Будущая война: США и Иран

Пользователь
Dnipro 12-10-2006 21:48
Американский генерал раскрыл план будущей войны с Ираном
В том случае, если дипломаты не смогут убедить Иран остановить развитие его ядерной программы, удар по этой стране будет нанесен в течение одного года, пишет Yediot Ahronot со ссылкой на генерала ВВС США в отставке Томаса Макинернея
По словам генерала, вся операция против Ирана займет 2-3 дня, в течение которых американским ВМС и ВВС предстоит уничтожить около полутора тысяч целей. При этом удары с воздуха и моря должны быть подкреплены работой спецназа, которому предстоит ликвидировать или взять в плен руководство Исламской республики.
Кроме того, американцам предстоит уничтожить военно-морские силы Ирана, чтобы не допустить перекрытия ими Персидского залива
Нападение, уверен генерал, будет спланировано следующим образом: первая волна из примерно 60 истребителей и бомбардировщиков "Стелс" (B-2, F-117, F-22) нанесет удар по основным объектам.
Затем по целям "отработают" около 400 боевых самолетов других типов (B-52, B-1, F-15, F-16 и F-18)
Около 150 самолетов специального назначения в это время будут обеспечивать дозаправку, разведку и целеуказание.
Американские надводные корабли и подводные лодки выпустят около 500 крылатых ракет по целям в Иране.
Макинерней подчеркнул, что точные разведданные будут играть решающую роль в общем успехе операции и выразил уверенность, что работающие с Ираном американские разведывательные службы вполне способны добыть всю необходимую информацию.
По мнению генерала, уничтожение от 20 до 50 процентов иранской военной мощи будет достаточно для того, чтобы правящий там режим потерял контроль над страной.
Макинерней также высказал сомнение в способности Израиля самостоятельно нанести удар по Ирану. По словам военного, израильские ВВС отлично подготовлены и вооружены, однако им может помешать отсутствие авианосцев и географическая удаленность от потенциальных целей.
http://lenta.ru/news/2006/10/12/attack/
Пользователь
Лес 12-10-2006 23:09
Днипро.Поезжай в Иран,как хорошо бы США разбомбит тебя...
Пользователь
Dnipro 12-10-2006 23:13
А что ответи Хоббит? Обязательно напишет, что Америка хорошая, а Иран и Россия - плохие. Итак, Хоббит...
Пользователь
кот 13-10-2006 09:56
Давай уничтожить Америку,в первую очередь Хоббита.Устал от упрямого осла,Хоббита,все о Америке и о плохой России.ЗА-ЕБ-АЛ от него!!!
Пользователь
Влад21 13-10-2006 12:43
Гладко было на бумаге,да забыли про овраги:-).
Пользователь
People 13-10-2006 13:44
Вообщу что Иран, Северная Корея идиот!
Пользователь
People 13-10-2006 13:46
может быть уничтожить в Иране и Северную Корею ...
Пользователь
Nazism 13-10-2006 15:00
People 13-10-2006 13:44
Вообщу что Иран, Северная Корея идиот!

Пускай Иран и Северная Корея делает ядерная бомба, чтобы ответный удар в АМЕРИКЕ УНИЧТОЖНЫЙ! АМЕРИКА - это идиот, гавно!
Пользователь
кот 13-10-2006 15:18
People.За банку "Кока-Колы" 0,33 л. ты готов продать родину бесплатно Америке.ТРУС ТЫ!!!
Пользователь
Аллигатор 13-10-2006 16:00
Dnipro, ну и дерьмо же ты как Я погляжу. Открыл топик и ладно, но зачем на хоббита придурков натравливать, и обязательно теба заканчивать фразой:А что ответи Хоббит? Обязательно напишет, что Америка хорошая, а Иран и Россия - плохие. Итак, Хоббит...
Это говорит о твоей поганой душонке. Ты в своей засраной Украине разберись, а потом спрашивай мнение других.
Пользователь
14 13-10-2006 16:34
кот
это ты идиотский человек слово!
Пользователь
Баграмот 13-10-2006 17:10
Хоббит, не отвечай. Достойных оппонентов здесь нет, ну не называть же Днипро отцом русской мысли в мире глухих. А так было бы неплохо разбомбить к чертовой маме Иран. Надеюсь, это скоро будет.
Пользователь
кот 13-10-2006 17:28
14.пошел ты на х_й!Вот мое слово.
Пользователь
Dnipro 13-10-2006 19:57
Аллигатор 13-10-2006 16:00
Ты уже прозвал Хоббита придурком... Весьма занимательно.
Пользователь
хоббит 14-10-2006 08:46
Чего же тут меня суесловно поминают? :)

Баграмот,
Так я же и не участвую. :)

Аллигатор,
Хотелось бы скромно напомнить, что я - гражданин вот этой самой "засранной Украины". Которая есть и моя страна, и моя Родина...
И, к тому же, еще и "оранжевый" (вы и об этом в другом месте говорили), в ноябре 2004 сам ездил посольство в Вашингтоне пикетировать...
А Днипро - он самый, что ни на есть "голубой" ;)
Пользователь
Dnipro 14-10-2006 10:26
хоббит 14-10-2006 08:46
И поменьше поносить Януковича. Красиво описал случай с иконом. Я бы тоже показал тебе фотко с широким планом Ющу с язвами на лице.
Меня импонирует Янукович не как человек, а как заботу об граждан Украины, поднимать экономику и благосостояние Украины. Не то, что стерва Юля, мечтающее об власти да и других кандидатов. Посмотрите на оранжевую партию "Нашу Украину", которая недавно переметнула в оппозицию. Им не волнует благо Украины, им важно пойти в оппозицию и поносить Януковича. Им важно мешать ввести политику и экономику Януковича, чтобы в конце концов показать всем, что Янукович настолько плох и неумен.
Голубой цвет Януковича - это символ спокойствия и благополучия. И хватит оранжевых передергивании - революции. Народ от этого устал.
Пользователь
Аллигатор 14-10-2006 13:35
Dnipro,урод косоглазый, читай внимательно, не Хоббита назвал придурком, а тебя и тебе подобных.
хоббит, приношу свои извинения, если чем вас лично обидел. Обращаясь к Днипро, никоим случаем не хотел обидеть вас и ваших земляков. Но вы сами прекрасно понимаете, что я имел ввиду, обращаясь к "голубому". Просто не терплю, таких как он пытающих с помощью провокации столкнуть форумчан лбами.
Пользователь
Лес 14-10-2006 15:48
Днипро.Янукович мне более близок,чем ты к нему,так как мой брат губернатор принадлежит к команде Януковича.Не смей кричать что ты импонировал Януковичу,так как твой взгляд на жизни напоминал на Гитлера ,как прав Хоббит.Надеюсь,что Янукович не перешагнул Ющенко,ведь Ющенко мой кумир.
Пользователь
Dnipro 14-10-2006 16:03
Лес 14-10-2006 15:48
Не пудри мне мозги. Во время выборов, многие бизнесмены малых предприятий голосовали за оранжевых. За голубых, в основном голосовали простые труженники.
Пользователь
Лес 14-10-2006 16:39
Вот видишь,что ты не опровержовал мои слова,я как бизнесмен,близок к взглядам Ющенко,но Янукович тоже мне родней,так как он из Донецка,ведь там похоронен мой отец и там полно моих двоюродных сестер и братьев
Пользователь
Loki 14-10-2006 16:55
я хренею от постингов Леса и Днипро
Пользователь
Лес 14-10-2006 17:00
Loki.Щас я пьян в стелку и пишу что попало
Пользователь
Loki 14-10-2006 17:06
лучше пиши как попало. :))
Пользователь
Кот 24-02-2011 14:14
http://www.kp.ru/daily/25643.3/806585/
Пользователь
Murmulka 24-02-2011 18:56
"Маленький Израиль бросят волкам" - интересная статейка...
Пользователь
asur 24-02-2011 19:56
Все может быть угодно-непредсказуемые варианты развитии событиях в ближайшем будущем.Но в одном могу сказать точно -рост нестабильности будет увеличиться по всему миру и окончиться распадом долларов и ряда валют и крахом системы государственной,по большой или меньшей вероятностью,в Америке примерно в 2015-2016 г.Поживем и увидим.:)
Пользователь
asur 24-02-2011 20:07
Мурмулка."Маленький Израиль бросят волкам" - интересная статейка...

Если у вас работают серые клетки то есть извилины и аналитические способности,вы должны понимать,что без могучего такого покровителя-если действительно будет неизбежен закат Америки- что ждет Израиль.Всем очевидно-Израилю туго и не спокоино придется в ближайщем будущем в окружении недружелюбных стран и в тылу миллионы палестинцы.
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2011 22:06
Закат Америки не будет.Амеры всегда будут поджигать другие страны,чтобы сохранить могущество США.
Пользователь
Murmulka 24-02-2011 23:17
asur

Я все прекрасно понимаю. Но не ждет ли Израиль судьба Югославии? Вот в чем вопрос.
Пользователь
Аллигатор 25-02-2011 02:19
Нет, не ждет.
Пользователь
Lexand 25-02-2011 10:50
Аллигатор
Не смеши своими тапками. Думаешь, что у тебя там всё хорошо да гладко? Кассамы больше не летят или не падают как снежинки? Иранцы забыли Вас навсегда? А внутрирелигиозные противоречия у израильтян больше нет что ли? Или всё же ждёте в очень тесных кибуцах на добрых Ротшильдов?
Пользователь
Кот 25-02-2011 11:25
Странно,почему вы должны думать только о Израиле и о США,а не подумали о нашей границе и государства-соседах.Если что случилось на нашем востоке,где границы с средней азии и Пакистан с Афганом и в северном кавказе,полный пипец будет!
Пользователь
Кот 25-02-2011 11:33
Наша страна в мировом рекорде по соседству с государствами.Европа и юг-наши газ и нефть,Китай-наша Сибирь и дальный восток,Афган-наркодорога в Европу,Канада-США и Китай-наш север.
Пользователь
Кот 25-02-2011 11:34
И Япония-острова.
Пользователь
Кот 25-02-2011 14:19
http://www.kp.ru/daily/25643/807697/
вот,что мне интересно:
На площади Тахрир тут же появились добрые люди, которые стали распространять 26-страничную книжечку на арабском языке, где есть планы организация движения демонстрантов и дан список простых и полезных советов. Например: как брататься с полицией, как выглядеть (спортивная обувь, чтобы быстро бегать, капюшон и платок для защиты от слезоточивых газов, цветочки в руках, чтоб доказать мирные намерения), какие нужны слоганы (ясные и лаконичные, которые бы устраивали всех и сводились к тому, что египетский народ един). Те же книжки раздавались в свое время в Грузии и на Украине.
Короче,зараза!
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 14:21
Кот

А потому что нельзя забывать, кто именно первой провоцирует другие страны на войны - это именно Америка. У Америки госдолг в триллионы пошли, а как ей этот госдолг погасить? Только с помощью войны.
И поэтому тут надо помнить, откуда звон идет.
Пользователь
Кот 25-02-2011 14:42
Мурка,правильно!Но лучше сначала подумай о своей бесопасности,а потом .....
Пользователь
Кот 25-02-2011 14:45
А еще,Мурка,ты не подумала,где-то у нас рядом войны и у нас будут беженцы.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 14:52
Кот

Рядом войны - это не наши войны. Главное, чтобы Россию не втянули в войны. И все.
Ну а беженцы вседа были, есть и будут. Мы что, нелюдь какая-то что ль? Примем их, куда денемся. Чем больше будет народу у нас - тем лучше во благо государству же.
Пользователь
Кобра 25-02-2011 14:53
смарю, здесь штаб СВР!)))
Пользователь
Эврибари 25-02-2011 15:03
На войне хорошо зарабатывают...не поймешь там, как каким образом списывают оружия всех мастей и габаритов.
Пользователь
Черубина 25-02-2011 15:18
ага, будем терпеть ценности исламской цивилизации, по сути генетически чужие русским, в своей же стране ) все повторится по сценарию в германии, где арабская школота гнобит белобрысых, отлично говорящих на немецком, и швеции, где маньяк-нацист охотился за жертвами с арабской внешностью

p.s. удивило, что статью (ссылку оставил вчера кот) написал и выступал по видеоролику сосед свекрови, проживающий двумя этажами выше.
Пользователь
Кот 25-02-2011 15:31
Рядом войны - это не наши войны.
Зря подумала ты,Мурка.Это мировая,3-я мировая! Уже идет 10 лет! Это война денег,война биржи,война торговля! А какая религия? США плевать,а главное неграммотность народа.
Пользователь
Кот 25-02-2011 15:35
Наша реформа образования Фрусенко,через 15-20 лет,у нас будет как в ближнем востоке.
Спонсор нашего образования Сорос.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 16:04
Кот

А Россию эта война, которая по твоему мнению идет 10 лет - КОСНУЛАСЬ? Ты плохо живешь? Тебе не хватает куска хлеба?
Пользователь
Кот 25-02-2011 16:07
Сними розовые очки и посмотри на Кавказ!!!
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 16:07
Черубина

Не надо сравнивать их исламизм с российским исламом. Ты бы еще сравнила католизм с русским православным, ладно?
Или ты считаешь, что в России нету ислама? :))) Если так - мне очень жаль тебя.

Смотри в корень, а не на поверхность.
Пользователь
Кот 25-02-2011 16:09
Дорогая Черубина,эта война не религия,а геополитика!
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 16:10
Кот

А что Кавказ? Кавказ свой, российский. Да, там беда наша, потому что это наша вина - нефих было нападать на Чечню тогда, в 90-ые годы. И вообще, это внетренние дела наши, а не мировые. И Америка пытается внедриться в Кавказ... И поэтому там российские спецслужбы пытаются иностранцев вытурить.
Пользователь
Кот 25-02-2011 16:17
а если не нападать,а че будет?
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 16:20
Кот

Читай историю новейшую про отношения России и Чечни - как все это было на самом деле. Не ленись.)
Пользователь
Кот 25-02-2011 16:24
http://anti.fishki.net/comment.php?id=21018
Пользователь
Аллигатор 25-02-2011 18:05
Lexand, вот и потешайся своими тапочками, и в свои трусы нос суй, нечего говорить чушь, коли не знаешь реальных событий. Тоже мне политик-стратег...
Пользователь
Аллигатор 25-02-2011 18:10
Мурочка, прислушайся к коту, он правильно мыслит... Мы как-то с тобой говорили на эту тему, и ты прекрасно знаешь, что я не сгущаю краски и не преувеличиваю. Давай смотреть реалии в глаза. Не думай, что России боком не пройдет. В этом Мире все взаимосвязано, не мне тебе говорить. И предпочту ответить на любой вопрос, только не таким придуркам как Lexand.
Тебя больше интересует желтая пресса, СМИ, или услышать от тех, кто сам находится непосредственно от места событий?
Пользователь
Аллигатор 25-02-2011 18:12
Тут тема о будущей войне между Ираном и США, Противостояние этих двух государств, отдается эхом по всему Миру.
Пользователь
Кот 25-02-2011 18:35
http://ruleaks.net/
Для Мурки,время будет,читай на здоровье.
Пользователь
asur 25-02-2011 18:49
Кот 25-02-2011 11:25
Странно,почему вы должны думать только о Израиле и о США,а не подумали о нашей границе и государства-соседах.Если что случилось на нашем востоке,где границы с средней азии и Пакистан с Афганом и в северном кавказе,полный пипец будет!

Кот 25-02-2011 11:33
Наша страна в мировом рекорде по соседству с государствами.Европа и юг-наши газ и нефть,Китай-наша Сибирь и дальный восток,Афган-наркодорога в Европу,Канада-США и Китай-наш север.

Я же выше написал,что рост нестабильности будет увеличиваться по всему миру,это значит в том числе и России.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 18:51
Кот

Конкретно??? Что по ссылке читать-то? Русский Викиликс - у нас в России какая реакция на этот Викиликс? Никакая. Ибо привыкли уже - есть свой русский сайт - компромат.ру и прочее подобное. И власть на такие сайты не реагируют.:)))
Другое дело - кАк Америка отреагировала на Викиликс, что уже на весь мир требует Джулиана Ассанжа.
Ты противоречишь что-то по ссылкам, которые здесь выдаешь.

Аллигатор

Ну СМИ тоже видят и пишут для народа. И как к Коту прислушивать, он сам на Кавказе живет или ездит по всем боевым местам? :))) Пока не вижу его правильных мыслей. Ибо он тему начал про Кавказ, госпиди, оставили Кавказ в покое. И он же сам выставил статью КП, там где про Кавказ писано??? Сам-то читал ссылку КП? )
Пользователь
asur 25-02-2011 19:05
Murmulka 24-02-2011 23:17
asur

Я все прекрасно понимаю. Но не ждет ли Израиль судьба Югославии? Вот в чем вопрос.

Может быть,после падения Америки Израиль прекратит существовать и миллионы беженцев по всему миру,либо выстоит в час суровый испытании и станет сильным,кто знает.

Если исламисты возьмут власть в Египте,им начхать на договорености прежние с Израилем и прорвут блокаду сектора Газа и дадут тяжелое сильное вооружение палестинцам-этого боятся израильтяне,палестинцы смогут на равных воевать с Израилем.
Пользователь
asur 25-02-2011 19:13
Аллигатор.О привет!Передай привет от меня нику Лесу и Лесному барону,твоему другу или знакомому.:)Наверное,ты уже знаешь,что я в аэропорту случайно встретился с Лесом и вместе с ним на борту летел.:))Расскажи ему ,что я недавно замечательно отдохнул в Таиланде,еще раз туда поеду обязательно.))
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 19:20
asur

Интересно твое мышление. ТОлько вопрос - а почему именно ПОСЛЕ падения Америки, а не ДО падения? :)
Пользователь
Кобра 25-02-2011 19:33
мурка
не переживай, викилис не один день существует, а сша опомнилась именно сейчас. компромат ру и другие подобные сайты- это бомба замедленного действия, рано или поздно бабахнет нынешний госаппарат к чертовой матери, вот увидишь!
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 19:39
Кобра

Интернету уже много лет, и что? У нас в России интернет - это свобода слова. И запретить эту свободу даже Медведев не желает. В отличие от Америки, которая мечтает ввести цензуру на интернет.
Пользователь
Lexand 25-02-2011 19:39
Аллигатор
Не надо говорить того, что ты не ведаешь вообще у себя на малой Родине. А в потешные трусы лучше сам загляни, ибо столько тапок найдётся, что стыдно будет только нос куда-нибудь высунуть и отвернуться куда-то.
Пользователь
asur 25-02-2011 19:46
Murmulka 25-02-2011 19:20
asur

Интересно твое мышление. ТОлько вопрос - а почему именно ПОСЛЕ падения Америки, а не ДО падения? :)

Потому пока Америка мощное финансами,там очень сильное евреиское лобби,которая всегда не чуть фанатично и бескорыстно деньгами поддерживает Израиль,несмотря на меняющуюся официальную политику США.Мощный финансовый поток течет в Израиль и сильная моральная поддержка.А поэтому именно ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ Америки,а не до падения-когда наступит крах доллара и американцам не об Израиле некогда думать и приходится бороться за собственное выживание,евреиское лобби резко обеднеет.Вот исламисты видят -некому защитать Израиль,и смелеют
Пользователь
Lexand 25-02-2011 19:51
asur
А чего переживать, Израиль и так мельчает на глазах.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 19:57
asur

О!!! Уно моменто!)
Если идет, как ты говоришь, мощный финансовый поток идет в Израиль? А теперь рассмотрим вопрос иначе - лобби евреев не живут в самом Израиле, а живут в Америке. И если они прекратят вливать финансовый поток в Израиль - то что произойдет? Думаешь, что лобби евреев тут же побегут в Израиль жить, когда Израиль находится в таком логово в окружении исламистов? Нет же, это лобби скорей всего будут спасать свои финансы в Америке же, а потом если вдруг надо убегать - то уж явно не в Израиль. Так что, какая страна падет первой? Америка или Израиль? ИМХО, Америка себя первой пасть не даст, она последней будет в такой роли.
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 21:03
Асур. Счас америке по хрену израиль . . . Скоро израиль буду рвать арабы . . . Ждем с в россии гайбастера аллигатора . Жаль что некому будет платить ему пенсию ибо израиля не будет . А ведь мужик так старался так старался что на пенсии жить достойно
Пользователь
Кобра 25-02-2011 21:24
карерист
в россии жизнь не слаще, цена нефти уже перевалила за сотню за баррель, но никакой радости нам не приносит(((
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 22:01
Кобра. Согласен с тобой . . . Но сейчас мир резко меняется . И для многих живущих вне россии жизнь станет такой что выбирать будут россию . . . Почему ? Как то не хочется писать много . Просто попробуй найти в интернете информацию где мусульмане хотя бы маленькую демонстрацию где нибудь устроили против терроризма . . . . . За теракты в америке в испании в россии мусульмане хлопают в ладошки . Этого ты в инете найдешь . . . Ладно . Думай уже без меня . . А то тему могут убрать за разжигание меж религиозных конфликтов . . . Правда счас читаю коран из любопытства чтоб понять почему коран разрешает брак меж 40 летним мужиком и 9 летней девочкой . . . . Подумай как нибудь . Почему по корану можно допускать педофилию?
Пользователь
Кобра 25-02-2011 22:12
мурка
думаешь нет цензуры? после чьих-то резких высказываний в адрес мёдшута вдруг выясняемся, что эти возмутители- наргототорговцы
Пользователь
Кобра 25-02-2011 22:32
карьерист
да я в курсе, просто многие ненавидят россию за имперские амбиции
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 22:33
Вот я согласна с Карьеристом. Неровен час, как иностранцы перебегут именно в Россию. Ибо в России жить как раз безопасней, чем в мире.

Кобра

А приведи пример цензуры в инете в России???...
Пользователь
Молодой 25-02-2011 22:39
Карьерист! А ты читал Коран? С чего ты взял: Почему по корану можно допускать педофилию?
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 22:43
Карьерист

Девочка становится девушкой в то время, когда у нее наступают месячные, так? А по Корану можно взять в жены именно тогда, как только девочка становится девушкой. А сейчас такое время, что девочки и в 7 лет уже имеет месячные, и в 9 лет. Так что, ничего в этом странного нет.
Пользователь
Кобра 25-02-2011 22:45
мурка
я не знал, что у нас безопасно жить)))
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 22:47
Кобра

А что, у нас на улицах каждую минуту грабят? Убивают? Угрожают?
Это тебе не Восток.
Пользователь
Кобра 25-02-2011 22:50
у нас почти каждый день теракт
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 22:51
Молодой . Я только начал читать коран после того как хорошие знакомые пригласили меня на мусульманскую свадьбу . . . Когда увидел жениха и невесту то стало тошно . . Потом стал осматривать людей которые были на свадьбе . Стал взглядыватся в муллу который был на свадьбе и нормально это воспринимал . Читал что то по корану . Наверно благословлял брак . . Заметь . Эта свадьба была в москве ! . . У нас даже поп педофил не пойдет на то чтоб венчать 40 летнего мужика с 9 летней девочкой . . . . Ибо понимает что на библии этого делать нельзя . . На коране можно ибо наверное в коране это разрешено . . . Вот читаю коран . . . И похоже у мухамеда жена была малолетка . . Ладно . Читаю коран дальше . . .
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 22:55
Кобра

Я не знаю, где это У ВАС, но у нас - нету. И в других городах тоже нету. Ты о какой стране пишешь? Я пишу о России, Поволжье.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 22:59
Девочке 9 лет? Может, ей 19 лет? И она выглядела как 9-летняя? Карьерист не перепутал ничего лишнего? Извини, но я что-то перестаю верить в твою историю... Больно попахивает бредом.
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 23:04
Мурмулька. Если ты видишь что в этом ничего странного нет . . . То для меня это называется мусульманская педофилия . . . И что интересно . Что живя рядом с мусульманами я должен уважать их мусульманскую педофилию . . . . . . . Чтоб не было меж религиозного конфликта . . . Что то меня начинает тошнить от собственной терпимости к мусульманам . .
Пользователь
Кобра 25-02-2011 23:04
о россии пишу, читай сводки. нигде такого в мире нет частые теракты(((
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 23:10
Карьерист

Ой-ой-ой, какие пафосные слова...))) А то, что попы своих мальчиков насилуют в монастырях, коих развелось пруд пруди - ты уважаешь такую религию? И кстати, меня поражает один вопрос - насколько мне известно, что у христианства есть циклы постов. И посты длятся по несколько дней, даже больше месяца. Так вопрос вот в чем - как эти попы умудряются так потолстеть???
И я как терплю таких попов, жирных, лоснящих, алчущих???... Тошно тоже.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 23:13
Кобра

Ты уверен, что в мире всем - тотально мир и мир? Только в России ой как страшно жить? Взрывают намного чаще, чем на Востоке? В Америке? В Индии?

Читай сводки МИРОВЫЕ, а не только России. И тогда сравнишь, что и где. Все познается в сравнении.
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 23:13
Мурмулька . Увы это не бред ). И не делай вид что не знаешь о таких браках . Ты ведь мусульманка.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 23:17
Карьерист

Я мусульманка? Доказательства в студию.

Знаю о таких браках, и что? Ведь там никто не насилует - вот что главное. Все по обоюдной договоренности - это намного лучше, чем такие "дикие нравы" во многих христианских монастырях. И вообще, не о релгии здесь пост, а о политике. Сворачивай тему про религии, как бы тебе больно не стало от своего вероисповедания.)))
Пользователь
Кобра 25-02-2011 23:19
ну, можно сравнить с ираком, там тоже часты теракты.
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 23:20
Мурмулька . Я уже писал . Что даже поп педофил не пойдет на такое венчание . . . . . Порой читай внимательно . . . Я ничего доказывать не буду ибо видел эту свадьбу мусульманскую и этого достаточно чтоб сделать выводы . . .
Пользователь
Кобра 25-02-2011 23:22
ну, можно сравнить с ираком, там тоже часты теракты.
не удивлюсь, если завтра в казани бабахнет. А вот если в хельсинки завтра что-то произойдёт- не поверю
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 23:28
Карьерист

То что ты писал - это ерунда. Такое практикуется много веков. Что возьмешь с их вековой традиции???
Иное дело, когда в некоторых странах европейских разрешают браки между геями. Как ты на это смотришь? И кстати, венчанют их там как раз по-христиански...

Кобра

Да полно тебе, Хельсники. Вон в Лондоне тоже были теракты, и в Нью-Йорке, и в Москве... Везде случаются теракты. Долго будешь удивляться?
Пользователь
Кобра 25-02-2011 23:36
за последние 15 лет в лондоне и в нью йорке по разу был теракт. а в москве сколько було?
Пользователь
Карьерист 25-02-2011 23:38
Мурмулька . Я как раз о политике и глаголю и тебя к теме и подвел . . Как ты думаешь что хорошего может выйти ? Сша это страна где заключают браки геи и иран где муллы венчают мусульманскую педофилию . . .
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 23:39
Кобра

За 15 лет по разу??? Батюшки, ты на каком свете живешь? )))
Пользователь
Эврибари 25-02-2011 23:46
Murmulka,попы же не на огороде пашут.Бродят по монастырю,молитвы читают с бормотанием,брызгают святой водичкой...ну какой там образ жизни,сидячий...гы гы гы)))))))))))))))жиреют с любовью
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 23:49
Карьерист

Везде Содом и Гоморра... И что дальше?
Пользователь
Кобра 25-02-2011 23:53
во, вишь мурка. а то гришь- безопасно! до сша англии нам далеко, а до скандинавии- подавно.
Пользователь
Murmulka 25-02-2011 23:54
Эврибари

А кто же пашет на огородах? Детки?
Пользователь
Murmulka 26-02-2011 00:03
Кобра

Ты сам живешь как? У тебя каждый день взрывают? Нет же.
Кавказ - это да, но это локально. А не по всей России. Тоже самое есть и в США, и в Англии, и в Турции, и в других странах. Если не веришь - советую изучать хорошенько хотя бы геополитику Великобритнаии, Турции, США, Испании, Греции и прочие, по отдельности, и тогда поймешь все.
Пользователь
Кобра 26-02-2011 00:26
мурка
Россия в рейтинге неблагополучных стран мира http://www.rb.ru/topstory/economics/2010/06/22/150229.html
вот на ночь размышляй!
Пользователь
Murmulka 26-02-2011 00:28
Кобра

Есть страны похуже России.
Тебе не кажется, что Россия - самая большая страна в мире? И что ее содержать как раз тяжелее, чем маленькие страны?
Легче жить в двухкомнатной квартире, чем в двухэтажном доме. Это проверенно на себе.
Пользователь
Кот 26-02-2011 09:59
Читать уже не возможно,писал о геополитике,а вы о религии.
Пользователь
Goalkeeper 26-02-2011 10:06
Кобра,нельзя верить забугорным рейтингам.Один из инструментов подрыва стабильности государств.Обычно НПО снабжают состряпанными рейтингами оппозиционеров.
Пользователь
Кот 26-02-2011 10:25
Вратарь,почему нельзя? Слышал,что вчера в Нальчике? Там курорты и санатроии,а где гарантия нашей бесопасности? Просто хочу спокойно спать за будуших моих детей и внуков?
Теракты-лады,наша общая боль,а от мигалок и "Троекуровов" и ментов и "Кушевка",где детей убывали-это норма!
Пользователь
Goalkeeper 26-02-2011 10:25
По теме.Иран-единственная страна,в отличии от пяти стран,богатых залежами нефтью,нет транснациональных компаний США.Иран не брал ни цента в долг у международных финасовых учреждений.США не простят за это.
Пользователь
Кот 26-02-2011 10:40
в прошлом году я отправил свою старшую дочку учится на границу сразу после школы,а почему не у нас.потому что я знаю,что там полиция законопослушание и знаю,что там запрешено продавать спиртного до 21 лет и сигареты тоже и дорого,знаю,что там нет мигалок,потому что министиры и чиновники на велосипедах. А здесь что? Средный век! Можно без машини времени,езжай 150 км.от Москвы вы уже в 18 век,еще 20 км в 15 веке.
Пользователь
asur 26-02-2011 11:07
На чем держится "могущество" Америки?

Внимательно читайте статью "Бесценный доллар".Интересные цитаты из этой статьи.

80 процентов транзакции мировой экономики(перевод денег с одного счета на другой)осуществляется в долларах.Каждая транзакция-это,пусть копеечка,но в кошелек владельцев доллара.Потому что вы делали транзакцию в долларах,то вы должны это делать в американский банк.Любая транзакция в долларах-это деньги даром Америке.

Американцы наслаждаются тем,другие страны готовы платить им своеобразную ренту,размещая свои финансовые активы в долларах.Им не надо ничего создавать.Прибыль огромную можно получать уже с того,что другие страны держат у себя доллары...Это колоссальная привелигия для США...


Экспорт инфляции-выброс собственной инфляции на других стран.
Для решения своих проблем американцы просто печатают доллары сверх допустимого,избыточно,чтобы заполнить военный бюджет,решать социальные программы-выплатить безработным,простым семьям и далее.
Только в США останутся части долларов,обеспеченные товарами,а избыток долларов уйдет за границу.Это и есть экспорт инфляции-решение своих проблем за чужой счет остального мира.
Продолжение
Пользователь
Goalkeeper 26-02-2011 11:08
Кот,подрывную деятельность на Кавказе ведут боевки,финасируемые зарубежными спецслужбами.Кущевка,Энгельс,Гусь-Хрустальный...это бандиты с 90 годов.Хорошо,что власть решительно борется против ОПГ,даже арестовывает высших чиновников-коррупционеров.Масштабность нас впечатляет.А вот рейтинги забугорные не надо воспринимать всерьез.Например:свобода слова.Наша страна в конце списка рейтинга.(!?)А мы не арестовывали наших журналистов,которые работают на публику запада.А вот Запад собирается упрятать за решетку Ассанжи,ратует за цензуру в интернете.В США задержали два журналиста RТ ни за что.
Пользователь
Кот 26-02-2011 11:14
Goalkeeper,скажи а почему только после случая,после теракта,после убийства,только ПОСЛЕ,а не ДО?
Пользователь
asur 26-02-2011 11:17
Продолжение
Самая большая удача у американцев была тогда,когда они убедили весь мир расплатиться доларами за энергоносители...С тех пор для американцев нефть,которую покупают в других стран,стала стоить не больше,сколько стоит бумага или краска для печатания долларов.

Понятно,с таким механизмом американская экономика стала демонстрироваться удивительное здоровье,нажитое нетрудовыми незаслуженными доходами.Сами посудите,энергия достается практически бесплатно.Можно себе позволить и цены на товары держать низкие для широких классов американцев...
Тот факт,доллар США-это своего рода налог на все мировое сообщество.И ,бесусловно,часть внутренних проблем США решают за счет других стран.Весь мир добровольно отдался в рабство доллару.
Пользователь
Goalkeeper 26-02-2011 11:24
Кот,это вопрос задавать президету.Сейчас устанавливаются оборудования,которые улавливают взрывчатку во всех вокзалах и аэропортах Москвы.Сейчас фсбшники активно работают на Кавказе.
Пользователь
asur 26-02-2011 11:27
ВЫЙДЕТ АМЕРИКА СУХОЙ ИЗ ВОДЫ ?

Что касается чудовищно огромного долга у США,у него выбор таков-затянуть на своих простых американцев пояс потуже и расплатиться,или по прежнему продолжить жить роскошно на широкую ногу за счет остального мира,что это более приемлемо для американцев,-и пытаться попросить или заставиться весь остальной мир заплатить за чудовищные долги и проблемы США.
Посмотрим-как будут развиваться мировые события.

Ссылка http://proektoprovod.ru/bestsennyiy-dollar.html
Пользователь
Кот 26-02-2011 11:29
Угу,"сейчас","активно"! закроем нашу тему,товарищ вратарь.
Пользователь
Goalkeeper 26-02-2011 11:32
asur,Путин,когда был президентом,пытался ослабить доллар,пытался договориться с несколькими странам,чтобы мы рассчитались за экспорт и импорт товаров в не долларах.Уго Чавес тоже.Мы,простые люди, можем внести в вклад борьбы против гегемонии США.Не покупать доллары,не хранить эту валюту в банках.
Пользователь
Кот 26-02-2011 11:40
Асур,ты читал "Нефть" марины Юденич?
Пользователь
Murmulka 26-02-2011 14:30
Кот

Значит, ваша дочь учится в Скандинавии. Если она там выйдет замуж, но родит ребенка в России, то Скандинавия попросту "украдет" ребенка, несмотря на то, ГДЕ ребенок родился и каким гражданином он является. Яркий пример - недавний был такой случай. Еще вопиющий случай - когда престарелую парализованную мать, у которой дочь - единственная родственница и гражданка Суоми - выслали обратно в Россию. Несмотря на то, что мать в России одна, беспомощная. Стыд и позор был на всю Европу, что в итоге дочь и ее финский муж, (кстати, военный что ли, не уточну) хотели сложить финское гражданство и получить российское гражданство ради того, чтобы быть человечными в таких ситуациях.
А вы говорите, что там лучше. Не будьте наивными.
Пользователь
Кот 26-02-2011 15:04
Милая Мурка,не в Скандинавии.Эта моя дочка,а не твоя.
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 15:57
Асур, передам привет Лесу. Но, прости меня, то, что ты тут пишешь об Израиле и его отношении с США, могу сказать инфа устаревшая. Не зная финансовои политики Израиля тут не имеет смысла судить о них. Что касается арабского мира, могу сказать, что Израиль они не сотрут с лица земли, не потому, что я защищаю Израиль, а потому, что сам арабский мир в этом не заинтересован. То, что сейчас происходит, этого можно было ожидать давно. Тут не буду вдаваться в подробности, потому, что таким уродам как Lexand и карьерист не понять, если тебя интересует , то можем связаться и я тебе подробно разъясню, это не только мое мнение, имел факт общаться с арабами с территорий, и их мнение и политика понятней, чем вам. Вы тут все черпаете из СМИ и аналитики, и могу сказать уверенно: либо тут грязная политика, либо ошибочное предположение, никто не может знать наверняка. Сами посудите, хаос и взрыв произошел не в одной из арабских государств, а сразу как бы по цепочке от одного гос-ва к другому и это неспроста. Тут есть на это основание, об этом я знал, что это произойдет еще в 2000году, когда имел разговор с одним арабом, который хорошо знает политику всего Ближнего Востока. Так, что ваши тут дискуссии, это просто бессмысленная болтовня. И как я уже говорил выше, что никому боком не пройдет, если Ислам поднимет голову, если у них там проповедуется "священная война" против неверных. И как говорил ранее, что войны в основном происходят из-за религии.
Пользователь
Молодой 26-02-2011 16:26
Аллигатор! Признай! Еврей разрушил весь мир! Это только ЕВРЕЙ!!!. Могу привести пример: Кто еврей? Это Ленин, мркс, гитлер, далее...) подавись.
Пользователь
Murmulka 26-02-2011 16:41
Кот

Так позаботьесь о ней, о ее будущем, коль она ваша и вам дорога.
Пользователь
Кот 26-02-2011 16:43
Мурка,спасибо! Береги себя )
Пользователь
Murmulka 26-02-2011 17:18
Аллигатор

Какая война из-за религии??? Кому религия нужна??? Ты что?
Война идет из-за денег, природных ресуров, земель. Религия - это просто прикрытие. И как ты поверил в такое, как война из-за религии?
Пользователь
asur 26-02-2011 17:30
Кот.Не читал книгу "Нефть",нет времени читать:)Хотя недавно в поезде прочитал другую легкую книгу Старикова "Спасение доллара-война".

Аллигатор,хорошо бы так случится,что Израиль не сотрут-значит всем будет спокойно.
Пользователь
asur 26-02-2011 17:57
Интересен взгляд Старикова-Кому выгоден взрыв в Домодедово

Президент России в своем выступлении в Давосе сказал, что этот теракт безусловно был приурочен к его полету, и одной из целей террористов было сорвать пребывание нашего президента на Международном Экономическом Форуме.

Рассчитывали просто на то, что президент России не приедет на этот форум.

Что на самом деле в Давосе сказал президент России? -Россия и ее партнеры по блоку БРИК, а теперь уже блоку БРИКС, с добавлениемй Южной Африки, пока еще в мягкой форме требуют от англосаксов введения СВОИХ ВАЛЮТ в статус мировых резервных. Это, на самом деле, изменение финансового устройства мира, ни больше и ни меньше...

Что такое международный финансовый центр? Это место, где вращаются мировые деньги. Это место, где куется мировая резервная валюта. Россия на равных хочет войти в международный клуб, в клуб тех, кто решает финансовое будущее нашей планеты. Именно об этом, как бы невзначай, говорит Дмитрий Анатольевич Медведев в Давосе...[/b]
На мой взгляд - это важнейшее предложение из тех, что сказал Дмитрий Анатольевич Медведев. Иностранные компании, иностранные заемщики смогут брать в долг в России. Причем брать не доллары, а РУБЛИ. Это изменение всего финансового устройства. Россия сможет экспортировать в такой ситуации не только нефть или газ, но и рубль. А ведь именно экспорт валюты, экспорт национальной красиво нарисованной бумаги, является основой сегодняшнего благополучия западного мира. И вот Россия собирается делать то же самое. Причем экспортировать свои деньги не куда-нибудь, а именно на Запад. Именно западным инвесторам давать возможность брать у нас РУБЛЕВЫЕ кредиты. Это - изменение существующей ситуации. Причем, реально в пользу России.
----
Президент России озвучил в Давосе заявку России на будущее. Россия приоткрыла свои карты в будущей. И поэтому сорвать поездку Медведева в Давос-было одной из целей террористов.
Пользователь
asur 26-02-2011 18:00
ссылка на сайт Старикова http://piter.tv/event/Russkaya_politika_2_Komu/
не смотри видео,а ниже статья.
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 18:40
Молодой Еврей тебе разрушил жизнь? Как просто найти козла отпущения. Мне тоже не по душе их ортодоксальность, но так же могу сказать, что мы русские сами разрушили нашу жизнь... Причем тут евреи? Пройдет время и Путю и Медведя к еврейству припишите.
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 18:46
Murmulka, не хочу обидеть тебя и твои религиозные чувства своих сородичей, но посмотри, с какими выкриками Исламисты убивают людей, Иран пытается исламизировать Газу, Ливан, Египет.. Сами Иранцы хотят свободы, хотят одеваться по-европейски, многого чего, это не просто мои слова, даже инет у них настолько закрытый, но все равно они прорываются и заявляют, что религия и их религиозные партии лишают всего этого и навязывают страх перед богом, навязывая им религию, включая шихад. А это уже пахнет войной.
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 18:50
asur, давай проще, не надо тут ссылок и инфу СМИ, просто говори своим языком и то, что ты думаешь. Я мог бы много привести ссылок и прессы, но лучше донесу до вас то, чем я обладаю, а именно исхожу из того, что происходит тут, что тут говорят местные, ведь как ни странно тут любой может высказать все, что на душе и в голове, даже критиковать и ругать президента, а это уже плюс из того, что можно узнать больше, чем из СМИ.
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 19:06
Израиль как кость в горле Мирового ненавистничества. Вы тут с пеной у рта беситесь на Израиль и с жалостью блеете к несчастным арабам, а точнее к арабам сектора Газа. Обратите внимание, что именно эти арабы заполонили весь Ближний Восток, и часть Европы, которые терроризируют по всяким мелочам... Именно этих арабов не любят во всем арабском мире, но и это тоже неправильно, хотя эти арабы сами стыдятся своих соотечественников. Сейчас кричим:" Все беды от евреев, все беды от Израиля." Кто по-вашему способствовал образованию Израиля? Не мне вам говорить. Сейчас орете о его исчезновении, будто ждете какого-то праздника.
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 19:13
Давайте смотреть правде в глаза. Израиль когда-нибудь угрожал России?, совершал терракты? И мой к вам вопрос, уж если Израиль ничего плохого не с делал вам россиянам и России, так почему вы так ненавидите его? А руки пожимаете и лобызаетесь с арабами, которые вас и убивают вашим же оружием? Скажете чушь порю? Нет, у Арафата руки по локоть в крови, у Каддафи, Ге Чевара и многих других, Россия пожимала им руки, обнималась, браталась, а те, кто не нанес ущерба России вы тут же поносите всю и вся ищите происки, а эти происки исходят от нас же самих. Просто даем повод.
Пользователь
Lexand 26-02-2011 19:18
Аллигатор
Ты за своего Ирода поминай только, а не на других! Как жалкий Еврей может посметь такое сказать на неевреев, ты кто такой вообще, всевышний что-ли?
Пользователь
Кобра 26-02-2011 19:18
видимо в израиле тоже нелегко, как в россии
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 19:26
Причем тут легко-не легко? В семье не без урода, а тут урод у нас Lexand, который пытается тут спровоцировать межгосударственые распри. К твоему сведению урод Lexand, я такой же русский как ты , но не антисемит.Хоть в чем-то разбираюсь, и видно много у тебя врагов, раз тут не умеешь себя вести.
Пользователь
Кобра 26-02-2011 19:32
аллигатор
Наверное лександ завидует, что ты там греешь гости, а мы тут в вечной мерзлоте сидим))
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 19:42
Шутку я понял, но сам часто появляюсь на Родине, вот скоро приеду еще...
Пользователь
Lexand 26-02-2011 20:01
Аллигатор
Ты то лучше забери свои поганые слова назад, а не то ли будешь перед славянином, имеющий к стати тесные семитские родственные связи. Но я не тот, который бросил Родину, и бежать за большим кушем на землю обетованую.

Кобра
Я тебя не спрашиваю, что ты в Биробиджане живёшь!
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 20:25
Lexand, мне на твои угрозы плевать, и то что ты тут кичишься патриотизмом, не говорит о том, что ты патриот России. Чтобы получить большой куш как ты говоришь, надо много работать, к чему ты не приучен. Много хапать не великий труд во благо Родины, если тебе платят меньше твоей отдаче и возможности. Мне плевать, что тут кидаешься словами, они никого не колышут, кроме себя самого, как слух тебе радует...И больше нам не о чем говорить. Ты наполнен завистью и ненавистью, что тебе не делает чести и она для тебя пустой звук. Кстати, земля Обетованная тебе лично вреда не принесла, так, что угомонись!
Пользователь
Кобра 26-02-2011 20:52
похоже, лександ- скинхед а не патриот!))
Пользователь
Карьерист 26-02-2011 20:56
Аллигатор. Надеюсь что ты умный мужик . И должен понимать что искуственно созданые государства всегда изчезают из истории . . Ссср это яркий пример тому . Косово тоже со временем изчезнет. Израиль рано или поздно тоже изчезнет . Как это произойдет ? Я не знаю . Но знаю точно что израиль изчезнет . . . Кстати . Лександ проиграл тебе полемику назвав тебя уродом и ты вправе назвать его уродом или вообще игнорировать . . Но зачем тебе меня уродом называть если я высказываю свою точку видения которая тебе не нравится ? Похоже стареешь ? . . Еще . Мне по хрену арабы и евреи . Но похоже у них ума не хватает жить мирно и со стороны выглядят придурками . Когда вы все друг друга перестреляетесь?
Пользователь
Lexand 26-02-2011 20:57
Аллигатор
Кстати ты сам здесь можешь угомонишься и в конце концов заберёшь свои поганые слова? Мне тоже плевать как ты кидаешься тут по поводу непонятно какой для тебя Родины вообще.
Пользователь
Кобра 26-02-2011 20:57
аллигатор
Не кипись-ты не предатель. Рыба ищет-где глубже, а человек-где лучше
Пользователь
Lexand 26-02-2011 21:24
Кобра
Да, с тебя и одной шкурки хватит с прожжённой тонкой кишкой. Тебе мало, когда тебя ещё не послали поглубже?
Пользователь
Murmulka 26-02-2011 21:54
Аллигатор

Что-то я тебя не узнаю. Какая там священная война, ты что? То, что вокруг арабы выкрикивают - это провокация со стороны Америки.
И Америка же управляет Израилем, ты не замечал? Про финансовые потоки кто тут писал?...

Ливан, Египет, Сектор Газа - это и есть мусульманские страны. Ты что???... О каком исламизме? У них и ислам проповедуют же.
Раскрой глаза, умоляю... То, что в Иране-Ираке творится - суть не в том, что народ хочет там по европейски или как там, а в том, что там невидимо провоцирует опять Америка же. Потому что там НЕФТЬ. А Америка всегда скалит зубы пред богатствами земели... И Америка же пытается спровоцировать на ссору Японии с Россией же по поводу Курильских островов.

Тебе вопрос - почему Америка не смотрит на Черную Африку???
Пользователь
Аллигатор 26-02-2011 22:41
Murmulka, с тобой спорить не буду. Суть не в том, что перечисленные тобой государства. проповедуют ислам, но, как они проповедуют, вот в чем вопрос, на тебя не посмотрят, если и ты проповедуя ислам одета и живешь по-европейски, то ты враг ислама. Хотя это начни понимать, что и на тебя объявлена священная война с неверной! Защищая их, роешь себе могилу.
Пользователь
Murmulka 27-02-2011 00:00
Аллигатор

Только не надо все под одну гребенку грести. Ислам - он и есть ислам, как христианство - тоже есть христианство. Только направления разные. Не тебе ли об этом знать? :)
И вообще - Восток, как говорят, дело тонкое. У них свои традиции, вековые. И не надо цивилизации их традиции ломать. Не ломали бы - не было бы такого ужаса, который творится на Востоке.
Насчет защиты - я УВАЖАЮ любую религию мира. А вот причислять меня к какой-либо религии - НЕ НАДО. Это выглядит неуважением.

Только священной войной не надо всех здесь вводить в заблуждение.:) А то больно с твоих уст выглядит СКАЗКОЙ.:)
Пользователь
Аллигатор 27-02-2011 01:05
Murmulka, я и не собираюсь грести всех под одну гребенку. Прости, если обидел. А насчет, как ты говоришь сказка, время покажет, кто из нас заблуждается, а кто прав. Восток-дело тонкое сказал товарищ Сухов из к/ф "Белое солнце пустыни", и никоим образом не относится к Ближнему Востоку.
Пользователь
Murmulka 27-02-2011 01:20
Аллигатор

Ты хочешь сказать, что весь Ближний Восток - это и тупизм сплошной? Кроме Израиля? )
Я пишу тебе о том, что нефих Европе и Америке расшатать вековые традиции Ближнего Востока. Вот о чем фраза "Восток - дело тонкое"...

Время покажет иное - если была бы религиозная война - она бы и коснулась хотя бы половины полушария Земли. А не происходит же.
У нас мусульманин не идет на христианина. Как раз наоборот - уважают друг друга и чтят ихние праздники.
Что у нас не так творится?
Пользователь
Lexand 27-02-2011 01:50
Во, уже и товарища Сухова переплюнул. Это ещё раз говорит о том, что Аллигатору начхать хотел про там всякий Восток с мусульманами.
Пользователь
Карьерист 27-02-2011 01:59
Лександ . Если тебе нечего сказать то просто читай и никто тебя уродом называть не будет.
Пользователь
Кобра 27-02-2011 02:45
карьерист
Видимо лександ зарабатывает себе статистику.))) Он по теме никогда не пездел.
Пользователь
asur 27-02-2011 11:26
С быстрым развитием высоких технологии все больше и больше молодых арабов приобращается к интернету и коротким сообщениям twitter,по англииски-шебет,и меняется мировоззрение у многих арабов,- и проше стало свергать правительства.:)Эти высокие технологии разрущают вековые старинные традиции-почитание и уважение к вождям и прочее.

Все правители других стран увидели,что просто совсем через интернет собрать толпу и убрать руководителях и правительства.
Пользователь
Lexand 27-02-2011 13:29
Кобра
Тебя чего статистика проела? Ты это только на кого-нибудь пездеть по всем темам можешь, а вот сам то по теме ни xyя никогда не отвечал! Ты то давай вали со своей сраной статистикой, ишь завистник ещё нашёлся.

Карьерист
Мне всегда есть что сказать по теме, просто читай свыше, о чём вообще обсуждается тема, а вот Уродом каким-нибудь меня нечего было оскорблять.
Пользователь
Murmulka 27-02-2011 14:21
asur

Верно. Через технологии проще управлять народом.
Пользователь
Аллигатор 27-02-2011 19:26
Murmulka, коротка у тебя память....))) Забыла беспорядки в Европе? Словно они хозяева земли. Карикатуры и на Бога писались и на христианскую религию, а вот на мусульманскую, не дай бог-низзззя! Как все надоело спорить с вами. Пойми, наконец, Россия не допустит подобное, сама знаешь какова может быть реакция... Не буду спорить.
Пользователь
Аллигатор 27-02-2011 19:27
Карьерист, если считаешь, что обидел тебя уродом, прости, но мне кажется, ты сам понимаешь в связи с чем так сказал, или повторить?
Пользователь
filimon 27-02-2011 21:17
Опять перепалка и опять одни и те же лица, вообще все что происходит на ближнем востоке это рука американцев. Возьмем Египет, начало демонстраций, полиция разбежалась, армия ничего не предпринимает, однако за двое суток 150 трупов, откуда? Тунис тоже самое. Объясняю, снайперы, спецназ Америки, данные есть в интернете. Иран, не все так просто, система С-300 у Ирана есть, откуда, никто не знает. Государство на 95% состоит из одного народа, это не Ирак. Просто так войну выиграть не получиться, 60% населения молодежь до 30 лет. Ну как туда после бомбардировок американцы собираются вводить войска, да там одни фанатики, они там всех просто перестреляют. Гранатометы Вампир во время войны Израиля и Хесболлах поставил Иран, да там вся американская бронетехника к чертовой матери сгорит. Кстати Египет Иранские военные корабли через Суэцкий канал пропустил, да в Ливии не все так просто как показывают по ТВ.
Пользователь
asur 27-02-2011 21:19
Я наделал много ошибок в последнем постинге:))Короткие сообщения twitter,по русски означает щебет.Совсем просто через интернет собрать толпу и убрать руководителей.
Пользователь
Murmulka 27-02-2011 22:40
Аллигатор

А зачем обладать длинной памятью? ))) Беспорядки есть везде, в всем мире. Как говорится - "В каждой деревушке свои погремушки".
Пользователь
Аллигатор 27-02-2011 22:52
Именно эти погремушки эхом по миру пройдутся. Читай, как Филимон мрачную картину обрисовал... Именно международное вмешательство не дали Израилю полностью закончить военные действия. А когда бомбят и проводятся терракты мир молчит. Не странно ли?
Пользователь
Murmulka 27-02-2011 23:51
Аллигатор

Не знаю, как мир, но у нас не молчат. Давно уже прошла совковость, где всякое многое умалчивали.
Ты Филимона как понял-то? )))
Пользователь
Артур 28-02-2011 00:15
филимон,разве рука Америки?Может,причины арабских волнении в другом?Например,беднота,безработица,коррупция?В этих странах среди 60% молодежи,не мало с высшим образованием.Но работу не могут найти,или,если работают,то,например,овощным продавцом.
Волнения в арабских странах - это чисто внутренние события,без провокации извне.Так сказал видный востоковед Евгений Примаков.Думаю,я согласен с ним.Интересно,в России такое может случиться?Тоже интересный вопрос!
Но,ребята,тут тема Война США-Иран!Так что,пишем в тему.А то,модератор,заблокирует топик.А вот,топики о дискотеках,ох как актуально в жизни...Тьфу!
Так что,будет война?Ну,конечно,нет!
Пользователь
Murmulka 28-02-2011 01:45
Артур

Эта беднота, коррупция, безработица ВЕКАМИ существует. И это их проблема - у них не хватает образования, и образование не хочет дать государство. Внутренние волнения - это их волнения.
А вот с чего бы так всколыхнулись волнения по всей северной Африке - не думал? Как раз рука Америки и навела у них бардак. До этого таких крупных волнений не было...
А почему не смотришь на Черную Африку? Там же вот таких крупных столкновений нету - как же так? А там ваще нищета страшная.

Теперь вопрос - зачем Америке Ближний Восток?
Пользователь
Араб 28-02-2011 01:52
Это нефть, дорогая мурка.
Пользователь
Murmulka 28-02-2011 02:23
Араб

Умничка ты.) Пять тебе.)
Пользователь
Lexand 28-02-2011 03:18
Аллигатор
...Именно международное вмешательство не дали Израилю полностью закончить военные действия...

И что ты здесь имеешь ввиду? Наличием ядерного оружия, испытанного у берегов Антарктики?
Пользователь
filimon 28-02-2011 07:50
Господа, просто там везде нефть и газ,я кстати тоже об этом не знал, в Тунисе и в Египте, Ливия само сабой, но там нежиданно появились китайцы, вот из-за этого весь сыр бор, конфликты сейчас будут там где есть нефть и газ.
Англосаксы будут стараться не пустить китайцев везде где только можно. А все остальное это повод. В Ливии средняя зарплата тысяча баксов. Жилье, образование, медицина все бесплатно.


Пользователь
Кот 28-02-2011 09:04
filimon прав :
Англосаксы будут стараться не пустить китайцев везде где только можно.
А мы пустили китайцев на Кубу.Куба должна нам много денег в долг,а у нее нет,предлагала землю у берега моря и океана бесплатно,чтоб построить гостиниц,а мы отказались и просили долга.А теперь Китай строит на Кубе бизнес пляжа.Не тоько на Кубе,но и в Африке.
Пользователь
filimon 28-02-2011 12:27
Значит мрачную картину нарисовал, а вы почитайте книгу Максим Калашников, Евгений Осинцев
Завтра была война. 22 декабря 201... года. Ахиллесова пята России.
Да у меня был шок, я две ночи не спал, думал, что у меня одного была такая реакция, отдал книгу, что бы прочитали все мои знакомые, реакция таже, все сходятся в одном, надо строить бомбоубежища и желательно подальше от городов. После прочтения книги я Медведева с Путиным не мог долго переносить, у меня на них аллергия была. Потом правда отошел, и вот почему проблемы есть и американцев притом довольно большие. Вот у них есть истребитель пятого поколени F-22, так вот выяснилось две вещи, во первых он не может летать в дождь, электроника отказывает, а во вторых треть самолетов постоянно находиться в ремонте. Другой истребитель F-35 они сделать не могут, дошло до того что попросили индусов помочь, но те отказались сославшись на то, что они уже делают с русскими истребитель пятого поколения и две программы потянуть не могут.
Пользователь
Молодой 28-02-2011 15:04
Осеннний призыв 2012 года. Призывники штурмуют военкомат. Конечно, ведь встретить конец света лучше в бомбоубежище с годовым запасом провизии.
Пользователь
Кобра 28-02-2011 15:28
филимон
Впечатлительный, однако) многие любят писать фуйню))
Пользователь
Молодой 28-02-2011 15:40
Откровение, глава 9:
17.Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней – как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

18.От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/15-16.htm
Пользователь
Молодой 28-02-2011 15:58
Глазами детей

http://www.armageddon.ru/_child/child.phtml
Пользователь
filimon 28-02-2011 16:44
да кобра, очень впечатлительный, особенно когда существует уренгойский крест, площадью 1 км квадратный, и через этот крест идет 75% газа в европейскую часть России, одна авиабомба и нет газа, електричества, остановиться практически все заводы, електростанции и прочее, прочее. Никаких воинских частей там и близко нет, вся арктика открыта, вот когда они зимой возьмут и долбанут по нему и все и будет полнейший пипец.
Я посмотрю кто из нас впечатлительный, я хоть в Москве не живу, хоть как можно до лета протянуть.
Пользователь
Кобра 28-02-2011 18:49
ничего, без электричества поживем, как раньше))
Пользователь
Кобра 28-02-2011 18:54
думаешь, одной авиабомбой нас уничтожишь?) высокого о себе мнения, хм! ПВО, ПРО на что?
Пользователь
asur 28-02-2011 19:10
filimon 28-02-2011 07:50
Господа, просто там везде нефть и газ,я кстати тоже об этом не знал, в Тунисе и в Египте, Ливия само сабой, но там нежиданно появились китайцы, вот из-за этого весь сыр бор, конфликты сейчас будут там где есть нефть и газ.
Англосаксы будут стараться не пустить китайцев везде где только можно. А все остальное это повод. В Ливии средняя зарплата тысяча баксов. Жилье, образование, медицина все бесплатно.

Недавно разузнал-в январе Ливия и Китай заключили масштабный договор на разработку шельфа крупного нефтеносного,-и спустя несколько недель,поразительно,как будто по команде невидимой и какой-то неведомой технологии поднялся бунт народный.Похоже,кому то выгодно,чтобы сорвать это крупный договор.
Пользователь
asur 28-02-2011 19:17
Мировое сообщество критикует решение ФРС США снизить курс доллара путём эмиссии

Мир возмутило последнее решение Федеральной резервной системы (ФРС) США. Американцы решили включить печатный станок и выбросить на финансовый рынок 600 миллиардов долларов до середины 2011 года. Попросту говоря, США хотят сделать свои товары более конкурентоспособными, пишет газета "Известия".

Заваливая мир долларовыми бумажками, администрация США рассчитывает решить почти все проблемы своей экономики. ФРС будет каждый месяц покупать на рынке (фактически у крупных инвесторов и американских bанков) облигаций американского правительства на 75 миллиардов долларов. А уже крупные инвесторы и американские bанки смогут тратить полученные от ФРС деньги по своему усмотрению. Например, купить на них реальные активы. Но проблема в том, что этих активов больше не станет. А вот предлагать за них каждые 30 дней станут всё больше и больше долларов. То есть американская валюта начнёт обесцениваться. Чем это грозит другим странам?
Пользователь
asur 28-02-2011 19:20
Во-первых, из-за слабого доллара продукция американских компаний станет дешеветь в валютах других стран. И экспорт товаров из США вырастет, что для американской экономики очень хорошо. Зато товары из всех других стран, наоборот, подорожают и потеряют конкурентоспособность. Во-вторых, все долги правительства США (вроде гособлигаций), компаний и каждого отдельно взятого американца станут меньше. Значит, накопленные в мире резервы в долларах уменьшатся. Все вместе это и возмутило министров финансов самых разных стран.
Пользователь
asur 28-02-2011 19:25
"Это непоследовательно, когда Америка обвиняет Китай в манипулировании курсами, а затем сама играет курсом доллара, искусственно снижая его с помощью печатного станка, - заявил министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле немецкому журналу Der Spiegel. - Модель роста США находится в глубочайшем кризисе. Американцы слишком долго жили в кредит, раздувая свой финансовый сектор и пренебрегая индустриальным".

"Мир оказался в западне денежной политики американцев, которые пытаются обесценить свою валюту, и китайцев, которые тоже не хотят идти на уступки", - ещё резче высказался министр финансов Новой Зеландии Билл Инглиш.


эти пиндосы сукины сыны!
Пользователь
Кобра 28-02-2011 19:37
вот пиндосы хлеб даром не едят, в отличии лилипутов
Пользователь
Murmulka 28-02-2011 19:49
filimon

А поподробней про уренгойский крест?...
Пользователь
Кобра 28-02-2011 20:22
мурка
Сказку перед сном захотела послушать?))
Пользователь
Murmulka 28-02-2011 20:32
Кобра

Давай не будешь мешать, ладно? Хочу понять мнения других.
Пользователь
Аллигатор 28-02-2011 20:36
Lexand, А чего же твой мир не остановит обстрелы Израиля? Не поднимет глас освободить Гилада Шалита? Молчит? Не Израиль начал, и у него как и у России есть право на защиту. Ты тут демагогию не развивай, помалкивай, коли на знаешь откуда звон.
Пользователь
Аллигатор 28-02-2011 20:45
Murmulka, по-поводу Уренгойского креста Филимон прав.
Кобра, не успокаивайся ПРО ПВО, можно обмануть... Вспомни самолетик на Красной площади приземлился...При мощности Советского ПВО.:)))
Пользователь
Goalkeeper 28-02-2011 21:23
Аллигатор,ПВО обмануть невозможно.Радар видит даже маленький осколок от спутника в космосе.Самолетик приземился при попустительстве ПВО,а вот в другом конце страны ПВО сбила Боинг.Молодец!
Пользователь
Аллигатор 28-02-2011 21:55
Goalkeeper, что ты говоришь? Если самолетик смог обмануть... Попустительство говоришь? А почему шапки потом полетели? Или этого не было?Знаешь, радар тоже можно обмануть. Есть антирадарные приборы, которые вызовут не только искажения на экране, но и помехи в эфире, так, что не будь уверенным.
Пользователь
Goalkeeper 28-02-2011 22:17
Аллигатор,знаешь ли хваленный "невидимый" Стелс сбит старой ракетой "Бук" в Сербии? Самолетик Сессна не может похвастаться "невидимым" по сравнении Стелса.Полет Сессны над балтийским морем уже зафиксировала ПВО.Был поднят самолет-перехватчик.Наши военные действовали нерешительно под влиянием перестройки,разрядки...
Пользователь
Lexand 01-03-2011 00:17
Аллигатор
Откуда ты взял с того, что "мой мир" занимается обстрелами Израиля. Сочувствую за Гилада Шалита. Мы все хорошо знаем откуда идёт звон - эхо IIWW.
Пользователь
Аллигатор 01-03-2011 00:44
Goalkeeper, успокойся, милый, я не прошу перечислять то, что вы мне тут написали. Сам знаю все это, спите спокойно под вашими надежными ПВО. Говорю, что можно обмануть, значит можно. И можете мне поверить.
Пользователь
Аллигатор 01-03-2011 00:48
Lexand, ты неграмотный? Если скачешь с одного поста на другой, лучше помолчи, не отвечай. Лады?
Пользователь
Lexand 01-03-2011 01:42
Аллигатор
Ты сам чего-то скачешь? Не забывай, что мнения на форуме могут не совпадать, и нельзя принимать точку зрения буквально с одной гребёнки. И не будем делить на таких, как верных и/или неверных, лады?
Пользователь
filimon 01-03-2011 07:56
нормального ПВО у России нет, когда вели газопроводы у СССР все небо было закрыто, сейчас ПВО это лоскутное одеяло, больше дыр, чем закрыто, у американцев 150 бомберов В-2, каждый может нести по 6 томогавков, залп и ни одно ПВО в мире не справеться. Стоимость каждого тамогавка 800 тыс. баксов, в год могут выпустить несколько тысяч, т.к. проблемы с зелеными у них нет, могут напечатать сколько угодно, то и ракет могут наделать много. Вернемся к Ливии, утро, новости, америка и НАТО рассматривают вопрос о введении войск в Ливию, далее все как в Ираке, вот зачем вся эта заваруха на ближнем востоке была нужна, нефть и газ, чтобы китайцев не пустить.
Пользователь
Карьерист 01-03-2011 08:16
Странно. В инет не могу найти фото разбомбленных ливийских городов и массовых похорон . . . Похоже на информационную войну . . . Чтоб начать войну и забрать нефть
Пользователь
Goalkeeper 01-03-2011 08:39
Карьерист,да об этом писала "Комсомолка".Зря Россия голосовала за санкцию против Ливии.
Пользователь
Карьерист 01-03-2011 08:45
До комсомолки я еще искал инфо . . . Лажу пишут про ливию . А ведь ливия первая поддержала россию в абхазской войне . . . Жаль что россия косвенно поддержала оккупацию ливии и войну с ней
Пользователь
Кобра 01-03-2011 09:20
карьерист
Не россия, а лилипуты. У народа с лилипутами взгляды разные
Пользователь
filimon 01-03-2011 12:35
Кобра я не знаю кем ты работаешь, но на месте ентих лилипутов ты бы на стену полезла, да есть и их вина,а теперь предствавь себе пятнадцать лет развала, наконец-то появились деньги, надо думать об обороне, 6-8 тополей в год это очень мало минимум надо 30, набрали пацанов после институтов поставили работать слесарями механосборочных работ, дали неплохую зарплату, и вдруг выясняется, что эти пацаны не умеют читать чертежи, не знают элементарные вещи которым учили раньше в ПТУ, что делать, вот и учат, а заодно и ракеты выпускают, которые не летают, чтобы стать нормальным слесарем механосборочных работ необходимо 5-10 лет, а где их взять, когда ракеты нужны сегодня, тут вчера действительно Иванов выступал, деньги выделили на 10 ракет, а собрали за прошлый год 6. У таких двое есть, год назад неплохо кончили универстет технический, раньше он институтом именовался, принес плашку с держателем, чтобы резьбу прогнали, а они спрашивают, а что это такое, прищлось объяснять, другие точно такие.
Если ты такая умная дай совет что делать мне старому механику.
P.S. я хоть и глухой, но меня за два года уже на третий завод переманили, зарплату больше дают, я и иду.
Пользователь
Lexand 01-03-2011 13:12
filimon, молодец. Гнать надо таких пэтэушников. Вот только у нас Кобра не девочка.
Пользователь
Кобра 01-03-2011 14:00
Не тольк пэтэушников, но и лилипутов тоже надо гнать!
Пользователь
filimon 01-03-2011 18:55
Lexand я здесь 12 лет, просто редко захожу, а так практически всех знаю.
Пользователь
Murmulka 01-03-2011 21:58
Лично я бы таких не гнала - умные они, кстати. И каждый разный по своему. Один - грамотный юрист, другой - чекист. И они являются прекрасным тандемом. Поэтому Америка пытается расколоть такой тандем - не получается ни у кого.
То, что президент решил бороться с коррупцией - его дело идет уже налицо.
Пользователь
Артур 01-03-2011 22:31
Волнения в Арабских республиках началось с Туниса.А именно,с самосожжением простого торговца растительным маслом и овощами,Мохаммеде Буазизи.Почему?Узнайте сами!Не думаю,что это дело рук США.Конечно,США ипользовали это момент-арабские волнения,для личного интереса.Какие интересы,это мы все знаем.
Вот ссылку оставляю тут.Довольно любопытно.
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,165.msg31869.html#msg31869
Руководство Россия,похоже,продалась США.Раз такое в СМИ рассказывают сказки.Печально.
Пользователь
Murmulka 01-03-2011 22:38
Артур

Началось с Туниса - самой спокойной страны во всем континенте Ближнего Востока! Не чуешь? И как же так получилось, что именно с Туниса началось волнение? И кто напустил волнение? Вот и думай об этом.
А торговца ты откуда взял?
Пользователь
Артур 01-03-2011 22:41
Известная корреспондент американского телеканала CBS News Лара Логан была жестоко избита и изнасилована во время массовых беспорядков в столице Египта на площади Тахрир.
И правильно!Даа,как Лара,сyка,получила райское наслаждение.По-египтски!Нечего ей и подобных журналюг врать!
Пользователь
Артур 01-03-2011 22:44
Эх,Мурмулка,по-ленилась!даю тебе ссылку про торговца.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B7%D0%B8,_%D0%9C%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%B4
Пользователь
Murmulka 01-03-2011 22:46
Артур

Ты мне что Википедию суешь-то? Новости надо читать на блогах, как ЖЖ, Твиттер. А не по зомбоящику, которое именуется телевизором, и желтым СМИ - откуда ты все это черпаешь.
Пользователь
Артур 01-03-2011 22:53
Википедия -это всего-лишь справочник.Да уж,понеслось!
Пользователь
Murmulka 01-03-2011 22:59
Артур

Проехали. Торговец вообще ни при чем. Это в каждой стране случается, только лишь бы повод дать. А ты наивный, повелся из-за торговца. Ладно. Проехали.

Повторяю еще для filimona:

Murmulka 28-02-2011 19:49
filimon

А поподробней про уренгойский крест?...
Пользователь
Кот 02-03-2011 09:38
Филимон,ты про крест. Вот этот или нет?
http://evgenyi-osincev.livejournal.com/10960.html
Пользователь
filimon 02-03-2011 12:45
Murmulka, вот вид это креста дал Кот, но вся беда в том что через крест проходит 75% газа, который идет в европейскую часть России, а площадь его около одного кв. километра, это самое уязвимое место в экономике России, и это этот крест при обострении ситуации у американцев стоит под номером 1, т.е. удар туда будет наноситься в первую очередь. А войск у нас там нет, чтобы прикрыть его необходимо несколько десятков специализированных истребителей МИГ-35, а их 2010 году сделали меньше десятка. Почему сложилась такая ситуация, деньги сейчас есть а специалистов нет. Вся военная техника во всем мире собирается только вручную. Для сборники необходимы слесари сборщики и слесари механосборочных работ, для подготовки одного такого специалиста необходимо 5-10 лет. Во всем мире это высокооплачиваемая работа, в России сейчас тоже но просто их не хватает, а остальные учатся. Для тех кто хочет что-либо по этому поводу написать, привожу пример С.П.Королев сам лично ездил по всей стране и искал этих специалистов, и это генеральный конструктор.
Пользователь
Кот 02-03-2011 16:23
Из АиФа:
Высокая цена на нефть.главную же выгоду от "неразберихи" получают США.Если подчинение ближнего востока шло с потерами и затратами,то на территориях,"очищенных" беспорядками,влияние можно устанавливать почти бесплатно.На захват месторождений,развитие территорий,привязку их экономики к потребностям американской промышленности будут направлены свежие напечатнные доллары.Это спасение США от второй волны кризиса.
Пользователь
Murmulka 02-03-2011 16:36
filimon

Интересно.
Но возникают несколько вопросов.
Если такой крест настолько уязвимый - то президент и премьер дураки разве что ль? Неужто они не знают про этот крест? Газ же проходит - такое премьер ни за что не упустит по всей России...
Что-то не верится в такое... Если этот крест находится в свободном пространстве - значит, либо крест недействующий, либо никакой ценности не предоставляет.
НЕ могу понять... Откуда крест взялся-то?

Насчет специалистов - это да, ошибка системы тех времен, что не подготовила таких кадров.
Пользователь
filimon 02-03-2011 16:55
Murmulka газопроводы вели в советские времена и почему такой проект избрали теперь никто не знает, а если и знает то молчит. Да призидет и премьер прекрасно знают в чем дело. Но сколько лет они оба у власти, когда Путин пришел, вообще вопрос стоял будет Россия или нет, а сейчас ситуация изменилась, но если американцы сделают массированную атаку на данный момент мы защититься неможет. Murmulka пока ничего не будет. Сейчас сложилась ситуация когда никто не может на никого напасть, война между Россией и США и всех добьет Китай, война между Россией и Китаем и всех добьют США. Это реальность. Об этом написано куча книг. Обрати внимание, очень часто фигурирует 2018 год, почему именно он, дело в том что по расчетам наших матиматиков следующий кризис будет в 2018 году, они кстати предсказали кризис 2008 года, но им не поверили, а вот петерь дураков нет и все это кончиться никто не знает, вот почему в России такие программы перевооружения, просто мало осталось времени, а сделать надо много.
Пользователь
Кобра 02-03-2011 17:05
фелемон
Ты шибко умный! Метишься в президенты в 2012г?;))
Пользователь
asur 02-03-2011 17:40
Хи,если разбомбят этот крест-узел,и заодно без нашего газа остается Европа,верный вассал США, и рушится там экономика.Как на это Европа смотрит?Поэтому этот вариант очень маловероятнен и смешон.
Пользователь
Murmulka 02-03-2011 17:54
filimon

Ладно. Твое мнение учтено.
Но asur тоже интересную мысль подал. Если крест разбомбят - то что же будет с Европой? Хороший вопрос. Наверняка из-за этого Америка не станет бомбить крест...
Пользователь
asur 02-03-2011 17:57
Филимон.На самом деле Америка-Колосс широкоплечный с громадными мускулами(пока мощная экономика),но зато низ на глинняных ногах(лезет в чужие внутренние дела других стран,потому что боится-процветание США зависит от покорности остального мира-,что и больше политиков других стран договорятся избавляться от запасов долларов,остальной мир потихоньку и постепенно начинает избавляться от долларов.В один прекрасный день остальный мир топит экономику США,и капут ей.)Скорее всего,этого случится в 2014-2015,надеюсь.
Пользователь
Кот 02-03-2011 17:57
Бомбить или не бомбить,но Америке плевать,что будет с Европой.Европа уже не такая,что нужна Америке.
Пользователь
asur 02-03-2011 18:12
Вчера услышал новость-министр финансов Кудрин рассказал Путину о том,что успешно прошло размещание евробондов-облигации РУБЛЕВЫХ на бирже Лондонской,хотя доходность у них ниже,чем в евро и долларов.Но иностранные компании брали их как горячие пирожки-такого раньше не было,это в первый раз что иностранцы не брезговали рублями.

Кудрин говорил,может быть,это один из признаков рубля как мировой будущей резервной валюты.Посмотрим.
Глядишь,-мы скоро будем за границу с рублями,не надо менять валюту))Шутка
Пользователь
Кобра 02-03-2011 19:14
асур
Не, скорее всего в списке форбс появятся новые русские фамилии
Пользователь
filimon 02-03-2011 21:38
кот прав, америке абсолютно наплевать на Европу, главный союзник в еврозону не вошел, а это Англия, а что будет в Европе газ не будет ей это фиолетово, американцы больше всего бояться китайского юаня, вот тогда доллару пипец.
Я защищаю Путина и Медведева по простой причине, быть сейчас на их месте врагу не пожелаешь, где-то надо идти на уступки, где-то огрызаться, маленький пример, не так давно нефть в цене упала ниже 70 долларов, никто внимание на это особенно не обратил и вдруг вечером выступает Лавров и говорит что американцы нарушили договоренность, о чем речь тогда шла никто не понял, на следующий день нефть уже стоила 73 доллара, оказывается между Россией и США была договоренность ,что мы открываем американцем небо для пролета их транспортников в Афганистан, а взамен нефть не должна опускаться ниже 70 долларов, и я думаю таких договоренностей множество, вот сейчас весь ближний восток стоит на ушах, а Россия отделывается просто дежурными фразами, но видимо Россия что-то имеет взамен, а лезть между штатами и китаем Россия не хочет, пусть сами разбираются.
Пользователь
Ваираг 02-03-2011 21:58
http://magov.net/blog/4840.html
Прочитайте, сделайте сами вывод, кто победит!
Пользователь
filimon 02-03-2011 22:26
Ваираг, а ты не задумывался, а зачем американцы содержат такую армию, ведь президент США это только вершина айсберга, там ведь такие люди вверху, что чуть что они разнесут весь мир пух и прах, а если в самой америке кто-то пикнет, так мгновенно порядок наведут. Ведь доллар держиться благодаря именно армии США. Ты только посмотри что они творят, между северной кореей и китаем заключен договор, что если кто-то нападает на северную корею китай тут же вступает в войну, а что там делают американцы, практически каждую неделю проводят с южной кореей ученья.
Пользователь
Ваираг 02-03-2011 22:43
filimon
Ведь позиции доларра идут к упадку, а цены на продукты растут, а потом на доллары не купишь продукты. Содержат большую армию из-за нежелания признавать реальность. Мубарак стороник США, а ведь в многих арабских странах могут прийти к власти противники янки, из-за этого нефть в цене будут расти. А Китай в огромном количестве покупают нефть, и это влияет в цене.
Пользователь
Spartak 02-03-2011 23:26
я не знаю точно,похоже вроде третий война кндр против сша и южной корея,япония
Пользователь
Spartak 02-03-2011 23:40
раньше сша позже в иране.а когда кндру будет война япони и сша,....я не знаю точно
Пользователь
Murmulka 03-03-2011 01:03
filimon

Америке наплевать на Европу, да, только Европе не наплевать явно - ей без газа худо же станет, если Америка вздумает бомбить тот крест...
Пользователь
filimon 03-03-2011 07:50
Днипро раз ты открыл этот топик, то к тебе такой вопрос, вот курс рубля привязан к стоимости нефти и газа, доллары американцы печатают сколько угодно и все им не почем, а вот к чему привязан курс гривны, к стоимости сала что ли, я ведь хорошо помню, что такие как ты в 90 годах на площадях кричали, что москоли съели ваше сало, потом мы москоли ушли и тут выяснилось, что с уходом москалей на Украине пропало сало, так к чему все-таки привязан курс гривны.
Пользователь
Кот 03-03-2011 09:30
Где-то читал в интернете,что наши и европейцкие беженцы убежали из Ливии,а китайцы остаются,но их не показывают.
Пользователь
asur 03-03-2011 17:30
Сегодня нашел интересную статью "Олиграхи бегут из США"Выдержки

Американские супер-олигархи неиудейского происхождения теперь покупают земли и объекты недвижимости в Чили и Аргентине. Бодренько так покупают, можно сказать - оптом. В их числе (достоверно) Рокфеллеры, Тед Тернер, Холдрен, Форды и другие...

Какая ирония судьбы - богатейшие англосаксы из США бегут именно туда, куда в свое время сбежали от возмездия нацистские преступники.

Вы думаете - это лишь случайное совпадение? Отнюдь.

Есть сведения, что последние несколько месяцев богатые иудеи Израиля в ощутимых количествах перебираются в Европу. Что в общем объяснимо - если предполагать, что им известно о грядущем крахе США. Исчезнет США с его поддержкой - и положение Израиля сразу станет весьма незавидным...

Замедление Гольфстрима будет означать похолодание в Европе и США - соответственно резко вырастет потребность западных стран в энергоносителях, в нефти и газе. А нефть и газ находятся в руках крупных финансовых групп - они и будут снимать сливки с ситуации. И, имея такой рычаг влияния, они спокойно могут добить доллар, обнулить "виртуальные деньги" и начать игру как бы "с чистого листа" - при том, что правила будут устанавливать они сами, и все козыри уже у них.

Такие сложности нужны потому, что объявить дефолт «мировой резервной валюты» (то есть доллара США) просто официальным заявлением главы ФРС крайне опасно. Высшая финансовая олигархия сразу потеряет легитимность по всему миру, а их представителей в США просто начнут развешивать по фонарям.
Пользователь
asur 03-03-2011 17:33
Ссылка http://leaks.gunm.ru/news/oligarkhi_begut_iz_ssha/2011-01-24-18
Пользователь
Кобра 03-03-2011 17:45
асур
Ссылку читать не стал, т.к.статья проплаченная
Пользователь
asur 03-03-2011 17:58
Это повод для размышления-можно не верить,можно верить.
Пользователь
Кобра 03-03-2011 18:28
то, что покупают недвижку в аргентине-ничего удивительного. Быстро развивающая страна.
А то, что из россии с каждым годом всё больше и больше денег вывозят, ничего вам не говорит? Попросту грабят страну, народ!
Пользователь
filimon 03-03-2011 19:09
asur, я еще года полтора назад на одном серьезном сайте читал, что ФРС до чертиков надоела америка и они огромные средства будут выводит в несколько стран, в том числе и в Россию, только при условии, что в России в разы уменьшиться коррупция и будет проведена реформа в МВД. В ФРС основная скрипка принадлежит Морганам, а те лица которые перечислены там, только богатые люди и все.
Доллар вот так взять и отменить просто невозможно это наступит настоящий судный день. Возмет тот же Китай, внутреннее потребление у них слабое, практически вся экономика работает на экспорт, расчет ведется только в долларах. Да для Китая это просто крах. В мире много стран у которых нет своей валюты, у них валюта американский доллар.
Пользователь
Ваираг 03-03-2011 19:14
filimon
Китай и многие страны постепенно уменьшают количество долларов, предпочитают иметь мультивалюту.
Пользователь
filimon 03-03-2011 19:37
я тут опислся, у многих стран нет своих денег у них деньги американский доллар. Ваираг я с тобой согласен, но пока доллар является основной валютой в расчетах между странами и когда он сдаст свои позиции никто не знает, а пока есть ближний восток, где сейчас стало ясно кто заварил всю эту кашу вот и откажись от доллара, сразу по зубам получишь.
Пользователь
asur 06-03-2011 11:11
Стокман,бывший директор управления в администрации президента Рейгана рассказывал о положении в США в статьи-«Америка достигла точки невозврата»

Он предположил- Соединённые Штаты "достигли точки невозврата" в создании их искусственного богатства, и, в конечном счёте, столкнутся с резким экономическим спадом...
-"У меня нет надежды на то, что необходимые меры будут приняты до того, как нас заставит предпринять мировой кризис долговых обязательств, а он произойдёт рано или поздно", - добавил Стокман...

ПИРАМИДА ИСКУССТВЕННОГО ПРОЦВЕТАНИЯ
«Массивное, основанное на долгах, искусственное процветание Америки беспрецедентно в истории», – продолжал он. - «Зависимость от потребления, поддержанного общественным и частным заимствованием, а не доходами, является новой фазой также и для Западной Европы».

«Учитывая политические условия, глобальный кризис госдолгов был неизбежен и, вероятно, неостановим», - добавил Стокман...

И я не уверен, что они когда-нибудь будут обращены вспять или полностью устранены. Это может стать постоянным образом жизни. Тогда, если это произойдёт, то произойдёт и разложение демократии, и серьёзное ослабление частно-капиталистической экономики".
http://perevodika.ru/articles/17407.html
Пользователь
asur 06-03-2011 11:27
Другая статья из американского журнала-Американские военные готовятся к широкомасштабному экономическому краxу i гражданским беспорядкам

http://perevodika.ru/articles/17380.html

Если мы “предотвратили экономический крах” и “избежали депрессии, которой многие боялись”, согласно президенту Обаме, пытливые умы спрашивают, почему Пентагон и американские вооружённые силы активно и настойчиво заняты планированием действий на случай крупномасштабного экономического краха и общественных беспорядков...

Для тех, у кого ещё могут быть сомнения относительно сценариев, к которым эти солдаты готовятся, мы обращаем ваше внимание на плакатик, который держит в руках один из «бунтовщиков» на фотографии ниже. (На плакатике написано: «Food Now» - «Еду – сейчас».)

Трудно себе представить такое экономическое нападение, которое привело бы к краху американской экономики. Оно бы, по существу, положило конец миру, таким, каким мы его знаем. Но для тех, кто думает рационально, особенно учитывая нынешнее состояние финансовых рынков и доллара США, такая возможность не может быть исключена...
Для закоренелых «бодрячков» среди нас: вы, возможно, уже рассматривали вариант, что экономический кризис может привести к невозможности расплачиваться долларом США, нарушению поставок продовольствия, насилию, грабежам и даже полному краху коммунальных систем, когда все сети (водо-, газо-, электроснабжения) выйдут из строя. Если ещё не рассматривали, то подумайте вот о чём – что вы станете делать, если вас разбудят новостями о полном крахе доллара США, крахе, который привёл к отказу от доллара как от международной валюты?
Пользователь
Lexand 06-03-2011 11:36
asur
Вы не туда попали, есть другой топик про распад США, там и пиши. Здесь тема про гипотетическую войну между США и Ираном.
Пользователь
asur 06-03-2011 11:46
Экономика США – пациент в состоянии клинической смерти-заявил аналитик http://www.argumenti.ru/toptheme/2010/04/56119/

Падение индикатора в 2009-2010 гг. ниже единицы указывает на классический кризис перепроизводства. Выражаясь по-научному, это начало процесса дефляционного сжатия кредитной массы.

Это значит, что американская финансовая система перестала выполнять свою главную функцию - производство американских долларов, обслуживающих экономику, из американских долларов...

Может случиться даже такая ситуация: денежная масса в самой Америке упадет ни ниже лимита госдолга, и наступит технический дефолт. Страна откажется платить по внешним долгам, а для ликвидации внутреннего долга будет вынуждена девальвировать доллар.

О чем все молчат

О сложившейся в США ситуации почти никто не говорит вслух. Те экономисты, которые все понимают, просто боятся. Они видят, какой ужас скрывается за фактом, что экономика, обеспечивающая 25% мирового ВВП, парализована и до сих пор фактически находится в состоянии свободного падения, несмотря на рост бухгалтерских показателей...


Эта агония будет длиться до тех пор, пока американская экономика окончательно не качнется в какую-то одну сторону - ЛИБО В СТОРОНУ ДЕФЛЯЦИОННОГО КОЛЛАПСА,ЛИБО В СТОРОНУ ГИПРЕИНФЛЯЦИИ. И инвесторы побегут от него в более надежные средства сбережения капитала, которыми могут быть только золото и какие-то простые и надежные активы, например - плодородная земля.
Пользователь
asur 06-03-2011 11:49
Лександ,не хочу вытащить из архива,и эта тема косвенно связана с угрозой распада США-поэтому США пытается развязать войну в Иране и в любом точке,чтобы спасти свою страну.
Пользователь
Lexand 06-03-2011 13:50
asur
Вот здесь не надо никакой военной развязки в любой точке. То что экономика США шатается, это знают все, даже ленивые. Для тебя ссылку на тот топик связанное косвенно с экономикой и про тот распад, где и можете продолжать спокойно:
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=14956

Тут всё-же обсуждается про определённую геополитику, а не про спасение экономики какой-либо страны.
Пользователь
Кобра 06-03-2011 15:09
даже китай за 20 лет вряд ли догонит сша. Так как китаю надо очень много денег на инфраструктуру, дороги, образование и т.д. Можно сказать китай как и россия-бездонное дно, как ни вкладывай, америку не догонишь.
Пользователь
Lexand 06-03-2011 15:39
Кобра
Причём тут Китай?
Пользователь
Кобра 06-03-2011 16:19
я не к тебе обращаюсь, так что остынь, лександ. Я не первый в этом топике упоминал про китай)
Пользователь
Lexand 06-03-2011 16:30
Кобра
Ты то давай по теме пиши, а то-то будешь предлагать ещё остывать мне перед каким-то тупым взором. Твой очкастый фокус не пройдёт!
Пользователь
Irka 06-03-2011 18:25
Lexand! Хочу тебя... Полижи мою киску.
Пользователь
Кобра 06-03-2011 18:36
здесь собрались великие умы, так что можещь пройти мимо, лександ)))
Пользователь
asur 06-03-2011 19:57
Лександ.Да нет,всего собрался немного писать о крахе и больше не буду,нет смысла вытащить из архива.

Ирку надо бы посылать в какую-либо мусульманскую страну с фанатиками и там ее забить камнями за блуд.:))Вижу,ее муж уже не может-видно,он импомент.

Кобра.Ты свято верующий в "вечное" могущество Америки.:))

Напоследок тут напишу.
В Израиле,в феврале на лекции парапсихолог из Санкт-Петербурга выступил перед почитателями По диагностике известного парапсихолога "2012 год" наступит в 2013ом. Все будут ждать в 2012ом, ничего особенного не произойдёт, все расслабятся, и тут всё и начнётся. Хотя на самом деле, всякие интересные события ожидаются уже в этом году. Так, осенью прошлого года предсказывали катастрофы, землетрясения в районе Австралии и Индонезии весной этого года. Вот в Новой Зеландии уже случилось.

Пользователь
Кобра 06-03-2011 20:22
асур
Вижу, ты любишь читать труды продажных журналюг. Мне остается лишь развести руками.
Да, уверен, что россия за 20 лет не догонит сша(((
Пользователь
Кобра 06-03-2011 20:31
грош цена словам парапсихологов))
Пользователь
Эврибари 06-03-2011 20:44
)))) мне кажется не сама Irka пишет
Irka 06-03-2011 18:25
Lexand! Хочу тебя... Полижи мою киску.
кто то воспользовался её ником.)))
Пользователь
Lexand 06-03-2011 20:46
Кобра
А ты проползти мимо можешь вообще? Ты чем тут блеснул - трудовыми ресурсами за тарелку супа, чтоб догнать пиндосов за 20 лет или своими чешуями в песках ближнего востока?
Пользователь
Кобра 06-03-2011 20:52
что мне тут с тобой разговаривать? Тунеядец работяг не поймет, лександ. Да и расти тебе надо, сынок.
Пользователь
Lexand 06-03-2011 21:07
Кобра
Тебе ещё научиться летать надо, а уже работягой себя возымел. Ты то давай ползи-ползи тише и ниже, да и не язвись за шило клыкастым, коль дымом кадильным из ноздрей шипеть приучен.
Пользователь
asur 06-03-2011 21:18
asur 06-03-2011 19:57
Лександ.Да нет,всего собрался немного писать о крахе и больше не буду,нет смысла вытащить из архива.

Ирку надо бы посылать в какую-либо мусульманскую страну с фанатиками и там ее забить камнями за блуд.:))Вижу,ее муж уже не может-видно,он импомент.

Кобра.Ты свято верующий в "вечное" могущество Америки.:))

Напоследок тут напишу.
В Израиле,в феврале на лекции парапсихолог из Санкт-Петербурга выступил перед почитателями По диагностике известного парапсихолога "2012 год" наступит в 2013ом. Все будут ждать в 2012ом, ничего особенного не произойдёт, все расслабятся, и тут всё и начнётся. Хотя на самом деле, всякие интересные события ожидаются уже в этом году. Так, осенью прошлого года предсказывали катастрофы, землетрясения в районе Австралии и Индонезии весной этого года. Вот в Новой Зеландии уже случилось.

Забыл еще добавить
На вопрос слушателя-израильтянина "Куда бежать, в какую страну?", этот парапсихолог ответил, что никуда не надо бежать, оставаться и спасать страну, в которой живешь.И постараться быть спокойным и держаться равновесие душевное,когда будут скоро перетряски.
Пользователь
Кобра 06-03-2011 21:46
конечно) с природой в израиле полегче чем в россии
Пользователь
filimon 06-03-2011 21:46
Господа, по моему грядет война на ближнем востоке, http://www.kp.ru/daily/25648/811902/, когда же американцы только успокояться.
Пользователь
filimon 06-03-2011 21:55
Вот еще после отставки Мубарака Обама отужинал в главами высокотехнологических компаний мира:
Facebook, Twitter, Yahoo, NetFlix,Oracle. В обстановке строгой секретности.
Пользователь
Карьерист 07-03-2011 01:36
Давайте отбросим израиль арабов и террористов . . . Вопрос только в одном . . Как весь мир будет противостоят фашисткому строю сша ? Только не надо мне мозги промывать что фашизма в сша нет . . Там уже давно настоящий фашизм . .
Пользователь
Карьерист 07-03-2011 01:52
Каддафи создал страну такую какую он хотел . А плохо или хорошо ? Это уж пусть народ ливии решает . . Если народ ливии не смог свергнут его . Значит народ не достаточно сплочен . . . Думается что каддафи первый правитель который сражается с фашистами из америки . Просто весь мир пока не дошел до четкого понимания что америка это фашизм . . Думается что история поставить памятник каддафи как первому правителю воевавшего против фашизма америки . Разве вы не поняли что аль каида это одно из подразделений фашистов сша ?)
Пользователь
Карьерист 07-03-2011 02:09
Всё что происходит в арабском мире это 1905 год в россии . Потом будет 1917 год . И тогда будут большевики от аллаха и еще в придачу фашизм америки . . Ох и дьявольский коктейль готовит всем история . . .
Пользователь
Murmulka 07-03-2011 16:40
Кстати, только сейчас стало ясно, что война идет уже между США и Ливией. Именно Ливия, а не Иран. Хитрый маневр США сделал. Но Кадаффи молодец - пытается бороться за свою страну.
Пользователь
filimon 07-03-2011 18:52
Карьерист насчет фашизма это ты лишка двиганул, весь сыр бор разгорелся из-за нефти и газа, китайцы залезли в Тунис и заключили ряд соглашений с Кадаффи, вот этого англосаксы уже вытерпеть не могли, теперь далее, мы еще не знаем какой будет ответ Китая, честно сказать американцы не могут понять действия китайцев, здесь столкнулись две разных культуры, ярко выраженная западная и ярко выраженная восточная, и англосаксы пока проигрывают, понять действия китайцев для них видимо очень трудная задача, я даже думаю русским легче понять китайцев чем американцам.
Пользователь
Карьерист 07-03-2011 19:49
Филимон. Насчет американского фашизма пока не спеши воспринимать в штыки . . . Похоже ты башковитый мужик если в обсуждение ввел китайцев . . Ну а теперь давай подумаем над одним фактом . . Большую часть долга америка задолжала китаю . . Не возникает ли мысль что америка отрабатывает долг перед китаем ? Возможен ли такой сценарий ? После всех арабских революции нефть будут качать сша и китай ? А ведь китаю нужно много нефти иначе миллиардное население взорвет китай . . Не зря то китайская партия взяла курс на улучшение жизни китайцев . . . Если не трудно то начинай читать китайские новости в инете . . Представь себе . Через два года китаю нужно в два раза больше нефти чем сегодня . . . Где брать нефть ?
Пользователь
filimon 08-03-2011 21:37
Карьерист, спасибо за комплимент, но дела в том, что в америке не может быть фашисткого режима по простой причине. Президент америки, в настоящее время это Обама просто ширма, и выборы в америке тоже ширма, обе партии и республиканска и демократическая финансируются из одного источника, так что кого выберут из двух кандидатов никакой роли не играет. Второе никогда англосаксы не пойдут на сотрудничество с китаем, китай для америки враг, там говорят так у нас нет друзей, у нас есть только временные попутчики. В мире есть еще одна страна где есть огромное население это Индия, так вот Индия работает на свой внутренний рынок, точно также работал и СССР, а вот Китай работает на внешний и как только он начнет активно работать на свой внутренний рынок, так придется увеличивать заработную плату, а это потащит за собой стоимость выпускаемых товаров, вот тогда у Китая начнуться проблемы, средняя заработная плата у них 150-200 баксов, а в деревни и того меньше. Неделю назад Китайцы большую часть американского долга продали, а купили эти долги Япония и Англия, видимо в отместку за Ближний Восток.
Пользователь
filimon 08-03-2011 21:43
Карьерист, для начала прочитай любую книгу Николая Старикова, этого будет достаточно, чтобы понять какие подонки эти англосаксы, купить или предать для них просто ничего не значит, для них мы всегда были и останемся империей зла, а вот себя они считают империей добра и добродетели, и они в это верят.
Пользователь
filimon 08-03-2011 21:51
вот и ответ Китая на все проделки англосаксов
http://www.goldenfront.ru/articles/view/sensaciya-kitaj-otkazhetsya-ot-ispolzovaniya-dollarov-v-mezhdunarodnoj-torgovle-do-konca-goda
Пользователь
Lexand 08-03-2011 22:27
filimon, давай заканчивать обсуждения про там всякий Китай, не относящее к этому топику.

Вот, новая потрясающая новость: Израиль уже не впервой унижается перед США, выклянчивая от них самих 20 млрд.$ на внутренние военные нужды, во связи нестабильностью в арабском мире. Вот только это как? Если даже пиндосы настоятельно просят у Саудовской Аравии самостоятельно обеспечивать оружием против режима Муаммара Каддафи, т.е. по сути провоцирует одно арабское государство на другую.
Пользователь
Кот 10-03-2011 13:25
Прочитайте! Очень интересно,что мечтали американцы 60лет назад.
http://www.kp.ru/daily/25649.3/812484/
Пользователь
Murmulka 11-03-2011 01:22
Да, статья из КП интересная. И правдивая.
Но думаю, что никакой стране Россию все равно не взять - не таков наш народ, чтобы бояться какого-то чужестранца...
Пользователь
Аллигатор 12-03-2011 13:56
А как вам это? http://www.mignews.com/news/disasters//110311_213227_54894.html
Мурмулька, не обижайся, война религии идет давно, но Мусульманская ничем не отличается от других вер. Может это фанатики религий играют на чувствах людей, то по мне таких уничтожать надо! Ни одна вера не проводит молитвы на подталкивание людей к войне, К УНИЧТОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ ВЕРЫ КАК ЭТА.
Пользователь
Аллигатор 12-03-2011 14:00
Поскольку эта ссылка, не открывается из-за инострранного слова, вынужден скопировать полностью текст:

В российском аэропорту изъяли видео гипноза смертников
11.03 21:52 MIGnews.com

На таможне челябинского аэропорта задержали 26-летнего мужчину, который привез из Египта свежие видеозаписи известного террориста Айрата Вахитова, объявленного в международный розыск. Во время лекции религиозный фанатик призывает к уничтожению иноверцев.

По данным правоохранителей, видеозапись лекции имеет гипнотический эффект.

"Специалистами независимой экспертной группы была проведена психолингвистическая экспертиза лекций Вахитова. Было установлено, что автор в своей лекции "Пожертвования" призвал мусульман к физическому уничтожению людей другой веры", - рассказали в ФСБ.

Видео прошло и вторую экспертизу, политологическую. Эксперты также признали его экстремистским.

"Это очень откровенный материал, очень сильный с точки зрения влияния на психику человека. Когда мы его слушали, мурашки бежали по коже! В нем более 100 открытых призывов к уничтожению иноверцев, выраженных глаголом "убить" в самых различных формах. Основная мысль лекции: у кого есть деньги, должны жертвовать их на военные действия, у кого денег нет, должны отдать жизнь", - поделился с журналистами один из экспертов группы.

Запрещенные материалы привозил на своем ноутбуке житель Челябинска Насимьян Мустафин. Он уже несколько лет находится под прицелом спецслужб. В 2005 году Мустафин проходил свидетелем по делу о "Хизб-ут-Тахир", в его квартире при обыске нашли экстремистскую литературу, пишет ТСН.

О задержанных видеофайлах парень заявил, что скачал их из Интернета.
Пользователь
Аллигатор 12-03-2011 14:03
И еще, трусость этих людей не поддается никакому разуму, а вы еще защищаете тех, кто толпой тащит один пляшущий труп по всему городу, когда убивают тех:

Убийство в Итамар. Террористы преодолели электронный забор
12.03 09:14 MIGnews.com

Результаты предварительного расследования убийства семьи в поселении Итамар в Самарии, говорят о том, что два террориста, по всей видимости, перебрались через забор безопасности.

Электронная система оповещения сработала, предупредив о контакте некоего объекта с забором, но не о том, что его пытаются преодолеть. Причины, по которой на место срабатывания сигнализации не была вызвана группа охраны поселения, выясняются.

Камер видеонаблюдения, которые помогли бы избежать трагедии, на периметре забора безопасности поселения не установлены.

Террористы проникли в дом через окно примерно в 20:00 в пятницу. Первыми жертвами убийц стали двое сыновей – 11 и 3 лет, после чего были убиты родители и трехмесячный младенец.

Старшей дочери, 12-ти лет, вместе с братьями 6 и 2 лет, удалось убежать из дома. Они спрятались в доме соседей, которым и сообщили о нападении. О том, что их семья убита, дети узнали лишь вернувшись домой около 00:30 ночи.

На поимку террористов брошены подразделения израильской армии. Розыск ведется в окрестных селах - Хавара, Бейт Пурик и Бейр Муксаифа. В районе происшествия блокированы все дороги.

Поселение Итамар, окруженное палестинскими деревнями, уже становилось ареной кровавых нападений и в прошлом. В июне 2002 года террорист вошел в поселение и, открыв огонь, убил Рахиль Шабо и троих из ее семерых детей - Нерию, Цвика, и Авишая. Йоси Твито, который командовал местным подразделением безопасности, также был застрелен во время этого нападения.
Пользователь
Аллигатор 12-03-2011 14:05
А тут кровь в жилах стынет:

Детские игрушки в лужах крови
12.03 05:13 MIGnews.com

Медработник Кабаха Муаюа, который был в числе первых, прибывших на место теракта в поселение Итамар, где были убиты пятеро членов одной семьи, описал ужасающую сцену - лужи крови рядом с детскими игрушками.

"Мы не могли уже ничем помочь первым четырем жертвам террориста. Во время осмотра места я увидел малыша лет трех, у которого все еще прощупывался пульс. Мы быстро приступили к интенсивным реанимационным мероприятиям, но в итоге были вынуждены констатировать его смерть", - рассказал медик. - Сцену убийства была шокирующей. Детские игрушки в лужах крови".

Представители службы безопасности не исключают возможность, что в доме действовал не один террорист. На место прибыли армейские следопыты, которые по следам, оставленным убийцей пытаются определить, куда он удрал и где прячется.

Уже установлено, что убийца или убийцы вырезали дыру в ограде поселения и проникли в дом через окно.

Разве таким есть оправдание?
Пользователь
Murmulka 12-03-2011 14:58
Аллигатор

Я даже читать не стала - извини, это происходит не только с мусульманской верой, как ты всегда ее везде обвиняешь, но и с иудаиской, и с христианской... С любой верой такое и происходит. Что никакая молитва не спасает. И это давно идет, пока благо, ЦИВИЛИЗАЦИЯ одерживает над религиями вверх.
Перестаншеь может ты, Аллигатор, мусолить эти религиозные войны? Этим войнам, имя им - легион...
Тут идет война ИНФОРМАЦИОННАЯ, вот Ливия на грани войны. Еще скажи - из-за религиозной, ладно?
Пользователь
Терец 12-03-2011 15:26
Точно надоело мудачество в этом направлении аллигатора.порой поди разберись куда и на какой сайт попал
Пользователь
Аллигатор 12-03-2011 17:42
Murmulka, насчет Ливии, я нигде не утверждал, что там из-за религии. Но, тем не менее Кадаффи никоим образом не поддерживает террористические организации в своей стране. Это у них внутреннее и конечно они сами должны разобраться в своей стране. В каждой стране есть свои "белые и черные" пятна.
Терец, можешь проигнорировать, и мое мудачество заключается в том, что глядя в чужие глаза и находя соломинку, вы в своем бревна не видите. И как только касается что-то нашей страны, тут же находятся "происки врагов". Хотя сами не справедливы и прекрасно понимаем и отличаем зло от добра, только почему-то не признаем правды.
Пользователь
Murmulka 12-03-2011 19:43
Аллигатор

Тогда казалось бы - а при чем тут тогда религиозные войны? Если в Ливии не та религиозная война, но если там вспыхнет настоящая война - эта война эхом пройдет по всему Ближнему Востоку же. И эта война будет явно не из-за религии. Разочарован, да?

Теперь интересно узнать твое мнение - из-за чего в Ливии все так вспыхнуло? Мотив какой же был?
Пользователь
Артур 12-03-2011 21:32
Муамар!Мочи гадов!
Пользователь
Аллигатор 13-03-2011 01:15
Murmulka, я нисколько не разочарован. Не смотря на то, что Муаммар не любит Израиль, он держит власть в своих руках, и Ливия не угрожает никому. Тут совсем другой оборот, Каддафи почти более полвека просидел у власти. Народные волнения рано или поздно могли вспыхнуть в любое время. Уровень жизни настолько низок, что люди готовы к новым переменам, но они четкой задачи не видят и это просто стихийное волнение, которое началось в Тунисе и перекинулось в другие арабские государства. Люди хотят перемен, ведь вам известно, что верхи не могут, а низы не хотят...
Пользователь
Кобра 13-03-2011 08:00
уровень низкий говоришь? А другой, фелемон, наверху топика говорит, что средняя зарплата в ливии 1000 баксов. Кому верить?
Пользователь
Карьерист 13-03-2011 11:42
Фелемону верить надо . . . Кобра обрати внимание на то что опозиция в ливии не требует достойной зарплаты ибо она при кадафи уже была
Пользователь
Сергей 13-03-2011 15:01
А у нас зарплаты 300-400 баксов и все живут и помалкивают в тряпочку.Русский Ваня не будет бунтовать,а там на востоке да и на западе люди себя уважают.Требуют и хотят лучшей жизни.Всё правильно!!!Сделали у нас хорошую жизнь для двух столиц,чтобы народ молчал,а на остальных плевать.Вставай поднимайся рабочий народ!!!
Пользователь
Терец 13-03-2011 15:16
Аллигатор какое бревно и соринка у меня в глазу?у меня там вернее тайга и сахара. Если страдаешь каким нибудь бешенством или лихорадкой нила сходи к ветеринару. Текстовым ливнем на форум свою ситуацию вряд ли исправишь,или по твоему на форуме только уо и дегенераты читают. Учись отличать систему сигнализации от рептилии
Пользователь
asur 13-03-2011 15:43
Сегодня поговорил с бывшим тут когда-то известным ником,глухим писателем-контактером с Высшим.Вот он говорил-Состояние России ужасает меня.Все ведет к тому,чтобы полностью развалить ее.И экономически,и политически.
Пользователь
asur 13-03-2011 15:51
Мнение другое о состоянии России
http://www.unian.net/rus/news/news-419624.html

Высока вероятность того, что огромная страна рухнет в течение ближайшего времени… Маловероятно, что система протянет более пяти лет… Бжезинский предвидел, что Россия распадется в 2012 году...

Транслируемый с путинских пресс-конференций, вселяющий «оптимизм» рост производства такой, что по добыче угля Россия наконец-то достигла уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937 года, комбайнов – 1933 года, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900 года. Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100% населения, а теперь только 3%.

Это может произойти в любой момент

Крах системы может произойти в любой момент. Высока вероятность, что это произойдёт в течение ближайшего времени. Практически маловероятно, что система протянет более пяти лет. Как тут не вспомнить пророчество Збигнева Бжезинского десятилетней давности, что Россия распадется в 2012 году.


Впереди, возможно, будут месяцы анархии и разрухи, торжества уличного криминального беспредела. Масштабы потерь будет зависеть от степени и глубины дезинтеграции, продолжительности смутного времени и способностей к желательно последующей реинтеграции стихийно образованных автономий. Ряд регионов (Татарстан, Башкортостан, возможно, Карелия) в первые же дни кризиса провозгласят независимость...
Пользователь
asur 13-03-2011 15:57
Продолжение
Деньги в первые же дни превратятся в пустые «фантики». Падение центра империи – Москвы – будет означать прекращение снабжения регионов продуктами первой необходимости по налаженной схеме.

Мародёрство, грабежи и убийства приобретут массовый характер. В условиях стремительно надвигающегося голода любой власти будет сложно удержать свои позиции. Хорошо, если на местах заблаговременно договорятся губернаторы, военные и другие силовые структуры...


По уровню жизни россияне находятся на 60-м месте в мире, тогда как «нищенствующие» без своей нефти и газа белорусы на 56-м месте. А вот по числу миллиардеров Россия на 7-м месте. Путинские протеже олигархи, кстати, платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились, например, Франции и Швеции (по 57%), Дании (61%) или Италии (66%). 1,5% населения России владеют 50 процентами национальных богатств.
Пользователь
Сергей 13-03-2011 16:51
asur спасибо за информацию,но и так всем известно,что мы в полной и живём хуже не куда.Бей буржуев!!!
Пользователь
Murmulka 13-03-2011 17:44
Збигнев Бжезинский всю свою сознательную жизнь всегда ненавидел Россию. Потому что ему было больно за свою Речь Посполитая, ибо он сам является поляком.
Так что, asur, понять этого Бжениского разве что можно в одном - ЖАЛЕТЬ. Ибо столь такой ненависти к России чревато такими же понятными своими "провидениями"...:))))

Тут дело не в политике или экономике - а все дело в человеческих насилиях над ней же... Поэтому недаром Японию тряхнуло - ибо она и является уничтожением любой флоры-фауны в пользу высокотехнологической науки.
Когда тряхнет остальные части планеты - Россия только от этого меньше всего пострадает. И это прекрасно понимают весь мировой политический бомонд. И прекрасно понимает, что человечество бессильно перед мощной стихией природы.

Ну а Бжезинский, естественно, это прекрасно понимает, и ему нужна Россия, а не Европа. И не русские, и самое важное - это природные ресурсы, коих у нас в первозданном виде и не испорченные людьми.
Пользователь
Murmulka 13-03-2011 17:46
Тут дело не в политике или экономике - а все дело в человеческих насилиях над ней же...

над ней - над природой...
Пользователь
лесной барон 13-03-2011 17:53
asur.привет
не аерю,что Россия падается к разрухе,т.к
щас у России есть национальные лозунги-вперед к Олимпиаде2014 и чемпионату мира по футболу 2018, и Россия с этими лозунгами двигается к построении к Великой России,ведь без национальными лозунгами-идеями Россия бы вымирается как в свое время СССР без БАМа и Целины.всего доброго и до новой встречи в самолете
Пользователь
filimon 13-03-2011 18:21
Я каждую неделю прочитываю где-то 2-3 книги и читаю много статей, происходит это со мной последние три года, честно сказать в последнее время я плохо стал соображать что происходит в России, что происходит в мире примерно понятно, есть США и практически все танцуют под их дудку толька в разных вариациях. Город где я живу известен всем, но населения у нас не так много порядка 400 тыс. промышленность практически развалина. Сейчас выбора, единоросы у нас не котируются, котируется справедливая россия. Но могли победить и единоросы, сделать для этого необходимо было следующее, приехать в город г-ну Путину и пообещать, что вот у вас есть два предприятия на боку и я обещаю что в течении двух лет они заработают, все, единая россия победила. Но приехал г-н Миронов и пообещал, что одно предприятие он восстановит, вот и народ и пошел за него голосовать, на выходе стоял парень и спрашивал кто за кого голосовал, судя по его таблице эсеры на два порядка опережали всех. Такое впечатления, что наверху сидят одни идиоты, а может это и действительно так?
Пользователь
asur 13-03-2011 19:18
Лесной барон.:)Вряд во второй раз опять случайно ли вместе с тобой полетать на самолете,хотя кто знает.
Посмотрим,как Россия будет выкарабкаться из разрухи и найдет выход.
Пользователь
Murmulka 13-03-2011 20:18
asur

Какая разруха? :))) Много ты начитался пугалок и бредов от иностранцев и прочих "юродцев".
Мне больше понравилась фраза одного остряка: "России 1000 лет существует, а США всего лишь 300 лет - и кто тут разрушится..." :))))
Пользователь
asur 13-03-2011 20:56
:)) точнее надо было писать- из будущей разрухи,если это реально будет.Думаю,все взаимосвязано-все страны пострадаются,одни - в меньшей степени,другие- в большой.
Пользователь
asur 13-03-2011 21:07
Все.Писать не буду в форуме,лишь изредка читать в марте.В апреле-мае отключу интернет да отдохнуть от него.Скорее всего поеду в мае в Таиланд на 15 дней.;)
Пользователь
Аллигатор 13-03-2011 21:10
Милая Murmulka, ты как-то задала вопрос какой мотив беспорядков в Ливии? Зарплата там какая не могу сказать, но точно не 1000баксов, а вот в Ливане народ восстал против Хизбаллы, и им надоело, что оружие у этих религиозных фанатиков, якобы защищают они от оккупации израиля. Народ там не слепой, и требует, чтобы оружие было только у Армии и это резонно. Ведь Хизбалла не раз оборачивала оружие против ливанцев, так о какой оккупации идет речь? Если в Ливане постоянно воюют между собой, и чтобы свернуть стрелки на южного соседа, Хизбалла провоцирует Израиль на крупномасштабную войну. А "сердобольный" не дает Израилю довести военные операции до конца. Если бы Россия была на месте Израиля, плевала она на мир и довела свое дело до полного конца. Сколько Советская Россия(я имею ввиду Москву) чихала на мир, Германию на колени поставили, Чехословакия, Польша, Много еще есть белых пятен нашей страны. Ведь победителей не судят! А то, что нас не любят какие-то Бзежинские, Железные леди, России на них просто начхать. И вы тут сидите и хвалитесь мощью России, и не хотите понять, что она гниет изнутри, а именно :отношение правителей к народу, но когда враг наступит на нашу землю, правители не остановят народ, который яростно, пусть даже зубами будет глотки врагам грызть, но землю ни пяди не отдадут, пусть это будут артисты, сапожники, рабочие или просто пьяницы, но Родину не предадут, а вот правителей запросто сдадут, да и сами с удовольствием их на первых фонарных... А там, после Победы..., снова за водку, родную с огурчиком и в пьяном угаре, жизнь пойдет. На то он и Русский народ! А искать и видеть в каждом соседе врага, это удел коммунистического класса. Класса, который живет за счет народа. Простите, если что обидное сказал, но именно за это я и люблю свою Родину и свой Русский народ! А не тех, кто тут пытается тыкать пальцем и видеть все в темном свете. Не к лицу это Русскому человеку.
Пользователь
Кобра 13-03-2011 21:12
тебе надо на крайний север, чтоб остынуть)
Пользователь
Карьерист 13-03-2011 21:13
Асур. Уточни прогноз в таиланде. Не хотелось бы потерять тебя во время землятрясений в мае в таиланде . . . А отдохнут от инета тебе не помешало бы . . Не тем мозги свои грузишь. . .
Пользователь
Murmulka 13-03-2011 21:18
Аллигатор

Каждая страна защищает свое, внутренее от внешней атаки.
Кстати, а Ливан тут каким боком? Ты просто пример привел что ли? Умоляю тебя, оставь религиозные войны, миру плевать на религии, миру лишь бы покушать - главное в жизни - это не молитва, а ЕДА. А откуда еду добывать, если одни страны не дают нефть-газ, а другие не могут без нефти-газа?
Вот и подумай об этом хорошенько.
Пользователь
Аллигатор 13-03-2011 21:21
Я в последнем посте о религиозной войне не сказал.:)))
Пользователь
asur 14-03-2011 18:41
asur 13-03-2011 19:18
Лесной барон.:)Вряд во второй раз опять случайно ли вместе с тобой полетать на самолете,хотя кто знает.
Посмотрим,как Россия будет выкарабкаться из разрухи и найдет выход.

Murmulka 13-03-2011 20:18
asur

Какая разруха? :))) Много ты начитался пугалок и бредов от иностранцев и прочих "юродцев".
Мне больше понравилась фраза одного остряка: "России 1000 лет существует, а США всего лишь 300 лет - и кто тут разрушится..." :))))

из топика другого - в 2012
Murmulka 13-03-2011 20:22
asur

Ты в одном посте противоречишь этому же посту.:)
То там России грозит разруха, то здесь другим странам грозит разруха...
Россия - страна холодная.
Так, кому конкретно грозит разруха?

Спешил написать,не так выразился.
Я имел в виду выше мою ссылку о мрачном состоянии в России и негативном прогнозе о ее будущем.Если действительно так обстоит и этот будет точен прогноз.Вот выше написал-Посмотрим,как Россия будет выкарабкаться из разрухи и найдет выход.

Я выкладывал противоречивые ссылки ,это не значит ,что охотно верю этому всему.Просто показываю,что из противоречивых ссылок и разных мнении складывается мозаика более ясная мировых событии и повод для размышлении.Ведь из противоречии и спорах часто бывает рождается истина
Пользователь
asur 14-03-2011 18:48
Murmulka 13-03-2011 20:18
asur

Какая разруха? :))) Много ты начитался пугалок и бредов от иностранцев и прочих "юродцев".
Мне больше понравилась фраза одного остряка: "России 1000 лет существует, а США всего лишь 300 лет - и кто тут разрушится..." :))))

Люблю пугать,без страшилок скучна жизнь:))Вообще,сам критически порою отношюсь к таким публикациям.
Пользователь
asur 14-03-2011 19:00
Карьерист 13-03-2011 21:13
Асур. Уточни прогноз в таиланде. Не хотелось бы потерять тебя во время землятрясений в мае в таиланде . . . А отдохнут от инета тебе не помешало бы . . Не тем мозги свои грузишь. . .

Спасибо за сочувствие.Успокоюсь тебя:))Обычно после крупных землетрясении и других катаклизмов затишье,спокойствие в продолжительном периоде,в ближайщем будущем,как правило.Точно 2-3-5 месяцев ничего не грозит в этом регионе.А вот в 2012-2013 скорее всего больше не буду путешествовать.
Пользователь
Кобра 14-03-2011 20:01
путин отправил мчсников, скорее всего призывников, в японию получать радиоактивную дозу
Пользователь
Кобра 14-03-2011 21:26
надеюсь , что нет ваших детей среди этих призывников((
Пользователь
alex 14-03-2011 21:51
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Здравствуйте, хочу представить вам систему из набора кошельков.
Это позволит вам заработать хорошую прибавку к зарплате.
Для этого нужно уделять пол часа в день, рассылая это сообщение по разным форумам и сайтам.
Ваш зароботок начнется спустя 2 дня(при выполнении всех условий)и будет увеличиваться с каждой неделей при минимальной затратой один раз в 250 рублей.
Для отслежки платежей зарегистрируйтесь на WebMoney.
Если с вашего кошелька не поступит платеж, то ваши сообщения с вашем кошельком будут отслеживаться поисковыми системами и удаляться совместно с администратором сайта либо форума.
Шаг 1. На представленные ниже кошельки переводите по 50 рублей.
Шаг 2. Удаляете первый кошелек и на последнее место вписываете свой кошелек.
Шаг 3. Копируете это сообщение и рассылаете его на разные форумы и сайты.
R413471907876
R282504989830
R200884650752
R885628928692
R109666400079
P.S. На этой системе я имею стабильный доход от 3000 до 15000 рублей в месяц.
Пользователь
filimon 14-03-2011 22:01
обычная интернет пирамида, зачем только глухим она нада.
Пользователь
filimon 14-03-2011 22:11
кобра молодец, не знаю как насчет призывников, но американцы отвели подальше от реактора свои корабли, видимо они больше нас знают с чем имеют дело, ясно одно, что даже если реактору и грозит взрыв японцы об этом все-равно не скажут, да я думаю и ни один руководитель любой страны об этом не скажет, паника и пипец всему порядку в стране, жить всем хочется. Конечно жалко япошек, как им не везет в последнее время, нам чуть было не объявили войну, из-за островов. Практически все дома у них сделаны из тарной доски и оцинковки, цунами пришло и все одни щепки остались.
Пользователь
filimon 14-03-2011 22:18
Я тут одну вещь интересную прочитал, оказывается что зимой одна русская семья из четырех взрослых человек съедает еды столько, сколько такая же вьетнамская семья съедает за неделю, про одежду я вообще молчу, там в одних шлепках, шортах и футболке год ходят, а у нас зимой в таком виде выйди, через 20 минут ни одна скорая уже не поможет.
Пользователь
Терец 14-03-2011 22:24
Филимон хлеба они не едят только рис.редко мясо,в основном птицу,рыбу,травы
Пользователь
Кобра 14-03-2011 22:36
да, в холодную погоду расход выше-питание, одежда, отопление, прогрев авто, простуда, поломки техники. Да и плохо работается
Пользователь
Артур 14-03-2011 22:58
...американцы отвели подальше от реактора свои корабли...
Угу,радиация!Может,источником радиации это тактический ядерный заряд крылатой ракеты "Томогавк",приведённый в боеготовность с целью оказания "гуманитарной помощи"?
А вот,мне понравился предложения Жирика к японцам.А что,толк есть!
В тему.Да,Каддафи не сахар.Но будет еще хуже,когда Ливия распадется.ИМХО,думаю,Израилю выгодно,чтобы Каддафи остался во власти.Лучше с ним иметь дело,дела политические,чем с фанатиком Аль Каедом.Также большинство стран мира тоже не хотят свержения Каддафи.Поэтому,в ОННе нет общее согласие.А вот Медвдедев,придурок,поспешил.Неужели Путя дал добро?
Пользователь
Артур 14-03-2011 23:15
интересное наблюдение.На каком основание Россия обьявила Каддафи преступником?Где массовое убийство,бомбежки,порушенные дома?На видео и фото кадрах не видно.Вот,например,Каддафи может сказать Россию,что он четко видел разрушенный Грозный!Но,он не назвал президента России преступником.Что,задача восстановление конституционного порядка в Чечне?Так,Каддафи тоже пытается в своей стране восстановить порядок.Тоже интересный вопрос!
Пользователь
Тезей 15-03-2011 13:18
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/13/n_1743573.shtml идея жирика
Пользователь
filimon 15-03-2011 18:17
Тезей, я только за, тем более корейцы у нас живут и всем хорошо, вон сколько корейских продуктов в супермарекетах.
Пользователь
Тезей 15-03-2011 19:19
По моему, неплохо бы пригласить японцев, Россию превратят в эпоху хайтеков, экономику поднимут темпами, коррумпированных чиновников устранят :) По любому последствия будут
Пользователь
Goalkeeper 28-04-2011 09:57
Теперь нам ясно,за что Запад воюет против Каддафи. http://vz.ru/opinions/2011/4/27/487238.html
Пользователь
Кобра 28-04-2011 10:08
Вратарь
не осилил, зачем читаешь труды продажных журналюг?
Пользователь
Кобра 28-04-2011 10:31
Вратарь
У нас, что, своих проблем нет? Вот вчера опять теракт был. Что скажешь?
Пользователь
Goalkeeper 28-04-2011 11:39
Кобра,назови фамилию этой статьи,это интервью "ястреба".Здесь тема о Ближнем Востоке,проблему в нашей стране обсуждать в другом топике.Ок?
Пользователь
Кобра 28-04-2011 12:18
мне ничего не говорит кличка ястреб. Смотрю на ссылке на верхней строчке прямо по середине фамилии лилипутов. Это ясно, короче, идолопоклонение
Пользователь
Lexand 28-04-2011 12:19
Щас здесь у нас Аллигатор такое выложит, что и ни пером описать!
Пользователь
Кот 28-04-2011 12:23
Ничего-ничего,китайцы не глупые,они скоро сделают шах и мат США.
Пользователь
Кобра 28-04-2011 12:25
вот и псевдопатриоты. Пездим о чужих проблемах, а то что россия катится в пропасть, упорно не замечаем
Пользователь
Lexand 28-04-2011 12:31
Кобра
Ты сам чего пездишь?
Флаг тебе в руки чтоб не скатился в пропасть!
Пользователь
Аллигатор 29-04-2011 23:19
Lexand, тебе полегчало, от собственного тут поноса?
Пользователь
Аллигатор 29-04-2011 23:26
Goalkeeper, может и ясно, а ты комментарии ниже читал?
Пользователь
Goalkeeper 30-04-2011 09:25
Аллигатор,читал.
Пользователь
Murmulka 01-05-2011 20:07
Потрясена новостью в мире...

Европейские миротворцы во время гуманитарной бомбёжки убили младшего сына и трёх внуков Муамара Каддафи.

Внукам этим было 2, 3 и 5 лет!!!

Только вчера Муамар Каддафи призывал европейцев к мирным переговорам...
И вчера же самолёты НАТО нанесли авиаудар по району телецентра, в котором Каддафи был...
А сегодня ночью нанесли по дому.

А сегодня что НАТО оправдывается убийство детей как "стратегической необходимостью".

Да, Европе капец. Она уже на грани жестокой войны. И виновата в этом только сама Европа.

Путин и вся Россия признали действия НАТО неправомерными:
http://www.lenta.ru/news/2011/04/26/putin/
Пользователь
Нюрберг 01-05-2011 22:19
Россия не применила право вето в оон по ситуации Ливии.Тем самым,приложила свои руки к убийствам детей Каддафи.Тоже шокирован действиями петухов(французы) и макароников(итальянцы).Созвать бы второй Нюрбергский процесс!
Путин и вся Россия признали действия НАТО неправомерными:.....Бла-бла-бла.Каддафи неделю тому назад просил официально Россию созвать соовещанию ОНН,чтобы остановить безудержную наглость Нато.Россия глухо молчит.
Пользователь
Murmulka 01-05-2011 22:24
Нюрберг

ССЫЛКУ вот эту: http://www.lenta.ru/news/2011/04/26/putin/ - читал?

Прежде чем твое бла-бла плести, сперва прочитай, что говорят.
И по твоему что, Россия должна пойти в Ливию воевать на ее стороне? Что тебе, народа не жалко?
Пользователь
Murmulka 01-05-2011 22:51
Свежая новость - обращение М.Каддафи к миру:

http://putnik1.livejournal.com/1085809.html
Пользователь
Нюрберг 01-05-2011 23:15
Кто слушает Путина?Вот,деревня!Есть официальная позиция Россия в ООН,а именно-не применять право вето.Очевидно,Россия что-то взамен получила какую-то выгоду.Не надо было давать карт-бланш в руки Нато,тогда не было бы бомбежки.Что,Нато мирная организация?Смешно!Столько она бомбила разным странам,очень свежие примеры,Сербия,Ирак.Сколько людей погибли.И дипломатия Россия не знала об этом?За что уволили посла России в Ливии?Очевидно,этот бывший посол хорошо знал,на что Нато пойдет.Ради нефти.Нужен второй нюбергский процесс!
Пользователь
Murmulka 02-05-2011 00:13
Нюрберг

Россия еще и не применяла право вето, она очень осторожна.
США пытается провоцировать Россию на военные конфликты, ты не знал??? Так что ругай ты Путина, ругай, потом скажешь спасибо именно Путину за то, что он сохранил у тебя небо голубое и солнце над твоей головой, испорченной политикой.
Пользователь
Murmulka 03-05-2011 00:34
ТЕГЕРАН, 2 мая. Израильские военные самолеты сосредоточены на американской военной базе в Ираке для нанесения удара по Ирану. Об этом проинформировало иранское государственное телевидение.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5825412/?frommail=1

ИЗРАИЛЬ??!!!
Пользователь
Аллигатор 03-05-2011 00:53
И что Израиль? Читай внимательно, никаких действий не предпринято, очередная утка.
Пользователь
Murmulka 03-05-2011 01:00
Посмотрим, какая эта утка.
Пользователь
Аллигатор 03-05-2011 01:02
А ты прикинь своими мозгами...Не жди, откуда ветер подует и куда...
Пользователь
Murmulka 03-05-2011 01:06
Америка бросила вызов миру. Убив внуков М.Каддафи - маленьких детей авиабомбой НАТО, Америка сразу поспешила сказать про смерть Обамы бен Ладена. Лишь бы отвезти все это в сторону.
Это уже говорит о многом.
Фактически война уже на пороге. А Израиль - сторонник Америки.
Не зря же такая новость проявилась - на войне предупреждений не бывает.
Пользователь
Аллигатор 03-05-2011 01:17
Murmulka, ты в Израиле была? Видела реальность тамошней жизни? Если вокруг Израиля 22 арабских государства живут по средневековым обычаям, кроме Арабских Эмиратах, Израиль можно причислить к европейской стране. По многим критериям, а не то, что ты черпаешь со СМИ, где тебе предподносят злобного оккупанта. По крайней мере ор подняла по-поводу детей Каддафи, а то, что арабы вырезали всю семью,включая 3-х месячного ребенка, без всяких там бомбежек. Пять членов семьи вырезаны живьем, их них трое детей, четвертый чудом спасся, услышав шум в доме. Насколько нужно ненавидеть то, государство, которое нисколько не угрожает твоей Родине, а наоборот, готово протянуть руку помощи России, и не надо говорить о союзничестве с Америкой, если Россия продолжало игнорировать просьбу Израиля, не продавать арабским государствам оружие, которые намеренно могут игнорировать договор с Россией и передать третьему государству. Давай смотреть правде в глаза. Только не говори, что я лезу к вам учить как надо жить и вести политику. Ладно?!
Пользователь
Murmulka 03-05-2011 01:21
А ты про Россию откуда черпаешь новости? Из тех же СМИ. И почему я не имею права читать иностранные СМИ, как там Аллигатор поживает в такой "европейской" стране ака Израиль?
Имею полное право.
Пользователь
Аллигатор 03-05-2011 01:30
Нет не из СМИ, Мурочка...Не раз говорил часто езжу в Россию, я же гражданин России, непонятно тебе? Ты зайди на сайт Виват Питер, много интересного там, Коммуналка.де и там еще больше узнать можно это не СМИ тебе.
Пользователь
Lexand 03-05-2011 03:48
Аллигатор
Твоя коммуналка.де уже давно почил в бозу! Нету там никакой инфы.:(((
Израиль - европейская страна? Не смешите своими тапками, ей богу Тебя во второй раз тебя напоминаю.
Пользователь
Lexand 03-05-2011 03:50
И ещё Аллигатор, свой понос лучше забери, коль фактами будешь блудить.
Пользователь
Аллигатор 03-05-2011 21:19
Lexand, тебя спрашивали? Вали отсюда, насчет коммуналки можно там прочитать кто как и где живет, не обязательно мусолить то что тебе хочется. Много могу дать ссылок с фотками, но таким как ты... Да пошел ты!
Пользователь
Demirel 03-05-2011 21:23
в 2012 всё равно конец света там США и Иран рядом не стояли. Щас планета Нибиру к нам летит...)))
Пользователь
Lexand 03-05-2011 22:41
Аллигатор
Ты когда коммуналку.де открывал в последний раз?
Тебя чорным па беламу говорят: она не работает!
Пользователь
АНХ 03-05-2011 22:47
Израиль вообще почти у Африки находится.))))
Пользователь
терец 03-05-2011 23:06
леханд попробуй применить тактику обратной пропорциональности к гене.может подействует)
Пользователь
Крот 07-12-2011 22:30
Вот за эти "грехи" убили Кадаффи:
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литрбензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на
покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью
бесплатные.
4. На каждого члена семьи государствовыплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного
выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса
единовременная материальная помощь —
20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за
рубежом — за счёт государства.13. Сеть магазинов для многодетныхсемей с символическими ценами на
основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным
сроком годности — большие штрафы изадержание подразделениями
спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском
лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная
казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для
населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного
запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и
квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50%
оплачивает государство, бойцамнародного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны
межд. корпорации.
Только при Муаммаре негры юга Ливии
обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население
Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране
увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.Кадаффи принял решение вывести Ливию
из мировой банковской системы и его
примеру хотели последовать ещё 12арабских стран.
Но теперь всему этому наступит конец...
Не доверяйте болтавне подконтрольных
СМИ. Расскажите эту информацию своим
друзьям... в память о настоящем
патриоте и жертве заговора мировогозакулисья.
Пользователь
Кароче 09-12-2011 15:30
Ну, наступим на те же самые грабли, товарищи? Устроим у сибя ривалюсьон? Кто за?
Пользователь
barcelona 09-12-2011 20:31
Крот ни фига себе
Пользователь
Крот 09-12-2011 22:53
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D1%84%D0%B8
Пользователь
Lexand 13-12-2011 14:54
Оставим Ливию всё же в покое...

А вот скандал с американским беспилотником в Иране уже только и говорит о том, что война между ними уже не за горами.

З.Ы. Скептиков, вроде Аллигатора, просим тут не беспокоиться.
Пользователь
Аллигатор 14-12-2011 02:03
Lexand, а ты на меня собак не вешай! То, что американский беспилотник упал в Иране, не значит, что война не за горами.
Пользователь
Lexand 15-12-2011 03:33
Аллигатор
Ты хоть знаешь, что у пиндосов только и руки чешутся напасть на Иран под любым предлогом? К этому первым также готова напасть Израиль? А говоришь, что это тебе не значит! Кстати, тебя ярлыков вешать и вовсе не собираюсь.
Пользователь
Murmulka 15-12-2011 14:56
Lexand

Ну не верит этот осел-крокодил тому, что у них под носом на Ближнем Востоке творится. Небось у них президент, премьер-министр и СМИ сказки рассказывает своему народу, какое небо голубое, какая трава зеленая и мирно-спокойно у них.
Бестолку "этому" объяснять - он тока на Россию смотрит и орет, как у нас все плохо, а у них все хорошо...))))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь