персинг

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Seattle 15-06-2003 06:14
Ну вот и разобрались..:)))))
Аза...и тебе привет:)))) хотя без понятиja кто ты:))))) (на полном сурьёзе)
Пользователь
Юрист 15-06-2003 11:37
Всё хорошо, что хорошо кончается! Начали за здравие, кончили за упокой!:)
Пирсинг: у меня сын проколол ухо, повесил сережку. Все мы, родня, не стали ругаться, а просто начали посмеиваться над ним, всячески издеваться. Он выдержал 2 дня, снял и больше никаких таких проблем. Смех - великое дело! Роавиму: используй этот метод.
Пользователь
Пират 15-06-2003 16:34
В России пирсинг легко снять,так как либо алкоголики либо куча драчунов к тебе подойдут и сдерут с кровью.На западе уж большое количество и мода на персинг.Раньше говорили что это не повредит здоровью,но теперь многие девчата придеться снимать с губ украшенья,так как ржавеют зубы.У моей жены была пирсинг на пупке,выглядела красиво,но я перестал лизать ее пупок и ей приходилось снять.Зато Таттоо не мешает,один символ на попке так красит розой,что не устаешь от изюминки.Но если таттоо продолжить,то будет фигня,примут за уголовного или немытого.
Пользователь
Роавим 15-06-2003 19:23
Пират, дорогой! А зачем надо было лизать пупок свой прекрасной жене? Это что то новенькое в области эротики?
Юрист, спасибо за моральную поддержку. И смеялись, и высмивали, всё без толку. Моя дочь покрепче оказалась, поидейнее:)....
Пользователь
Seattle 15-06-2003 21:22
Роавим...а не лучше тебе бы проявить интерес к её приколам и увлечениям? Может она будет благадарна папуле понимающему..
Пользователь
Сашенька 16-06-2003 13:32
Пирсинг - дело тонкое.
Роавиму
Эта боль и плохая речь к скорому времени пройдет.
Пользователь
Pirat 16-06-2003 23:50
Многоуважаемый Роавимушка,сосвсем отстал от эротики,только знаешь как детей рожать.На уговоры родителей у детей не получится быть копии отца.Мнения их окружений(компаний,однокласников)возьмет верх,ведь им придется с ними ходить в шаг за шагом.Если будешь упрекать,то примут за старомодного и перестанут делиться с вами.Мой отец алкоголлик,но я не пошел по стопам.Это был мой и ваших детей "инстинкт".Желаю тебе отстаться отцом!
Пользователь
багира 28-02-2006 21:15
ну к пирсенгу я отнашусь нормально это очень прикольно мои родочи незнаю..насамом деле у мя язык проколот я думала это так больно но это не правда....если кто то хочет проколоть себе чтолибо то лудше делать это в домашних условиях потомучто все промывают и очищаю притебе...это гараздо лудше....вот так...само по себе очень давно начала заниматься этим так что точно знаю что все чухня про точто можно из-за этого умереть
Пользователь
siga 28-02-2006 22:16
пирсинг класс. на всех по барабану
Пользователь
Ameli 27-05-2006 16:22
у меня пирсинг языка,мне нравится,вот только бывает язык болит,нет полного объёма движений,но надеюсь скоро пройдёт.а ещё очень хочется попробывать орал.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь