Бизнес по глуховски - 2

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Боор 11-06-2001 15:47
Когда открывал продолжение топика, на старый топик пришла последняя реплика Барбары. Как видно, не удалось поставить точку в споре и будем продолжать. Хорошо. Темой топика было развитие бизнеса глухих. Что получилось? Продолжение разбора. Леон в настоящий момент занят переездом на новую квартиру и не может ответить. Всё началось с его реплики. Пойми,, Барбара, мы все, и с ДТ и с ДН не хотим тебе ничего плохого. Ну, не получилось диалога у тебя на ДТ по проблемам, но нельзя по этому судить об уровне интеллекта ДТ. Проблема заключается в позициях на которых мы смотрим на проблему занятости глухих. По твоему, поскольку мы выросли в тепличных условиях спецшкол, то мы менее способны заняться бизнесом или наш бизнес не выйдёт за рамки кустарного пр-ва? Это твоя позиция. Она мне понятна. Доля истины есть. Но человек не памятник. Тем более выпускник спецшколы. Жизнь не так коротка, как кажется :) Знания всегда можно приобрести и развиваться можно. Просто ты, Барбара , сомневаешься в возможностях глухих развить бизнес. Видишь топик об Московии - кто автора реплик? Абсолютно все. Кому-то твоя позиция не нравится и понёс х*рню. Проходит. Напоследок, меня заинтересовала цифирь одна - 70% глухих ушло из ДТ - дай факты, Хорошо? В одной компании со Стасом и ОЛПОПсом приятно быть, но кажись, нас всё-таки больше :)
Пользователь
ОлПОПс 11-06-2001 16:55
Справляйся barbara. Каждому свои кусты и за кустами - нужда :-)
Пользователь
Стас 11-06-2001 19:00
Барбара: Я всегда с уважением относился к твоей работе на благо глухих и в этой области я больше с тобой был кое в чем согласен. А вот, когда ты переходишь на личные качества глухих, их способностях ты становишься высокомерной и экзальтированной дамочкой, считающей себя умнее всех при своих, извини, куриных взглядах на прописные истины. Оглянись вокруг, посмотри на себя в зеркало. Уж если я клоун, то от меня польза все-таки есть, а ты уж точно выглядишь павлинихой. А впрочем, что с тобой спорить, жалко мне своего лба. Как говорится: Баба с возу - кобыле легче. Не только я, все мы тебя просто проигнорируем. Вернешься, когда излечишься от склероза. Говорят, что золотой йод, малость, помогает. Попробуй!
Пользователь
Barbara 11-06-2001 19:09
Стасу - как и следовало ожидать "воз и поныне там" .Значит цитаты не привели, значит нечего сказать :-) Взяли бы в пример Радаса, который не поленился Летучему Голландцу привести его цитаты. Вы же и остались с вашими голословными обвинениями и там. Воистину телега впереди лошади :-) Засим и останусь при своем мнении : был звон да пустозвон.Бывает. Обойдем.
Пользователь
Barbara 11-06-2001 19:17
Буру: понимаешь парниша - не стоит быть затычкой в каждой дырке:-)

Смотри внимательно сюда:
1) Моя цитата из первого топика : 10-06-2001 23:44 "Кстати , я сегодня впервые посетила ваш форум, и обратила внимание , что 70 % посетителей ДН вообще нет на форуме ДТ"

2) Теперь, глянь ,парень, что ты пишешь: "Напоследок, меня заинтересовала цифирь одна - 70% глухих ушло из ДТ - дай факты, Хорошо? "

Сравни пункты 1 и 2.
3) Думаю. парень, я тебе дала один факт - то ,что перевирать слова ты умеешь. Поэтому и говорю, что ты сам подтверждаешь свои слова, что ты из одной компании :-)

У меня вырисовывается один факт, и к сожалению,он получает подтверждение - что в топиках не умеют переспрашивать, выяснять правильность своего суждения. Может быть, из вас кто-то проводил переговоры в бизнесе и знает, что самое важное - это быть с собеседником на одном уровне, переспрашивать-согласен ли он с вашей точкой зрения, правильно ли вы его поняли . :-) А говорите - бизнес :-) , а давилка, поэтому я и отмечала важность бизнес-образования, который включает в себя умение вести переговоры.
Пользователь
Боор 11-06-2001 19:40
Барбара - нету пункта номер 3 у тебя. Теперь перейдём к крючкотворству: 70% посетителей ДТ отсутствуют - ваши слова. ОК. Мои слова: ты сказала что 70% ушли. Имел в виду другое - на каких арифметических машинах ты вычислила количество отсутствующих посетителей. Точка. Ты не привела формулу вычисления - вместо этого стала искать мои цитаты, когда у меня были совсем другие намерения. Также ты красиво пишешь: :-) У меня вырисовывается один факт, и к сожалению,он получает подтверждение - что в топиках не умеют переспрашивать, выяснять правильность своего суждения. Может быть, из вас кто-то проводил переговоры в бизнесе и знает, что самое важное - это быть с собеседником на одном уровне, переспрашивать-согласен ли он с вашей точкой зрения, правильно ли вы его поняли . :-) - И практически нигде не изменили своей точки зрения, ни в каком-нибудь топике. На ДТ есть письмо ОЛПОПса к Радасу которое касается вас и вашей точки зрения. Вчера написал тебе от всего сердца. А что от тебя получил? Плевок в душу в виде бревна в глазу и напоследок гавканье с другими. Обидно.
Пользователь
Barbara 11-06-2001 20:03
Буру: на здоровье себе обижайся
Пользователь
Barbara 14-06-2001 03:48
Сорри, приехала из командировки. Итак, вижу ,Станислав, не привели вы таки цитат :-))
Пользователь
Стас 14-06-2001 20:21
Я не собираюсь потакать тебе во всем. Я привел тебе ответ: это отношение к тебе большинства ребят. Ты либо дурочка, либо косишь под нее. Не понимаешь? Тогда я пас! Можешь не отвечать, ибо я решил ( да не только я ) игнорировать тебя. Пользы от перепалки с тобой никакой. Покедова.
Пользователь
Barbara 14-06-2001 23:40
Cтасу:) Перепалка, говорите ? :-) Не зря светлые головы говорят, кто изрекает из своих уст ругань и обвинения в адрес - сами по природе таковы и грешат тем же,чем обвиняют других. Подведем итог :
Ты не представил никаких цитат,доказательств , а спустился до уровня базарной торговки :-)следовательно все, говорит ,вообщем-то, об уровне развития пищущего . Не зря говорят - "нападение - лучшяя защита" :-). Сожалею и думаю, что Вы, наверное, из тех ,кто нападает из-за угла :-) Да, Вы правы - нам лучше не общаться,покедова и Вам также :-)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь