Какие слова близких людей вы не можете забыть или простить?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Магнолия 01-10-2006 19:40
Если обидели или оскорбили, то можно простить, это смотря как, есть обиды которые раны быстро не залечивают.А вот подлость - не прощают никогда...
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 01-10-2006 19:55
К самоубийству это зря себя погубить!
Если парень нашёл себя другую девушку, значит он хочет жить новую жизнь и так что нельзя погубить себя.
Лучше когда после разлуки посоветовать с близким или родным а они в любую минуту могут помочь и поддерживать если если доверяют друг друга.
Неужели так трудно? И конечно, тяжело но стерпеть надо.
Сама так испытала такую жизнь а теперь все наладились.
Короче, надо уметь жить.
И ведь у каждого одни жизнь. :))
Пользователь
Влад 01-10-2006 21:11
Оставайся всегда Человеком,не придется потом сожелать.Так на все времена,не однажды-всегда,Человечность ценится всегда.:-).
Пользователь
Renvold 03-10-2006 15:25
А я вот никогда не прощу если мне скажут...
- я тебя люблю!
- я тебя обожаю!
- ты такой славный малый!

И никогда не забуду если меня...
- ударят между ног
- какая то машина обрызгает грязью
- воробей нагадит на мой пиджак!

:о)
Пользователь
Дама с ружьем 03-10-2006 20:49
не могу забыть, как меня к черту послали. Но спасибо, что не нах...
Пользователь
масяня 06-10-2006 21:23
надо уметь прощать! если не простишь, значит себя не простишь
Пользователь
DIVA 11-10-2006 02:42
Я не понимаю, что это за такие слова, которые мы не можем простить человеку??!Для не слова имеют значение, а поступки.
Пользователь
Хамелеон 11-10-2006 18:56
Не всегда легко прощать! Например, если человек убил кого-нибудь, как его прощать. Подумай-ка немного.
Лучше держать себя в уверенности постарайся не обидеть и угрожать человека, но всегда быть терпеливым!
Пользователь
Зайац 11-10-2006 19:04
Согласен с Масяней

Люди!!! Умейте прощать!!! от того что вы продолжаете злиться на людей обидевших вас легче вам не станет... А если простишь, не только на словах, но и сердцем и скажешь обидчику - он сам себя накажет!!!
Пользователь
Фортуна 12-10-2006 23:22
А я быстро забываю и прощаю сразу, как парень грубил меня. Вот прочитала беседу и начинаю вспоминать, что мне сказал. Ничего не смогла припомнить, а ведь явно все равно же кто обидел и оскорбил. =) Но тем так гораздо легче жить, простил и все. Как себя почистила умом от сглаз и никакого не копится кошмарные истории и волнения. А если даже помнить плохое и записывать куда-то, для чего это нужно ? Чтоб отомстить его? Я бы все равно этим не занимаюсь.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь