ПИВО

Пользователь
Серёга 13-04-2003 02:29
Народ, а у кого какое любимое? :)
Пользователь
OVIP 13-04-2003 03:21
Мое любимое пиво, там есть продают в метро Любимская в сторону права ул.Любимская и увидишь...Приходите...-)))
Пользователь
AngelSvet 13-04-2003 12:56
"Овир" у нас в Москве такой нет названии о которой ты написал. Это случаем не в Питере? Моё любимое место это "Пиццерия на "Рожденственке" ... Там разливные пива предлагают, моё любимое "Золотая бочка"... А это место находится рядом со станцией "Кузнецкий мост"... Попробуйте, приходите туда...
Пользователь
ГЕЛЛА 13-04-2003 13:03
ААбажаю Миллер. После него-Эфес, потом Солодов.
Бавария так себе, Туборг классное.Только горькое.
Пользователь
WinterLady 13-04-2003 14:24
А я почему-то пиво не очень жалую... Ну, Миллер - хорошее пиво. Предпочитаю красное сухое вино "Cabernet" и Мускат белый Массандра.
Пользователь
Sister 13-04-2003 15:09
А я вообще не понимаю вкус пива...что там вкусного?..о вкусах не спорят)
Пользователь
delfpim 13-04-2003 16:51
Вчера пил пиво целый день в барах,клубах и дискотеки...а какое оно было мне пофиг..пил что подавали к столу..:)
Пользователь
Шурик 13-04-2003 19:16
"Пейте пиво пенное, Будет попа ох....я!":))) ну и не только попа:)))
Пользователь
GoldCrab 13-04-2003 20:13
Ну по мне, нравится пиво из города Чернигова ... Это из Украины.
Черниговское Премиум, Мицне. Иногда и балуюсь Оболонским... Вот, я все сказал... :)
_______________________________________________
Пользователь
Диджи 13-04-2003 21:01
Миллер уважаю...
Пользователь
Dolphin 13-04-2003 22:20
Ваш Миллер это просто сок уже какой то..))) Да она лучшее была раньше..а ща отстой..
Люблю пиво Кеннисбергское (темное) пиво"Петергофф" но ее нету уже..и также Балтика №5 "Парнас"..тоже че то нету...
А так пью что мне захочется и смотря где как и что и с кем.)))
Пейте на здоровье,но и не злоупотребляйте много..:)
Пользователь
WoW 13-04-2003 22:58
На первом месте пока Эфес, потом уже миллер, невское классическое. Предпочитаю светлое пиво.
Пользователь
Вижжн 14-04-2003 12:08
Да помню, есть некий знакомый бизнесмен. Он же любитель пЫва. Коллекционирует разновидные кружки от простых до офигительных произведений исскуств. И он в выходные полетает в Чехию, Германии и других стран Европы не для того, чтобы обогатить духовный мир, но и с целью попить пивка в виде розлива!!! Не важно какую марку предпочитаешь. В большинстве они хороши и качественны. Раньше хороши Балтика, Старый мельник, и со временем они пропадали качество вкуса. А мы пьем просроченные, а мож фальшивые, и спорим какие лучшие:(((
Пользователь
Еленка 14-04-2003 12:28
Брррр...Не понимаю,что хорошего в пиве.Не уважаю пиво и водку.И в водке что нашли? Спирт заливать в наш дражайший организм?
Некоторые знакомые выбирают "Классическое"Балтика или Золотая Бочка.
Я предпочитаю настоящее вино из фирменного магазина или ,на худой конец,из супермаркета.Никаких забегаловок!Вино надо пить не спеша,в компании,из красивого бокала,при соответствующем освещении,при разговоре о хорошем.:))
Пользователь
Lemieux 14-04-2003 16:35
Еленка. Я понял, что ты вином не заливаешь спиртом в свой организм? Или у тя вина с супермаркетов безалкогольные? Да это же сок! Я понял тебя! Спасибо за ловкий трюк, обожаю головоломки всякие... :)

А я ваще пиво обожаю. Ранее на Жигулевских ложился, пропал ваще, кроме пивного бара, что на Арбате. Ладно, переключился на всяких там Очаковских, Балтик и Золотых Бочек. У мля! Со временем они хуже стали! То ли фальшифки, то ли бродильные бочки перестали мыть... Ну пришлось переключать на Лёвенбраун, Холстеном и каких там Козлов. Облом со временем, все эти пивки стали в России выпускать и качество тож потеряли. Вот! Щас я вот смотрю в супермаркетах такие пыва как Экю, Будвайзер, Вайзель Хел и Гиннесс и думаю: "или эти пива мне по 100-200 ре, или на водку ложиться по 70-100 рэ"... :( Что мне делать? Ладно...

А вообще потрясающие пивки для меня - это "ЧЕБОКСАРСКОЕ" и "БУКЕТ ЧУВАШИИ". Друг школьный угостил. Класс! Абалденное качество! Спроси у некоторых, кто в Чебоскарах были, да и у местных... Жаль, что Москва наполнена мутью... Бу ждать перемен!
Пользователь
brrrrr 14-04-2003 17:23
Еленка а тебе никто не заставляет пить пиво...у каждого свой вкус...я например вино не перевариваю...не могу я пить ее..
И кстати не только вино,но пиво и водку можно пить в нормальной обстановке и нормальное общение будет..все это зависит от самих употребляющих...Так что не парь мне мозги всякой фигней! Мы все разные...
Пользователь
Annet 14-04-2003 18:08
Я полюбляю пиво "Балтика", "Славутич" синий светлый и рыбку соленую-чухоньку, у нее жирок на брюшке и на спинке чуть-чуть есть. И пиво радостно идет в хорошей компании, где иолодежь гуляет. Опа.
Пользователь
Роавим 14-04-2003 19:18
Пил одно светлое пиво, мюнхенское. Не знаю, как называется. Бутылки коричневое стекло,на голубой этикетке золотые львы, которые стоят на ногах с высунутыми языками. От жажжды, наверное. И вот переехал, а на новом месте этого сорта пива нет. Обидно..Иногда пью бременское пиво Beck, а так приходиться цедить светлое херфордское.
А когда жил в Москве, то пил американское пиво, забыл опять, как называется.
Короче, пришлось мне на водку перейти.
Пользователь
Роавим 14-04-2003 19:31
Lemieux 14-04-2003 16:35 Вот прочел его ещё раз и вспомнил. Точно он, Лёвенбраун.
Вообще в Германии лучшим пивом считается бочковое, в разлив. Конечно то, что ты привык пить всегда. А самое последное дело, это пить баночное пиво.
Пользователь
Прохожий 14-04-2003 19:57
Слушайте, однажды по делам был я в Минске. Так я с приятелями проезжали по одной широкой улице в каком-то микрорайоне новостроек. Смотрим лозунг, нет, плакат, который закрывал всю боковую стену девятиэтажи. На нём было написано:
"ПИВО - НЕ ЗЛО НАРОДА, А СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ"
Во дают сябры! Ура всем пивозаводам мира! Хвала шумерам, которым вздумалось не только сотворить первое колесо, но сварить первое пиво.
Пользователь
radas 14-04-2003 20:01
Роавим, я плакала!
Так круто: все сорта обозвал, но названия не вспомнил, и от расстройства на водку перешел, типа. Гы! Надеюсь, название водки помнишь? :-) Я плакала!
Пользователь
Dolphin 15-04-2003 04:04
Sister

ничего ничего у нас с тобой все еще впереди...)))
Пользователь
Annet 15-04-2003 09:46
Без бокала нет вокала.
Пользователь
ГЕЛЛА 16-04-2003 10:03
Ребята, а кто-нить пробовал пиво "Козел"?
Млиииииин, у меня с ним таакие воспоминания
связаны...хоть плачь!
Из принципа его не пью, хотя интересно
знать, какое оно на вкус%))
Пользователь
Диджи 16-04-2003 11:20
ребята,Еленка права на все сто, но на пикник дорогое, элитное вино не годится, а средненькое-ниии!!!Не пью..И еще- на прогулке с компашкой, без пива, увы, не обойтись...В принципе и джин-тоник люблю
Пользователь
Ставший Козлом 16-04-2003 11:49
Я пил "Козел"! Моя Аленка мне говорила: "Не надо! Не надо!" Я выпил, все-таки! Мля! Таким я и стал! Надоело бодаться! Ой, как устал я бороду трясти!
Пользователь
Dolphin бухой... 19-04-2003 05:21
Выпил пиво..и немножко беленькой..это видно и по нику моему.)))
впрочем если пить в хорошей обстановке и хорошей компанией..то не грех не выпить.)))

впрочем все хорошо..но голову имейте...

лучше путь вы будете управлять алкоголем,чем оно вас!!!!.)))
Пользователь
Dolphin и Компания 20-04-2003 03:26
Ставший Козлом

Вам батенька я бы посоветовал пить меньше..а то галюцинации замучали вас.)))
Короче прикол и усе.)
Пользователь
Dmitriii 21-04-2003 11:20
Ненавижу пиво и его рекламу!
Пользователь
Lemieux 22-04-2003 12:07
Дмитрий, зря ты так живешь, аскетом то... Без пива никак тебе жить дальше. :)

Ребят, я только не понимаю. Пиво - это спиртной напиток? Мне кажется, что нет. В правиле пользования метрополитеном вижу пункт "Запрещается... распивать спиртные напитки...". ??? Каждый вечер обязательно увижу я того (ну, хоть единственный в вагоне), кто пиво пьёт. Вот и начал сомневаться в истинности такого утверждения. :) Тож и случай: запретили продавать спиртное в ларьках - и щас в ларке пиво продаются, в отличие от водок и вин...
Пользователь
Lemieux 22-04-2003 12:10
Новый сорт "Сибирская Корона Рубиновое" - полутемное пиво янтарно-красного цвета с чуть сладковатым вкусом и густой пенной шапкой. Плотность нового сорта - 14%, алкоголь - 5,8%, срок хранения - 180 дней.
Производство начато - 19 апреля на пивоваренном заводе "САН Интербрю", в Омске.
Ну что ж, будем пробовать?
Пользователь
Lemieux 24-04-2003 09:08
Китайские пивовары в провинции Хэбэй приступили к серийному производству пива из молока. Новая продукция готовится путем брожения молока и использования современных высоких технологий. Молочное пиво характеризуется низким содержанием спирта, изобилием пены и рациональным содержанием двуокиси углерода.

Во скоро и водка будет из молока и кефира, как мы мечтали давно... :)))
Пользователь
Lemieux 13-05-2003 09:41
В Англии необычный напиток, пиво Dogfish Head Worldwide Stout, будет продаваться в сети супермаркетов Safeway по 6 фунтов (почти 10 долларов) за банку 0,33 л, пишет британская The Sun. При этом газета отмечает: "Если выпить этого пива слишком много, вы не просто станете мертвецки пьяным - вы станете мертвецки мертвым" . По оценкам большинства любителей пива именно эта пивная марка (Dogfish Head Worldwide Stout) считается самым крепким в мире.
Пользователь
Дорофей 13-05-2003 20:31
В Америке Новый Год встречают с бокалом пива.
Пользователь
portos 13-05-2003 21:22
вот я и вспомнил пиво толька я не помню название,когда открывал бутылку,как на пробке был такой конус соли,было круто сосать и пить.Может кто-то помнит название.
Сам люблю чешкое и миллер
Пользователь
Писишка 13-05-2003 22:21
Может кто-нибудь мне объяснит, чем отличается классный Миллер черный от белого, ведь цена одна и таже (продавцы не знают). Как-то поехала на выходные на шашлычки и пила пыво в стеклянных бутылках разных видов (около семи) и так не разобралась какое вкуснее. Было ощущение, что была вода. Представляете-е?
Пользователь
Paul 13-05-2003 22:54
А я обожаю пиво донецкое "САРМАТ", особенно крепкое "Портер" и "Добрый Шубин" (САРМАТ).
Пользователь
Dolphin 14-05-2003 00:32
Писишка

так это и есть вода...это даже не пиво...)))
Пользователь
_13_ 14-05-2003 01:01
Тройку для бедных... хныхххх...
Пользователь
Lemieux 14-05-2003 09:39
Фестиваль "Море пива в Сочи" будет проводиться с 19 по 24 мая.
Свою продукцию сочинцам и гостям курорта представят сотрудники 300 пивоваренных заводов России и Чехии, Германии и Украины, Белоруссии и Казахстана.
Пользователь
Дорофей 14-05-2003 10:32
Когда был я маленьким, спросил:
-Папа, а пиво вкусное.
-Нет, не вкусное.
-Но, почему ты пьёшь.
Пользователь
Annet 14-05-2003 11:08
Некие полезные свойства пива: теплое пиво помогает при только что начавшейся простуде.
И девушкам - можно кудри намочить пивом и на бигуди накрутить - старожилы утверждают, что локоны будут лучше держаться... Красота-страшная сила.
Пользователь
Lemieux 14-05-2003 11:46
Писишке.
Это просто разновидности: Miller Genuine Draft (MGD) и Miller Genuine Draft Light (MGD Light).
Относятся к светлым драфтовым пивам.

Miller Genuine Draft (MGD)
Емкость: 0.33 л. или 0.473 л.
Алкоголь: 4.7%
Э.н. сусла: 11.4%

Miller Genuine Draft Light (MGD Light) - низкокалорийный вариант Miller Genuine Draft (MGD), достаточно популярное пиво в США... :)

Эти пивки характеризуются как мягкий и чистый вкус, что и на это налегают наши Геллочки и Писишки. Оба, что с разными этикетками, действительно не отличаются по вкусу. Изменится только вес назавтра после 10 бутов... :)
Пользователь
Пчелка 14-05-2003 14:17
Ну и ну, у всех свои предпочтения к качеству, вкусу, цвету и даже к пене пива:)) Я не люблю пиво, но это не мешает иметь в друзьях больших поклонников и поклонниц этого пива:)) Кстати, у меня есть… Гимн пиву, который сочинил мой одноклассник :))

Темное,светлое,
Легкое,крепкое
Пиво ячменное,
Вкусное, пенное.
Один на диване,
В компании, в бане
За дело и успех
Выпить не грех.

Янтарным напитком
Наполним с избытком
Бокалы и кружки
Друзьям и подружкам.
О пиве душистом,
Холодном и чистом
Не забывай,наливай
И выпивай!

Веселый напиток,
Вполне симпатичный,
На вкус и на цвет -
Очень приличный.
На утро излечит,
А к ночи бодрит,
А в обед разовьет аппетит.

Нам с пивом по жизни
Прямее и лучше,
И сразу тусовка
Становится круче.
Пусть пиво течет
Бесконечной рекой,
Пусть пиво будет
Всегда под рукой.
Пользователь
ГЕЛЛА 18-05-2003 11:49
Хе-х...пей пиво пенное под ритмы современные...
а мы вот сеня собираемся без повода напиться...
только народу не хватает, нас трое всего, а так-
пьем только его, родимого..ПЫВО то есть:))
Пользователь
Lemieux 02-07-2003 09:30
С 5 по 13 июля 2003 года в Лужниках состоится 5-й Большой Московский Фестиваль Пива с участием более 20 ведущих отечественных пивоваренных компаний, а также гостей из Германии, Дании, Украины, Армении.

Гостей праздника ожидает немало новшеств и сюрпризов. Значительно расширится площадь Фестиваля. Посетителям будет предложена поездка по территории праздника на экскурсионных "паровозиках".

Так что! У нас есть два выходных, чтоб пробывать эти напитки. Конечно, никто не должен думать, что там будут давать бесплатные пивки. Нет, не будет. Бесплатные даются дегустаторам, увы. :)
Пользователь
Аноним Петрович 02-07-2003 11:00
Люблю когда пиво правильное вот водка правильное пиво
пиво жидкий хлеб водка жидкое мясо - пойду делать бутерброды
Пользователь
Умник 03-07-2003 16:27
А зачем вообще нужно пиво??? Хотите выпить? Так купите Минералку! И пейте на здоровье!!! :))) Ну, если чуть посерьезнее, то пиво можно пить, но в разумных количествах... :)))
Пользователь
Изюминка 03-07-2003 18:17
На праздник гулять со стаканом пива.Хмммммм...
Во время праздника не пейте много пива.Будете ходить и полить нужду почаще.Нам нужен свеженький воздух на празднике.
Пользователь
Dolphin 03-07-2003 20:45
оо боже пиво пиво бррр-р-р нет с меня хватит выходных фестивалей....

Ща пью тока пиво темное "Dark" /производитель компания Эффес".//но потом боюсь оно мне надоест..:)
Пользователь
Lemieux 07-07-2003 13:50
А Дольф все-таки туда пошел, хоть и недоволным был... Гыг.

Щас другое.
В России разрешат употребление алкоголя за рулём - считается, что легкое опьянение в пределах 0,02% (т. е. одной маленькой бутылки пива), служит причиной не аварий, а роста коррупции в рядах ГИБДД.
Как сообщил начальник главного управления ГИБДД МВД РФ Виктор Кирьянов, такая практика существует за рубежом и определена международными конвенциями. Россия как участник этих конвенций также будет обязана ввести такую практику. Кирьянов подчеркнул, что нормы алкоголя, который можно употреблять водителям, будут определяться органами Минздрава РФ.

А мне интересно, сколько можно отлить себе там за границе, чтоб остаться чистым после проверки? Германия, США, Израиль?
Пользователь
Lemieux 07-07-2003 14:00
Совет Дольфу. Брось ты турецкий Дарк пить! Херня, одним словом. Если потом тебе надоест, то это не трагедия.
Пользователь
Dolphin 07-07-2003 14:16
Да я пошел все таки туда....зажигали по полной..пиво пили рекой...(но нюансы были)..))

Насчет "Дарк" темного...я только не давно начал пить это,но если надоест,то не беда....Пиво всегда найдется под рукой.)))
Пользователь
Боор 07-07-2003 21:58
Лемье - не помню, но кажется у нас, в Израиле допускают 2 банки пива или одна рюмка вина или водки. Но полиция почти не имеет трубочек и вообще не занимается проверкой на алкоголь. Это не актуально у нас .... :)))
Пользователь
Lemieux 28-07-2003 12:47
2 банки? ммм... От этого, в зависимости от какого-то, у меня возможно неплохой карусель... Ладно. Щас другое.

23 июля, вступил в силу приказ N308 Министерства здравоохранения РФ, устанавливающий новые правила проверки водителей на "алкоголь". Согласно этим правилам водитель считается пьяным, если доза алкоголя в крови превышает 0,5 промилле. Столько алкоголя появляется в крови примерно после бутылки легкого пива. Как и ранее, решение о проведении медэкспертизы принимает инспектор ГИБДД.
Пользователь
Dolphin 28-07-2003 12:52
Правильно..долой пьяных за рулем.
Пользователь
хоббит 28-07-2003 19:45
А хоббиту высказать свое мнение о пиве можно?

Больше всего я люблю английский эль - любимейшие сорта "Bass pale ale" (светлый) и "Newcastle brown ale" (темный).

А для нелюбителей пива, хотелось бы процитировать балладу Роберта Бернса "Джон Ячменное Зерно":
(Перевод Багрицкого - он, как по мне, намного лучше Маршаковского)

Три короля из трех сторон
Решили заодно:
- Ты должен сгинуть, юный Джон
Ячменное Зерно!

Погибни, Джон,- в дыму, в пыли,
Твоя судьба темна!..
И вот взрывают короли
Могилу для зерна...

Весенний дождь стучит в окно
В апрельском гуле гроз,-
И Джон Ячменное Зерно
Сквозь перегной пророс...

Весенним солнцем обожжен
Набухший перегной,-
И по ветру мотает Джон
Усатой головой...

Но душной осени дано
Свой выполнить урок,-
и Джон Ячменное Зерно
От груза занемог...

Он ржавчиной покрыт сухой,
Он - в полевой пыли. ..
- Теперь мы справимся с тобой!
Ликуют короли...

Косою звонкой срезан он,
Сбит с ног, повергнут в прах,
И скрученный веревкой Джон
Трясется на возах...

Его цепами стали бить,
Кидали вверх и вниз
И, чтоб вернее погубить,
Подошвами прошлись...

Он в ямине с водой - и вот
Пошел на дно, на дно...
Теперь, конечно, пропадет
Ячменное Зерно!..

И плоть его сожгли сперва,
И дымом стала плоть.
И закружились жернова,
Чтоб сердце размолоть...

. . . . . . . . . . . .
Готовьте благородный сок!
Ободьями скреплен
Бочонок, сбитый из досок,-
И в нем бунтует Джон...

Три короля из трех сторон
Собрались заодно,-
Пред ними в кружке ходит Джон
Ячменное Зерно. ..

Ои брызжет силой дрожжевой,
Клокочет и поет,
Он ходит в чаше круговой,
Он пену на пол льет.. .

Пусть не осталось ничего
И твой развеян прах,
Но кровь из сердца твоего
Живет в людских сердцах!..

Кто, горьким хмелем упоен,
Увидел в чаше дно -
Кричи:
- Вовек прославлен Джон
Ячменное Зерно!..
Пользователь
Первопроходец 28-07-2003 19:57
ХОББИТу. Эге, ты Бернса читал? А это знаешь: "Из вереска напиток забыт давным-давно, а был он слаще меда, пьянее, чем вино. В котлах его варили и пили всей семьей малютки-медовары в пещерах под землей...." и так далее.
Пользователь
хоббит 28-07-2003 21:11
первопроходец,
Знаю. Но только это - не Бернс а Р.Л. Стивенсон, "Вересковый мед" в пер. Маршака.
Пользователь
хоббит 28-07-2003 21:14
А если любите Бернса, то вот еще:

Наш Вилли пива наварил
И нас двоих позвал на пир.
Таких счастливых молодцов
Еще не знал крещеный мир!

Никто не пьян, никто не пьян,
А так, под мухою чуть-чуть.
Пусть день встает, петух поет,
А мы не прочь еще хлебнуть!

Три молодца, мы дружно пьем.
Один бочонок - трое нас.
Не раз встречались мы втроем
И встретимся еще не раз.

Что это - старая луна
Мигает нам из-за ветвей?
Она плывет, домой зовет...
Нет, подождать придется ей!

Последний тот из нас, друзья,
Кто первым ступит за порог.
А первый тот, кого струя
Из нас последним свалит с ног!
Пользователь
Первопроходец 28-07-2003 23:18
ХОББИТу. Наверное, ты прав. Я сам стишок запомнил про бедных пиктов и шотландского короля, но вот кто его написал - за десятилетия подзабыл.:-))))
Пользователь
хоббит 28-07-2003 23:45
Первопроходец,
я тоже с детства люблю это стихотворение. Хотите в памяти освежить? Должно, вроде, быть у Мошкова... Ага, вот: [http://www.litera.ru/stixiya/authors/marshak/iz-vereska-napitok.html]
Кстати, тут веселая пародия на него: [http://ois.org.ua/club/kaftanov/veresk.html]
Пользователь
Первопроходец 29-07-2003 10:06
ХОББИТу. Сэнк ю. Посмотрю.
Пользователь
Rysalka 29-07-2003 15:34
Спиртные напитки не люблю.Хотя могу иногда выпить пиво и вино за компанию.Мне нравится только светлое пиво:"Ягер","Миллер" и "Кромбашер"(немецкое пиво).Давно известно,что алкоголь это лучший транквилизатор,только нужно не злоупотреблять им.Так же как любое лекарство в большом количестве превращается в яд,так и алкоголь в больших количествах ведет к деградации личности и в конечном счете к смерти.
Пользователь
*Ночная звезда* 29-07-2003 15:37
Добавлю.Пиво можно иногда выпить, большой витамин В в нем.
Пользователь
Lemieux 06-08-2003 16:25
9 августа в Ярославле компания "Ярпиво" проведет традиционный "Праздник пива".

На этот раз 9 августа в Спасо-Преображенском монастыре (территория музея-заповедника) и на прилегающем городском пляже пройдет основное действие праздника. С 14 часов после торжественного открытия праздника начнется развлекательная программа: конкурсы, игры, disco-party, работа фольклорных, джазовых и эстрадных площадок.
Пользователь
Dolphin 06-08-2003 16:42
Lemieux 06-08-2003 16:25
Ломанутся туда предлагаешь а?:))
Пользователь
Lemieux 07-08-2003 10:31
Можно и поехать. Но проблема в том, что в воскресенье слишком занят. Думаю, что под твоим, Дольф, руководством твоим ребятам и желающим будет очень хорошо. Есть повод же!
Пользователь
Рыженькая 07-08-2003 11:25
Серега,я все пива перепробовала,но от них толку не получила...а я еще пробую...и не понимаю какой вкус из них получше.Вчера рекламу увидела,что на продаже выходит новый легкий вкус.И опять жажда у мя его пробовать,а знаешь что за пиво? "ЛАЙТ" Невское пиво
Пользователь
Lemieux 05-09-2003 17:12
Японские исследователи из пивоваренной компании Kirin установили, что горькое пиво способствует похудению.

Одну группу мышей ученые кормили высококалорийной едой, содержащей так называемый исохумулон, основной элемент хмеля, придающий пиву горький привкус. Другой группе мышей давали аналогичную еду без содержания этого вещества. Через 6 недель оказалось, что вторая группа мышей набрала в весе на 22% больше первой.

Так что, дамы, вперед с нами за очередями! Нечего вам бояться! :)
Пользователь
Пивной Дольф 05-09-2003 17:31
Пропаганда вещь хорошая:) Пейте пиво!!!
Губит людей не пиво,губит людей вода!!!
Но все же голову и меру имейте и все будет тип-топ :)
Пользователь
Lemieux 12-09-2003 09:36
Вот 2 недели назад компания "Ярпиво" приняла участие в III-ем ежегодном международном пивном фестивале "Золотой премиум-2003", проходящем в г. Бишкек (Кыргызстан).

На церемонии награждения бренд "Ярпиво Янтарное" получил почетный приз и диплом в номинации "Лучшее светлое пиво". В 2002 году на этом же фестивале пиво от компании "Ярпиво" была присвоена главная номинация - "Пиво 21 века".

По моим наблюдениям, именно только это пиво тянул в течении двух дней во время празднования Дня Города наш любимый чел по имени Dolphin. Так что, нам, тем более мне, следует поздравить его с тем, что у него замечательный вкус и пьет самое лучшее. Гы...
Пользователь
Lemieux 07-10-2003 09:17
Компания "Тинькофф" представила новый раздел на своем сайте - виртуальные путешествия по минипивоварням компании. (http://www.tinkoff.ru/)

Теперь каждый посетитель сайта может мгновенно перенестись в московский или питерский рестораны, или на пивоваренный завод "Тинькофф" в Пушкине (Царское Село).
Пользователь
Умник => Lemieux 07-10-2003 14:11
Зачем ты всем такую информацию даёшь??? Хочешь, чтоб все были пьяными иродами???
Ненавижу пьяных. С ними разговаривать не о чём. Тот, кто любит пить - у того куриные мозги!!!
Пользователь
Умник 07-10-2003 15:49
Да я "осторожен на поворотах". Из одной бутылки легко перейти в многотонную бочку! :))
Верить Вам ни слова не буду. Россия - самая пьяная страна. Езжай ты в ЛЮБУЮ деревню - пьяниц обязательно найдёшь! Факт остаётся фактом. А те, которые пьют бочками, раньше и говорили, что пили стаканчиками, а потом бутылками....
:))) Горе, какое горе. Но с горя не выпью!
Пользователь
Dolphin 07-10-2003 16:46
Хаах значит у меня "куриные мозги"...спасибо на заметку...
Пользователь
Lemieux 07-10-2003 16:59
2Умник
:) Что еще скажешь? Россия - самая пьяная страна? :) Доказательства есть? А я думал, что американцы и англичане, ведь они больше пьют виски и джины по объему, чем мы водку. Ну? Если ты насчет пива... А немцы и чехи?
Пользователь
Умник 07-10-2003 17:02
А зачем ты мне сравниваешь с другими странами??? На себя надо посмотреть, а потом сравнивать!
Пользователь
Умник 07-10-2003 17:19
"Спасибо".
Пользователь
бродяга 07-10-2003 17:39
Кто-нибудь пробовал эстонские пива Saku и A le Coq?Как то их пробовал,понравились.Saaremaa tume õlu kange тоже неплоха,крепкая она,12 %vol.
Пользователь
лшкф 07-10-2003 19:37
зашиблись по полной программе, да пейте наши тройки...) Дешевле, вкуснее для бедных стьюдентов..:-)
Пользователь
Lemieux 26-11-2003 09:07
Вчера пивоваренная компания "Балтика" запустила производство нового сорта пива - "Балтика Новогоднее" N12.

"Балтика Новогоднее" N12 - это темное пиво с мягким вкусом, ярко выраженным солодовым ароматом и необычным красноватым оттенком. В состав пива входят вода, ячменный, светлый и карамельный солод, а также лучшие сорта хмеля. Алкоголь - не менее 5,5% об., экстрактивность начального сусла - 14,0%
Пользователь
Null 26-11-2003 13:56
Минздрав рекомендует "Аппенцеллер Ханфблюте" =))
Пользователь
Русалочка 27-11-2003 01:03
Обсуждаете о чужих, услышите о своих)))
Пользователь
Lemieux 27-11-2003 10:02
2Null
А где такое пиво продает? В бутылках нигде в России не найдешь, хотя есть он где-то в 0.33л бутылках и стоимостью в 110р. HANFBLUTE вы можете попробывать в крупных барах, хотя это пиво "отклоненное", увы, с экстрактом, а не сваренное...

Как приеду к вам мне достанешь! Раз о ней упомянул! гыг! :)
Пользователь
Dolphin 27-11-2003 13:21
Советую Кенисберг (темное) :) Пиво что надо:) Это не Балтика Портер какой то...но до пиво Гиннеса оно отстает точно по полной.:)
Пользователь
Первопроходец 27-11-2003 22:11
ЛЕМЬЕ, тебе "Балтика" за продвиг товара должна ящик этого "Новогоднего" бесплатно поставить. Осилишь? :-))))
Пользователь
Sama 29-11-2003 21:43
Фу,как я не люблю пиво!!!-(((
И вы ещё поёте гимн в честь какого-то дурацкого пива,который ничего вам хорошего не даст...
Бр-р-р-рысь!
Пользователь
Arno 29-11-2003 23:55
Пользователь
Lucky 02-12-2003 15:17
Пивасик!! Чтож...по-моему гениальная тема для обсуждения...Только вот жаль, что я перестала его пить...после одного плохого случая..некоторые знают, а так пила раньше пивасик с братом, друзьями и очень мне это нравилось, но всему хорошему приходит конец....
Пользователь
barbara 02-12-2003 15:43
Lucky, марш на улицу дышать воздухом )
Пользователь
Дамский Угодникъ 02-12-2003 17:43
Самое хорошее пиво Будвайзер хэх:).
Реклама двигатель торговли?:)

Пользователь
Dolphin 10-12-2003 07:34
Так так так упустил я это...пьем значит а? :)
Пивасик значит у тя:) А не много а ли?

По теме...

Вот недавно открыл новый вкус пива.Польское пиво ЕВ. Вещь хорошая и приятная на вкус. :)

И еще...хотите от пива в ауте..То баночку Бочкарева и на солнышко горячее...будет вам космодром :) Или нет солнца,то сварите его :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь