Как проверить, любит ли девушка парня или нет??

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
вова 07-12-2016 21:38
отправь ей сердечко...и поцелуй ... а вообще когда посылают такие смайлики -детский сад. Лучше при встречи ,все высказать о любви ..и все чувства.
Пользователь
Аллигатор 07-12-2016 22:52
Смайликовая любоффф.))) А раньше записочки передавали и без смайликов.)))
Пользователь
Петр 14-12-2016 19:26
Интересно когда женщина болеет и просит не беспокоиться меня. Это любовь или нет? Ответьте плиз
Пользователь
Петр 14-12-2016 19:32
Сорри, я хотел ей пожалеть и ухаживаться, она в ответ - не беспокоить. Как это?
Пользователь
вова 14-12-2016 22:59
не надоедайте ей. болезнь грипп то тяжелая зараза. позвоните через два дня и спросите о состояние здоровья, и спросить о надобности в помощи ... если снова ,повторно поинтересуйте -через два дня. а далее-ищите другую
Пользователь
Волчонок 16-12-2016 20:41
Вова, искать другую, когда первая болеет? Смешно ведь)))
Пользователь
вова 16-12-2016 23:17
Что вы имели в виду !? Грипп простуда..когда человек болеет ,то никого не желает видеть,я сам недавно переболел .А если вы имели " инфекции половым путем ",что лучше от нее подальше или лечитесь двоем.
Пользователь
асатурян 22-09-2017 17:28
у каждого человека свое мнение люди ) и вы так можете спорить до утра ) и правильный ответ не кто из вас не дождется ! каждый из вас приподносит примеры через которые сам или сама прошел(шла) вот и все !!! я вам так скажу не зря в слове влюбляться есть слово блять ! да любить это красиво это хорошо ) но в конце придется за это расплачиваться каждому из нас ! не кто не знает как время расположит ! поэтому встречайтесь не проверяйте нечего не делайте просто встречайтесь ! женщины любят 2 типа мужчин те которые ревнивые и не ревнивые по разному ! но не знаю как вы но я лично предпочитаю не ревновать и не проверять ! если твое значит твое и останется! и ты это будешь знать и видеть ! как все у вас идет ! если нет значит эта девушка или парень уйдет из вашей жизни ! самое главное не когда не в чем и не где не торопиться )
Пользователь
инн 22-09-2017 21:24
асатурян спасибо насмешил ты здорово )))
я тебе объясню что слово Влюбляться классное слово.А то что ты написал - оно пишется с буквой Д и сюда не относится.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь