Памперсы-это вред?

Пользователь
Кеша 15-10-2006 14:46
В нашей стране благодаря телевизионной рекламе был создан миф о безвредности постоянного использования одноразовых подгузников, которые у нас принято называть памперсами. На самом деле памперсы вовсе не такие уж безвредные, как это может показаться. В чем же все-таки опасность постоянного ношения ребенком одноразовых подгузников? Начнем с того, что памперсы хорошо впитывают влагу, а потому у ребенка не возникает дискомфортных состояний. С одной стороны, это хорошо, но, не испытывая неприятных ощущений, ребенок не обучается самоконтролю за мочеиспусканием. Это может привести к тому, что ребенок будет носить памперсы чуть ли не до 5 лет.

Еще одна причина, по которой ребенку крайне нежелательно постоянно носить памперсы. Дело в том, что в возрасте нескольких месяцев у мальчиков закладываются клетки Лейдига, которые будут вырабатывать мужской половой гормон - тестостерон. Однако этому процессу может воспрепятствовать перегрев яичек, который может произойти, если круглосуточно использовать подгузники. Последствия такого перегрева могут проявиться лет через двадцать в виде бесплодия.
Пользователь
Эврато 15-10-2006 19:20
зачем же вопрошать, вред это или нет, если сами же и ответили :)
Пользователь
Ришелье 15-10-2006 20:55
Я поддерживаю этот топик.
Он намного полезней, чем какие-либо топики типа "Девушка с сигаретой - красиво или отвратительно?","Как стать стервой ?","Игра: "Алфавит","А вы хочите здесь жить....????". Зачем этими заниматься?
И особенно женщинам утерявшим чувство женственности и материнства, и мало беспокоившей здоровью рода в угоду низким ценностям, как собственная "уникальность", богатсво; деньги, и умение "капать мозги".
Так, милые женщины, не делайте этого, таких мужчины по-настоящему не любят.
Пользователь
Эврато 15-10-2006 21:37
интересно, что тут можно обсуждать? Вредно - и так все знают, но все равно будут ими пользоваться. В гостях, на прогулке, у врача на приеме невозможно, что, пользоваться марлевыми подгузниками?
Пользователь
Ришелье 15-10-2006 21:40
Это исключение, я в этом поддерживаю, как же надо использовывать все блага цивилизации. А в общем - это ваша полнейшая безразличность, потакание собственной лени.
Пользователь
Ришелье 15-10-2006 22:02
А как бы ты поступила со своим сынишкой? Бы находила бесчисленное кол-во оправданий? Вырастила бы его таким, чего бы будущие женщины говорили также как вы сейчас вы, современники, а?
Пользователь
Эврато 15-10-2006 22:10
Решелье, не думаю, что женщины 24 часа в сутки проводят с ребенком вне дома. О чем я - думайте сами, решайте сами (с)
Пользователь
Ришелье 15-10-2006 22:15
Да, конечно. Но как в прошлом имели десятерых, ухаживали последнего ребенка без памперсов
Пользователь
Элен 15-10-2006 22:49
Кеша, памперсы все же надо одевать малышу, иначе родители ночью не поспят...:)Да и на улицу тоже. На ночь-обязательно, а днем можно чередовать.... Я своему сыну снимала и оставляла гулять и пускать фонтанчики:))) Зато опрелостей и тд не было... Паперсы для ленивых, я так считаю, потому что ребенок за день отливает большое кол-во раз и надо постоянно стирать... А от часто
Пользователь
Элен 15-10-2006 22:50
ой, продолжу... от частой стирки портятся лапки и устаешь, поэтому,наверное, ленивый придумал такие штучки,как памперсы:))) Но все равно ему спасибо! Хоть какой-то отдых есть:)
Пользователь
Рао 15-10-2006 23:04
Простите,но в Америке уже третье памперсное поколение идет-бесплодных в моссовом порядке не слышно.значит перегрев яичек не обоснован при длительном ношение.противники памперсов отдыхают.Вывод-пользуйтесь без угрызений совести.
Пользователь
Ришелье 15-10-2006 23:29
Элен 15-10-2006 22:50
ой, продолжу... от частой стирки портятся лапки и устаешь, поэтому,наверное, ленивый придумал такие штучки,как памперсы:))) Но все равно ему спасибо! Хоть какой-то отдых есть:)

А еего ребенка, здоровье? Ты ясно выразила, что тебе на это наплевать. И, в этом, у тя оддин ребеночек, а ты ой какой отдых нужен. А в прошлом... В этом судить можно , что ты не из любви зачалась, а не то что создала семью. Просто у мя душа болит про здоровье детишек.
Пользователь
пес 16-10-2006 05:05
ребята, читайте внимательно - если круглосуточно использовать подгузники, это ведь абсолютно неприемлемо. использовать желательно по мере необходимости - на улице, ночной сон, поход к врачу, в гостях... в остальное время постараться не злоупотреблять благом цивилизации - просто есть случаи с прогрессивными первоклашками, которые ходят в школу с памперсами...
Пользователь
Renvold 16-10-2006 07:17
Почитал. Добавить нечего. Мое мнение все можно, но в меру. Не злоупотреблять! Ищите золотую середину!
Пользователь
Яшма 16-10-2006 12:39
Ой.Сколько раз слышала,что памперсы вред приносят.Ну ей богу смешно даже.Короче,брехня все это.Просто чаще надо менять.Чтоб попка малыша не прела.Девочкам проще,одела памперс и меняй как только описает или большое дело сделала.А мальчикам надо уметь правильно памперс одевать.Достоинство мужское надо кверху поднимать,тогда никаких проблем.многие мамочки об этом не знают и это приводит к различным печальным последствиям.=(
Пользователь
Эврато 16-10-2006 13:16
Насчет перегрева яичек - об этом неимеримо чаще говорят в отношении водителей, но никак не детей. Тем более, что дети, это не только мальчики. Что могут себе перегреть девочки? :)
Пользователь
Renvold 16-10-2006 13:21
Эврато 16-10-2006 13:16

-> Что могут себе перегреть девочки? :)

Они могут перегреть яичники :о)
Пользователь
Эврато 16-10-2006 13:28
Renvold, ошибаешься. Девочки не могут себе перегреть НИЧЕГО. Наоборот, нормальные матери одевают девочкам утепленые панталоны. Да-да, панталоны! Они продаются до сих пор. Мы не носим их потому, что к нам пришла западная мода - капроновые колготки и летом, и зимой. И никто не задумывается о том, что у нас зимой испокон веков ходили в валенках, а не в туфлях, как на теплом западе...
Пользователь
Лиса 16-10-2006 13:52
Конечно,я за памперсы,НО в умеренном пользовании.
Своему ребенку одевала на ночь(поспать родители должны!)и на прогулку(иначе зальет коляску и одежду).А дома все описал )))
Решение окончательно пойти без памперса на прогулку принял сам ребенок в 1,9г.На ночь постепенно перестали одевать.И никаких опрелостей.Если боитесь их,то смазывайте перед применением памперса.
Пользователь
Donald 16-10-2006 19:48
Ришелье-тебе ваще,знакомы слова-удобство и комфорт?,или ты дикий человек?,тебе ясно сказано-что памперсы необходимы для ухода за ребёнком,как уже тут говорили-для выхода на улицу с малышом-памперсы необходимы т.к. придёться каляску,штанишки мыть каждый день проще памперсы надеть и порядок,и дело тут невлени,а в разумности.И если научиться правильно надевать памперсы-то никакие перетяжки яичников нестрашны,и еще родители,тоже нежелезные-многим надо нароботу утром вставать-а если ребенок бу орать всю ночь,родители невыспяться,и целый день себя разбитыми чувствовать будут.Ваще меня небисит твоё непонимание этой проблемы,иза недостатка ума ты начинаешь оскарблять других.Ну неможет молодая мамочка,слишком часто стирать штанишки т.к у неё нежная и чувствительная кожа-которая от частых стирок начнёт шелушиться и зудить-поэтому ей приоходиться чередовать-пелёнки и памперсы и она так делает неиза лени,а иза чувствительности ее кожи-а ты-тупой баран-этого понять неможешь т.к. тебя родители зачали в пьяном угаре в извращёной форме,а тупым ты стал иза того,что тебя часто в дестве головой об стенку били,иза того,что ты часто ссался в пелёнки и мешал родакм спать.
Пользователь
Луна 16-10-2006 22:58
А давай сделаем так все женщины не будут носить суперские прокладки и будут носить марли или тряпки.И поймем какого ребенку носить в марлях.Просто надо попку ребенку часто проветривать.
Пользователь
Ришелье 16-10-2006 23:29
Ну, я понимаю, что вы все такие испорченные рекламой "прогресса". Дамы, знаете ли вы, что все ваши, такие бесчисленные, женские болезни из-за ...прокладок? В прошлом, таким "букетом" болезней не болели женщины. А дело в их отличной естественной проветриваемости. Дело тоже относится к синтетическим материалам трусиков.
Вы, меня извините! Вообще я никогда не лез в ваши женские проблемы, просто пишу то что я знаю.
Еще, в тему "натуральности", добавлю - кто страдает перхотями волос, никогда больше не мойте шампунями, ароматными мылами и прочих химикатов. Для таких, нужно пользоваться натуральными средствами, н-р хозяйственное мыло(серьезно пишу), пусть воняет, зато полезно...
Пользователь
Элен 16-10-2006 23:33
Ришелье, не будь идиотом! Ребенок отливает гораздо более,чем взрослый человек и чтоб все постирать, нужно много времени. А ребенку уделять его когда??? Это щас порошки есть специальные, а тогда в 1994г все было в ДИФИЦИТЕ и мы покупали детское колограммами, натирали его на терке и в нем замачивали детские вещи.Потом ставили бак с вещами на плиту и кипятили, потом этот бак тащили в ванную и тщательно полоскали.... ДОШЛО??? Поэтому, памперсы оч выручают,когда надо идти на прогулку, чтоб малыш не обписался и не простыл. ДОШЛО? И я жила не одна, а с родителями... Ребенок ночью сходит под себя и орет на весь дом... Надо несколько раз за ночь встать и менять ему белье и это кроме кормления!ДОШЛО??? Не только я не спала, но и мои родители!!! Потом нам посоветовали купить,дефицитные тогда памперсы и мы стали спать более-менее. ДОШЛО??? А от стирки-ДА у меня зудела и кровоточила кожа на руках. Но я старалась меньше одевать сыну памперсы... Чтоб он больше погулял без них дома и рано приучила его к горшку! Если не знаешь всего-не лей грязь!
Пользователь
Элен 16-10-2006 23:38
Ришелье, интересно, а сам-то чем ты моешься??? Неужто хозяйственным??? Представляю, какой запашок от тя....
Пользователь
Ришелье 16-10-2006 23:41
Ух, сыр-бор...
1)Я писал, что допустимо в крайних случаях можно пользоваться. Вы в этом предусматривали?
2)Про свои проблемы - я понимаю, а здоровье малыша, в частности, мальчика???
Пользователь
Ришелье 16-10-2006 23:43
Элен, ты что неграмот, писал для тех у кого есть перхоть. А у мя с волосами - ок. И что в этом смешного???
Пользователь
Элен 16-10-2006 23:45
Ришелье, любая мать предусмотрит, не беспокойся!!! А что не так-врач подскажет! И без твоих лекций мамочки знают че делать!Спасибо за заботу!
Пользователь
Ришелье 16-10-2006 23:46
Тогда че участвовываешь в этом топе??? Не для ли в этом обсуждений...
Пользователь
Элен 16-10-2006 23:49
Ришелье, слушай, умник ты наш... Моя бабушка мыла голову из-за экономии именно хозяйственным мылом... И что? А ничего! Перхоти стока, что хоть лопатой собирай!!! Вот так! Не всем, дорогой ты наш профессор, подходит твой совет мылом мыть башку... Все зависит от кожи и волос, а у всех они разные... Ведь есть же шампуни для сухих, жирных и окрашенных волос, а у тебя получается,что мылом можно мыть всякие... У тебя жена или любимая есть??? Вот и советуй им не пользоваться прокладками и мыть голову хозяйственным мылом...
Пользователь
Элен 16-10-2006 23:53
Ришелье, ой-ой-ой, тебя забыла спросить зачем я учавствую тут! Здесь что вход по приглашению?:)) Ты мне не указывай, где хочу, там и мечу территорию:)))
Пользователь
Ришелье 16-10-2006 23:57
Хи.Как раз от нее советы такие я получал...)
Насчет мыла ты чепуху не пиши...
И, добавлю ещё, аллергикам, надо постараться как мож больше окружить себя натуральными тканями, пусть одежда, всякие обивки... Подчёркиваю еще раз, таким как Элен, постарайтесь.
Пользователь
Ви 16-10-2006 23:59
Разнесло тебя Элен до широт))
да кому это надо?
Пользователь
Ришелье 17-10-2006 00:00
Ты из представителей животных низколобых, на инстинктах, типов людей, которых надо тыщу раз говорить, и в этом никак не поймете. Я тебя понимаю...
Пользователь
Элен 17-10-2006 00:08
Ришелье, это еще вопрос кто из нас низколобый или узколобый и тд.... А про истинкты ты что имеешь против??? Хм.... Если тебе хочется читать лекции про эту ерунду-читай их в Исследовательско-научном центре, там тебя оценят по достоинству... Надеюсь... Здесь не дураки сидят в форуме. Каждый знает, если читает книжки, что вредно то и то... Даже жить вредно! Ты знаешь??? :)
Пользователь
Ришелье 17-10-2006 00:12
...киваюсь и понимаю...
Пользователь
Ришелье 17-10-2006 00:28
Элен ты больше не беспокойся, ты можешь в этом отдыхать. А так я выношу это на публику о вреде прокладок...
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=61946
http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=6156&st=20
А про памперсы в Инете много противоречивых мнений, но думаю, что если бы дети говорили, то уверен бы высказали так же, как эти женщины о прокладках. Ведь свойства этих материалов не отличаются.
Пользователь
Элен 17-10-2006 00:38
Ришелье, и чего ты стараешься??? Тебе же сказано, что все давным-давно все знают или ты читать не умеешь? Ты думаешь, в форуме сидят малограммотные в таких деликатных вопросах люди? Я же с тобой не спорю о вреде памперсов и прокладок!!! Разуй зенки и читай внимательно-все в меру!!! Есть просто женщины, которые не меняют эти прокладки какое-то время и оттуда ....... проблемы. То же самое и с памперсами... То же самое и томпаксами.... Есть определенное время их ношения вот и все.... Все. Я пошлепала на отдых:)
Пользователь
Ришелье 17-10-2006 00:46
Раз ты такая умница, бы и по настоящему отдыхала...
А здесь обсуждаю всё в соответствии названия данного топика...
Пользователь
Triller 17-10-2006 20:26
Ришелье Ха прикольно, этот топик тебе польза, чем какие-то другие топики . Мне по тебе скулится, здесь к тебе в топике меньше посещаются : Настает время для памперсов тебе под нос после того!
Пользователь
Donald 17-10-2006 21:26
Ришелье-ведёшь себя как сопля(по бабским форумам лазиешь,немужицское это дело в прокладках разбираться,а может ты демофродит и у тебя тоже течка есть?
Пользователь
Яшма 17-10-2006 22:59
Ришелье Вот стань бабой,носи прокладки,мой голову хозяйственным мылом,одевай ребенку своему марлечки и т.д.Тогда по другому запоешь!!!!!!
Пользователь
Ришелье 17-10-2006 23:08
ух ух ух стервятники, тока вы этим занимаетесь...
Пользователь
rostvertol 23-10-2006 10:40
Да памперс это вредно могут появится бесплодие.Лучше марля!!!
Пользователь
Луна 23-10-2006 14:51
Ну может тему закрывать.Надоело вредно или супер.Пусть кто пользует как хочет.
Пользователь
НЛО 20-01-2010 11:45
Это очень вредно,некоторые 3-3.5лет ребенку до сих пор носит памперсы,так нельзя
лучше до5-8месяц и избавит немедленно
Пользователь
пес 20-01-2010 11:51
вредно или не вредно, все зависит от тугодумности родителей и тесноты кошелька...
Пользователь
Стафф 20-01-2010 18:41
В средствах массовой информации эпизодически и совсем нередко проскакивают сообщения о том, что использование одноразовых подгузников является причиной мужского бесплодия.
Типичное сообщение выглядит следующим образом:
"Использование памперсов угрожает детородной функции мальчиков
Ученые утверждают, что применение памперсов (и прочих видов одноразовых подгузников) может привести к бесплодию мальчиков. Памперсы способствуют повышению температуры в области мошонки, что вредит нормальному развитию яичек. Известно, что у взрослых мужчин повышение температуры препятствует выработке полноценной спермы.
Возросшее число случаев мужского бесплодия в последние 25 лет ученые целиком относят к практике использования памперсов............
http://detkin.ru/note/215.html
Пользователь
Элен 20-01-2010 19:00
Стафф,поверь,еси всё в меру-не будет проблем.На ночь и на прогулку без памперсов не реально вообще.Хорошие мамы это знают и дают малышам 'погулять' голышом,вне прогулок,чтоб кожа дышала.Также говорят,что вредно носить трусы-плавки,это тоже причина бесплодия,надо носить семейные трусы,чтоб кокосики не придавливались особо к телу.
Пользователь
глухООЙ 20-01-2010 19:24
От памперсов на сегоднешний день лучше отказатся вообще. Ибо они все из китая. Фирменные очень трудно найти.
Пользователь
Keeper 20-01-2010 19:32
Эх, эта тема была 4 года назад... а тема за последние 3 года и 10 месяцев никто не обсуждались... ну что-ж, форумчаны могу сказать что памперсы это и есть вредно...
Пользователь
Ugo 20-01-2010 19:34
какой ужас! я отказываюсь от памперсов.
Пользователь
Элен 20-01-2010 19:47
Глухой,а как ты представляешь се прогулку с обписанной марлей?Ты,ваще,знаешь скока раз за час писают дети?? Памперсы,повторяю, нужны для сна,чтоб ребёнок,обписавшись не проснулся и не замерз и для прогулок,чтоб не замерз также.. Я всегда так делала,а в остальное время мой сын бегал голышом или с марлей. Кстати,матерям надо отдыхать ночью,еси они недосыпать будут от ора мокрого младенца,то это скажется на молоке
Пользователь
Лисичка 20-01-2010 19:59
тема вечна!!!
памперсы для мам!!!
активные мамы раньше приучают к горшку,а ленивые позже. я отношусь к ленивым.и не стыжусь. нервы берегу.
Пользователь
Элен 20-01-2010 20:11
Лисичка,надо беречь и нервы и здоровье малыша. Всё надо в меру и будет гуд и никаких проблем в будущем.Тут активно пишут мужики,потому что сами они в этом мало что понимают,с детьми чаще маются мамы.. Насчёт горшка-не все младенцы идут на такой подвиг,есь привереды,как ни приучай - фик.. Аналогичный пример с сосками. Кто сразу плюёт,а кто до 2х лет требует
Пользователь
Стафф 20-01-2010 20:29
Элен,мои дети не носили бумагу в трусах. И я не отказывался иногда стирать мокрые колготки и штаны. И жили все мы нормально.
Пользователь
глухООЙ 20-01-2010 20:32
Элен. Если памперсы облегчают жизнь мам . То они нужная вещь. Но я против китайских памперсов . Вот и вся суть
Пользователь
Элен 20-01-2010 20:39
Стафф,не все мужикие как ты.. Я сама стирала.Бельё в бак и бак на плиту кипятить,а туда детское мыло натирала.Потом тяжёлый бак в ванную и стирала, полоскала..все руки в волдырях были,зудили.Ночами до 4х мес ваще не спала,от недосыпа молоко уменьшилось и ночами бродила как лунатик.. Когда нам посоветовали тогда ещё новомодные памперсы-мы все стали спать более-менее.. Я те дни с ужасом вспоминаю.Памперсы-большой плюс для родителей. Но ими надо пользоваться правильно,а не одел и забыл
Пользователь
Стафф 20-01-2010 20:52
Элен, я понимаю,и спорить нет желания. Просто поискал в Инете ответ на поставленный тут вопрос. Мои дети уже сами родители,и спрашивали меня,как было с этим раньше. Я честно,как и Вы,рассказал. Их малыши используют памперсы только для прогулки или в гостях. Дома-без бумаги.
Пользователь
Элен 20-01-2010 20:56
Стафф,ну вот и славно) и родителям хорошо и деткам
Пользователь
Лисичка 20-01-2010 23:08
Элен да и я не собираюсь до 3-4 лет в памперсах. нам пока 1,8. на горшок не хочет. сидит или капнет на нем и все. и пока пусть в памперсе. нам осенью в садик и будет нам 2,4 года и думаю там уже научат снять вообще памперс как со старшей. а планирую отучать весной-летом. раньше отучала и пока неполучилось и не стала. рано поздно дети бросают памперсы-соски-бутылочки и становятся взрослыми...
Пользователь
Артур 20-01-2010 23:11
Как раньше жили люди без памперсов!Мамаши радостно выстировали от вонючих(при том,резких у детей) коричневых "меси".Ибо прекрасно понимали,что работает хорошо функция обмена веществ в организме ребенка-растет!А щас,дети то какие пошли,хилые и нежные,да еще не здоровых много...
Пользователь
Элен 20-01-2010 23:43
Лисичка,ну вы даёте!)) Поздновато у вас,но такие дети бывают.У них почему-то страх перед горшками.Мой на горшок низачто-брыкался.Зато требовал унитаз) я до года приучила его.
Артур, экология и тд. Ща даже не все мамы могут своим молоком кормить,смотри,скока смесей молочных создали. А материнское молоко-главное лекарство и питание..
Пользователь
максимус 21-01-2010 06:37
Памперсы полезны! Жуйте памперсы! Жуйте просто памперсы и памперсы с "коричневой" начинкой и будьте здоровы!!!
Пользователь
Стафф 21-01-2010 07:33
Собаке-сучке во время течки тоже надевают памперсы. Всем хорошо,и диваны чистые. :-)
Пользователь
Vendetta 21-01-2010 09:21
Когда мы все станем стааааренькими....и нам наденут памперсы большие!))
Пользователь
тая 21-01-2010 09:27
Vendetta,сплюнь три раза,типун тебе на язык!:)
Лучше умереть молодым:)
Пользователь
Vendetta 21-01-2010 10:47
Тая,в 50-60 лет умереть,не увидеть,как внуки и внучки женятся?Не-а,не хАцу молодухой помираца!))
Пользователь
тая 21-01-2010 10:54
А-аа!!!Хочешь каб тваи внуки табе памперсы надевали?!!
Пользователь
Vendetta 21-01-2010 11:37
Неееетушки!)))До 80 летней бабульки мне ещё далекооо далекоооо!))) Тая,я не про свою старость говорю,а вообще,есть те старики,которые не в состоянии самостоятельно топать в нужное место.Видела я таких Ааагромных памперсов,ужжжасище! Я лучше буду в сексуальных трусиках,чем в них.Хе!
Пользователь
тая 21-01-2010 11:57
Не дай Бог дожить до такого состояния,ЧТОБ МНЕ ПАМПЕРСЫ ОДЕВАЛИ))В 80 лет в сексуальных трусах?Кого соблазнять?Своего деда?)))
Пользователь
Стафф 21-01-2010 12:01
Нет, Тая, :-) дед твой не доживет то твоего старения. Муж рядом твой старый,а не дед. :-) гы гы гы
Пользователь
тая 21-01-2010 12:05
Ну так его и имела в виду,мужа,в 80 лет-уже дед,гы гы гы:)))
Пользователь
Vendetta 21-01-2010 12:23
Гы гы гы)))С его яичками поиграю,а дедулька с моими буферамушками! Представляете? Смеюсь.))))
Пользователь
Стафф 21-01-2010 13:36
80-летних супругов спрашивают: -Как вам удалось прожить столько лет душа в душу? Жена: - После свадьбы, зная, что мой супруг не пропустит ни одной юбки, я пустила слух, что он болен целым букетом неизлечимых венерических заболеваний и 60лет была спокойна. Муж: - А я 60 лет назад пустил слух, что в это все поверили.
Пользователь
тая 21-01-2010 13:41
Vendetta,если твой дед будет в памперсе,то и поиграть не с чем))))))
Пользователь
тая 21-01-2010 14:26
Софи)),да наши детки уже выпрыгнули из памперсов,воть,задумываемся о старости,опять в памперсы придется лезть:)НИЗАШТО!!!Лучше умереть!Софи,ты права,что пишем сюда бред,это всего лишь треп ни о чем,так,поржать.Я люблю поржать!)))Звиняйте.
Пользователь
Vendetta 21-01-2010 14:52
И я люблю поржать!))Тая,мой захоча шоб я его яйцули-танцули пощекотала,н-и-з-а-ч-т-о не наденет громадную прокладку,уж лучше рядом с диваном поставит золотой унитазик.Хехехе!
Пользователь
Стафф 21-01-2010 14:53
Тая, а знаете ли Вы,что в старости не придется так ржать,как сейчас вот,-памперсы придется менять чаще. :-) гы гы гы.
Пользователь
тая 21-01-2010 15:02
Vendetta,уморила!Я пацтулам!

Стафф,ты их оденешь раньше меня))Я ще молода!гы гы гы
Пользователь
Стафф 21-01-2010 15:07
Не одену-целыми днями буду сидеть на горшке.:-) гы гы гы
Пользователь
Vendetta 21-01-2010 15:16
На детском горшке?)))Прилипнет к попе и не оторвёшь,а если сумеешь,то красное кольцо на память себе оставишь.)))
Тая,стул то маленький,разве лежа на полу,обнимала обеими руками-ногами и гыгыкала?))
Пользователь
тая 21-01-2010 15:17
Уха-ха-ха!!!Как в детстве,так и в старости,непривычный ты Стафф к памперсам))))))))
Пользователь
Стафф 21-01-2010 15:18
Дошло же до Вас,однако
Пользователь
Медвежонок 21-01-2010 17:36
А трусы это полезно?=))
Пользователь
Хамела 21-01-2010 19:28
)))ну вы, девоньки,даете!!! чуть не уписалась от смеха, впору мне надевать памперсы. гы-гы-гы )))
Пользователь
максимус 21-01-2010 21:31
Оказывается, Стафф заботливо надевает на свою собачку памперсы... Я не могу, когда я вижу эту картину, я смеюсь очень, честное слово ;) Это же не я придумал, это Стафф сам написал :)
Пользователь
максимус 21-01-2010 21:34
Хамела уписалась, а ещё взрослая женщына.
Пользователь
Антошка 21-01-2010 21:35
Вот видите, не зря придумали памперсы. :)
Пользователь
максимус 21-01-2010 21:36
Медвежонок. Трусы очень полезны, особенно со сгущёным молоком. Если будет лёгкий присмак говна, ещё лучше! Жрите на здоровье!!!
Пользователь
Медвежонок 22-01-2010 16:44
Максимум,спасибо что ты мне посоветовал!Но вообще я не ношу трусы,потому что я Медвежонок;)
Пользователь
ничок 26-01-2010 11:19
Памперсы, безусловно, удобны. Но есть и минусы.Ножки ребёнка могут стать кривыми. А ещё знаю, как в детсаде один малыш не умел справлять самостоятельно свои нужды-не приучили его из-за долгого ношения памперсов.
Пользователь
ничок 26-01-2010 11:29
Извините, что я сути дела написал. Но мне кажется, что некоторым нужно создать отдельный топик на тему "женские трусики и не только"
Пользователь
Эврибари 14-02-2010 14:21
Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!!!Только с места сдвинуться не может…
Не надо писать фигню здесь.Умрора!!!
Пользователь
Титания 14-02-2010 17:24
Ну и чушь пишут! Памперсы - это спасение человечества! ОТ бессонных ночей, флагов в квартире, хлопающих по мордасам, особенно зимой, от злого вония, от нервов и т.д. и тп.

Весь западный мир лет тридцать уже как в памперсах, и ничего, бесплодных пока не видать. Это все происки экологов, которые видеть не могут тонны использованных памперсов. Вот пусть и идут в... пампасы.
Пользователь
Vendetta 14-02-2010 18:25
Поскольку сегодня День влюбленных,не забудьте подарить любимым большие памперсы.)))Так...на всякий случай!)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь