Куда приводят мечты?

Пользователь
Yamalec 23-11-2006 13:32
Живите, любите, мечтайте!
Пользователь
Пчела Майя 23-11-2006 21:40
Очень жизнеутверждающе! Наверное, мечты приводят к другим мечтам. Но я точно знаю, что они СБЫВАЮТСЯ. Главное верить!
Пользователь
Джек Воробей 23-11-2006 22:00
Но чересчур мечтать вредно.....
Пользователь
Слезы Ангела 23-11-2006 22:03
мечты приводят к реальности
Пользователь
Dnipro 23-11-2006 22:14
Все животные ищут еду, чтобы не умереть с голоду. А человек всегда с мечтой, чтобы еще лучше жилось, и чтобы все загадки, всю фантастику превращали в реальность, в доступность...
Пользователь
devuwka Svetlana 23-11-2006 22:49
Yamalec
Вообще не вредно мечтать,мечтай и мечтай и мечтай;-)
Пользователь
=Радуга= 23-11-2006 22:52
хорошая мечта о жизни, после смерти мечта прекращает.
Пользователь
MiLaShka 23-11-2006 23:03
мечтать не вредно!!-это моя любимая цитата=)))

Пользователь
Виртуальная 24-11-2006 00:21
Куда приводят мечты? К достижению целей. К выполнению своих желаний. К реальности. Мечта толкает человека на конкретные действия. Лучше реальные мечты, а не заоблачные. Таким образом не будет разочарований. И просто помечтать(пофантазировать). Поднять себе настроение;)
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:45
Живите, любите, мечтайте!!Теперь мы знаем, куда приводят мечты.
просто чудо! Посмотришь - и за спиной вырастают
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:46
Исполнения желаний вам и всего самого хорошего и доброго!
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:46
Возможно, станет веселей...
Или грустней кому-то...
Котенку же всего скорей
Придется тосковать до утра.
Причиной не бессонница тому,
А лишь обычное сомненье-
Котенку больно одному,
Но не в компании спасенье.
Котенка-Катю не борсали,
Она сама собой ушла.
Не зная никогда печали,
Печаль навеки обрела.
Искать спасения помчалась
В поселок тихий и глухой,
Забыть обидчиков пыталась,
Тем самым обретя покой.
Целуя небо голубое,
Рисуя радугу рукой,
Слезами наполняя море
Тем самым обрела покой.
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:46
ответственно заявляю, что компа у меня нет, и писать сюда я буду лишь раз в неделю. кратко и только самое интересное.а теперь напишу свои стихи(самые короткие, т.к. др. наизусть не помню)кстати, если кому понравиться, могу потом еще написать.тока другие грустные...
МАЛЫШКА

ловишь капельки дождя
своей маленькой ладошкой...
сразу чувствуешь себя
в этом мире крошкой
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:47
Добвалю;-)
люди так малы размером
по сравнению с землёй,
и живут воздушным миром,
исчитают всё игрой...
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:47
http://www.ugosacha.ucoz.ru/news/2006-07-25-9
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:49
Не надо думать о смерти - никогда. Я тоже когда была чуть по-моложе надела кучу ошибок, да и сейчас продолжаю их делать. Но так уж получается, что наша жизнь состоит из них одних. Но когда ты решаешь проблему, или время настоёт другое, с другими парнями, девушками , друзьми, то ты понимаешь, что насколько это было нелепо! Жизнь прекрасна! И ты прекрасен! Любовь учит нас, переламывает, окрыляет, делает несчастными, но она меняется... Меняешься и ты вместе с ней. Играй, живи, твори... и всё будет хорошо. И чтобы ни случилось, чтобы не произошло, ты не должен отчаиваться. Я знаю, это трудно, и порой, кажется, невозможно, но в мире всё определенно, всему есть оправдания и порицания, есть время плакать, но и есть время смеяться. У жизни свой смысл, нам, увы, не ведомый, но он логичен и завершённый, это как дорога, у которой есть конечный пункт, ради которого люди и идут. У Бога есть какая-то задумка на счёт тебя: и ты должен вытерпеть это. А понимание: понимание придёт позже, и ты улыбнешься тогда своим мыслям и скажешь: ' Боже! До чего же я был глуп и неблагодарен. Спасибо тебе, за то, что мне была дарована жизнь, которую я с честью пытался прожить. Спасибо тебе, Боже, за то, что я ЖИЛ!" Так что не отчаивайся, ты обезательно будешь счастлив!
Пользователь
Одинокая меччта;-) 24-11-2006 00:50
что со мной происходит? Почему мне так больно? Уже несколько дней не могу ни о чём думать. А ещё это чувство одиночества... В мире столько людей... А я одна. Меня никто не замечает, мне не хватает общения. Что во мне не так?
Пользователь
Одинокая меччта 24-11-2006 00:50
Хм,чувствую себя одинокой в этом большом и прекрасном мире...

Пользователь
Одинокая меччта 24-11-2006 00:51
Любовь притягивается только любовью. Никакое условие либо требование этого не сделают. Не поможет и то, что Вы красивы, верны, порядочны, опрятны, умны, заботливы и т. д. Вам нужно завоевать любовь? Любите сами и откройте себя, чтобы Вас можно было бы полюбить. Тогда не придется лить слезы за своей стеной страха из-за того, что Вас не любят, и не придется обвинять любимого. Лууле Виилма.?Согласны ли вы с этой фразой? А если нет... То почему?Задумалась... А что такое уваважение? Я сейчас говорила с подругой... И сказала: "Знаешь, несмотря на его отношение ко мне я его уважаю..." Про его отношение это вообще отдельная история...( ?Ну так вот, я покопалась в словарях, и нашла такое толкование...:
1) а) Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-л., чего-л.
б) Признание важности, значимости, ценности чего-л.; высокая оценка чего-л.
2) перен. разг.-сниж. Любовь, пристрастие к чему-л.??А что значит уважение для вас? Сможете ли вы сфольмулировать это значение?
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 00:58
Ауууууу8-) куда-то приводят мечтттттттыыыыы?????????????;-)
Пользователь
www 24-11-2006 01:02
Одинокая меччта. Очень сочувствуюсь тебя. Правда одинокому больно жить, если никто не обращают на тебя, и человек может быстро разочароваться и интерес мигом исчезается. Сами сочувствует в душе пустота холодно режет душу больней и больней. И сам(а) не может себя шептаться и даже не думает впереди. И человек сам себя скажет так: "Зачем я живу ... человек должен жить и приносить людям радость , а я приношу только печль .... так зачем тогда так жить ??? "
Пользователь
www 24-11-2006 01:04
Жвачка =) Жаль, такая тема получается и мне не заметно )))))))))))
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 01:08
www,я тоже чувствую себя печально:-(
мне тоже не хватает хороших и понимающих друзей
Хммммм.......ведь она хорошая подружка-Одинокая меччта!!!!
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 01:10
Хм,тоже чувствую себя одинокой в этом большом и прекрасном мире...У меня добрая душа,мечтаю о чем-то....;-)
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 01:14
Эх.... Вот тут я, совсем одна в мечте;-)
Ещё раз исполнения желаний вам и всего самого хорошего и доброго!
Пользователь
Полосатая 24-11-2006 13:31
Одинокая мечта, милая, плюнь и забудь, если ты уверена, что у него к тебе нет никаких чувств. Я думаю, наша извечная женская проблема именно в том, что мы постоянно думаем, что мужчина просто не может нас не любить именно так как мы это себе представляем:)
Для того, чтобы начать заново, скажи себе, если сможешь: он меня не любит и поверь в это.
Я верю в закон сохранения энергии:)
Ты сама сказала, что любовь притягивается любовью;) а безразличие хотя бы одной из сторон гасит чувства другой стороны.
Пользователь
Di 24-11-2006 15:05
Одинокая меччте совет познакомься с мучжиной который еще не женат.Он боле устойчив и надежен, а парни нет - им "побегать, перепробовать все " хочется
Пользователь
Di 24-11-2006 15:08
Жвачке и ты тоже одинока? не поэтому ли ты сюда ходишь на форум. Мечтать не вредно не правда ли :0
Пользователь
Di 24-11-2006 15:08
Полосатая права
Пользователь
Жвачка 24-11-2006 15:17
Di,да;-)
Пользователь
Жвачка 25-11-2006 11:31
Бойтесь своих желаний! Они могут исполниться!
Зов Любви!!! )))
Пользователь
пес 25-11-2006 11:34
жвачка, бояться не надо, если желания светлы и добры... :)
Пользователь
DreamBest 25-11-2006 16:28
Lis
Видно вы уже заболел. Тема не относится к сострадательному капитализму. Они мечтают по другому, не как ты ими предложили. Некоторые в большинстве люди 95% сдавались ваш бизнес, потому у них нет терпения и опыт, бывают сразу капризничают, нет желания пройди до конца. Мечтатели и ленивые могут терпеть до 5-6 месяцев и распад. Видно, вы уже не профессионал, почему бы вам не приходится приглашать вашего соседи и с улицы, слышащие, почему вы берете здесь? Ты тут зря. А может не прав я.
Кажется видный ваш текст является ложный и увеличительный. Весь мир портится к доверию. И вам хуже будет. Кланяюсь.
Куда приводят мечты? большая философия! Зависеть только от вас.
Пользователь
Верона 25-11-2006 21:56
Жвачка...Мечтать, говорят, не вредно!!! :0)
Пользователь
Пчела Майя 26-11-2006 01:22
Вредно не мечтать!:)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь