Почему парни, мужчины пьют, спиваются?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Никто-2 06-06-2003 07:29
Понятно, тогда зачем ты носишь такой ник? Ученые так себя не ведут, они себе интересны своими открытиями, а ты своими оскорблениями. Выберь другой ник, который бы совпадал с твоим буйным характером....
Пользователь
Quick 06-06-2003 08:08
Ученый как раз дал нам подсказку к имени ника, который точно подходит ему: "Хамелеон"...
И, кроме того, у него не только буйный характер, но и еще что-то. 100 в одном флаконе.
Хамелеон меняет свою окраску, а он меняет свое поведение с частотой 25 кадров в секунду. ГЫ!
Пользователь
Неизвестный 08-06-2003 21:11
Ученому!
Ты отстой,может ты отстанешь от всех,и поэкпериментируй в другом месте,полностью согласен с одной дамойц,ТЕБЕ нужно идти сам в псих больницу,причем добровольно....Ты думаешь,что я сам отстой,хоть я молод.но я знаю,что такое пьянство,я один раз пил,и начал крушить всех подряд.сам того не осознавая....
Мой совет тебе:пей в другом месте,где кругом менты,и посморим,ты смелый,каким кажншься.
Всем:прошу простить меня за матерое слово.
С ув.Нейзвестный
Пользователь
ученый 08-06-2003 21:17
Никто-2,ты до сих пор не понял и повторяешь одно и тоже! понятно тебе одинок и пытаешь связаться с ними.... и сам говоришь глупости и я не имею понятия о чем ты мыслишь... я уже все обьяснил в этом форуме... по моему тебе надо купить очки?
Пользователь
ученый 08-06-2003 21:20
Quick, ну и что, зачем обьясняешь мне? объясни маленьким детям!!!
Пользователь
ученый 08-06-2003 21:22
Неизвестный, не сунь что тебе не нравится! сам иди что тебе нравится. не учи понял? тебе не нравится то не лезь в этот форум!!!
Пользователь
Quick 09-06-2003 08:58
Ученый, маленьким детям далеко до наших научных прений об алкоголизме. А то, что здесь иногда сидят и читают форум маленькие дети - это их проблемы.
Пользователь
Кэтрин 10-06-2003 21:40
Господа! С темки слезли-с...
Ну его, этого ученого, заучился он просто на психфаке, курсовую пишет "мотивация личности", а у самого комплексы - хочется на себя внимание обратить :)
Кстати, Рыбка (Дельфинчик) тоже нецензурно выражается, но его никто не ругает. Пачиму?

Давайте об алкоголизме :)
Пьют, потому что здоровья много... Девать некуда. Потом поздно будет. А кому-то и не будет - есть ведь те, которые всю жизнь поддают и проблем особых не имеют. А если имеют, им все равно уже.

Дети неполноценные рождаются не только у алкоголиков и наркоманов... И сами болеют не только они, но и люди, ведущие здоровый образ жизни...

Так что Бог пока никак не наказал никого за пьяную жизнь... Свобода вам предоставлена, братцы! Пейте, делайте, что хотите.

Все равно мозги у каждого свои. А если человек пьет не по своему желанию, а за компанию... Тогда мозгов у него нет вовсе. Это мое мнение.
Пользователь
Dolphin 10-06-2003 22:13
Дык..слезли с темы..дык..брррр
Пользователь
Lada 11-06-2003 01:17
Хм-х-хммм... с темы слезли...
одна брань да ругань....
Россия наша дорогуша, всегда такая была и такая будет....

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь