КАКрусскимЗАграницей?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Dolphin 20-04-2003 11:42
НИКИ

ой ой ой....да на таких как ты,которые любят переходить на личности..я плюю..
Нех мне еще делать в Израиль к тебе ехать???..
А нафиг...
Вообще то..если тебе не нравится,как я пишу в форуме..игнорируй...забей на меня...или как ты говоришь.."ставлю "жирный" крест!"
Будь попроще....

Не тебе мне учить что читать и делать...

Тема закрыта!!! Надеюсь!!!
Пользователь
Seattle 20-04-2003 14:40
Долфа..прива нюхатель моей энергии..вот и в славянской Праге до тебя добрался ))))...Мдя...твой юмор не всем ясен...Не воюем прапоня? Соседка чокнула аль? Скоро приеду на Сиэтловщину и буду энергию накопившую тебе ветренным методом подавать..))))
Ники...Долфа товарищ анархист наш, вообще то я его обожаю))))..Клёвый мужинёка он..Руши Жирный крест))))
Пользователь
CXPOH 20-04-2003 15:01
Хех.. в форуме все воспринимать близко к сердцу... ахаха.. а что могут сделать с сердцами эти единички и нолики, со скоростью света перемещающиеся в электронных кабелях..
Бред... и пральна че плюет с высокой колокольни... Скоро дойдут до того, что судиться будут за эти еденички и нолики, не так расположенные гггы.
Пользователь
Ви 20-04-2003 23:54
Извините, что не по теме. Прроосто нет смысла открывать новый топик.
Олпопсу: Ты так стараешься на форуме, особенно постарался в топике С Ираком. Сходила на твой сайт и мне он понравился во всем, кроме ...(не стоит говорить). Я раньше пыталась несколько раз попасть туда, но увы...(технические проблемы были).:) С удовольствием покопалась, это было нечто такое... Короче КРАСОТА! Осталось тебе поместить банковские реквизиты (идея неплохая у тебя). :)
Про Дольфина:
Что касается высказываний Дольфина вообще на форуме, то он нормально тусуется(давится кефиром) :), ни на кого не наезжает прямо. Он мне немного симпатизирует мне своими высказываниями.
А вот Роавим иногда меня раздражает. Комментарий оставлю при себе, т.к. все мы тут тусуемся. У каждого ника есть симпатии и антипатии. Просто не все понимают к сожалению. В инет нужно обязательно входить с хорошим настроением. Если Вы чувствуете вдруг раздражение, надо уходить оттуда. Все равно вернетесь туда... и будете смотреть на постинг ника другими глазами.
Пользователь
настоящая katry 21-04-2003 06:04
АГА, ЗДЕСЬ КТО-ТО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ МОИМ ИМЕНЕМ(НИКОМ)
Пользователь
Юлий Цезарь 21-04-2003 09:07
Сиетлу.
"И ты Брут?"...:)
Пользователь
НИКИ 21-04-2003 09:19
Сколько защитников у Дельфина!
Неужели в реале он лучше, чем в виртуале?
Неужели его мат - перемат для кого-то приятная музыка???
Ничего не имею против тусовок, но тусуйтесь в чате, брякайте что хотите...
А в форуме говорите на тему и на языке максимально приближённому к русскому (хотелось бы).
А об литературном русском я даже и не мечтаю.
Неужели это нереально???
Пользователь
CXPOH 21-04-2003 14:33
2НИКИ: Ну понимаете, литературным языком можно весь день пользоваться в качестве общения в реале на работе, учебе, и.т.п., а в форуме наверняка вываливают,то что накоплено за дни. И кстати, у нас в матушке России не матерятся, а им говорят. Так что.. это не ругань.. а простой разговор, причем нормальный. Бывает, напыщеные слова утомляют.. и пускают в ход простые трехбуквенные :D
Насчет приятной музыки.. тут не в бровь, а в глаз. Для меня, читая грамотно составленый мат.. я просто отдыхаю.. ржу типа.
И в форуме, каждый волен говорить как ему удобно типа. Ща пока могу и поприличнее писать.. а устану.. перейду на три буквы :)
Такова натура русских...
Пользователь
Dolphin 21-04-2003 15:50
НИКИ ты как всегда гонишь!!! Ты просто все стараешься перейти на личность со своими умными словечками. Я вот не перехожу и мат у меня тут нету..все цензурно...Так что нечего тут "туфту" разводить мне!
И вообще,если ты на меня поставила "жирный крест",то чего опять начинаешь снова.Неймется тебе что ли?..

Сказал же тебе,мне пофигу как относятся тут ко мне..и ваши высказывание в мою сторону,все равно никак не коснутся.

Всем спасибо большое,кто встал на мою сторону или остался нейтралитетом.:))

Да,кстати..Кто меня знает в реальной жизни..Скажите какой я?:)) Матерщиник алкоголик или просто другой..)))
Хотя это ни к чему!...
Пользователь
Dolphin 21-04-2003 15:55
Seattle

Здарова дорогой диверсант невидемого фронта.)))
Ну мне приятно увидеть снова здесь.)))
Рад за тебя,что у тебя все хорошо!!!

У мя усе чики-пики:) Живу,работа и учеба...и канешна девушка,соседкой покончено..хыых)))

До встречи!!! Удачи!!!

P.S. Админам Сайта...извените что этот постинг не в тему!!!:)
Пользователь
radas 21-04-2003 22:10
А мне, например, было крайне интересно, как форумчане откликнуться на неприкрытую грубость, пофигизм на всех нас и откровенное хамство некоего Dolphin'a.

Это он сейчас благодарит типа, спасибо вам, други. Что ж, лично я теперь точно знаю, что некий CXPOH получает колосальное удовольствие от того, что его имееют. Лично я теперь счастлив узнать, что некий Seattle почти умиляется на безобразия от Dolphin'a. Ну, тама ещё кое-кто... Спасибо, а то я не знал и переживал.
Странно, что только Админ, НИКИ, ваш покорный слуга и очень многие, кто высказывался приватно (Почему не открыто? Странно...) заметили художества Dolphin'a в КАЖДОМ топике известного дня. Замечу, в каждом! И в некоторых.

Извините, тут кроме Dolphin'a и некоторых обозначенных господ-соратников-друзей, ещё ежедневно почти 4 сотни людей. О них кто-то подумал? Или снова скажем, мол, а чего? Верно. Глухие же.

Или хотим сказать, что Dolphin агнец? Ни в чем не виноват? Так что ли? Он не перешел на личности? Я просто плакала. Конечно! А зачем переходить и утруждаться переходом на персональную личность, когда круто поиметь всех разом. И утремся мы, братья. Мало ли плевунов среди нас, а? Ну-ну.
А какой он в реале - это никого не касается. это верно. Вот и сообразим, типа.

Dolphin'у: если тебе по х... на всех, как ты говоришь, если тебе и многое чего, о чем ты тута сладострастно выспарялся, то тогда чего ты так вожделенно хотел показать, какой ты у нас обдельно-особенный? Ты боишься, что могут не понять? Не бойся, все заметано, типа, схвачено, по мягкому определению НИКИ - дурак и его видно даже по запаху. Извини, заметили тебя, радуйся. Теперь слово за Админом.
Пользователь
Роавим 21-04-2003 22:28
И что ты, Ви, скажешь на замечание Radasа? Скажешь, что и этот ник неприятен для тебя, неженка ты наша?
Если знаешь этого вечно бухого - убогого в реале глобина, иди раздави с ним бутылочку кефира.

Пользователь
radas 21-04-2003 22:45
Смотри-ка, ещё у одного проснулось чувство гордости и уважения к себе. Радостно мне, типа. Расклад, значит, уже... Посчитаем-сь...
Пользователь
Dolphin 21-04-2003 22:46
Продолжайте в том же духе господа!
Пользователь
Dolphin 21-04-2003 22:49
Роавим
Если ты меня не видел в реале,то не стоит говорить какой я есть...

Радас
Хорошо написал.."на бис"..

Админ

Если решите забанить меня,баньте..
Пользователь
radas 21-04-2003 22:56
Dolphin, понравилось? Мне тоже, честное слово! Тока оставайся Dolphin'ым, а не бухатым, или ещё каким-то. Типа, не идет, вроде.
Пользователь
Olpop 21-04-2003 23:01
Radas, не согласиться с тобой, увы, низзз-я, что поделать - то нам, ходимо, возмущаемся, доходим до полного внутриприватного игнора (как я высказался ники, ведь на деле, ни мой ни никин глас, ни твой, ни роавима, ни к чему... админ тут админ, и его реакция намного архиважней твоей и моей, и роавима с ники...) в самом деле дошло до того, что стыдно повторяться, стыдно читать те великодушные "духовные" понимания Ви, Сиэттла, СХРОНа... некоторым МАТ это оттяжка на расслабуху, некоторым родное значение, и глубокое "понимание" русской натуры, о которой писали Гоголь (дураки и дороги), Достоевский, Довлатов (типа "В гору"), а в самом деле, скажу честно, отбросы в самом деле... неужель, надеясь. что некоторые понимая "обосранного в кефире" дельфина, думают, что их понимние оного поведения не равнозначно пониманию плевка в лицо форумчанам, кои ходят сюда, сим бухим, который просто "дурачится"? Ну не знаю, мне лично стыдно что решился попросить ники игнорировать бухого...
Пользователь
Olpop 21-04-2003 23:12
И еще, топик то называется "КАКрусскимЗАграницей?", скажу честно - русскими русский хранят и берегут за границей чище и духовнее вашего, который жонглируется многими в сем форуме и в самой России, и того СХРОНа, и Ви с Сиэтлом, коим просто "нлавится" кефирный дебилизм Дольфина бухого... Россия обосрана и ср...т матом, и это уже не русския язык, а херня какая-то...

Когда-то, уже в Израиле, после пары лет эмиграции, я писал:

Куда, она, ушла, Россия,
в какие дебри мирвокзала?
Друзья и женщины? Святые?
Ведь в них было мое Начало...
Пользователь
radas 21-04-2003 23:13
Olpop, верно. Но давай-ка вспомним, типа, "да, были люди в наше время, не то, что нынешнее... семя (моё :-))"
Это я к тому, что новые люди не хуже нас с тобой, стариков, согласен? Такая же бляестящая эрудиция, такая же отличная и нужная амбиция... Все это есть и радует. Но точно также и такие, как Dolphin были, забыл? Даже похлеще! Нынешний Dolphin (как собирательный образ) в подметки не годится тому Dolphin (тоже собирательный образ). И ничего, а? И не таких уминали, мало не казалось.
Уже то, что снова ты, я , он они снова тута... Типа "в бой идут одни старики". Так что? Не нам ли молодняк поучить типа, по-отечески, типа. Хехе. ?:-)
А бан от Админа? Это крайняя мера все-таки, мне кажется. Хотя нынешний Dolphin прямо нарывается на эту крайнюю меру и постоянно просит бан в подарок. Нет, чтобы просто тормознуть, проще типа и безопаснее, а, Olpop? Как ты думаешь? :-)
Пользователь
Dolphin 21-04-2003 23:30
Ой ой ой...как же страшно!!!

Эх говорите,пишите и думайте что хотите...это ваше право..у нас свобода слова.))))

Мне просто будет интересно почитать на вас и ваших постингов...)))
Флаг вам в руки господа.)))
Пользователь
radas 21-04-2003 23:41
Во, во! Совсем другой тон, хехе!
Если такой хоть подержишь, точно Админ тебя полюбит обратно, хехе.
Пользователь
Olpop 21-04-2003 23:41
Да, радас, времена наши и то были похлеще, не забыл сие, бывало всякое, но такого что счас творится, увы, понять не могу...
Забанить сего "кефира", увы, не знаю по правде, не мне советы давать, подарки подарками, но чел на шкуре почувствовать клеймо, типа "лилии" в эпоху Людовика и мушкетеров может в самом деле. Просто решить надо админу, срать могут везде, у твоего и моего подъезда, пока не поймаешь, и не заставишь обратно в задницу все принять, аль сделаешь вид, что все до фени... просто раньше было проще, хоть и ругались, но языком-то чистым, русским, красиво, пусть и непопулярно нарывались, даже стихами писали. А счас то что? Ух, не хочется судить сих людей, на Аляску мне, с лайками, с ящиком "Кеглевича" и жиром нерпы...
Пользователь
CXPOH 21-04-2003 23:49
2radas: типа решили воспитывать мальцов утирающимися соплями, как надо по-русски вякать? Хех, удовольствие от имелки... ты так воспринял или по своему перефазировал? а? А что не нравятся так "духовные" понимания или просто не хочется пачкаться типа? типа русский язык обязательно должен быть чистокровным без всяких примесей... ну не спорю... но на бочку меда всегда найдется ложка дегтя.
2Olpop: Где я тут упоминал, что я тащусь от дебилизма дольфина?
Пользователь
Olpop 21-04-2003 23:49
дельфин бухой, ты хочешь почитать "на нас"... умер... Свобода слова? А ты знаешь ли таки что это такое?
Пользователь
radas 22-04-2003 00:02
CXPOH, ты, кажись, обиделся, что я сказал, что тя поимели (как и нас) и хочешь уточнить терминологию? Знаешь, я плакала! Для начала, не поленись просто в поиске задать и получишь все постинги, и попробуй почитать типа карандашиком. Возможно, согласишься, что поимели всех, в том числе и тебя, а поскольку ты тута выразил, что тебе это нравится, типа, то я и с делал вывод, что ты балдеешь. Что тебе непонятно, хехе?
А по поводу утираться соплями, знаешь. Сначала почитай, может самому станет менее приятно, а? А так, в сети есть куча мест где мона поввыражаться, чего не тама? а? И если тута расклад пока не в пользу твоего соратника и знакомца, какой тада выбор, а? Хотя, давай, так. Ты пришел защищать, или защищаться? Если защищать, то отойдика-в сторонку, пока не прочитаешь все высказывания во всех топиках. Но базариться лично я не собираюсь.
И последнее, если есть твоему подельнику предупреждение Админа то это конец спорам. Напомнить тебе что везде в сети АДМИН ЦАРЬ и БОГ. Не нравится... сам понимаешь. А если не подельник, тогда чего тебе не нравится?
Пользователь
Olpop 22-04-2003 00:12
СХРОН, почитай себя в сем топике - кажись сам поймешь от чего ты таскался...
Пользователь
CXPOH 22-04-2003 00:29
Olpop: Я ни от чего не таскался, просто выразил свое мнение.
Radas: А как меня могут обидеть эти электронные импульсы в сети? Просто уточнить хотел у тя.Насчет постингов согласен, бывает и тошно читать, а есть и те, что и весело.
Пользователь
radas 22-04-2003 00:42
СХРОН, именно так! Кто спорит, что твой знакомец мужик умный и с юмором? Речь идет о постингах, которые его именем и обозначены, а поскольку они постоянны и в одном русле, то напрашивается вывод: это не случайно. А раз не случайно, значит, я, как возмущенный посетитель, имею право знать, что от меня лично хочет твой знакомец, оскорбляя всех нас, в том числе и тебя и меня, и НИКИ и многих? Тебе кое-какие постинги тошно читать. А мне? А многим? Я ясно выразился? Спасибо.
Пользователь
CXPOH 22-04-2003 00:52
:0)
Прочитал все постинги.. впечатлило..
Пользователь
русалка 22-04-2003 01:35
К чему это всё??? :-(
Не буду комментировать, кто хорошенький и кто плохенький!
Обращаюсь к НИКИ, виновнице всего "базара", да,да, именно, к НИКИ! Ты ещё безкультурнее вела себя, т.к. при всех здесь заявила, чтоб Админ "убрал" Дельфина. Лучше бы ты написала письмо отдельное лично Админу, а не на Форуме.
И вообще-то Дельфин чем хуже других???
И извините меня, пожалуйста, за резкий тон! Не сдержалась:-(((
Пользователь
Olpop 22-04-2003 09:48
Русалка, к чему все это? Понимаешь ли, есть места общего пользования, есть приватные, есть и другие. Я не стану тебе нравоучения читать, глупо как-то этим заниматься, но раз ты шибко возмутилась поведением Ники, объясни мне весь этот маразм Дельфина, его свободу слова не только в этом топике, но и в других, в которых он просто "выразился", и как многие рассочувствовались (тут и твое отношение к нам) в отсуствии понимания шуток дельфина. У меня нет чувства юмора? У радаса? Ну ладно, Ники именно в этом топике раскричалась, а в других то топиках, чем потвердишь "глубину и уникальность" дельфинячего юмора? Понимаешь, я просто диву даюсь, прийдешь ты на дискотеку, или на какую-то вечеринку, я то "с юмором" к тебе и неотступно, и при всех, и ... продолжать ли?
Пользователь
radas 22-04-2003 10:37
Olpop, ты не понял, да? Русалка не первый раз тут восхищена своим умником. И счастлива и млеет от любого слова, вот смари самое последнее, что я тута надыбил:

Dolphin бухой... 19-04-2003 05:16
Короче..не обижайтесь..но ваши мнения я имел их раком....

Сам видишь, русалка и иже некоторые даже ответить не смогли, от счастья, видимо, что поимели не только ее и ее мнение тоже! Я вапче тута плакала, выпадая в осадок! Крутизна! Что твоя заумь супротив энтого могёт сказать? А, типа? Сморим дальше:

Dolphin бухой... 19-04-2003 05:33
живется?..Пиндеца не тема...только умников больше развелось...а толку усе равно от вас ничего!!! Сорри если кого обидел..(Хотя мне пох...)

А теперь:
русалка 20-04-2003 02:07
По моему Дельфин не такой дурачок, у него такой юмор... ...Дельфин, по моему, ответил юмором...

Вишь, как круто! Ребеночек юмором нечаянно разродился, типа, счастье-то какое! Можно и в рот смареть буховатому, хехе. Вот откуда-то смелость, а? Не кажется тебе? Сморим дальше:

Dolphin и Компания 20-04-2003 03:20
Ники..если ты мя считаешь за дурачка это твое мнение....Я не обижусь..но я тя увижу..я с тобой поговорю... так что нех..пиндеть мне...
... Мне пох..усе равно я не повешусь на дешевых китайских резиновых трусах...

Видишь, какой крутой вираж, только вот ни ты, ни я не поняли такой грандиозный юмор, акромя русалки, ессно, и иже некоторых! Угрозы, типа, пошли. Не понравилось бухнувшему бухому, типа. Ещё бы, сколько попутчиков его тута просюсюкали: "Ты нас поимел? Тебе хорошо? А то можем и поширче раздвинуться, тока скажи!" Странно, что после всего Админ сделал предупреждение, Потом НИКИ возмутилась, а потом и некоторые запоздали, типа успели сказать.

Тока русалка наша тута что-то про базар сказала, типа кайф не до конца словила, что ли? Не кажется тебе? Во смари:

русалка 22-04-2003 01:35
(НИКИ)...Ты ещё безкультурнее вела себя, т.к. при всех здесь заявила, чтоб Админ "убрал" Дельфина. Лучше бы ты написала письмо отдельное лично Админу, а не на Форуме. И вообще-то Дельфин чем хуже других???...

Ты понял? А? Вот так-то! какая нехорошая НИКИ (читай, все кто против), как мона хорошего человека. А? Лучше бы отдельно от всех, потихонечку надраить уши, а? Мы же должны быть культурными, типа: нас при всех - а мы незаметно, типа. А ты говоришь, хе.

Кароч, говорят, у тебя зрение получше, я самое последнее надыбил, типа.
Пользователь
Dolphin 22-04-2003 11:14
Радас Олопп..

У меня к вам вопрос. Вот вы все пишите и пишите про меня все такое. Обсуждаете...
А оно вам это надо?
Если вы считаете меня за дурачка,то зачем вы вообще обращаете на это все? Хотите меня грубо говоря при всех "опустить"?
Давайте продолжайте,а толку то какое? Что оно даст вам? Удовлетворение? Или справедливость какое нибудь а?

Я же говорю..и всегда писал..Не нравится мой юмор,игнорируйте меня,чего вы прицепились то ко мне,все равно мне от вас хуже себе не будет.Я не ищю славу здесь,я не создаю образ свой "Особенный".Вы сами мне его славу создаете.Раз все пишите и пишите обо мне и о моих похождениях.

На этот раз вы может быть поймете меня!
Пользователь
русалка 22-04-2003 13:06
Очень сожалею, что моя прямолинейность подвела меня, и мне стоило бы заткнуть рот! Спасибо за такую напасть и критику в мой адрес, но мое мнение никак не изменится. Разве я не права в том, что НИКИ, увы, непристойно повела себя. Нечего обсуждать какую-то личность (Дельфина)здесь! Если вам не нравятся его постинги с матом, предупреждаете его только вне Форума. И Админ за нас всех сам решит всё, вот и всё. Конечно, он матерится, но кто же не говорит всякие "блин", "б...дь" и т. д.
Если бы не мои бывшие учительницы (по национальности еврейки), я бы не так осудила НИКИ...
И разве это не базар?? Когда обсуждают о каком-то товаре (дельфин).
И, конечно, у других всех замечен юмор.
Если вы знаете, кабы РОссия-Матушка матерится, то её прими таковой, каковая она есть! Так проще! И если считаете, что здесь не базар, то давай кого ещё обсудим, а??? А всё это нам не нужно!!! Давай попроще смотреть на всякие мелочи.
И лучше оставьте Дельфина в покой, да, он по своему отвечает. И он хорошо представляет натуру человечества в том, что один человек может по разному отвечать, когда, и он трезвой, и когда он бухой... И пожалуйста, не критикуйте то, как я оцениваю его юмор. И думаю, что Дельфин постарается больше не материться...
И повторяю, не говорила, что НИКИ такая не хорошенькая, а именно сказала о её поступке.
И раз здесь публично осуждают одного человека, и я здесь публично пишу. Это можно понять.
И очень надеюсь, что следующих жертв публичного "суда" не будет.
И пожалуйста, не кусайте меня, и не ловите каждое мое слово, и ...:-)))
Пользователь
Стас 22-04-2003 15:53
А ты знаешь, русалка, что восприятие уровня юмора прямо пропорционально культурному и умственному уровню? То есть, чем похабнее юмор, от которого тащится человек, тем ниже его культурный и умственный уровень. Нужели тебя не смущает стоять рядом с человеком, находящимся на нижней ступени своего развития? Такие "деды" форума, как роавим, радас, олпопс и другие пытаются поддержать форум, обсуждая насущные проблемы глухих, а тут какой-то клоун в лице дольфина гадит, где не попадя. Ты считаешь, что это умно? Вот эти "деды", действительно, умнейшие люди(ники) форума, их всегда интересно послушать, поспорить с ними и даже поругаться по существу вопроса. А прийти и ляпнуть чушь и глупость могут недалекие люди. Русалка, не уподобляйся таким, как дольфин, будь выше их, или хотя бы самой собой.
Пользователь
CXPOH 22-04-2003 20:24
2Стас:"то есть, чем похабнее юмор, от которого тащится человек, тем ниже его культурный и умственный уровень"
Кхе... любишь теории... не ко всем они применимы.
Пользователь
Olpop 22-04-2003 21:00
Стас таки прав. На много прав. Уровень - это не просто умение сказать что-то, но и развить, поддержать беседу. Русалку могу понять. Галантности многие женщины в "матерщинном" обществе не получают, по сему и принимать Россию такой, какова она есть, - по тебе русалка я принимаю. Но ДН тебе не Россия. Не территория в коей позволено все. Это островок, где можно побыть в уюте и хорошей компании.
Пользователь
НИКИ 22-04-2003 21:14
Замечательные слова ты сказал, Олпопс. Ну просто бальзам в исковерканную матом душу...
"Это островок, где можно побыть в уюте и хорошей компании". Воот именно!
Пользователь
русалка 23-04-2003 02:37
Стас, постараюсь не пасть так низко, и я так сама собой. Спасибо за совет!
Олпоп, благодарна тем, что понимаешь, что мы живем в матерщинной стране, и Слава Богу, мы не принимаем всякие маты близко к сердцу...
Радас, эх, так...да получается, что у меня выглядит так круто...посмеялась над собой, кабы я оценивала матерщину...а в самом деле я говорила о самом юморе Дельфина в общем понятии, а не о том, что под его постингом с матом...Ой, как круто...я плакала...типа...:-)))
Об остальном,может, заговорю в другом топике...
Пользователь
Граф Икс де Воксыл 23-04-2003 04:14
Тута развели какой-то океанирум, где д*льфи(ы) попрыгался(ись), развлекая и обдавая солёной водичкой почтёную публику. Здеся и тама смех и брюзжанье. Одна дама: " Какое невоспитанное животное!", а я лично аплодирую и бросаю рыбёшку.

Теперь переходим к теме, заодно затрагивая этот весь сыр-бор. Так, одна мадемуазель начала с КАКрусскимЗАграницей, меняем русло - как матерятся наши дорогие эмигранты там по-иноземному? А? У нас все мужики, офицеры, даже интеллигенты - мастера многоэтажного мата, от которого не падут и бабы, и дамы.
А там строят небоскрёбы, наверно такой высоты ихний мат. Так ли это, дорогие наши иноземные русские?
Пользователь
Боор 23-04-2003 18:18
Графу Воксылу - а как думаешь, пребывание за границей носителю русского языка не помогает обогащать свой мозг еще и иноземному мату?
Я лично наслаждаюсь матюганием тамошних водителей своим матом плюс иноземным и удаляться.... Шансы на то, что нарвешься на своего малы - да и ошибиться нельзя - русский за границей такой же русский как в Москве - гы....
Пользователь
Роавим 23-04-2003 20:46
Может иноземные аборигены и не понимают русского мата, но зато хорошо понимают, с каким тоном и с каким выражением ты сказал то, что они не поняли.
Вот Боор выругался и удалился, а если бы постоял пару минут?...
Не каждому дано вируозно и сочно проматериться, что будет не так противно выслушивать, как это удается моему хорошему другу:)
А это невнятное косноворочание языком любителя кефира...Да он просто щенок....
Пользователь
Боор 23-04-2003 21:29
Ну ты Роавим маху дал :) Если ты водила со стажем представляешь себе ситуацию, что надо пару минут постоять на улице после дорожного инцидента... Ок. Я буду сидеть в машине и ждать реакции любой и тем самым загораживать движение. Ради чего? Ведь прелесвть матюгивания как раз в его стремительности и непредсказуемости реакции. Это тебе не медитация, кефирный барон, а всего лишь спонтанная сиюминутная реакция человека на неприятную ситуацию....

Теперь переходим к итонациям. Кто сказал, что мат обязательно должен произноситься на высоких тонах? Его можно произносить шамкающим беззубым ртом. А можно и нежно процедить сквозь зубы типа: ох какой ты мудила, не знаешь, куда прешь и т.п. Как абориген может уловить враждебность этих строк? А? :)
Пользователь
Миша 23-04-2003 21:52
Гм, судя по оживлённомй дискуссии в этом топике, интерес к русским за границей очень высок. Забавно, что спокойные топики, где обсуждаются интересные и серьёзные темы, часто глохнут в самом зачатке, а как наезжают друг на друга, так народ валит потолкаться.
Хлеба и зрелищ!!! Не так ли?
Пользователь
Olpop 24-04-2003 00:46
Ба! Знакомые всем лица!
КАКрусскимЗАграницей?
Пользователь
Боор 25-04-2003 07:23
Роавиму и Мише, в особенности - если считаете, что "кефирный барон" - это наезд - то я имел в виду благие намерения - в шутку, зная пристрастие Роавима к кефиру...
Пользователь
Dolphin 25-04-2003 11:24
Ого,меня еще прозвали "Кефирного барона"..:)
Пейте кефир господа,он полезен.:)
Пользователь
Боор 25-04-2003 21:59
Эй Дольфин - чего ты присвоил себе чужой титул? Титул кефирного барона принадлежит исключительно Роавиму и был дарован ему за его заслуги в деле пропаганды кефира как здорового образа жизни :)))
Пользователь
radas 25-04-2003 22:54
Верно, статус "кефирный барон" принадлежит только дорогому Роавиму, профессионалу в этом деле. Гы! :-)
Пользователь
Dolphin 26-04-2003 00:51
Соорри не так понял..так пусть он иде со своими подельниками Ополопсу и Ники уефирчик раздавит..а мне не указывать:))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь