Какое ваше отношение к ситуации с Ираком?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Eminem 28-02-2003 21:15
Совершенно согласен с ДмТм!!! А Олпопе советую думать, прежде чем писать нелепости...

Пользователь
Olpop 28-02-2003 22:03
Eminem, ОлПОПа тоже с тобой согласный, я то стараюсь понять нелепости некоторых ников, DmTm, например :) а ты вникаешься ли в нелепости других? :) Или в самм-м деле будя так, не будя руководства, не будя там персонажей по ДмТм? Допустимо, тебя Eminem, не будет. и не будет твоего постинга насчет моей нелепости? Видимо я соопрасил по твоим меркам, и согласный с ДмТм... неисповедимы пути божи нашего :) по нам самим...
Пользователь
Olpop 28-02-2003 22:13
И кстати, Eminem, ты можешь ли описать своими словами свое согласие с ДмТм? Например: почему, как это, и там далее, мне кажется я нашел мощного и думающего своей головой человека, который Alexandrом Матросовым ложится на другого, не поясняя поступок своих телодвижений :) ведь Восток, дело тонкое, и зачастую требуется выразиться ясно и четко, а не вляпаться на мои колкости насчет согласия.
Пользователь
Advocat Diablo 01-03-2003 01:03
Хлеба, зрелищ и пообсосать увиденное...
Это ничего не напоминает?
Я имел в виду - развратную Римскую империю.
Которая пообсасывала новости о варварах, обсасывала, осасывала, сосала у...
Хватит уже на чужих костях умными казаться, а?
Пользователь
Olpop 01-03-2003 01:43
Да, Advocat Diablo, хватит, умным казаться, иди обсоси кого нибудь :) только не тут кого то из нас, а подальше.
Пользователь
Фед. 01-03-2003 07:19
Браво Дмтм! мое мнение совпадало. Да еше всоветское времени афганской войны. америка учит терористом против нас и тот получите первый урок*11сентября* и опять нахально на ираке. Сначале они хотели свержение на Саддама и передумали. Обьявили на войну с ираком... ведь какие у американские политические диалоге..одно то же повторяет и добавляет о резолюции 1441 . и повод для войны.. вообше не верите америку. американские чиновники крутятся до цели . какой ? незнаю...а причем американские народы. они просто непонимают. а медиа давит народу как наркотическое стредство.Американские администрации командует на медию. а медиа запудрится нас. И вот!............
Пользователь
Киев 01-03-2003 20:30
олпопсу,советую тебе не заскочить в этой постинг,эти левые-глухие никогда не разбираются ,что такие арабы.Вижу,что эти сранные левые рады подлизают жопу арабам ради своего идиотского вымысла про Америку,как при Брежнева.
Пользователь
Olpop 01-03-2003 20:53
Ладно, топик теряет нить, один отсосать советует, другой плагиатом по курсу доллара занялся, и все таки приятно было пообщаться с парой тройкой собеседников.
Пользователь
GoldCrab 02-03-2003 05:58
________________________________________________
Таак.. ! Я ничего не буду говорить на эту тему. Я все прочитал, от начала и до конца, было очень интересно. Мне жаль одного, что узколобые личности запакостили и попортили топик. А так бы читал и размышлял бы. :(
________________________________________________
-= Кто меч поднимет, тот от меча погибнет. =-
Пользователь
юджин 04-03-2003 11:11
Хе-хе, Olpop, для меня хождение за тобой стало уже отдельным видом спорта. Ты уже почти в каждом топике ну не можешь, как алкаш от вожделенной рюмки, удержаться от поворачивания голов посетителей в сторону ДК. Надеюсь, ты хорошо понимаешь, что мой маленький постинг где-то наверху, обращенный якобы к ПАПЕ, - на самом деле обращен к тебе, любителю некрасивших приемчиков. К сожалению, не я, а ты наводишь мыслю о том (вернее, считаешь), что собираются тута дегенераты. Типа стадо баранов, проглотят что ни попадя, да?! На что ты жалуешься, Olpop? На уходы от темы? А кто, интересно, ПЕРВЫЙ отклонился от темы? – ты или я? Кто там брякнул мимо темы про "фотки, галереи" с гулянками-пьянками??! Вот и подумай на досуге – желательно в сосновом бору, - о том, что, например, начинать желательно с соринки в своем глазу.


Пользователь
Olpop 04-03-2003 13:10
Молодчина юджин, пиши еще в таком духе... классно выражаешься в отведенной самому себе роли.
Пользователь
Dolphin 04-03-2003 13:29
От темы уходите вы все...впрочем уже нетак уже важно...
Мне просто непонятна политика Америки...как так,они за мир..за свободу нации...за уничтожение атомных бомб и т.д...но они забыли же..что они первые использовали атомную бомбу..сами взрывали их... впрочем как всегда похеру...(ничего немогу сказать...в мозгах дым у меня.)))))
Пользователь
Olpop 04-03-2003 19:12
Dolphin, для этого надо знать немного истории. Каждый случай, каждое событие имеет свою историю, свои корни... Ничего просто так не начиналось. И Америка - государство с гуманными принципами, и конечно с политикой, которая выработалась со времени становления и образования государства и штатов. Невозможно тебе рассказать с нуля на все "почему", стоит немного увлечься своими вопросами, найти литературу, побродить по интернету, и тогда будет много интересного и понятно, почему политика Америки отличается от Европы, и почему Америка так тщетно и маниакально относится к любым поступкам других государств... Гарантирую тебе, если есть у тебя желание узнать и почитать историю Америки - ты получишь просто очень много интересного и неведомого, ведь многие кто участвует в топике по поводу Ирака, и действий Америки в отношении Ирака - просто неосведомлены во многих сферах, и зачастую обсуждения идут от своего понимания ситуации из-за которой многие не знают что и из-за чего происходит, а и то произошло...
Пользователь
DmTm 04-03-2003 19:32
"И Америка - государство с гуманными принципами, и конечно с политикой..."

Ничего себе, за годы Вьетнамской войны Штаты сбросили бомб больше, чем Германия за годы Второй мировой войны. А атомные бомбы сбросили в отместку за Перл-Харбор, после того, когда Япония признала свое поражение. Вот тебе очень гуманные принципы. В Римской империи тоже такие принципы были:)
Пользователь
Olpop 04-03-2003 21:39
Конечно Дима, не спорю, 45-й для Японии был как Перл-Харбор для Америки... И к тому ж ядерному удару по Японии не было необходимости, но... исходя из того, что я всегда подчеркивал, что ничего просто так не происходит, дам вот что, перепечатку...

Атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки американскими летчиками в августе
1945 года не была вызвана военной необходимостью. Прошло уже три месяца с момента капитуляции Германии. Япония оставалась в единственном числе против мощной победоносной коалиции. Она была обречена и готова капитулировать.
Вступление СССР в войну 9 августа окончательно убедило Японию в неизбежности ее полного разгрома. Президент Эйзенхауэр в своей книге писал: . Комитет начальников штабов США также считал, что Япония была готова прекратить сопротивление без атомной бомбы.
Президент Трумэн об этом, естественно, знал. Но он все-таки принял роковое решение. Что двигало Трумэном? Конечно же, не Япония. С ней вопрос был решен. Главной целью Трумэна было стремление запугать Россию, сделать ее послушной (). С помощью ядерной бомбы США рассчитывали стать , перестроить мир по своему образу и подобию, навязать ему так называемый (). Это неизбежно вело к конфронтации, , к попыткам навязать силой Советскому Союзу американские условия.
Материал взят из книги: Ядерный круговорот: что было, что будет


И если сравнить гуманизм СССР - то он намного "зверски" гуманизма США... и к тому ж ты не говоришь о холодной войне, как о способе устрашения и стремления насадить свои демократии. А демократии были две - от СССР и США. Дальше сам подумай и скажи, что ты "прошел" на своей шкуре во время демократического и свободного бытия СССР?
Пользователь
ПАПА 04-03-2003 23:05
ОЛПОП, добрый вечер! Сегодня появилась новость, что из-за Турции откладывается нападение США на Ирак. Неплохая новость. Может обойдется? Я вообще - то за мир во всем мире.Правда мои призывы никто не учитывает.
Пользователь
Olpop 05-03-2003 00:56
Привет ПАПА, добрый вечер!
да, турки с новым парламентом отказали Америке... суть такова, выборы выиграли исламисты, тут и общеисламское настроение и солидарность, и недоверие обещаниям Америки в финансовой помощи, припомянув им урок за "Бурю в пустыне", когда Америка недоплатила туркам за участие в коалиции в виде компенсации и за торговый и экономический урон. Тут тоже страдают интересы турков, и с одной стороны они правы, с другой - их дело и внутренние дела, которые им решать. К тому ж и тут месть Европе за некоторые барьеры, которые ЕС строит туркам. Это и членство в ЕС, геноцид армян, и там прочее... Короче, просто так ничего не бывает.
Пользователь
ПАПА 06-03-2003 13:23
ОЛПОП,доброго денечка! прими соболезнования в связи с новым террактом. Жуткая новость. Был вчера на день в Питере, и мне друзья сказали. а сегодня дома, в курсоинфо прочитал подробно. Я жду твоего письма на мыло, моя регистрация на твоем сайте есть, а хочется познакомиться поближе, время поджимает: 9.03 улетаю на три недели из дома, и там, где я буду. не уверен, есть ли интернет. Чтобы только война не началась. Само ожидание до неприличия напрягает. Не хочу, чтоб страдал еврейский народ. если уж война, то не под боком Израиля. Обно меня постоянно утешает: Что Бог Израиля не даст в обиду Свой народ. В это Верю. Но как говорится: Боже, помоги моему неверию.
Пользователь
Olpop 06-03-2003 15:11
ПАПА привет, я смотрел в ДК, твоего мыла не нашел. Короче так, сделаем так - счас я тебе дам в этом топике свое мыло и ты мне перешли свой адрес, чтоб я тебе написал... olpop@deafcafe.co.il - пиши туда, хоть адрес свой отправь, а опосля, вечерком свяжусь с тобой. Хорошо? А за беспокойства благодарен тебе, все мы ходим под одним Богом, и лучше привыкнуть к фатальности, к тому что будет, чем волноваться... так мы живем, привыкли. Админу, прошу прощения, что сей постинг не по теме.
Пользователь
Антибуш 16-03-2003 07:18
26 идиотские высказывания американского президента, отобранных известным итальянским семиотиком из огромного (свыше сотни) массива, опубликованного на сайте "Бушизмы".


«Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть».


«Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха».


А вот несколько обращений к журналистам:


«Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?». (Остин, Техас, 08.01.01).


«Полагаю, что если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос». (Рейнольдсбург, Огайо, 04.10.00).


«Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?». (Оранж, Калифорния, 15.09.00).


О политике:


«О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет». (20.05.96).


«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться». (22.05.98).


«Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками». (Вашингтон, 29.01.01).


«Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон». (Вашингтон, 02.10.01).


«Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе сопутствует успех, чем поражение». (Из интервью Associated Press, 18.01.01).


«Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать». (Остин, 08.12.00).


«Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу». (Программа «60 минут II», 05.12.00).


«Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем торговли». (Выступление на встрече глав правительств стран Америки в Квебек-Сити, 21.04.01).


Об образовании:


«Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям». (18.09.95).


«Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям, достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать». (Вашингтон, 11.01.01).


«Система всеобщего образования является одной из основ нашей демократии. В конце концов, именно там американские дети учатся быть ответственными гражданами и получают все необходимые навыки, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наше общество оппортунистов». (15.05.02).


О науке:


«Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству». (Остин, 20.12.00).


«Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование». (Сагино, 29.09.00).


Внешняя политика:


«Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания». (Из выступления на пресс-конференции, 14.09.00).


«Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом (Vicente Fox) о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа». (Первые президентские дебаты, 10.03.00).


«Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров (деловых людей - прим. пер.)» (Из дискуссии с Блэром).


«У вас тоже есть негры?» (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.02).


«В конце концов, неделю назад Ясир Арафат (Yasir Arafat) находился в окружении в своем дворце в Рамалле, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер, и что он может управлять людьми». (Вашингтон, 02.05.02).


«Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний». (NPR's Morning Editing, 26.09.00).


«Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем регионе». (Вашингтон, 13.03.02).


«Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в тихоокеанском регионе». (Токио, 18.02.02)
Он, этот засранец Буш, возомнил себя богом. Админу, прошу прощения, что сей постинг не по теме. Или по теме? :)



Пользователь
Буш 16-03-2003 16:48
Антибушу,раз ты копался в моих трусах,почему не выкладывался про своего президента и какого у него цвета трусы.А мои цитаты нельзя сравнятся от твоего президента.Ведь слова твоего президента всегда опубликованы в Аргументы и факты и Комсомольской газете в качестве казуса
Пользователь
Антибуш 16-03-2003 22:20
Буш, про какого "моего" президента ты говоришь? А в твоих трусах я не копался и не собираюсь, там, как правило, невыносимо пахнет.
Пользователь
Антибушка-2 17-03-2003 01:48
М-да! Говорили, что у Буша коэффицент интелекта
низкий. И по этим высказываниям Буша это видно.
Пути-пути - он звал Путина. Хе-хе!
Пользователь
Dolphin 17-03-2003 14:10
Мой прогноз:
Хоть я до последнего считал, что войны не будет, приходится признать - будет. Начнется она, когда в Москве будет ночь со вторника на среду. Война не будет быстрой. В первые же несколько часов по миру прокатится ряд не слабых террактов против американских и английских представительств и в самой америке ( на всякий случай не ходите близко с американским посольством ). Американским солдатам колят сейчас допинг для повышения агрессивности и выносливости. При жаре свыше 40 градусов этот препарат оказывает противоположное действие, вызывает сонливость и болят глаза. Как в таком состоянии атаковать обезумевших, защищающих свою родину, фанатиков? "Сверхточные" американские ракеты закидают все близлежащие страны, а своей цели (Хусейн) не достигнут. Будет очень много жертв и беженцев. Так же будет много погибших американцев (больше чем американская общественность сможет стерпеть). В победе америки я сильно сомневаюсь.

"когда убивают американца - это терроризм"
"когда убивает американец - это борьба за демократию"

Дж.Буш второй

Логика больного человека...паразит.
Пользователь
Seattle 17-03-2003 18:26
Ви...очень интересная информация от тебя ..Значит Россия будет иметь стабильность во всяком случае...
Пользователь
Фед 18-03-2003 03:33
когда наступит войну на ирак .и конец империя Америка.Взлет российская империя!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ МОЕ СЛОВО ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 10-15 ЛЕТ ! РОССИЯНЕ ! СКОРО БУДЕТ КАК У ЦАРСКОЕ ВРЕМЕНИ БЫЛО! ЕШЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЦАРСКОЕ ВРЕМЕНИ.ПОТОМУ ОНИ БЫЛО ОШИБКОЙ СДЕЛАЛИ.. ВОТ УРОК НАУЧИЛ! ВПЕРЕД РОССИЙСКАЯ ДЕРЖАВА!
Пользователь
Lemieux 18-03-2003 10:30
:)
Фед! Ты поднял моё настроение! Я рад, что мои дети будут счастливы!
Пользователь
Dolphin 18-03-2003 18:10
Россия поднимется и станет державой? хм..сомневаюсь...боюсь не доживу до этого..но радует что дети и внуки (если канечна будет их у меня) жить хорошо.)
Пользователь
Lemieux 18-03-2003 18:55
гыыы
Если не секрет, от кого?
Пользователь
Seattle 19-03-2003 00:03
Долфа....И у каннибалщиков дети бывают....А на свадьбу зови..отгуляемся..
Пользователь
@ndrewww. 15-09-2003 21:43
Буш кретин и идиот!!!!!!!!!
Зачем лезть на другой континент ради того,чтобы мочкануть Хусейнаи и взять у него нефти побольше
Пользователь
лшкф 15-09-2003 23:09
сам у него спроси, че он так делает?
Пользователь
Боор 16-09-2003 02:56
Фед - ты предрекал падение США после нападения на Ирак - а сам живешь в США. Как тебе не стыдно - в прошении о гражданстве забудешь об этих словах, да? хе-хе...

Я хотел бы открыть новое обсуждение на основе интересной публикации...
Пользователь
АТО 16-09-2003 19:10
Есть такой анекдот:
- Это вы моего ребёночка вчера из пожара вытащили?
- Да.
- Там ещё шапочка была красненькая...

Это точно отражает позицию развращённых диктатурой иракцев. То они и пикнуть не могли, а когда "эти упитанные очкарики" их освободили, то сразу поднялся вой о неверных оккупантах.
За державу обидно (Американскую).
Пользователь
Эврато 16-09-2003 19:22
То же мне - держава...
Пользователь
Seattle 16-09-2003 21:01
Эврато... не угомонилась? А как насчёт немцев у тебя???
Пользователь
АТО 18-09-2003 16:29
To Seattle: В Америке меня удивила не сама Америка, а поведение т.н. "русских" в Америке.
Америка относится к ним уж точно получше родины-матери, незаслуженно хорошо. А они не блещут благодарностью: "Исправительная колония с усиленным питанием", "страна торжествующей посредственности", и вообще "зажравшиеся козлы" (Ну тупые!!!). Позиция зажравшегося хама.
Похоже эта черта находится в зоне "спинномозговых рефлексов" прогрессивного человечества. Ведь и те чурки, которые сели в самолёт и врезались в WTC, наверняка имели мотивацию типа: "Почему эти гады так хорошо живут?!". Вот здесь-то как раз собака порылась, здесь кроется америкофобия. Никто не хочет вспомнить людей способных бросить "всё, что нажито честным трудом" и попереться куда-то к чорту на рога за океан взяв смену белья и зубную щётку, небритых потных ковбоев без дезодорантов, жертв 1929 г. А завидуют современной социалке, кредитам. Скажите всем американцам, которых знаете, пусть не комплексуют по поводу зависти бездельников, а живут себе на радость, умным в поучение, халявщикам в раздражение, ленивым немым укором.
Мне тоже не всё понравилось в Америке, но надо быть справедливым, видеть не только бревно, но и соломинку. Давите террорюг, не суетитесь, так держать, а уж весь мир рано или поздно потянется за вами, потому, что американская мечта заключается в простом желании нормально жить. В этом ваша сила. God bless America!!
Пользователь
cat_Begemot 18-09-2003 18:07
Да, многое объясняется самой обыкновенной завистью.
Отношение у нас к США - это зависть Мальчика-Без-Штанов к Мальчику-В-Штанах, только и всего.
Эти застарелые комплексы сказываются и в ситуации с Ираком.
У нас просто завидуют!
США в свое время в считанные время разгромили режим талибов в Афганистане. Теперь вот за несколько недель отсаддамили Хуссейна..
А мы? 10 лет провоевали в Афгане - положили около 13-14 тыс своих военнослужащих.. это не считая примерно 2 миллионов жителей Афганистана.. что-то о них мы не хотим вспоминать!
А Чечня? была одна война, теперь еще.. в ходе второй кампании уже погибло около 12 тыс военнослужащих и 40 тыс местных жителей: между прочим, формально - наших сограждан! и каков результат? :(
Вот то-то и оно..
Так что не нам попрекать американцев..
И еще - может, войны удалось бы избежать, если б против Саддама мировая общественность стала единым фронтом.. а российские , затягивая агонию.
В результате ситуация войны стала неизбежной. Так что вина за войну на тех, кто не поддержал США, кто пытался у диктатора создать ложное чувство уверенности.
В сущности, и война в Югославии была во многом обусловлена российской поддержкой Милошевича. Его режим поддреживали до последнего, даже когда самим сербам он опротивел..

Пользователь
Seattle 18-09-2003 18:13
АТО...передам им твоё послание. Интересно было читать твоё мнение.
Пользователь
Dolphin 18-09-2003 18:53
Интересно они все таки нашли оружие,из-за чего все это началось? Дают они право ООН разбиратся в Ираке(не дают)?
Да просто Буш-младший посчитался за Буш-старшего.:(
Вот и иракцы устроят им партизанскую войну.
Пользователь
Seattle 18-09-2003 20:17
Прапоня...конечно не нашли, по-моему всем ясно было зачем они на Ирак пошли. Первое, рассчитатся с Саддамом по давней причине, 2) освободить народ от диктатора 3) Ну и нефтью запастись.
А партизанскую пусть делают, Буш тут всем порядком надоел козёл. Жаль ребят молодых только.
Пользователь
GoldCrab 18-09-2003 21:30
У меня есть анек на тему топика...

Украинцы обнаружили новое месторождение нефти. Ее добыча осложняется тем, что нефть находится в цистернах и движется с большой скоростью по направлению: Россия - Западная Европа.
Пользователь
хоббит 19-09-2003 02:25
У Саддама в 1996-8?, было где-то 8200 литров бактерий антракса - он сам это количество декларировал перед ООН только утверждал, что все уже было уничтожено.
8200 л - это будет меньше ж/д цистерны, достаточно, чтобы заразить всю РФ раз пять. Если это высушить в порошок - общий вес будет 122 кг, которые можно спрайтать где угодно... Легко ли найти 122 кг на всей территории Ирака?
Пользователь
cat Begemot 21-09-2003 12:32
Замечу, что в экономическом отношении США не выиграли каких-то супердивидендов..
Инсинуации относительно того, что войну начали ради того, чтобы захватить нефть - некорректны.
США в корыстных целях было бы проще договориться с Хуссейном.. как это делали СССР, а потом нынешний режим в Кремле..
Но война была не ради шкурных интересов..

Помните, был такой фильм "Самолет Президента"?
Там еще Харрисон Форд играл..
началось с того, что американцы там помогли свергнуть режим диктатора в Казахстане.. ;)
И захватили в плен диктатора.
Так президент США (Харрисон Форд его играет) по ходу действия говорит в своем выступлении примерно так, что в тамошней диктатуре "людей резали, как скот, а мы молчали. Больше такого не будет"

В сущности, киношники за несколько лет предвидели основное направление политики США - защита справедливости, готовность идти на конфликт во имя защиты идеалов добра и справедливости...
Да, война - зло. И лучше бы не применять силу. Но иногда приходится идти и на это, дабы защитить мир, добро, справедливость.. чтобы совесть была чиста.
Иногда добру приходится быть с кулаками...
Пользователь
Первопроходец 23-09-2003 16:17
Ну вот, допелись. Не США, а сплошные ангелы с крылышками со светящимся нимбом вокруг светленьких кудряшек. Предлагаю всем странам призвать Штаты решать ихние, стран то бишь, проблемы. Через, максимум, 2 года наступит рай во всем мире. Аминь.
Пользователь
Первопроходец 23-09-2003 17:08
ХОББИТу. Конечно, не легко. Вот тебе одна из версий: весь этот порошок антракса лежит себе спокойно на складах парфюмерных маказинов Ирака под видом хны (пигмент добавили, паразиты!!!) и косметической пудры. :-))))). Куда смотрят доблестные американцы!!!!!
Пользователь
Dolphin 23-09-2003 18:15
Думаю что по теме..
Как говорил один авторитет:"Федя,все это из-за бабок!!!И не надо лохматить бабушку."
Думаю такая ситуация...разборки мирового масшатаба.
Пользователь
Михаил 17-12-2003 21:02
НАДО Всех Американцев убрать, делать им там нечего! Хотели взять Хусейна - берите на здоровье, зачем же мирных людей тревожить, из-за этого страдает сама страна и ее народ. Надо помочть Иракцам ввести референдум,конституцию, помочь народу выбрать СВОЮ ВЛАСТЬ и организовать выборы президента. А Америке нечего совать совй нос в чужую страну.
Пользователь
Olpop 17-12-2003 23:48
Ну одни тут Саддамы Хуссейны... говорите почти как и он :)
Пользователь
Seattle 18-12-2003 02:08
Olpop 17-12-2003 23:48
Ну одни тут Саддамы Хуссейны... говорите почти как и он :)


Да виновных надо искать кому то..что то нынче скучно стало между делом:)))) язык делом занять не могут:)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь