Как стать стервой ?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Goalkeeper 30-12-2009 21:04
Хотел засекретить для себя слишком хороший тип женщины.))).Ладно,пишу."ФЕЯ".Её отличительная особенность-внутренний свет,идущий откуда-то из глубин еепрекрасной души.Даже если бог не дал ей яркой внешности,именно это неуловимое свечение делает ее необычайно притягательной.Вошла-и осветила все вокруг своим присутствием.Если на мужском пути встретилась "Фея",не упустить этот подарок судьбы!Ведь мужская жизнь рядом с ней всегда будет наполнена светом и радостью.Она будет доброй волшебницей для мужчины и своих детей,всегда поддержит в трудную минуту,будет вдохновлять на новые дела.Рядом с ней мужчине захочется ещё лучше реализовать свои таланты,добиться в жизни большого успеха. И в то же время,столько бы мужчина ни прожил вместе,ему не удастся разгадать ее до конца-она всегда будет для него окутана некоей тайной загадкой.Но...на то она и "Фея".
Пользователь
Эврибари 30-12-2009 21:43
Интересно...
Пользователь
максимус 30-12-2009 22:32
Вау!!! Goalkeeper, "Фея" - это класс. Не та ночная фея с трасс с пропитой рожей, а такая Фея, как ты описал. "Кошка" и "Фея" - вот два типа, которые мне нравятся :) Goalkeeper, спасибо, было очень интересно про типы женщин :)
Пользователь
Багира 30-12-2009 22:50
Прикольно:-D мой ник к этому не относиться а вообще не скажу какой из них . . тайна тайна и пусть для вас загадочным останеться ;-)
Пользователь
Goalkeeper 30-12-2009 23:01
Тут некие ники называли себя стервами.Здесь хорошие типы.Пусть женские ники узнают себя и высказывают.А они молчат?Эх,загадочные женские души...
Пользователь
Багира 30-12-2009 23:10
да такие вот и учись понимать нас хе.
Пользователь
максимус 30-12-2009 23:20
Goalkeeper, женщины любят хранить свои секреты, и никогда не скажут, какого они типа. Это мы, мужики, должны определять сами...
Пользователь
Денчек 31-12-2009 01:32
Была она одна такая красивая
он любил ее всем сердцем но было одно но
полюбила парня одного
он не рэпер не эмо не скин
простой парень даже не красив
не знает стоит резать ему вены
подскажите ему люди с этою проблемой
ПОСВЕЩАЕТСЯ ВСЕМ ПАРНЯМ КОТОРЫМ РАЗБИЛИ СЕРДЦЕ!!!
А боль ссердца не перенесеш
берешся ты за нож, режеш вены на руке у себя
потому что стерва она
Потом плачеш ты иза чего не поймеш
иза боли в сердце или что любил ее
знай одно она не стоит твоих слез парень
у тебя вся жизнь в переди
пойми меня я нежелаю тебе зла
просто за буть ее!
Не лишай себя жизни а просто иди в перед
А боль ссердца не перенесеш
берешся ты за нож, режеш вены на руке у себя
потому что стерва она
Пользователь
максимус 31-12-2009 01:52
Денчек молодец!!! И стихи хорошие, к месту!!! Денчек УРА!!! Только зачем СЕБЕ вены резать? Лучше ей по морде ударить. Крепко. Кулаком. Чтобы забыла, что такое "стервизм" и не обманывала больше нормальных парней...
Пользователь
Денчек 31-12-2009 14:27
гы гы. максимус, надо вышибать ей морды?
Пользователь
Денчек 31-12-2009 15:06
СТЕРВЫ ДЛЯ ЭМО.

05.20. Проснулся, поплакал, пытался разрезать вены, не получилось...заплакал.
05.40 Плачу над размерами своего члена. Он такой маленький, его никто не любит потаму, что он некрасивый!
06.40 Вышел на улицу, встретил девушку, предложил ей поплакать, получил п*зды, сижу плачу на скамейке один.
07.10 Мимо проходят мои ЭМО сородичи, предложу поплакать им.
07.50 Бл*, это были переодетые металюги.
07.57 Бьюсь еблом об скамейку и плачу.
08.15 Пополз в школу.

08.20 Встретился с друзьями, поплакали, поспорили у кого волосы сальней, я выиграл, можно за это поплакать.
08.40 Заплакал у доски, к счастью наша учитель ЭМО.Поплакали вместе.
09.05 Предложил пацанам пойти в туалет и порезать вены, они согласились.
09.10 Неуспели, прозвенел звонок. Попробуем на следующей перемене.
09.55 ЕЕЕ, перемена, побежал резать вены с пацанами.
09.59 Застукала училка, составила компанию, стоим режем вены, плачем.
10.20 Поняли что опоздали на урок, заплакали, я как самый сдержаный предложил училке трахнуться.
10.30 Я кончил, она - нет. Плачем над тем, какой я бесполезный и ни на что негодный.
10.35 Трахнул друга. Он обозвал меня п*дарасом и дал мне посщёчину.
10.40 Я заплакал.
10.45 Ходил по школе, встретил парня своей младшей сестры...они оба металюги...получил п*зды, плачу, режу вены монеткой.
10.50. Нарисовал на парте розовую черепушку, я такой супер ЭМО...
Пользователь
Денчек 31-12-2009 15:09

10.50. Нарисовал на парте розовую черепушку, я такой супер ЭМО...
10.55 Включил свой супер розовый плеер...я его выплакал у своего друга.
11.05 Репер с задней парты поджёг мне причёску...тушили всем кабинетом, МНЕ ТАК СТЫДНО! Сижу онанирую и плачу.
11.15 Настька с задней парты строит мне глазки..ещё бы! Она ведь тоже ЭМО кид! Ну ладно...на что я могу надеяться, я ведь такой тупой урод!
11.20 Вопреки своим принципам, не заметно от учительницы подполз к Насте, предложил ей трахнуться, она согласилась...смазал ей жо"у своими слезами и драл до конца урока.
11.45 Вышел из кабинета..до конца перемены прятался по школе от сестры, настырные нынче пятеклассники!
11.50 Не смог спрятаться, получил п*зды от сестры. Поплакал ей на плечо, сижу, проклинаю себя.
12.00 Панки с соседней парты предложили покурить. Я отказался. Как я могу так себя позорить, я же ЭМО! А от панков воняет! У них ирокезы. а у меня мои сальные волосы, я сказал им что мы слишком разные и у нас не получится сдружиться.
12.08 Получил п*зды от панков, сижу у них под партой...плачу...неприятно когда на твоей спине стоят две пары ног.
13.30 Пришол домой, посмотрел в зеркало...Какой я урод! Зачем я родился, я такой некрасивый, у меня короткие руки, пальцы, член! Зачем Бог создал меня таким?! Кому я такой нужен?!
13.45 Окунулся головой в унитаз.
13.48 Ёбнул себя молотком.
13.50 Решил выпрыгнуть из-окна...прыгаю.
13.55 Лежу на земле...Бля, сука, ну почему я живу на первом этаже?!!!!!!!!
14.00 Заплакал, пришла сестра металюга, отмудохала меня ногой, заставила мыть посуду...
14.40 Сестра ушла. Можно посмотреть фильм.
14.50 Включил Эффект Бабочки - это такой грустный фильм. Все ЭМО над ним плачут и я тоже!
Пользователь
Денчек 31-12-2009 15:21

15.30 Жру чеснок, досматриваю фильм, плачу.
15.40 Позвонила Настя, предложила покататься на скейте. Согласился, поплакал, достал скейт.
15.44 Катаюсь с Настей, упал. Плачу, Настя обнимает меня. Плачем вместе.
15.50 Пошли с Настей в секонд-хенд. Насте купили майку с Микки-маусом, а я купил себе полосатые кеды. Теперь меня будут уважать мои друзья!
16.20 Настя сказала что наши отношения зашли слишком далеко, нам надо прекратить быть вместе. Я всплакнул, но послал её, так как мне не нужна эдакая зануда!
16.40 Пришол домой, вытряс копилку и ушол делать тоннели, это же так эллитно среди нынешних ЭМО!
17.00 Сделал тоннели, вернулся домой, почитал что пишут на форуме, заплакал. Спрятался в шкафу от сестры.
18.00 Пришла укуреная мамка-репер. Достала меня из шкафа, отпи""ила, я заплакал, решил повеситься.
Пользователь
Денчек 31-12-2009 15:24
18.20 Повесился, не помогло. Пойду спать.
18.23 Поспать не удасться, из клуба пришол обдолбаный папа-тусовщик и стал петь.
18.40 Стал жаловаться на жизнь коту Гидропонику, но он только встряхнул зелёным хаером и растворился в тумане от маминого косяка.
19.00 Сестра попросила ей спеть Du hast на ночь.
19.20 Отказался, получил пи@ды, заплакал.
19.40 Вернулась бухая бабушка-панк и врубила Сектор Газа. Старая черепушка!
20.30 Хотел поплакатся дедушке-рокеру, но он меня послал и стал петь под гитару звезду по имени солнце
20.50 Кот нассал мне в кеды!
21.00 Нассал коту в миску.
21.20 Брат шансонщик внатуре сделал из меня петуха и с довольным видом лёг спать.
22.00 Поплакал на ночь, включил айпод и лёг спать не надеясь на то, что завтра всё будет лучьше.

взято оттуда:
http://blogs.mail.ru/bk/punk_girl93/3D80B8DC8DED8D31.html
Пользователь
Vendetta 31-12-2009 15:37
Денчек))))))Посмеялась!
Пользователь
Эврибари 31-12-2009 16:00
Денчек,я над каждым твоим предложением плакаля в падушку,долго и беспрерывно плакаля...не пойму,когда конец плакся,ведь после 22.00 предложения конец фильмеца ЭМО...посмотрела у себя,а у меня,братаны,извините,держу очищенный лук,опля......
Пользователь
максимус 31-12-2009 20:29
УауУУУ!!!! Денчек жжошь!!!! УаУУУУУ!!!! Молодец!!! Вот что такое писательский талант :)))))
Пользователь
Volchica 09-04-2011 00:21
класс,мне тоже понравилось.респект!
Пользователь
Ведьмочка 12-04-2011 19:26
Бугагагага!!!!жесть просто!!!!!!!!!))))))))))зато ржачно получилось.....
Пользователь
Дэнк 15-04-2011 00:43
максимус, у тебя две ники? какой?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь