Русской девушке

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
хоббит 15-10-2006 09:41
http://www.gazeta.ru/style/2006/10/10_e_913209.shtml
;)
Пользователь
frog 15-10-2006 13:16
хоббит,интересный этот сайт...прочтите,у кого есть время на это!и поймете,почему мы вас не очень долюбливаем.надеюсь,поймете,и не спешите с высказываниями
Пользователь
Эврато 15-10-2006 13:38
Хоббит,
Спасибо. Но давай все-таки на "ты", по-старинке :)

Насчет "только одного желания" :) Вот, если ты хочешь насладиться мякотью кокоса, тебе надо потрудиться его расколоть. Если хочешь банан, тебе надо залезть на пальму, ну, хотя бы сходить в магазин - сам ведь он к тебе не придет. Так почему же ты (да и другие) не потрудишься совсем немного? Ну что стоит малость "пофилософствовать"? Ну не сразу же бросаться в горизонтальное положение, а? У меня была ситуация, когда иностранец на самом-самом начальном этапе знакомства сообщил с блеском в глазах, что у него есть кое-что очень большое... Наверное, его долгое время мучило недоумение и вопрос, почему же "не сложилось" (с). И это - повальная ситуация на Западе. Ни разу жители постсоветского пространства (русские, литовцы, латыши и тд.) в моей практике не начинали отношений с таких громких заявлений.
Пользователь
хоббит 15-10-2006 21:51
Фрог,
Да, конечно, я это привел, чтоб и комментарии прочли. Там, кстати, поищите в архиве, очень много интересного есть о "мужиках" и "женщинах". А в том топике ведь в основном "уязвленные русские мужики" упражняются в оскорблениях! "Зелен виноград!" :) Русские женщины там далеко не так категоричны! ;)
Кстати, я их понимаю - американки часто к иммигрантам относятся примерно так, как москвички к "лимите" и к тем, кто "наприехали тут". Избалованы - ведь в США, в отличие от России или Украины, женщин меньше чем мужчин.
У меня, когда я приехал сюда, были романы с итальянкой, француженкой и барышней из Венецуэлы (даже чуть не поженились), а вот с американками - ни разу. Хотя, вот наш Сиэттл раньше был женат на немке, а здесь очень долго живет с американкой, по сути ее муж. Одна моя знакомая, коллега, (из Киева) уже 6 лет жената на американском англичанине, сколько знаю - очень хорошо живут.
Я не совсем, правда, понял, что вы имеете в виду под "мы вас не очень долюбливаем"? Кого это "нас"? украинцев? мужиков? :)

С удовольствием, милая Эврато!
Конечно, что ты! - я всегда очень старательно ухаживал, в любом случае! Не философствовал, но стихи читал, цветы дарил, развлекал, как мог. Но цель-то была одна, и ее не так уж и трудно было прочесть в моих глазах! :) Просто ты говорила об "одном желании" - вот я и напомнил тебе, что пока мы молоды и в наших жилах играет тестостерон - "цель" у нас всегда одна :)
А что тебе не повезло - так ведь и многим другим, тоже "не повстречался еще". Разве у тебя нет незамужних знакомых в России, которым и с русскими мужиками не везет? И разве прямо здесь, в форуме, ты не видела народ, который сразу же "сообщает о длине своей пиписьки"? ;) Да и ухаживает примерно в таком же стиле, как и "западные".
Люди любых наций встречаются разные, и тем не менее, похожие.
Пользователь
Эврато 15-10-2006 22:05
Хоббит, наверное, не на тех нарывалась: либо с места в карьер, либо размеренным шагом, что быстро наскучивает. Было и "мое" и "не мое". В общем, чтобы сказать, что больше всего любишь яблоки, надо попробовать, как минимум, еще один фрукт, кроме оного ;) И не важно, заморский он или вырос в соседнем огороде :)
Пользователь
Эврато 15-10-2006 22:07
хотя...чем больше фруктов испробуешь, тем меньше шансов отведать гадость...
Пользователь
Артур 15-10-2006 22:45
...русский юмор слишком тонкий и потому для американцев не смешной,а американский слишком дубовый и поэтому русские его не понимают.
Хорошо сказано,точнее не куда!
Тут,по моему,замаячила горячая любовь!Вот,у них с анекдотом проблем точно не будет!Аль нет?:-)
Фрог,для тебя!Разве категорично "все мужики,дающие понять,что иим нужно только одно"?Вот,я и говорю тебе,открой шире глаза!
А если не на тех "нарывалась",могу только вам пожелать-Терпение и настойчивости!:-)
Пользователь
хоббит 16-10-2006 08:07
Эврато - :)
Кстати, тут как раз Артур мне напомнил, о "тонкости" нашего юмора - как поручик Ржевский знакомится с дамами: "Мадам, можно ли вам впердолить?" ;-)
"Восток - дело тонкое!" (С)

Американский анекдот в тему:
Дикий Запад. Влюбился ковбой в одну барышню, а как обратить на себя ее внимание - не знает.
РЕшил он: покрашу я лошадь в зеленый цвет, сяду на нее и проеду мимо ее дома. Она конечно, удивится, выбежит из дома и спросит меня - "Эй, ковбой, почему у тебя лошадь такая?". А я ей отвечу - "Э, что там лошадь, это - ерунда! Лучше давайте познакомимся, меня зовут Джо!"
Так он и сделал, покрасил лошадь, проехал возле дома барышни, да вот она не обратила на него никакого внимания...
Тогда он поробовал покрасить лошадь сначала в красный цвет, потом в черный с белыми кружками, затем в желтый в синюю полоску - но и это все не помогло.
Покрасил он тогда лошадь в оранжевый цвет с зелеными треугольничками.
Едет мимо дома, на этот раз барышня выходит, смотрит на него с любопытством, подходит и говорит: "Ковбой, давай познакомимся! Меня зовут Дженни".
Ковбой ей отвечает: "Конечно, познакомимся, очень приятно, но ты лучше посмотри - какая у меня лошадь!!!" :)
Пользователь
pirat 17-10-2006 01:19
Эврато а вот и наоборот,тем больше накушаеше,получите больше микробов.Как мне учительница говорила,тем больше девушек будешь менять,то больше шанса на стерву жениться.Прости не про тебя.Тебя благославляю за острый ум.Иностранца сильно хотела,значит в чем то привлекателен.Жить с простым человеком,ценяюшим твоим чувствам,лучше того хитрого,даюших правильных тон.А про фразу "I hat muslim",немцы не мусульмане,турки вероятнее всего.
Пользователь
хоббит 17-10-2006 07:02
А вот - еще один взгляд.
Наум Коржавин

ПЕСНЯ, КОТОРОЙ ТЫСЯЧА ЛЕТ

Эта старинная песня,
Которая вечно нова.
Г. Гейне
Старинная песня.
Ей тысяча лет:
Он любит ее,
А она его - нет.

Столетья сменяются,
Вьюги метут,
Различными думами
Люди живут.

Но так же упрямо
Во все времена
Его почему-то
Не любит она.

А он - и страдает,
И очень влюблен...
Но только, позвольте,
Да кто ж это - он?

Кто? - Может быть, рыцарь,
А может, поэт,
Но факт, что она -
Его счастье и свет.

Что в ней он нашел
Озаренье свое,
Что страшно остаться
Ему без нее.

Но сделать не может
Он здесь ничего...
Кто ж эта она,
Что не любит его?

Она? - Совершенство.
К тому же она
Его на земле
Понимает одна.

Она всех других
И нежней и умней.
А он лучше всех
Это чувствует в ней...

Но все-таки, все-таки
Тысячу лет
Он любит ее,
А она его - нет.

И все же ей по сердцу
Больше другой -
Не столь одержимый,
Но все ж неплохой.

Хоть этот намного
Скучнее того
(Коль древняя песня
Не лжет про него).

Но песня все так же
Звучит и сейчас.
А я ведь о песне
Веду свой рассказ.

Признаться, я толком
И сам не пойму:
Ей по сердцу больше другой...
Почему?

Так глупо
Зачем выбирает она?
А может, не скука
Ей вовсе страшна?

А просто как люди
Ей хочется жить...
И холодно ей
Озареньем служить.

Быть может... не знаю.
Ведь я же не Бог.
Но в песне об этом
Ни слова. Молчок.

А может, и рыцарь
Вздыхать устает.
И сам наконец
От нее устает.

И тоже становится
Этим другим -
Не столь одержимым,
Но все ж неплохим.

И слышит в награду
Покорное: "да"...
Не знаю. Про то
Не поют никогда.

Не знаю, как в песне,
А в жизни земной
И то и другое
Случалось со мной.

Так что ж мне обидно,
Что тысячу лет
Он любит ее,
А она его - нет?

1958

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь