Знакомства для людей с нестандартной внешностью

Пользователь
Степан 11-09-2006 02:07
Я предлагаю актуальную тему на которую многие предпочитают молчать и проблемма от этого усугубляется еще больше.Я столкнулся в своей жизни с полным разрушением стереотипов,что девушки ценят и любят умных,добрых и внешность в мужчине не главное.Я долго пытался найти половинку,но все было тщетно.Когда я отчаялся,то начал знакомиться везде;в метро,на улицах,в автобусе и .т .д. и оказалось,что девушки не ценят совсем человеческие качества и интелект.А когда подходили красавчики,причем нагло себя ведущие и девушки радывались и сами давали телефон.Когда я подходил,то все либо были заняты,либо хамили.Человек прежде чем делать вывод о ком-то,должен пообщаться и узнать собеседника,но как может девушка меня узнать,если она даже разговаривать нехочет? Ксожалению внешность играет главную роль при знакомстве и не только на улице.Я пытался даже создать клуб или сайт для людей с нестандартной внешностью,но везде нужны огромные деньги и помощ! Существуют шаблоны и если ты выходишь за рамки нормы,то тебя выбраковывают в полное одиночество.Допустим тебе уже 30 лет и девушки даже на 5 лет моложе нехотят общаться,или у тебя нос большой,либо залысины в 20 лет,уши большие и.т.д. и бейся не бейся с розами,стихами и максимальным проявлением внимания,а выберут не тебя,а красавчика!В интернете тебе пишут только хамские письма с сайтов знакомств или те кто хочет выбраться в Москву используя тебя как трамплин ! Вот как познакомиться и где таким людям с нестандартной внешностью? Люди-то многие хорошие и добрые!Почему остается только два варианта- бежать к пластическому хирургу или остаться в пожизненном одиночестве?
Пользователь
Нерон 11-09-2006 02:26
Степан Да не горюй ты так!Не все плохо то!Почему ты решил что жизнь- это девушки?Всегда потом на старости лет,будешь ценить то,чего сейчас не ценишь!Это друзей,знакомых,родидели!Ведь это они самая ценная вещь что у тебя есть!Они никогда тебя не бросят,и поддержат в любую минуту!Да щас девченки на внешность смотрять!Так твоя цель должна быть такая,зарабатывай много,тогда и на тебя обратят(первый шаг сделан),а уж и потом на твои человеческие качества!И вообще,тебе судьба все раво подарит,дело просто времени!Прошу не убиваться!В жизни много и по важнее есть!
Пользователь
Dnipro 11-09-2006 07:43
Степан 11-09-2006 02:07
А когда подходили красавчики,причем нагло себя ведущие и девушки радывались и сами давали телефон
Обрати внимание на слова: "...причем нагло себя ведущие...". Большинство девушек не делают первый шаг. Это работа мужчин. Тихие, серенькие, незаметные - это, в первую очередь не обратят внимание девушки. Чтобы девушка обратила внимание надо "ярко" отобразить себя, быть особенным, интересным среди безликой массы,толпы. Ну, конечно, немалую роль играет внешность, запах, пропорция человека.
Пользователь
Жюли 11-09-2006 10:06
Степан, вот жаловаться легче всего..
Но может, я не права, тогда лучше брать другими качествами.
Я могу не заметить красивого, если он скучен-и наоборот, остановлюсь на обычном,не особенно красивом, если у него характер и харизма огого:)
Да и честно скажу- мужчина для меня не должен быть красавчиком.Слишком много тогда природного стройматериала уходит на морду лица и фигуру, а на остальное материала просто не хватает;)
так что удачи вам, Степан:)
Пользователь
Ирис 11-09-2006 10:14
мне кажется,чем старше девушка,тем она меньше обращает внимание на внешнюю красоту,предпочитая этим внутреннюю красоту...не горюй ты,Степан,наверно,просто не встретил ту,которая бы полюбила тебя таким,какой ты есть...вырабатывай положительные качества,будь интересным,думаю,все пройзойдет то,что ты желал...удачи тебе!
Пользователь
Джек Воробей 11-09-2006 10:46
Степан
Не так все потеряно, может твоя любовь еще не пришла... Тех девушек которые ты описываешь, которые хамят, они еще не понимают суть смысла любви. Они только начинаю выбирать парней, как правило они же любят похвастаться, что у меня парень крутой, или еще такой.... все что они считают круто. Но в жизни идет иначе, в жизни приходится находить человека котрый может понять тебя, точнее друг другу, иметь взаимопонимание. И конечно же и чувства к ней должны быть... Девушки разные бывают и мысли тоже разные...
Пользователь
Ирис 11-09-2006 10:56
Джек Воробей
я с тобой согласна...
Пользователь
Джек Воробей 11-09-2006 11:53
В последнее время часто девушки ищат парней с "железным конем"... зачем им это нужно...

Пользователь
пес 11-09-2006 12:10
джек воробей, это уже стандартная экипировка парня с его стандартной внешностью моделя... :) требования девушек повысились до этого минимального уровня...
Пользователь
Джек Воробей 11-09-2006 13:16
пес
До чего повысили! Им,что машина нужна, а не парень?
Пользователь
пес 11-09-2006 14:21
джек, нет, тачка с парнем в комплекте... это минимум, максимум - состояние билли гейтса без него самого и с парнем без машины... :)
Пользователь
Vogue 11-09-2006 16:46
К сожаленью, мужчины любят стерв, а женщины - сволочей!
Пользователь
Табуретка 11-09-2006 22:53
Степан, а как понять "нестандартная внешность"?...Какие-то физические отклонения??
Пользователь
Джек Воробей 11-09-2006 23:14
Vogue
Такова жизнь...не просто найти половинку...
Пользователь
Степан 11-09-2006 23:20
Вопервых ребята хочу поблагодарить вас за полемику и поддержку маральную с высказыванием собственных мнений и взглядов на данную тему.Очень приятно с вами познакомиться,так-как я работаю дома и коллектива у меня нет.   Нерон -[Почему ты решил что жизнь- это девушки? ] Я не говорил,что жизнь- это девушки! Я говорил о поиске единственной. Я всю жизнь делал карьеру,добивался профессионального уровня в живописи,но жизнь не должна состоять только из работы,в жизни нужна вторая половинка.Я говорил о поиске второй половинки.Говорил о любви вообще! Для меня главное,что бы рядом была любящая девушка. [ Так твоя цель должна быть такая,зарабатывай много,тогда и на тебя обратят(первый шаг сделан),а уж и потом на твои человеческие качества! ]- Не каждый может стать богатым и потом здесь речь о любви не идет вообще! Девушка которая клюнет на деньги и бросит тебя в ту минуту когда у тебя денег не будет.Это не любовь и такая девушка в самую трудную минуту поведет себя как потребитель,бросит и оставит ''помирать''! Нужен-то друг по жизни.Допустим,я девушку люблю,но она вдруг ослепла и не может ходить,сидит в инвалидной каляске.Я буду с ней и ничего не заставит нас разойтись.Вы скажете- это только долг и ответственность? Нет,это любовь! Вы можете сказать сестре или маме->?-Нет.Вторая половинка тоже самое.Нельзя разлюбить и уйти если любишь.Это святое!Страсть может пройти,а любовь никогда.Так жили все мои предки и следывали законам этих маральных качеств.
Пользователь
Табуретка 11-09-2006 23:23
Степан
и всё же?...
Пользователь
Джек Воробей 11-09-2006 23:25
Табуретка
тебе все мало? :)))
Пользователь
Табуретка 11-09-2006 23:41
Джек Воробей
а я конкретно спросила. ;)
Пользователь
Степан 11-09-2006 23:45
 Vogue  [ К сожаленью, мужчины любят стерв, а женщины - сволочей ] Смотря какие мужчины и женщины! Я не люблю стерв! Боже упаси!  Жюли [  Степан, вот жаловаться легче всего..] Я не жалуюсь,а привожу голые факты из жизни.
[Но может, я не права, тогда лучше брать другими качествами.
Я могу не заметить красивого, если он скучен-и наоборот, остановлюсь на обычном,не особенно красивом, если у него характер и харизма огого:)] Если говорить обо мне лично,то скучным меня назвать нельзя.Наоборот меня всегда называли душой компании.Я шучу и меня везде просят спеть.Я баритональный тенор и поступал 6 лет назад в Гнесенку на вокальное отделение.Ходил в литературные клубы,писал стихи.По образованию я художник по финифти,а год назад учился на художника по фарфору.Так-что скучным меня назвать нельзя. Табуретка   [ Степан, а как понять "нестандартная внешность"?...Какие-то физические отклонения??] Да,допустим нос большой все лицо уродует или залысины делают тебя старше.Я пришел в Гнесенское училище поступать,мне тогда было 24 года,а мне все давали 36-40 лет.Всегда я выглядел на много старше.И сейчас мне все дают на 10-15 лет больше чем есть.Хотя я не меняюсь и выгляжу так как и в 20 лет выглядел.
Пользователь
Степан 12-09-2006 00:00
 Табуретка, извини,непонял вопроса! Что означает- И все же?
Пользователь
Vogue 12-09-2006 08:47
У каждого своя проблема в жизни, и думаю эту проблему можно решить другим способом, когда ты этого желаешь и этого добьёшься, я встречалась с людьми, кот. жалуются на нездоровье, на некрасоту, на бедность, на нелюбовь и т.д. Даже красавцы-мужчины одиноки, поэтому знаю, что твоя проблема не глобальна, просто от тебя всё зависит. И сейчас время такое, что женщины смотрят не только на внешность, но и на размер кошелка
Пользователь
Vogue 12-09-2006 08:51
И я ещё забыла добавить, что ты говоришь, хочешь найти женщину по любви, любовь приходит не сразу, а постепенно, я сама на этом испытала, когда встретила мужчину, я не влюбилась в него, просто он мне нравился, когда стала с ним жить, то поняла что без него не смогу жить, ужасно его полюбила!
Пользователь
Степан 12-09-2006 12:30
 Vogue ,ты наверное невнимательно читала то-что я написал,или я мысль выразил неправельно! Любовь приходит постепенно,но ведь ты пишешь,что тебе человек нравился? Это уже очень важно! Верно? Я то говорю о том,что когда подходишь к девушке знакомиться,она нехочет даже разговаривать! Как в таком случае продолжить общение,чтобы -''любовь пришла потом''? Ты видишь человека только минуту и больше ее неувидишь.Это же не школа и не училище где мы видим друг друга каждый день несколько лет,это улица и метро,увидил раз и больше человека неувидишь! И ксожалению не от меня все зависит, как ты пишешь! Я знакомлюсь 14 лет используя все возможности,поэтому не так-то все и реально.
Пользователь
лаванда 12-09-2006 15:03
степан,а ты попробуй послать фото в форум "знакомства".Ведь есть и девушки с некрасивой внешностью.Прочитала твой топик,ты душевный и интересный.Может кто-то ждет тебя!
Пользователь
Roavim 12-09-2006 16:15
Можно быть некрасивым и страшненьким на вид, но зато обязан быть интересным и обаятельным. Большинство женщин как раз любят ушами, а не глазами. Да и ещё, не имей дело с молоденькими просвистушками, пусть обожжуться и опалят свои крылышки и быстро они тогла вернуться с небес на землю. В вашем случае, Степан, надо завести знакомство с женщиной с большим жизненным опытом, например с матерью-одиночкой. Эти уж точно оценят ваш богатый внутренный мир.
Пользователь
Жюли 13-09-2006 12:11
Извиняюсь за оффтоп:)
Степан, а вы очень симпатичные.Честное слово.
Я теперь решительно не понимаю-почему вы на себя наговариваете:(
Пользователь
Степан 13-09-2006 12:52
Спасибо,Жюли за комплимент! Я не наговариваю на себя,я привожу факты из 14-летней практики знакомств.Тогда почему девушки не хотят знакомиться со мной? Красавчикам и всяким пузатым,мордатым и бритоголовым они телефон дают с удовольствием,а мне нет,как бы я не старался расположить к себе!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь