Новые супер-презервативы

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
крутая американка 03-12-2006 23:51
презерватив" Нежность" - кто умеет нежно пользоваться ему,то понежнее...ммм;-)
Пользователь
крутая американка 03-12-2006 23:52
презерватив"Рыба в воде" ))) там в нём плавает рыба в воде,зато кайф;-) так не смущайся ;-)
Пользователь
крутая американка 03-12-2006 23:53
презерватив"Буйное веселье"- кому будет с чувством юмора )))
Пользователь
крутая американка 03-12-2006 23:54
презерватив" Крутой перец"- кому горько,ну и потерпи... и срочно зови меня на скорую помощь ;-) хи-хи.......
Пользователь
крутая американка 03-12-2006 23:56
Антох, интернет?? там интереснее смотреть в презервативе... девушка ждёт тебя на ... а ты будешь пользоваться интернетом ;-)
Пользователь
крутая американка 04-12-2006 00:16
презерватив"Клубника"-нямммммммммм с вкусным запахом...
"Ничто"- нечего себе пользоваться каждый день ;-)
"Мммм"-там звучит нежный звук
"Кукареку"-там петух кричит,то там клюет...есть смысл ;-)
Пользователь
di 05-12-2006 01:30
Немцы решили заменить обычные презервативы спреем
Немецкие ученые сконструировали новую разновидность презерватива, идеально подходящую для пенисов любых размеров. По замыслу разработчиков, спрей, быстро образующий эластичную оболочку, будет со всех сторон наноситься на половой член специальным распылителем.

По словам сотрудника Института по разработке средств контрацепции Яна Винценца Краузе, новое приспособление призвано повысить качество и безопасность половой жизни. Идея презерватива в виде спрея Краузе подсказали используемые в современной медицине напыляемые защитные оболочки для обработки ран и ожогов.

Для того, чтобы «надеть» презерватив, достаточно будет поместить пенис в распылитель, представляющий собой полую трубку. После нажатия кнопки начинается равномерное нанесение спрея, который через несколько секунд образует тонкую пленку, по свойствам аналогичную латексу.

Вся процедура немного напоминает мойку машины, отмечает Краузе.

Разработчики планируют вывести свой продукт на рынки к 2008 году. Планируется также наладить производство напыляемых презервативов, различающихся по плотности и цвету.

По предварительным подсчетам, устройство для распыления спрея будет стоить около 40 долларов, а рассчитанные на 20 сессий сменные картриджи к нему обойдутся покупателям в 20 долларов.
Пользователь
*апрельская кошка* 05-12-2006 19:19
Слышала про такое. Интересно будет посмотреть на эту штуковину-распылитель =)
Пользователь
Святослав 05-12-2006 23:07
Мдаа.. спрей наносится на половой член специальным распылителем, образует твердую оболочку, скажем, бронированную..... а как придется снимать.. надо с помощью молотока и гвоздя??? :)))
Пользователь
Антох 05-12-2006 23:14
Даа.. Повышается качество презиков, чтоб не рвались и не вдувались)) Легко и надежно =)
Пользователь
Святослав 05-12-2006 23:22
презики "Глобальное потепление" - улучшение теплопередачи плазменной смазкой......
Пользователь
Антох 05-12-2006 23:28
Презервативы "Катастрофа" - бурный всплеск или супер УДОВОЛЬСТВИЕ =)
Пользователь
Хер-распылитель 06-12-2006 01:00
*апрельская кошка*-а чё тока посмотреть,ты на себе испытай и с нами поделись каково-тебе было,в минуты блаженства.
Пользователь
*апрельская кошка* 06-12-2006 07:15
Хер-распылитель а че я вам подопытный кролик чтоли на себе все испытывать? =))) Да и потом, мне не на что наносить, ты это парню говори "испытай" =Р
Пользователь
No-name 06-12-2006 14:12
*апрельская кошка* Знаешь, что такое папье-маше? Вот и Хер-распылитель предлагает на морковку или другое цилиндрическое тело нанести новое изобретение, которое высохнет и будет как папье-маше.
Пользователь
*апрельская кошка* 06-12-2006 21:36
No-name я че совсем упала чтоли на морковку гандон одевать? Неееее, я такой ерундой не занимаюсь =))) Хотя наверное это весело +)
Пользователь
морковка 16-12-2006 15:33
http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6167000/6167737.stm
Пользователь
Эспекто Патронум 16-12-2006 16:54
Поющие презирвативы
Эти презики пользуются для тех,у кого есть чувство юмора.Самое смешное в том,что он реагирует на изменение температуры и,если что,гнусавым циничным голосом тут же выдает: "О,да,у тебя тут жарко,малышка!".Скорость движений он тоже просекает с саркастичным тоном замечает: "Я не понял,мы что-опаздываем на самолет?".А самое поразительное и полезные штуки,если есть риск порвется,то он начинает вопить: "Человек за бортом" или "Ребята,мы его теряем".
Вот,умора....
Какая жалость,что у презики есть одни минусы.Вы можете заработать от испуга и отправитесь в больницу..... Представьте,какая рожа будет у доктора? ;))))))
Пользователь
блаженство 16-12-2006 18:14
Нужны презики хамелеон-автомат, надел и не видно.
Надел-а он тебе нежным женским голосом:- "Детям до 16-ти и т.д."
Или еще вариант:-"Малыш, да у тебя целый букет, нет вру, целый цветочный магазин, а тебе все хочется и хочется!"
Пользователь
*апрельская кошка* 16-12-2006 23:00
А я слышала про самонадевающиеся презики. Интересно посмотреть как это....

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь