В какой ШКОЛЕ ЛЕГКО учиться???

Пользователь
Йог 11-06-2003 00:25
Привет, ребята!!! Я сейчас заканчиваю 10 класс из школы № 37... Я бы хотел, чтобы вы мне помогли, в какой школе ЛЕГКО учиться, чтобы трудные примеры и задачи по алгебре и по геометрии и по физике и химии НЕ БЫЛО!!!! И чтобы по всей предметам тоже легко учиться???
ПОМОГИТЕ!!!
P.S. Кроме школы № 10, т.к. там нет 11 и 12 классов...
СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ!!!
Пользователь
Йог 11-06-2003 01:03
???, Я В Бауманский МГТУ собираюсь поступать...
Пользователь
хехе 11-06-2003 02:00
"чтобы трудные примеры и задачи по алгебре и по геометрии и по физике и химии НЕ БЫЛО!!!!"..
=
а как ты собрался в Бауманку идти без математики? гыгы
Пользователь
секрет 11-06-2003 07:46
В Бауманку как пойдешь без знаний таких важных предметов? Что, взятки будешь раздавать направо-налево, чтобы туда поступить?
Пользователь
Quick 11-06-2003 08:19
Хм, Йог, в Бауманке Стан за слабые знания вышибет без вопросов. Халявщиков он жутко не любит. Точно говорю!
Пользователь
Hill 11-06-2003 09:36
Полезно попробовать на себе прелести поступления в Бауманский университет и провалиться во время приёма.
Два сообщения № 1 и № 3 были написаны скорее разными людьми под одним ником Йог
Пользователь
Йог 11-06-2003 12:03
Секрет, ну и что!!!! МНЕ ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ, ОНИ МНЕ МЕШАЮТ, И Я КОНЕЧНо буду давать взятки....
Пользователь
Alex_Sandra 11-06-2003 14:02
йог: Привет! Я тоже заканчивала 10 клас из школы №37, поступила в Новослободская (а сейчас на Павелецкая), но к сожелению там есть Химия и Физика. Я тоже не люблю учиться по химию и по физика, но я сдала на эказмен на 4! :-))))))
Пользователь
000ох 11-06-2003 14:03
Я советую, идти в школу №197
Пользователь
Dolphin 11-06-2003 16:18
хАрэ понтоватся....учись и все.:) А не хочешь учится,дуй куда нить.....
Пользователь
XXL 11-06-2003 16:31
Dolphin,
гениальный совет :))))))
Пользователь
Вий 11-06-2003 17:35
Если у тя кошелек тесный, тогда нечего туда соваться в ДН, это, надеюсь, ты это знаешь. А так, с пухом и с пером.
Пользователь
Первопроходец 11-06-2003 18:32
ЙОГу. Про Баум забудь, если хочешь, чтоб все было легко. Там, где точные науки, тебе никакие деньги не помогут. Уж поверь.
Пользователь
Валькирия 11-06-2003 19:53
Йог , какой же ты крутой - просто восхититься тянет на тебя. чесслово. :)))))))))) А о Бауманке и думать позабудь, если хочешь курортной учебы. Там ад.
Пользователь
mirror 11-06-2003 21:53
Без труда не выловишь рыбку из пруда!
Этим сказано все!
Пользователь
Merci 11-06-2003 23:36
Йогу: потом как ты жить будешь без выручалок-бабок и без всяких знаний? Уверена, эти бабки дает тебе папочка... Так думай о своем будущем, а не сегодняшним...
Пользователь
Пелагия 11-06-2003 23:55
Всем приветы! Особенно тем, кто из НИИД, ныне №37! Я не понимаю, как маленький Йог осилил грамотно писать постинги! Почти остроумно и с юморком! Чего сожалею, это уровень грамотности Александры ( пусть меня простит). Но-о-о-о, у мя стойкая аллергия на НИИД, где царят тепличные условия.... Вот вам продукты!
Пользователь
BadBoy 12-06-2003 20:32
Пелагии:
Не знаю кто ты, но Йог не единственный такой среди выпускников НИИД (ныне №37). Других могу перечислить, книги тут и не хватит.

Йогу:
После 37 тебе любая школа по плечу, поверь мне.
Я то , выпускник 37 щколы, прошел через 30-ую как нож через масло.
Удачи, жду в Баумане.
Пользователь
джулия 13-06-2003 14:48
йог!ты хочешь в бауманку поступить но почему с помощью денег родителей? что ты сам не можешь добиться всему сам??? ну ты струсил перед всеми трудностями.Раз будешь все получать с подачей родителей то всю жизнь будешь зависимым перед ними Желаешь ли ты себе такое? думай хорошо как быть с учебой...
Пользователь
Валькирия 13-06-2003 16:09
Бэдбою. хых... Как нож сквозь масло. Сказанул.
Пелагии. Не надо пенять на НИИД, у каждого направления свои приемы, плюсы и минусы. :(
Пользователь
BadBoy 13-06-2003 21:46
Валькирии
Ты ж мя знаешь :)))))
Пользователь
Валькирия 13-06-2003 22:21
Бэдбою.
Хых....... А почему его в Бауманку зовешь? Видишь - пацану нужно полегче и побыстрее. В общем, Quick. А БАуманка, насколько я знаю и помню, этого самого, увы, не предлагает. Только без обид.:)))))))) Мыло напиши мне, как у тя.:))))
Пользователь
Еленка 13-06-2003 23:01
Гы-гы...В Бауманке с деньгами не продержишься.Поступить можно,но надо еще и УЧИТЬСЯ!
Добавлю, мне рассказывали,что растет процент БРОСАЮЩИХ УЧЕБУ в Бауманке.То ли модно,то ли трудновато.Все ж математика,программирование,цыфры-цифирки...Все надо успевать сдавать к сроку.В МПГУ намного легче учиться,правда,диплом по сравнению с Бауманкой проигрывает.
Йогу:выбор-легко учиться или тяжело? МПГУ или МГТУ? :))
По программе для общеобразовательной школы рекомендованы трудные задачи по алгебре,геометрии,физике.А химия-такая интересная наука!!
Пользователь
Пелагия 14-06-2003 03:13
Всем приветы! Ага, среди из Вас своих стало больше! Рада Вас, маленький Йог, Александра, Плохой Мальчик,Валькирия, видеть здесь!
Маленькому Йогу: Тяжело в учебе - легко в бою! Все-таки мучиться и учиться надо! И сладостно... Если ты пламенеешь от желания учиться в Бауманке и тебе нужен конкретный совет, то тебе лучше сдать документы в школу №22 и летом заняться самообразованием по точным наукам. И читай литературу, предусмотренную программой для 10 класса.
ВаdBoy: Подозреваю, кто ты :) Скорее всего, ты - еще и Швед. Любопытно, почему ты переметнулся в шк.№30? Или твои ма и па оказались дальновидными?
Валькирии: В общем, с тобой и с Плохим Мальчиком есть о чем поспорить... Как ни грустно мне признаться, но школу НИИД я ненавижу, и ее систему обучения считаю абсурдной! Может быть, я неблагодарная? Хотя у мя есть светлые воспоминания от моих некоторых учителей... Валькирия,Йога как материала чуть обработали... Это уже дело рук учителей №37. Страх Йога характерен очень многим выпускникам НИИДа (№37). Какой вывод, Валькирия, из этой специфичной фобии можешь извлекать? Паренек, в целом,неглупый; по его постингам можно понять, что он уже не читает книги по слогам... А ведь без родного языка ему не выучить и математики...
Пользователь
Quick 14-06-2003 11:21
Валькирии: Ты меня о чем-то спрашиваешь? Или Бэдбоя с задней парты? :)
Пользователь
BadBoy 14-06-2003 17:00
Валькирии
В Бауманке тоже легко учиться, если знаешь как :).

Пелагии
Я не Швед, если тебе интересно кто я - то я Антон, моей классной руководительницей была незабвенная Лидия Михайловна. В 30 пошел, т.к. в 37 не было 11 и 12 классов.
Пользователь
BadBoy 14-06-2003 17:02
Валькирии
В Бауманке тоже легко учиться, если знаешь как :).

Пелагии
Я не Швед, если тебе интересно кто я - то я Антон, моей классной руководительницей была незабвенная Лидия Михайловна. В 30 пошел, т.к. в 37 не было 11 и 12 классов.
Пользователь
Валькирия 14-06-2003 22:40
Квику: Я просто употребила английское выражение "сделать это по-быстрому".:)))) Тебя обидеть никак не думала, даже не знала, что есть такой ник.:))
Пелагии. Согласна, фобия присутствует, но эта же фобия толкает всех нас вперед. Многие из нашей школы являются сильнейшими в чем-то. Хвалить или критиковать я никого и ничего не собираюсь. Учти это.:))) А тебе чем школа№37 насолила? Просто интересно.
Насчет систем обучения - в настоящее время их целых пять, и каждая имеет свои плюсы и минусы. Например, наша - плюс ее - в наличии специалистов по развитию устной речи,еще там много чего, уже забыла:))), минус - замкнутость в системе.Специалисты ведь тоже разные бывают. Каждая школа, если хочешь знать, хороша по-своему и плоха тоже по-своему. По-моему, это уже обсуждалось в топике "Какая школа самая лучшая".
Пользователь
Валькирия 14-06-2003 22:41
Бэдбою. Ну это кому как.:))) Одному идет зеленое платье, другому - фиолетовая хламида.:)))
Пользователь
Сашенька 16-06-2003 13:45
Если не хочешь нагрузки, бегом в Павелецкю ли Авиамоторную,но математические предметы там все-таки есть...без них не обойтись. Если собираешься поступать в Бум, советую в 30-ку,но математика там встретиться, может полюбишь ее. Сама я окончила 30-ку, а математику я просто ненавижу, но все это я прошла.
Пользователь
Hill 16-06-2003 18:18
2BadBoy: Рано ещё радоваться, что в Бауманке легко учиться, если знаешь обходные пути обмана преподов и халявной сдачи всего. Смотря на каком факультете учиться, если на твоём, то наверно легче. Вот поди на факультет информатики, то ....
Пользователь
APTикуль 16-06-2003 21:07
Привет Бауманцы! Я сам учусь на ИУ8...
Йогу могу посоветовать только одно, если твой папа будет спонсировать Стана, то возможно тебе прикроют, но только до выпуска на общий поток... А там тебя разорвут на куски как амёбу... Хороший совет: иди в 30 школу, тебе там как надо вправят мозги, а оттуда в Бауманку дуй... Я сам прошёл этот путь и не жалею. И с чего ты взял, что можно легко жить? Ты что особенный? Пройди через всё как все... Если есть мозги, то всё будет нормально, если есть упорство, то тоже ОКей, а если оба эти качества - то ты гений... Ты вот чем можешь похвастаться? Папой с тугим кошёлком? Папы не будет - не будет и тебя...
Пользователь
Йог 16-06-2003 23:32
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!! Я СЕЙЧАС ДУМАЮ идти ли мне в 30-ую школу или нет?!?!?! НО я хочу добавить, что я боюсь идти в 30-ую школу, т.к. я в 37-ой школе учусь на ВСЕ ПЯТЁРКИ, у меня в аттестате все пятёрки (можно сказать, что я отличник), а в 30-ой школе мне не будут ставить пятёрки... Потому что такое было у многих ребят (отличников), которые заканчивали 10 класс школы № 37, они пошли в 30 школу и им стали снижать оценки...
Пользователь
Lark 17-06-2003 02:04
А ты старайся на пятерочки там учиться, в 30-тке.
наивный..хочешь на халяву дальше получать пятерки.Смешно
Пользователь
Lada 17-06-2003 08:31
Ну не за круглыми пятерками, а за хорошими знаниями иди...
Пользователь
Анфиса 17-06-2003 14:03
Лучше бы идти на панель!!!!!!!!!!
Пользователь
Dolphin 17-06-2003 14:55
Да фигня эти отметки,кому ты нафиг сдался с этими отметками а? Тебе главное знание получить,развиваться,получать больше информации...Я например всегда плевал на оценки.Если преподователь мне говорит,я тебе сейчас поставлю двойку,я всегда отвеча:"Дело ваше,ставьте!" Все равно я твердо знал,что я исправлю его,на какую нибудь оценку,даже хотя бы на три..(Тройка путевка в жизнь).Я учусь ща в колледже,я его вообще забиваю по полной,редко хожу на лекцию,но однако я сдаю сессию и у меня все в порядке..Так что развивайся и учись не только по учебникам,но и сам от жизни.Всегда меня раздражали такие люди,которые с жиру бесятся от того что у них пятерочки и им могу эти отметочки отберут.ИХМО. Есть очень многие знакомые,они в школе или в каком нибудь учебном заведении всегда были отличниками и уверенны в себе,а в жизни ои полные распиз..яи,даже толком не могу выжить...Так что все зависит от тебя.А не на чьи то толстых кошельков,хотя не скрою,они тоже нужны...гыыг.:))
Пользователь
Валькирия 17-06-2003 15:21
Долфину. Полностью согласна.
Йогу - ой, пятерки - это лишь внешняя оболочка, у меня в группе есть умственно отсталые, так им пятерки ставят. Думаешь, по диплому смотрят специалиста? Не-а, по работе смотрят.
Пользователь
Йог 17-06-2003 23:54
Ну, ладно, ребята!!! Мои родители часто ходят к директору школы и просят, чтобы я хорошо учился, чтоб у меня были все пятёрки (добавляю, они ещё платят им деньги)....
Пользователь
Елиза 18-06-2003 10:26
Йог! Пожалуйста скажи мне, сама читаю постинги, сомневаюсь на то что ты сказал. Быть не может,чтобы они платили твоим родителям деньги?! Кому это нужно? И кто ты будешь?! Т.к. знаю ваших ребят в этом классе, и даже учителей.. И нового директора после мужика
Пользователь
Йог 18-06-2003 14:00
Елиза!!! Ты ошибаешься!!! Это МЫ платям директору деньги, а НЕ они нам платят! Так, читай внимательно...
Пользователь
Елиза 18-06-2003 22:22
Йог! Может не допонимала я твой текст. Сам как пишешь, они им (?) платят.... кому им, если директор один, как я знаю, в любой школе!!!
Пользователь
Krus 19-06-2003 12:41
Прочитал тут постинг и все отзывы, но прежде всего хочу обраться к автору постинга. Послушай, я не знаю ни одного учебного заведения, где нет ни того, что ты перечислил. Ведь ты сам посуди. Женишься, например, жена попросит тебя сделать выключатель и что же ты скажешь ей в ответ на это... мол прости милая, а вдруг меня током убъет, и что тогда. Так вот не зная законов физики, где есть понятие эленктричство и его элементарные законы, ты не сможешь ни сделать выключатель, ни утюг, да собственно говоря сделать проводку и что же ты все это свалишь на бедную жену, ссылаясь на то, что ты не знаешь ничего. И каж же ты собираешься жить дальше вот с этим незнанием. Вот то что преподают в школе это же не просто так, это на все случаи жизни, а иначе ты обречен, да не то что обречен ты работать не сможешь, всюда математика, всюду химия, всюду физика, всюду гидравлика. Ну не будут твои родители до старости лет за тебя всегда и везде платить. У меня отец как два года ушел и что же все обязанности на меня, где починить, где смеситель поменять, где бытовой прибор сделать. Запомни никогда и нигде легко не бывает, жизнь - это сложная штука, хочешь жить крутись! НЕ ИЩИ СЕБЕ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ. ПОРА ТЕБЕ ИДТИ НА СОБСТВЕННЫЕ ХЛЕБА, А ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО СВОИМИ МОЗГАМИ, А ЕСЛИ ИХ У ТЕБЯ НЕТ. НАЧАЛЬНИК ЗА ЭТО НА РАБОТЕ ТЕБЯ ДЕРЖАТЬ ДОЛГО НЕ БУДЕТ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.
Пользователь
Юля 13-11-2006 19:39
Легче семечки продовать,а учится везде тяжело.
Пользователь
Hello 13-11-2006 19:56
Хочется чтоб учиться было легко? Тогда мозг не хватет!
Пользователь
Личность 13-11-2006 19:58
Йог!!! Хочешь, чтобы тебе было легко учиться, а как ты в Бауманский собираешься поступать??? Там как раз преобладают точные науки...
Пользователь
Belfegor 13-11-2006 20:18
Дольф всегда попадал в яблочко,даже елси он бухой нах XD
Пользователь
AS 13-11-2006 22:07
легче всего учиться в БИТе

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь