Хорошо ли быть Мать - одиночкой?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Лина 23-07-2010 15:17
Чушь тут пишут о полноценных... Есть такие, что без отца выросшие дети прекрасные, а из полноценной семьи - дуры!!!
Пользователь
Элен 24-07-2010 00:34
Лина - УУУУУУУМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! Знаешь, в наше время народ не знает,что качество ЛУЧШЕ чем количество)))
Пользователь
Кобра 24-07-2010 01:36
Лина, надо отделять мух от котлет. Тема-хорошо ли быть мать-одиночкой? А не воспитание! Какие дети вырастут, зависит от множества факторов! Например-экология)))
Пользователь
Goalkeeper 24-07-2010 09:20
Семья,в ней дедушка,бабушка,отец,мать и много детей в большом доме,самая качественная и полноценная.Эти дети лучше развиваются,чем маменькин сын.
Пользователь
Lexand 24-07-2010 11:59
Элен
Ты теперь поняла, о чём толкует Goalkeeper?
Твоё качество никак и ни в какое сравнение не имеет вообще отношение к количеству! Ты последним подтверждаешь тем, что можешь написать такую чушь.
Пользователь
Ланг 24-07-2010 13:43
Лександ
Ты как назойливая муха, которую так и хочется прихлопнуть. Чес говоря, большинству тут по х у ю что ты вещаешь . Если родной отец дебил с большой буквы- ты ничем ему уже не поможешь. В таких случаях нужно уходить и воспитывать ребенка самой. Воспитывать и мужа и свое чадо лично мне было не под силу. На фига перевоспитывать уже состоявшуюся личность? Это его предки должны были озаботиться этим. К сожалению, пока мы влюблены как кошки, мы не замечаем всех минусов в МЧ, либо надеемся что после свадьбы справимся как-нибудь.
И вообще, я считаю,что муж должен быть старше жены лет на 10. Как в моем случае во втором браке. Он и мудрее, и опытнее, и за все 6 лет совместной жизни у меня не было случая попрекнуть его в воспитании моей дочки. У них взаимная любовь- Папа- Доча. Вот так.
Пользователь
Терец 24-07-2010 14:01
Рекомендую лександа для матерей одиночек.он и швец и жнец и по любым проблемам дом советов
Пользователь
пес 24-07-2010 14:32
и игрец...)
Пользователь
пес 24-07-2010 14:40
и хлопец...
Пользователь
Терец 24-07-2010 15:34
Верно пес.у кого то на нервах этот хлопец игрец

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь