопричина к нынешней проблеме между Израилем и Палестиной,евреи предъявили права на Палестину,Обетованную Землю,ссылая на Библию,и выгнали арабов.И да Голкипер спросил о вреде и пользе от Библии,а я постарался как возможно и убедительно привести обширные аргументы в тесных постингах.
Пользователь
Аллигатор 06-09-2010 22:02
asur? "Зри в корень"-это не пословица, а сказал Козьма Пруткин, знаешь такого?Немного тыт приврал, прости за прямоту, евреи не выгоняли арабов, они до сих пор живут в Палестине, Еще раз повторю, Палестина не государство, ты был в Израиле и не мне тебе говорить это. А Израиль-государство, но учти, что ультра ортодоксальные евреи не признают Израиль как государство. Что касается аргументов, ты их не привел, а просто переписал кое какие выборки из библии. Библия не история и не летопись народов, поэтому ее можно толковать по-разному.
Пользователь
Кот 08-09-2010 10:58
С новым годом или Рох ха-Шан,дорогие Израиьяне!
Пользователь
asur 12-09-2010 17:04
Известно,что существует такой цикл (рождение-смерть)-ритм.Цикл может применяться по отношению к странам,конечно рождение-смерть это условное понятие.Например приблизительно каждые 65-75лет любая страна проходит через кризис-"смерть" либо благополучно с наименьшим минимальным ущербом,либо крахом,либо войной.Это зависит от условии и обстоятельств,например наличие недружественных стран вокруг какой-то одной страны,как Израиль,или отсутствие их и нейтралитет,или состояние экономики.Пример-Независимость Америки-1773-1783 гг,гражданская война между Севером и Югом 1861-1865 гг,великая депрессия 1930-1938 гг,кризис 2008 г-РАСПАД ??? 2014???

Основание императорской России Петром Великим-примерно в 1690-1700 гг,бунт Емельяна Пугачева-1773-1775 гг,крымская война-1853-1856 гг,октябрьская революция-1917 г,СССР просуществовала 74 года 1918-1992 гг Продолжение
Пользователь
asur 12-09-2010 17:23
СССР просуществовала 70-74 года.Некоторые сильные ясновидящие говорят,такой отрезок-цикл и отмерен Израилю.Знаете,что Израиль основан в 1948г,давайте посчитаем-будет окончание цикла примерно в 2018-2022 гг.То есть,в эти годы Израиль ждет какое-то большое испытание.

Один, сильночувствительный к внутренней энергетике стран,известный парапсихолог прилетел в Израиль,там сильно плохо чувствовал и еле не чуть умер.Он говорил,что такая очень плохая общая внутренняя энергетика у Израиля,и ради люпобыства продиагностировал любых евреев,первых встречных и ужаснулся,что у многих евреев в ауре-поле присутствует знак смерти.

Есть у кабаллистов такое предсказание"На Израиль скоро нападут 20-25 стран",неважно по сути это сбывается скоро или ложное и не сбывается.Вот этот парапсихолог говорил,что это предсказание пока соответствует ужасной энергетике Израиля.
Пользователь
asur 12-09-2010 17:35
Сам думаю,что скорее всего и вероятно,после краха США или там ослабления государственной мощи в 2014 г,без этого духовного покровителя Израиля,придется тяжело будет и Израилю вокруг враждебных стран.Может быть,Израиль может достойно выдержать испытание,либо прекратит существование,кто знает.Мне все равно.Возможно,мы будем читать военной хроники от Аллигатора,который в каске с оружьем и в окопе строчит в смартфоне нам.:))Аллигатор,извини за эту глупую плохую шутку,может быть,не случится война и все пройдет благополучно.
Пользователь
Аллигатор 14-09-2010 01:28
asur, будет война или не будет, скажу одно, Израиль первым не начинает. И ты сам это знаешь. Не стоило тебе тут провокацию проводить. Что касается ауры у евреев, скажу одно ничего глупого я не слышал. С таким же успехом можно сказать про русских, арабов, черно-ж-опых и пр. народа мира. Аура это защитная оболочка души человека и чем чернее его душа, аура цвет не покажет(не надо мне научные фотомонтажи и пр.дерьма), но понять что за человек перед тобой, каждый может. сколько я тебя тут знаю, ты неисправим в одном, печатая и слизывая статьи, не переминуешь очернить еврейскую нацию. Какого цвета у тебя аура, я не знаю, но что душонка черная, это точно. Ненавидеть можно любую нацию, вон в соседнем топе подняли вопрос: за что ненавидят в Москве Дагов? Есть за что, если были какие-нить разногласия. У меня лично с Дагами отличные дружеские отношения, равно как с грузинами, осетинами,евреями, арабами и даже с неграми. И у меня язык не повернется сказать что-нить обидное в адрес национальности, а вот конкретно к человеку-могу! Не пора ли тебе отвечать за свои слова или же задуматься о правильности твоего мышления, а не "слизывать"! Подобную чушь. Удивлюсь, что кто-то еще тебя читает...


Предлагаю на этом остановиться. Из опыта подобных тем на форуме ДН - все плохо кончится, а именно: как минимум, удаление топика. История, к сожалению, повторяется.
Пользователь
asur 14-09-2010 17:46
Модетатор предлагает остановиться,я согласен,ибо пишу тут последнее сообщение.

Аллигатор уважаемый,не парься!Где писано о ненависти к евреям,просто констатирую факты и делаю прогнозы о будущем.

Еще хочу уточнить о ауре-обычно ясновидящие видят знаки смерти-иероглифы в ауре-полевой оболочке души,а то не так вы подумали,что такие знаки смерти и так выглядят как черная аура.Точнее будет,при этом могут ауры красивые,разноцветные.

Аллигатор,есть такая поговорка-Предупрежден,значит вооружен.Просто предупреждаю,что Израиль ждет большое испытание в ближайщем будущем.Ты можешь принять это к сведению,либо проингорировать.Вдруг случится воина,то можно,на всякий случай обратно туда вернуться домой,в Санкт-Петербург.))
Пользователь
Аллигатор 14-09-2010 22:22
asurСпасибо за заботу. Не пойму одно:Просто предупреждаю,что Израиль ждет большое испытание в ближайщем будущем., сколько лет Израиль находится в состоянии войны, сколько испытаний выпало на его долю, и ничего-живет назло мусликам. Говоришь случится война? Так она каждый день война стучится. Война религий сейчас идет и вы все слепы, ислам пытается завоевать Мир, а значит испытание выпадет не только на долю Израиля, но и России, и Европе. Исламисты глобальные планы строят на мир, уже давно объявлена война неверным, так, что проснись и не цитируй библию, а не пора ли ее защитить? Я атеист, но по мне лучше Христианскую веру защитить, нежели Ислам и его фанатизм, призывающий уничтожению людей не принадлежащих к их религии. Я лично объявлю войну той религии, которая проповедует за уничтожение, за войну, за навязывание ее нам насильно. И честно скажу перережу глотку тому, кто посягнет на мою независимость, на мою свободу, на диктатуру моего образа жизни. Тебя бы устроило то. чтобы твоя жена, мать, сестра носили чадру и были вечно униженными? Пусть мне простят за резкий тон мусульмане, если они согласны с моими доводами, ведь среди них есть и те кто не согласен с теми, кто искажает суть корана и использует в своих корыстных целях-держать народ в подчинении, в страхе.
Пользователь
Модератор 17-09-2010 08:25
Отелло, не стоит цитировать главы или даже книгу. Достаточно начать цитирование в несколько строк и указать источник.
Например, "Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко
БИБЛЕЙСКАЯ РУСЬ. http://www.chronologia.org/xpon6/x6_10_01.html
Ваши сообщения-цитирования удалены, а также перекрестные сообщения-ответы.
Тема заблокирована. Новая разрешена не будет.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь