Почему парни, мужчины пьют, спиваются?

Пользователь
WinterLady 24-05-2003 10:14
Вчера звонила моя троюродная тетя, молодая красивая женщина. Она ушла от своего жениха, который непрерывно пил почти каждый вечер.
Я задалась вопросом: "А почему у такой красивой, доброй и веселой женщины мужчина спился?" Мой отец сказал, что вина - в его коллективе на работе, царящем там произволе. Но я подумала, что вина лежит отчасти и на моей тете. Если бы она, равно как и любая другая женщина с таким несчастьем, могла все время держать его в заинтересованности собой, увлекла бы его искусством, книгами, прогулками по городу, чем-нибудь другим кроме выпивки. Я думаю, что пьют отчасти от скуки, отчасти от черной пустоты в душе. Так давайте же, девушки и женщины, заполним этот вакуум, возродим бедных парней и мужчин (если они вам действительно дороги)...
Пользователь
Ful-ToreZ 24-05-2003 10:45
Он как мужчина - вообще-то должен сам понимать что делает!
Пользователь
Katze 24-05-2003 11:27
Обычно пьют, чтобы "уйти" от проблем, боязни чего-то, для храбрости или от нечего делать и т.д. Вообще-то причин много,но эта проблема исходит от самого человека. Это болезнь слабых людей.
Пользователь
Winterlady 24-05-2003 12:29
Но ведь же мы можем помочь им решить проблемы, дать им силу. Не бросать же их.
Торезу: ну, положим, это Его дело, но человек же общинный, его действия поддерживаются обществом, особенно близкими людьми (женой, любовницей, родителями)...
Пользователь
ГЕЛЛА 24-05-2003 13:58
Закодироваться ему надо.
Поможет, хотя это временно.
Сам должен додумать за это время,
тут наверно любовь поможет.
Взаимная.
А насчет постановки вопроса я немного
не согласна. Женщины спиваются с таким же
успехом.
Пользователь
Боор 24-05-2003 14:19
Мне понравилась фраза у winterlady

его действия поддерживаются обществом, особенно близкими людьми (женой, любовницей, родителями)...

Сильные люди тоже пьют, т.к. слабы духом, а слабому человеку питтие не идет... Кодировка не поможет - т.к. человек будет надеяться на кодировку, а не на самого себя...
Пользователь
Шустря 24-05-2003 14:26
Мужчина пьет в трех случаях- когда ему хорошо- пьет от радости, гогда плохо- пьет от горя, когда все нормально, пьет от скуки:)))
Пользователь
Dolphin 24-05-2003 15:05
Бр...Сам не знаю ..зачем я иногда пью..(((
Да проблема у нас с алкоголизмом ...(((
Пользователь
Winterlady 24-05-2003 15:58
Боору: ну, любовница - это часть жизни почти каждого мужчины. Ведь редко бывает, когда одна жена вмещает в себе черты других типов женщин. Вот мужчина для удовлетворения всех своих тайных желаний и вынужден искать временную замену жене. Но потом, если жена сама поймет, постарается быть разнообразной, он вернется к своему семейному очагу.
Пользователь
Боор 24-05-2003 17:17
WinterLady - ставишь клеймо на всех мужчин?

В общем - ты права....
Пользователь
Merci 24-05-2003 19:25
В России атипичный алкоголизм....
Пользователь
Seattle 24-05-2003 21:52
И в Америке атипичный алкоголизм между прочим...Согласен с Уинтерлэди, женшина в силах остановить спивание мужчины. Если ему хорошо с ней, и чувствует огромную поддержку с ёё стороны, он не будет искать повод выпить просто так...Хотя есть друзья и тусовки, где без этого не обойтись..Знаю про своих однокласников, которые спились до дна. И недавно услышал новость, что он из самых спившихся вдруг прекратил....а почему???? Дело в девушке с которой он сошолся...он её любит и она сказала или она или спивание...Он мужик не глупый, понял что такие под забором не валяются...И представьте, прекратил это дело..Кто то может и не согласен, но Уинтер точно заметила.
Пользователь
Белая Роза 24-05-2003 23:30
Алкоголизм портит разум. Не верю, чтоб любовь навсегда остановила это. Человек получил, что ему не хватало в жизни. Но любовь невечна. И любовь уходит и человек снова возьмется за старое.

Я вспоминаю одного знакомого из далекого прошлого... В свое время пил, болел запоем, был женат и имел сына. Потом как-то случайно познакомился с свидетелями Иегова (сектантами). Они ему внушили, что нехорошо пить и тем более обижать свою жену. Бросил. Радость! Но увы, это недолго. Несмотря на то, что усердно ходил на собрания, два или три раза в неделю, все равно начал по-тихоньку пить. Оказывается, он хотел, чтобы его семья тоже изучала Библию. А жена и сын ни в какую, они - за православие, как все нормальные люди. Он стал пугать всех, что вот-вот придет конец света, упадет на землю какой-то камень, злые люди погибнут, а добрые люди останутся живыми и далее (ведь вы видели на журналах, где улыбающиеся люди в обнимке с тиграми и т.д.). И предлагает им спасаться, то есть ходить на собрания. Шантаж установил: водка или библия всей семьей. Просто был кошмар... Если бы жена согласилась ходить на собрания, мож он бы витал на седьмом небе.
Пользователь
Ви 24-05-2003 23:36
У нас теперь на каждом углу теперь пьют, пьют... В метро все (почти все) с бутылками, в автоэкспрессах тож-же. Медики бьют тревогу, что пивной (баночный) алкоголизм страшнее водочного. Пока нет эффективных средств против этой напасти. В каждом кафешке ес-с-ть ПЫВО. Вот сегодня пришли в обычное кафешку, чтоб ноги отдохнули и поболтать – все мужчины налегли на пыво. Все мои свидания заканчиваются то-ж-же пывом. Один мне похвастался что большее две недели не пил пыво (это оказывается *рекорд* у него), а попал в глухое место по случайности.
ПОЧЕМУ СПИВАЮТСЯ? Мой вывод: ОТ БЕСЦЕЛЬНОСТИ (есть такое слово?)
Пыво полезный напиток, в том случае если выпиваешь стакан в день (а не кружку) – профилактическое средство против сердечных заболеваний, простуд.
В семейной жизни всякие выпивки мешают... есть на свете интересные вещи, кроме этого. У человека должно быть хобби, увлечение, спорт.
И мне не хотелось смотреть на Вас (мужчин), как на вымирающий вид человечества. От алкоголизма происходит мутация мужских характеристик. Допустим, в 40 лет мужчина должен цвести. А на деле, в большинстве выглядят *хуже некуда*.
Вообще я не верю в теорию, что от алкоголизма можно вылечиться полностью (навсегда). Ну, пройдешь реабилитацию... но не все понимают, что всю жизнь будешь ходить в группе риска. Чуть-что проблема, сложность, депрессия, развод, болезнь, потеря работы – имеется риск вернуться к выпивке.
Жизнь такая короткая и давайте ценить друг друга. Я за здоровый образ жизни. :) Мужчин нормальных с каждым годом все меньше и меньше. Содержать алкоголика? Фу!
Простите, если обидела.
Пользователь
JACK 25-05-2003 04:17
Dobroi nochi polunochniki!Sam vedu zdorovyi obraz zhizni,i nikak ne mogu naiti xoroshenkuy devushku.U alkogolikov byvaut xoroshie nevesty ili zheny.Bolshinstvo piut ot bezdelj i nishety!Xronicheskaj problema.
Пользователь
Winterlady 25-05-2003 10:57
Про того человека, от которого ушла моя тетя, я поняла, что у него просто желания не совпали с возможностями. Он очень амбициозный человек, ему хочется жить хорошо, но он не прилагает достаточно усилий. Вот и спился.
Пользователь
Dolphin 25-05-2003 11:29
JACK
Да с тобой я чем то соглашусь..
Короче,все зависит от самого человека,Он сам решит сколько литров пить ему или не пить.
Пользователь
di 26-05-2003 02:40
to WinterLady
познакомь меня с твоей тетей если ты хочешь ей счастья если я так правильно понял. я принципиально не пьющий ,не принимаю водкую и даже вино не погубит меня. и ужасно люблю красоток.
Пользователь
di 26-05-2003 02:43
to WinterLady
познакомь меня с твоей тетей если ты хочешь ей счастья если я так правильно понял. я принципиально не пьющий ,не принимаю водкую и даже вино не погубит меня. и ужасно люблю красоток.
Пользователь
Maksimus 26-05-2003 11:09
Вот моя душа алкоголь не принимает, так можно позволить себе раз в неделю бутылку другую пива. Даже не понимаю и думаю никогда не пойму тех людей которые глушат водку стаканами уффффффф

Пользователь
уинтерледи 26-05-2003 11:17
to di:
Я написала про свою тетю не для того, чтобы свести ее с кем-нибудь. Я в ее дела не вмешиваюсь. Она не сильно близка мне. Так что извините.
Пользователь
Роавим 26-05-2003 11:38
Кто то пьет как лошадь, а кто то дегустирует, как джентельмен. Лично я уважаю кефир....
Пользователь
уинтерледи 26-05-2003 11:52
Роавиму: если не обращать внимание на пол, то я отношусь к джентельменам...
Пользователь
Olpop 26-05-2003 12:37
Вообще то спиваются от хронического перепоя. А пьют все, и на буквы М и на Ж... Вымирающих видов М столько как и Ж, если смотреть по регионам земшара, то это может проявиться в России например, в Украине, то бишь бывшСНГ, а так там наверху топика кто-то сказал, что М являются якобы вымирающим видом - мягко говоря не имеют под собой почвы. Нельзя сказать, что алкоголь для здоровья вред, он много чего даст хорошего для каких-то целей, если его принять в меру, но убьет навсегда, если принять и принимать беспробудно сверх меры. А так, кому кефир, кому пара грамм в стопаре :) лишь бы и без этих напитков не стать обезьяной :)
Пользователь
Шустря 26-05-2003 14:19
Строго ты очень, Ви...
"Мужчин нормальных с каждым годом все меньше и меньше."
Я с тобой не согласна....Рядом со мной, как ни смешно, парни-одни трезвенники...
Хочу я пивка выпить- не дают. Кричат, чтоб я пример с них брала.
А если к другой стороне вернуться, то важно не только увлекать его, но и делить с ним его увлечения...К примеру- не все девочки пойдут на футбол, не все поймут его страсть к тачкам, ковыряние в недрах машин, всякие рассуждения на тему компьютеров(честно, я в них бум-бум), но стараюсь понять...Сама с другом таскалась на футбол, честно пыталась запомнить, где полузащитник, где нападающий...До сих пор не понимаю...но процесс беганья по полю мне нравится наблюдать. И это внимание к их хобби парни ценят.И будут пытаться разделить твои увлечения.Старайтесь быть неожиданной во всем- в отношениях, в разговорах, в личной жизни. И ему не будет скучно, и ему будет незачем пить.
Пользователь
Ви 26-05-2003 14:22
Шустря, я и впрвду немного береборщила с этим пивом :))и с мальчиками..
Пользователь
Роавим 26-05-2003 14:40
Старый грузинский тост:
Однажды к долгожителю горного села приехал журналист, чтобы взять интервью по поводу его долголетия. Тот рассказывает, что он всю жизнь не пил ни грамма вина, ест только молочные продукты и овощи, и у него всю жизнь только одна жена. В это время раздался шум - гам, крики и звуки драки. Журналист переполошился, а старик его успокаивает, объясняя, что это его старший брат, наевшись шашлыка и перепив бурдючного вина, выясняет отношения со своей неизвестно какой по счету женой.
Так что, выпьем дорогие дамы и господа, за свои возможности, которые бы всегда совпадали с желаниями. /можно и наоборот, желания с возможностями, впрочем я запутался, это Radas может точно сказать, что и как и куда:))/
Пользователь
русалка 26-05-2003 15:04
И я считаю, что алкоголизм трудно вылечить! Сейчас заговорю только о тех алкоголиков, то есть, нормально отношусь к тем, которые пьют и в меру и в подходящее время. Я думаю, что алкоголики пьют не от безделья, это точно, а потому что в жизни так много куч полезных дел и поучений, что человек до своей смерти не успел бы все-все сделать и познать чего-то. Скорее всего, пьют либо из-за трусости перед всякими проблемами и трудностями, либо из-за нежелания познать жизнь трезвым умом, либо из-за своей слабой натуры...И часто женщинам и женам не удается своих мужиков-алкоголиков (раз здесь речь о мужчинах) "развлекать" своими внушениями и поддержкой, и я думаю, что это бесполезно, потому что все зависит от самого человека, который сам решает, что ему вообще предпринять. Если он не предпринял не пить, то ему внушить ничего. Конечно, есть мужики, которые благодаря женщинам, завязали с этим недугом, только в случае если они сами захотели...И это редкие случаи...И согласна с тем, что кодировка - временная галлюцинация-спасение от змия. И хотела бы добавить, что никак не могу понять тех хороших жен или женщин, которые терпят своих мужиков-алкоголиков. Недавно в деревне понаблюдала за тем, как жены бегали - искали (так было и раньше и продолжается это до сих пор) своих мужей, чтоб вытащить их из пьянки-гулянья и заставить либо погонять корову, либо докопать землю на огороде...Одним словом, смешная и грустная картинка...
И множество мужиков оправдывает свою выпивку, к примеру, такими бесконечными объяснениями:"Мол, на работе у какого-то Васьки родилась дочка"; "А теперь, милая, у какого-то Иванушки сынок женился"; "Не сердись, любимая, у того Петрова первая получка"... И вот благодаря этому мужики так незаметно для себя попали в такой омут и становятся алкоголиками, даже несмотря на то всякую поддержку женщин...Гм...по-моему...все высказала...тема грустная..
Пользователь
Здоровый 26-05-2003 17:53
Мне тут кажется, что проблема алкоголизма касается не индивидуально кого-то. Это проблема всего человечества, т.к. смотрю, эта нация пьет, эта, эта и эта...
Мне кажется, что мы все летим в пропасть, со всеми хорошими и плохими. Как Богу угодно, и не спроста зеленый змий, как образ дьявола, нависает над рюмкой... Хронические алкоголики давно продали свою душу дьяволу. А кто время от времени прикладывается к бутылке, похоже, еще торгуются...
Пользователь
Илиана 26-05-2003 22:19
Спиваются в силу слабости характера. Особенно много таких случаев, когда человек начинает пить из-за того, что ему это кажется крутым, что это прибавит ему уважения к своей особе и т.д. и т.п. И не могут решить какие-либо проблемы. Может, у них с головой не все в порядке?
Пользователь
Граф Монте Кристо 26-05-2003 22:49
ПИЛИ, ПЬЮТ И БУДУТ ПИТЬ!

ИЛИ

ПИЛИ, ПЬЕМ И БУДЕМ ПИТЬ!

Кому как нравится....
Пользователь
Amber 26-05-2003 23:30
Да...
бывал я в пьянках.
особенно она проявляется в общагах.
ну, не все же пьют.
тем более мужчины не одни. им помогают и женщины.
есть у нас такие девушки которые пьют водку, как воду. я её тоже пью как воду, причем прямо на работе. а че делать, скука такая.
правда это на работе после рабочего дня - вечером.
девушки тоже не прочь бы поразвлечься, но есть и такие, которые потом ругают нас - мужчин.
особенно это заметно накануне важных праздников в техникуме. Посмотрим завтра как пройдет день 27 мая в МЦР.
обычно все напиваются до посинения. и мы от горя тоже, и от радости - чуть позже, что праздник все же наступил.
Пользователь
русалка 27-05-2003 01:23
Увы....
Пользователь
Март. 27-05-2003 22:33
По-моему, просто поколение такое. И, извините, если кого задеваю, от недостатка духовной культуры. Простые в этом плане люди любят простые удовольствия: выпить, подымить, пожрать и в койку. Кто более "продвинутый" - те предпочитают что-нибудь посложнее: теорему там вывести, создать что-то, книжку хоть почитать. В общем, каждому свое. Не вина простых людей, что простые удовольствия вредны.
Пользователь
ekaterina 28-05-2003 06:36
Амберу
Что то не верится, что ты можешь так напиваться.... от скуки..... Занимайся полезным делом и женись...... Тогда не будет скучно....Мдааа, ты меня удивил.... :) :) :(
Пользователь
Dolphin 28-05-2003 10:47
Я тоже часто употребляю алкоголь..но в меру...
И пью в основном не от безделья,а по поводу..
А без пива я вообще не могу неделю продержатся,я часто пиво пью,чем кока-колу или всяких химикатов.)))

Но чур мя алкоголиком не считать!!!:)
Пользователь
Mad Boy 28-05-2003 11:16
Чтобы подавить страх
Пользователь
Amber 28-05-2003 17:26
Екатерине на заметку.
у нас в россии так сложилось.
пьем по поводу и без.
ты верно заметила что мне пора жениться.
но тогда закончится свобода.
Пользователь
Merci 28-05-2003 22:37
Ну не только мужики , но и бабы пьют...
Помню, когда-то отдыхала в деревне. У соседей, местных жителей, случилась свадьба. Да они пили целый ящик вина, пили два дня, забыли забирать домой корову и т.д.
На следующий день встретила по дороге новоиспеченную жену, у которой под глазом красовался такой огромный фингал. У меня отвиснулась челюсть (я тогда была мала)...
Пользователь
Seattle 28-05-2003 23:24
Долфа...ну всё...засветился..:)) Демобилизируем тя, забираем соседку с сигареткой во рту..Будешь шофёрить:)))
Пользователь
ученый 29-05-2003 21:23
вы думаете что только парни спиваются? нет не только парни! а девушки тоже бывают алкашки! МНЕ ИНТЕРЕСНО ОНИ МОГУТ ВОДКУ ЗАМЕНИТЬ ВОДОЙ? ЭТО ПРОШЕ! ВЫ НА ПРАЗДНИКАХ ПЬЕТЕ ВОДКОИ ИЛИ ВИНОЙ!!! А ПРОСТО ПЬЕТЕ ВОДКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ"АЛК" ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ ЧТО ДАНО ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЮ! Я ГОВОРЮ ВСЕМ ПОРА ИЗМЕНИТЬ НА СОВСЕМ! НАПРИМЕР ПИТЬ ВОДКУ НА ПРАЗДНИКАХ -ЭТО МОДА? ИЛИ РУССКИЕ ТРАДЦИЯ? ЭТО ГЛУПО ! ЭТО ВЫ ЗАПРОГРАМИРОВАНЫ! ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЧТО ТВОИ РОДИТЕЛИ ПРОЖИЛИ. ЭТО ВЫ ПОПУГАИ НЕ РАЗВИТЫЕ ЛЮДИ! А ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ПРО АЛКАШИ ЭТО ПРОБЛЕМА? НЕТ ПРОСТО ВЫ ВМЕШИВАЕТЕ ИХ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! НАПРИМЕР ОН ЛЮБИТ КУРИТЬ А ВЫ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ? ИЛИ ОН ЛЮБИТ ЕСТЬ ПОМИДОР А ВЫ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ ИЛИ НЕОСУЖДАЕТЕ? ВОТ ОН ПЬЕТ ВОДКУ И ОСУЖДАЮТ! ВАМ ЛУЧШЕ ПРОСЛЕДИ ЗА СОБОЙ А НЕ ТЫКАТЬ ИЛИ ОСУЖДАТЬ НА КОГО!!!! БУДЬ УМНИЦЕЙ!!!
Пользователь
Маркиза 30-05-2003 12:11
Ученный! Странно мыслишь однако, прям чукча :)
Пользователь
Lemieux 30-05-2003 12:53
А, Маркиза, сам-то он явно тож запрограммирован. Так что он тож биоробот. Смотри "ВАМ ЛУЧШЕ ПРОСЛЕДИ ЗА СОБОЙ А НЕ ТЫКАТЬ ИЛИ ОСУЖДАТЬ НА КОГО!!!!" А сам что делает, "тыкая или осуждая на кого".
Явно сдвинуто и перевернуто у него в черепной коробке...
Пользователь
Сашенька 30-05-2003 13:30
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРДАЕТ АЛКОГОЛИЗМ ВРЕДЕН ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!
Пользователь
Dolphin 30-05-2003 13:49
Сашенька
..хмм...
Ученый
хых..(смеюсь не над постингом,а над тобой)
Маркиз
Да иногда стоит нам следить за собой.
Пользователь
Lemieux 30-05-2003 16:53
:) Этого мне минздрав не предупреждал!
Он мне по-другому предупредил, типа Чрезмерное употребление онных приводит к потере здоровья... Как там так?
Главное, я в меру пью и не чрезмерно.
Пользователь
Шустря 30-05-2003 21:33
ученый,то что ты пишешь, мне так нравится...пять минут смеха удлиняют жизнь.
Пользователь
ученый 31-05-2003 07:14
НАОБОРОТ Я СМЕЕЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЕ! Я ПРОВОЦИРУЮ ВСЕХ А ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ! МОЛОДЦЫ! СПИРТНОЕ ВСЕ ПЬЮТ И НУ И ЧТО!? ЭТО НОВОСТЬ? ЭТА ТЕМА О СПИРТНОЕ ЯВНО СКУЧНАЯ! И ВЫ СТАРАТЕЛЬНО ОБСУЖДАЕТЕ О СПИРТНОЕ ТИПА" ПЬЮ ИЛИ НЕ ПЬЮ ИЛИ ТАК ПИТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И Т.Д." ВЫ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ? ИЛИ ВЫХОДЦЫ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦ? МОЖЕТ БЫТЬ........?! ЛАДНО ОБСУЖДАЙТЕ ...... ПИЛ ....НЕ ПЬЮ...ФУ АЛКАШ....МУЖ ПЬЕТ....МУЖ УШЕЛ....ОН ПЬЕТ СВОЛОЧЬ....ОН ИЗМЕНИЛ МЕНЯ ....СВОЛОЧИ МУЖИКИ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЕТ....И Т.Д. ПОСМЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
Пользователь
никто 31-05-2003 10:57
Ученному: Дорогой малоуважаемый ученный, хочу вас обратить внимание на то, что у вас сломанна клавиша CAPS LOCK. Срочно меняйте клавиатуру. Если вы не помнеяете, вас ожидают в будующем страшные проблемы с пальцами.
С странным чуством: Ваш Никто.
Пользователь
УЧЕНЫЙ 31-05-2003 18:59
НИКТО, ТАК ЧТО НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЯМУ! БЕДА ЖДЕТ ТЕБЯ ЕСЛИ БУДЕШЬ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЯМУ! ТАК ЧТО ЗАКРОЙ РОТ!
Пользователь
Маркиз 31-05-2003 19:56
Учёному:То что люди обсуждают о самом наболевшем,не тебе судить.Неужели не понятно,что это крик души?Когда пьют мужчины,это беда,но когда женщины-это вдвойне.Ведь мужчины могут пройти курс лечения(бросить пить)легче,чем женщины.спиртное продаётся не для того,чтобы им злоупотребляли,не буду вдаваться в подробности для чего,мы сами с усами всё это знаем.И не следует тебе как безграмотному"УЧЁНОМУ"высказываться в грубой форме участникам форума.
А для остальных участников этого топика хочу закончить свой постинг словами Л.Н.Толстого-"...ибо пьянство,добровольное сумасшедствие..."Пейте в меру,и,будьте здоровы.
Пользователь
asd 31-05-2003 21:20
Маркизу, ты не права! а ученый-прав! так ты считаешь что только женшины переживают по этому поводу? нет ! вы должна понять почему мужики пьют водку! а не свалить на мужиков,что им надо лечиться! а вы сами должны пройти к психотерапевту для того чтобы женщины не душили мужиков и не ЕБАТЬ их голову о своих тряпках и т.д. не вынимать у мужиков много денег для ерунды покупки напр:косметики и белье и т.д.как обычно мужики спиваются для снятия депресии и нервов от женшин. а женшины не понимают до сих пор!!!
Пользователь
Никто-2 31-05-2003 21:22
Ученому! Чего учишь всех, как прально говорить и т.д. Мож про себя, шепотом учить всех, так проще будет. А то мы скоро будем корчить мину при виде записей уважаемого ученого и надсмехаться. Или, как права наша Шустря, смех продлит жизнь
Пользователь
asd 31-05-2003 21:22
Маркизу, ты не права! а ученый-прав! так ты считаешь что только женшины переживают по этому поводу? нет ! вы должна понять почему мужики пьют водку! а не свалить на мужиков,что им надо лечиться! а вы сами должны пройти к психотерапевту для того чтобы женщины не душили мужиков и не ЕБАТЬ в их голову о своих тряпках и т.д. не вынимать у мужиков много денег для ерунды покупки напр:косметики и белье и т.д.как обычно мужики спиваются для снятия депресии и нервов от женшин. а женшины не понимают до сих пор!!!
Пользователь
УЧЕНЫЙ 31-05-2003 21:26
НИКТО-2, ТЫ НИКТО И НЕ ЧЕЛОВЕК И ЖИВОТНОЕ! ПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ! Я ТОЧНО НАЙДУ ТЕБЯ И ПРИСТРЕЛЮ КАК В ФИЛЬМЕ О МАФИОЗИИ. ХОЧЕШЬ ПОВЕРИТЬ? А ТО Я ГОТОВ! ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЮ ПАСТЬ! ПОНЯЛ?
Пользователь
Quick 01-06-2003 00:29
Э-э, полегче ты, ученый. Твои угрозы - пустые слова. Лучше побереги свою любимую тетю Клаву. И, кроме того, ученые - люди совсем недальновидные в личной жизни. Также спиваются, как все.
Пользователь
Dolphin 01-06-2003 01:15
ёэ,ученый..те повезло..что я на улице тя немъ встретил...шоб бл#
.. сломанной челюстью ходла бы бы ба)))....это ьне я писал.....это х###уй пороли.....)
)))))
Пользователь
Dolphin 01-06-2003 01:17
'это не я......иннах...)
Пользователь
Sister 01-06-2003 01:18
Quick
хехе..верно!)))
Пользователь
УЧЕНЫЙ 01-06-2003 02:07
Quick, ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО МОИ СЛОВА ПУСТЫЕ ТОГДА ЖДИ МЕНЯ И ПОВЕРИШЬ! ДУРАКОВ НЕ ЛЮБЛЮ
Пользователь
никто 01-06-2003 02:43
Ученному: Странный у тебя подход к советам. Может ты не ученный, а убийца. Или маньяк. Твои постинги очень трудно читать. Так что и тебе предлагаю быть спокойным и обьективным, как это делают настоящие УЧЕННЫЕ. Они на проблему смотрят со всех сторон и только тогда начинают изучение. А ты, суррогат ученного. Нет, ты худшее чем ученный. Ты еще портишь правильное представление о ученных. Тебе здесь не место. Не говори того, что не можешь сделать сам. И твои угрозы очень смехотворны, поскольку ученные никогда угрозами не занимались. Они только давали факты и открывали новые открытия. А ты, не тот, за кого себя выдаешь. Так что, добро пожаловать в никуда.
Пользователь
Март. 01-06-2003 08:59
УЧЕНЫЙ Если Вы, глубоконеуважаемый сэр, соизволите внимательнее читать наш форум, то можете заметить: писать заглавным шрифтом ("кричать" в простонаречии), делать откровенно грубые выпады и просто грязно ругаться у нас не принято. Вы же нарушаете все эти три наших правила, поэтому вызываете лишь раздражение. Если Вам так хочется выяснить с кем нибудь отношения - пожалуйста, договаривайтесь о встрече и выясняйте отношения лично. Такие, как Вы, у меня вызывают только омерзление: скрываясь за безликим ником поливать соперника грязью есть худшая форма низкости и трусости. Мне лично знакомы такие люди как Вы: поливающие человека грубостями через компьютер и извиняющиеся, просящие прощения при личной встрече. Мерзкость просто...
На этом закругляюсь. С неуважением, отвращением и надеждой, что Вам выбьют последние зубы.
Мартин

Дельфин, а ты не жалей, ты лучше его встреть. :)
Пользователь
Quick 01-06-2003 11:54
Да, ну тебе, ученый! И, кроме того, ты меня обозвал дураком? И по каким это критериям ты считаешь меня дураком? Только потому что я не верю твоим словам? ГЫ! А ведь прав Март, ты нас только раздражаешь. И если будешь так дальше раздражать, мы тебя так хорошенько отметелим, что спасибо скажешь, что не убили. Ясно тебе?
Если нет, то проваливай!
Пользователь
GoldCrab 01-06-2003 12:34
Марту: Солидарен я с тобой по поводу ученного. Ему здесь точно не место.
Пользователь
ученый 01-06-2003 17:05
НУ И ЧТО ВЫ ЕШЕ ЛОХИ И ЕЩЕ ТРУСЫ ! ТОЛЬКО СИДЯ У КОМПЬЮТЕРА -ЭТО ТРУСЛИВЫЕ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИШЬСЯ МЕНЯ И АХНЕШЬ И УБЕЖИШЬ....) ПОКА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО Я! ЕСЛИ УЗНАЕТЕ ТО ВЫ БЫ ПРОМОЛЧАЛИ... Я НА СТОЛЬКО ПОНИМАЮ ОТ БЕСТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ. ВАШИ ОШИБКИ НЕ ПОВТОРЯЙ! КСТАТИ Я ЗНАЮ ГДЕ ЖИВУТ ВЫ!ЕСПИ ОПЯТЬ ПИКНЕШЬ ТО Я НАЧНУ БРАТЬ ДЕЛО А ВЫ БУДЕТЕ ПРЯТАТЬ ИЛИ ПРБЕГАТЬ О ПОМОШИ. ЧАО!
Пользователь
Dolphin 01-06-2003 18:09
хах-ха
Пользователь
GoldCrab 01-06-2003 19:54
ученый: Ты глупее, чем я думал. Тут тебе говорили о том, чтобы ты был более спокоен и не ругался. А ты что сделал??? Ты еще всех обзываешь и дразнишь !!!
Кстати - ты нарушил все мыслимые и немыслимые правила этикета поведения в форуме. Раз ты не уважаешь правила форума, то и тебе НЕТ УВАЖЕНИЯ. Никто с тобой не захочет говорить, потому что ТЫ - ВСЕХ НЕ УВАЖАЕШЬ... На этом все.
Оставайся со своей глупостью и своим игрушечным пистолетом. Мне тебя жаль.
Пользователь
Валькирия 01-06-2003 20:25
хех. зашла, думаю, тут серьезный разговор об алкоголизме. А здесь, как обычно, об основной теме топика забыли и перешли на личности.Тестостерон так и хлещет, агрессия так и нарастает... Тьфу. Как обычно. Ничего нового. Увы. А вообще автор топика права, алкоголизм - это беда. У моей знакомой дом сгорел из-за мужа-алкоголика.
Честно говоря, я заметила одно общее, что роднит все эти топики: сначала все обсуждают основную тему, потом кто-то кого-то заденет или оскорбит(не знаю как), и пошло-поехало, беседка для разговоров превращается в арену для боев.
Вот так, господа и дамы.
Пользователь
Quick 01-06-2003 21:16
Уау, ученый! Как круто наехал на всех. Параноик на последней стадии шизофрении - вот тебе диагноз!
Уважаемые форумчане! Не подскажете ли, где находится ближайшая психбольница? Дружно запихнем этого мнимого ученого туда!
Пользователь
Смилла 01-06-2003 21:52
Ученому. Плиз, пардон, что пишу так, но, умоляю, почему ты взял этот ник, если пишешь УЖАСНО неграмотно? Все мои эстетские чувства расстроены таким ужасающим попранием великого и могучего....:( Смени на другой, типа Агрессор, так будет лучше. И честнее.
Пользователь
Смилла 01-06-2003 21:55
Ученому. Ну, наверное, я бы ахнула, если бы увидела тебя. Ты, наверное, страшный, как Квазимодо. А вообще лучше скажи, кто ты такой, может, и мы ужаснемся. Но я думаю, что мы все будем кататься со смеху у своих компов. Не обижайся, ОК? И можно спросить, когда тебя вытурили из школы? Вчера?
Пользователь
Sister 01-06-2003 22:40
Quick
X-D
Пользователь
Sister 01-06-2003 22:43
Базару стоп! Вернемся к теме WinterLady, плиз.
Пользователь
Шустря 01-06-2003 23:24
Ученый, жаль тебя.Коль АНОНИМНО ХАМИШЬ всем, то сам собой напрашивается вывод, что ты глубоко несчастный и неудовлетворенный и в личной, и в общественной жизни человек.
Но все ж хочу сказать - не стоит так себя вести дальше- а то, извини, хуже будет, сладкий ты...
Пользователь
русалка 01-06-2003 23:27
Ученому! Нам вообще-то нельзя обсуждать о чем-то,а ? Здесь лишь всего форум! Могу сказать, что у тебя мания величия, так что извини! Попробуй обсудить, почему некоторые любят есть помидоры.
Асду - у женщин что ли нервов нет?!
Пользователь
Маркиз 02-06-2003 00:07
asd:Где были твои гляделки?Я ОН,а не ОНА.В другой раз будь внимательней.
Друзья,а стоит ли такой чести Учёный?Слишком много времени и нервов тратим на какое-то говно.Лучше вернёмся к теме.
Пользователь
Ви 02-06-2003 01:33
Ученому: пожалуйста уважай здесь нас .
Пользователь
кэтри 02-06-2003 07:42
Мужик пьет, если не видит смысла своей жизни. И если он с видит все в блеклом свете.
Пользователь
WinterLady 02-06-2003 11:52
Мдааа...... верно девушка подметила, что ребята склонны отклоняться от главной темы и обсуждать свои сугубо личные отношения... Отношения можно выяснять лично, или в письмах..
Вернемся к теме... Мне один знакомый сказал, что вообще пить не имеет смысла - сам Омар Хайям говорил, что вино полезно для здоровья. Если вам интересно, что писал великий араб про пользу и вред вина, могу написать.
Пользователь
ученый 02-06-2003 18:22
GoldCrab, ХАХА НУ И ТЫ ТРУСЛИВЫЙ И ТОЛСТЫЙ И В КИЕВЕ СИДИШЬ ПРОСТО ЛОХ , БЕГАЕШЬ В ИНСИТУТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ О ТОМ КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ МНЕ ! ХАХА ВЫТРИ СВОЙ СОПЛЯЧОК! У ТЕБЯ ПАРШИВЫЙ КОМПЬЮТЕР И ДЕНЕГ НЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КУПИТЬ ДОРОГОЕ... И У ТЕБЯ МОНИТОР МАААААЛЕНЬКИЙ И ДЕШЕВЫЙ.А ТЫ СИДИШЬ С ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ И НАЧИНАЕШЬ СТРЕЛЯТЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ КОМП. ПРОСТО ЛОХ. ДА У МЕНЯ ИГРУЧЕШНЫЙ ПИСТОЛЕТ И Я ПОЕДУ НА УКРАИН И СТЕЛЯТЬ ХОХЛОВ И ТЕБЯ А ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ СО МНОЙ КАК МАЛЕНЬКИЕ Я ТЕБЕ ДАМ ПИСТОЛЕТ А ТЫ БУДЕШЬ ЗА ДОМОМ ПРЯТАТЬ И СТРЕЛЯТЬ МЕНЯ А Я ВЫСТРЕЛЮ ТЕБЯ ИЗ ПУШКИ А ТВОЯ ЖИРНАЯ ЖОПА ВЗРОВЕТСЯ ТАК ЛОГИЧНО? ДАВАЙ ПОИГРАЕМ? У ТЕБЯ ВЕС ТЯЖЕЛЫЙ И НАДО ПОХУДЕТЬ!
Пользователь
УЧЕНЫЙ:) 02-06-2003 18:28
ДОБРЫЕ ЛЮДИ!милые люди! вы не догадаете зачем я так провел скандал здесь? вот мне нужно психология о сети. вот интересно здесь в сети агресивные люди рождают. и размножают ! например скажу мат и из-за этого увеличится участников! а если скажу что обычное и тема угасает. ВОЙНА -ЭТО ПУТЬ ОБМАНА. *(ИМЕЛ В ВИДУ В СЕТИ)
ВСЕГО ДОБРОГО УЧЕНЫЙ ИСПАРЯЕТ. НАЙТИ НОВЫЙ НИК! ЧАО.
Пользователь
Маркиз 02-06-2003 22:50
Ну и дерьмо же ты!Решил спрятаться под другим ником.Это не психология,а издевательство.Оскорблять людей,а потом называть их милыми?Да ты ХАМ ведёшь себя как ХАМелеон,меняя не только окраску,но и свою личность,да ты просто идиот или больной манией величия.Таких я не прощаю,а просто ненавижу!А как другие-им решать.
Пользователь
GoldCrab 03-06-2003 00:12
Ученному: Мдяя, Я - Бывалый... А ты - Трус, который кричишь: Я не боюсь. ( по мотивам из фильма *Кавказкая пленица.*)
Пользователь
Red Deviment 03-06-2003 00:20
Интересный топик.
Считаю, твоя тетя права, ушла от него, так как не видела в нем смысл жизни. Зачем дружить, то если он ей бесполезен в будущем? Друзья приходят-пьет, со знакомыми тоже и так далее по цепочке... Ну? Каждый день приходит домой с пивом к любимой женщине или выпил 5 бутылок пива. Кому интересно? Любой человек может привязаться к спирнтому, по теории-женщинам труднее бросить пить и курить. Лишь бы воля. Кому нравится пить, а кому нет-это решать Вам.
Пользователь
УЧЕНЫЙ:) 03-06-2003 10:20
привет всем! вот водка -это убийца клеток мозга! как только посмотрел форум и прочитал этот вопрос и решил испытать .... пил водку под ряд и каждый день... и начал бурлить в форуме и начал оскорблять всех без причин и веду себя безобразно и т.д. а сезон испытания закончился ,стал потрезвел и увидел в форуме , пришел в себя ужас. вот я полностью ответил на ваш вопрос и вот почему мужики пьют? чтобы набрать смелость и т.д. вы думаете что водка -это лучшие средство? а я нет т.к. водка убивает вашу жизнь и твой мозг!!! а если пить в меру то тоже самое. кто считает что я не прав то вы узнаете позже при старости!....
ТАК ВАМ ОБРАШАЮ С УВАЖЕНИЕМ И ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ . ЭТО МОЯ ПРАКТИКА И ВАШИ...
ПРОСТО Я НЕ ИСПУГАЛСЯ А ИСЛЕДУЮ ВСЯКИХ ТЕМАХ.
ПРАВДА ЭТОТ ФОРУМ СТАЛ ЖИВОЙ?! А РАНЬШЕ КАКОЙ-ТО УМИРАЮШИЙ ФОРУМ... ПОКА ПЕЙТЕ СОКИ И ВИНА!
Пользователь
Маркиза 03-06-2003 12:33
Добавила одну букву "н".. ученный...Видно, толку нет... добавляю еще...
-------
Ученнннный! Тебе "психическая" рубашечка нужна?
Пользователь
Dolphin 03-06-2003 13:41
Ха-ах..пил значит беспробудно,практиковался?
Да походу ,белая водичка те мозги все промыла..что даже ты мыслишь плохо...

Да,"Желтый дом" имени Кащенка,палата номер 7 давно уже ждет пополнение..будь добр..сходи туда..
Пользователь
212.46.241.96-ученый 04-06-2003 16:54
вы все ЛОХИ ЛОХИ ЛОХИ
Пользователь
212.46.241.96-ученый 04-06-2003 16:57
а мне нужна психическая рубашка т.к. я психонервнобольной а ученому не надо помоги достать мне в психбольницу!
Пользователь
Маркиза (настоящая) 04-06-2003 17:20
Админ! Просьба разобраться! Тут кто -то использовал мой ник! Абидна!
Пользователь
ГЕЛЛА 04-06-2003 17:22
м-дя-с...нее, ента темка не для моего интеллекта...
не такая я ученая...%))
Пользователь
212.46.241.96-ученый 04-06-2003 17:29
админу не надо разобраться я так с ума сошла и у меня не в порядке в мозгу извини админ
Пользователь
Dolphin (настоящий) 04-06-2003 17:35
Dolphin 04-06-2003 16:54

Этот постинг не я писал...бл@....(

По морде тому самозванцу....
Пользователь
Маркиза 04-06-2003 17:45
Спасибочки админу! :)))))))
Пользователь
Dolphin 04-06-2003 18:05
Ученый...

Вопрос к те...ты москвич а?
Пользователь
Роавим 04-06-2003 18:39
Топик перешел в стадию белой горячки. Сейчас зеленые чертики побегут...
Пользователь
Мэри 05-06-2003 11:04
Кто спиваются, тот дурак.
Пользователь
Никто-2 05-06-2003 14:42
Ученый! Понятно, ты выпил водки для исследования, а мож пробуешь нюхать порошок и потом расскажешь, как это? Мне будет интересно тебя послушать, и все другие тоже.
Пользователь
ученый 05-06-2003 23:13
Никто-2,да я часто испытываю но только раз всю жизнь,а не типа хроническ. могу многое рассказать но не в форуме. если дети спрашивают то есть о чем рассказать а не сказку. такие веши напр. алкологоль,наркотики,секс, и т.д.
до сих пор жалею всех тех кто спиваются постоянно или стал наркоманом или т.д. они умирают не понимая что за вешь,лишь знают об одном " удовольствия"....
Пользователь
Никто-2 06-06-2003 00:02
Ученый! Я что-то не узнаю тебя, какой-то притихший стал. Ну молодец! Так держать!
Пользователь
ученый 06-06-2003 04:20
Никто-2,я не просто притих а настояший хамелеон. с хитростью играю со всеми! хи-хи.:-D
Пользователь
Никто-2 06-06-2003 07:29
Понятно, тогда зачем ты носишь такой ник? Ученые так себя не ведут, они себе интересны своими открытиями, а ты своими оскорблениями. Выберь другой ник, который бы совпадал с твоим буйным характером....
Пользователь
Quick 06-06-2003 08:08
Ученый как раз дал нам подсказку к имени ника, который точно подходит ему: "Хамелеон"...
И, кроме того, у него не только буйный характер, но и еще что-то. 100 в одном флаконе.
Хамелеон меняет свою окраску, а он меняет свое поведение с частотой 25 кадров в секунду. ГЫ!
Пользователь
Неизвестный 08-06-2003 21:11
Ученому!
Ты отстой,может ты отстанешь от всех,и поэкпериментируй в другом месте,полностью согласен с одной дамойц,ТЕБЕ нужно идти сам в псих больницу,причем добровольно....Ты думаешь,что я сам отстой,хоть я молод.но я знаю,что такое пьянство,я один раз пил,и начал крушить всех подряд.сам того не осознавая....
Мой совет тебе:пей в другом месте,где кругом менты,и посморим,ты смелый,каким кажншься.
Всем:прошу простить меня за матерое слово.
С ув.Нейзвестный
Пользователь
ученый 08-06-2003 21:17
Никто-2,ты до сих пор не понял и повторяешь одно и тоже! понятно тебе одинок и пытаешь связаться с ними.... и сам говоришь глупости и я не имею понятия о чем ты мыслишь... я уже все обьяснил в этом форуме... по моему тебе надо купить очки?
Пользователь
ученый 08-06-2003 21:20
Quick, ну и что, зачем обьясняешь мне? объясни маленьким детям!!!
Пользователь
ученый 08-06-2003 21:22
Неизвестный, не сунь что тебе не нравится! сам иди что тебе нравится. не учи понял? тебе не нравится то не лезь в этот форум!!!
Пользователь
Quick 09-06-2003 08:58
Ученый, маленьким детям далеко до наших научных прений об алкоголизме. А то, что здесь иногда сидят и читают форум маленькие дети - это их проблемы.
Пользователь
Кэтрин 10-06-2003 21:40
Господа! С темки слезли-с...
Ну его, этого ученого, заучился он просто на психфаке, курсовую пишет "мотивация личности", а у самого комплексы - хочется на себя внимание обратить :)
Кстати, Рыбка (Дельфинчик) тоже нецензурно выражается, но его никто не ругает. Пачиму?

Давайте об алкоголизме :)
Пьют, потому что здоровья много... Девать некуда. Потом поздно будет. А кому-то и не будет - есть ведь те, которые всю жизнь поддают и проблем особых не имеют. А если имеют, им все равно уже.

Дети неполноценные рождаются не только у алкоголиков и наркоманов... И сами болеют не только они, но и люди, ведущие здоровый образ жизни...

Так что Бог пока никак не наказал никого за пьяную жизнь... Свобода вам предоставлена, братцы! Пейте, делайте, что хотите.

Все равно мозги у каждого свои. А если человек пьет не по своему желанию, а за компанию... Тогда мозгов у него нет вовсе. Это мое мнение.
Пользователь
Dolphin 10-06-2003 22:13
Дык..слезли с темы..дык..брррр
Пользователь
Lada 11-06-2003 01:17
Хм-х-хммм... с темы слезли...
одна брань да ругань....
Россия наша дорогуша, всегда такая была и такая будет....

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь