У меня сейчас появляется табачная зависимость

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ведьмочка 05-11-2006 20:53
кури до одурения, чем за 2 месяца ты не возьмешь бумагу в рот ;) а дальше? Тебе решать
Пользователь
Dnipro 05-11-2006 20:56
Сам не курю. В моей жизни столько критических моментов и стрессов. Это хватило бы на несколько поколении. И что же? Не курю до сих пор...
Пользователь
Ведьмочка 05-11-2006 21:08
Dnipro,молодец,я бы не смогла...
Женщины потому - то, наверно...
Пользователь
Dnipro 05-11-2006 21:13
Я считаю, что курящие - слабовольные, слабохарактерные люди. Многие еще скажут, что дурак я был в молодости, щас уже никак не могу бросить курить. Сила привычки или наркотическая зависимость? Отнюдь. Все дело в характере человека, а не в болезни или в привычке.
Пользователь
Парфюмер 05-11-2006 21:20
Хм...думаю,что многие курят от безделия.Серьёзно...когда делать нечего. можно порадоваться,что можно хоть покурить мол,вот оно и задание себе нашлось:)
Механизм возникновения табачной зависимости у каждого индивидуален. Один может годами покуривать и не привыкнуть, другому достаточно нескольких недель, чтобы "сесть" на сигарету.
И у сильных бывают слабости.

Девчонки Вам в первую очередь надо бросать курить! А то потом это еще скажеться на ваших детках, вот тогда Вы весь мир будите проклянать!!!
ОСТАНОВИСЬ! Подумай о своем парне, ему тоже будет не приятно с курящей целоваться...
Пользователь
Ведьмочка 05-11-2006 21:33
СЛАВА БОГУ Я ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИЛАСЯ
Пользователь
Dnipro 05-11-2006 21:59
Любой парень ужаснется если девушка улыбается с желтыми зубами...
Пользователь
Ведьмочка 05-11-2006 22:01
...и с сигаретой между пальцами...
кто продолжить...?
Пользователь
Hello 06-11-2006 00:38
Я сама не курю, курить это очень вредно здоровье(((
кто-то курит, то конежно улыбается с желтыми зубами...
Пользователь
Пчела Майя 06-11-2006 13:14
Согласна с Jimmy. Нужно просто для себя решить: хватит. И не откладывать до понедельника, ну, мол, еще сигаретку и все. Ага, щас! Одна, вторая, третья и снова выкурена целая пачка. Так курить не бросишь никогда. И все это оправдание, что курение снимает стресс. Неправда это. Я бросила, хотя курила долго. И теперь курящие не могут меня соблазнить. Вот.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь