Что привлекает парней в девушках?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ирис 14-04-2006 22:58
к сожаленью,большинство мужчин в первую очередь обращают внимания на внешнюю красоту,а на внутренюю красоту редко кто смотрит...=)
Пользователь
оргазм 14-04-2006 23:03
Ирис!
Да,это к сожаленью...Но,согласись,встречают-то по "одежке",а провожают все-таки по уму!
Пользователь
ekiaS 15-04-2006 03:09
лол
Пользователь
Dolphin 15-04-2006 13:17
А кому охота общаться с "Не родись красивой"? Конечно,встречаю по одежке,а провожу по уму.А то захныкали,к сожаленью к сожаленью.. да все от нас самих зависит однако.))
Пользователь
DIVA 15-04-2006 14:25
Dolphin,
ой, вы нас обнадёжили ))))
Красивой быть совсем необязательно, шлифовать нужно всё в себе, сочетая - ум, женственность, грацию и т.д. Это, кстати, к мужчинам тоже относится в плане ума, мужественности, чувства вкуса...
Очень многие мужчины не привлекают именно по этим отсутствующим у них показателям. Так что, претензии - к мужчинам, а не наоборот!!! ;)
Пользователь
NNN 15-04-2006 18:33
Красоту надо учитываться,т.е это сила!Вероятно,че внутреняя сущность красивее внешней.Во внешности много говорится из нутри чека.В нескольких книгах и фильмах некоторые мужики заинтересованы этих женщин.
Пользователь
алиса 15-04-2006 22:11
конечно верно мнение:встречают по уму а провожают по одежке, но это делают люди у которых духовный мир беден. остается только посочувствовать.как сказал один мой знакомый"Красивая девушка-это сочное аппетитное яблоко, которое хочется откусить, а попробовав яблоко, обнаруживаешь червяка".Я сразу поняла что он имел в виду.
Пользователь
Ирис 15-04-2006 22:26
оргазм
я что-то не замечаю большинств,чтобы они так поступали.видят некрасивую-все,не желают общаться.зачем они так и поступают?вообщем-то некрасивых женщин нет!если рядом с такой девушкой любимый,она расцветает,не так ли?
Пользователь
Ельза 09-01-2011 23:33
я тоже считаю,что некрасивых нет!есть некрасивые с внутренним миром,гадкие люди...
Пользователь
Ведьмочка 11-01-2011 00:05
Алиса))))))))я полностью солидарна с тобою!!!))))))))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь