Популярные места встреч глухих в Москве

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ландыш 17-10-2006 20:23
Это не первый раз обсудим эту тему. Не помню,наверное,в газете м/г.написано,почему глухие встречаются в цветной бульваре,а не в театре мимика и жеста? А слышашие пугают,что-то махать руками,лучше бы собраться в театре и спокойно поболтаем. Нужно обрашаемся жалобу в Мосвог,кто-то пойдешь? НИКТО!
Пользователь
Я не ангел! 18-10-2006 11:40
Ландыш!В театре мимика жеста?фу!я бы не пошла!
Пользователь
пес 18-10-2006 12:58
первомайская - это отшиб москвы... кто согласен ехать в такую даль, если они живут, допустим, в зеленограде или в алтуфьеве или ново-переделкине, в бутове...
Пользователь
ландыш 18-10-2006 20:12
да.действительно театр находится далеко,а цв.бульвар находится в центре,поэтому удобно встреча.
Пользователь
Janus 18-10-2006 21:25
А я как-то после детсада, что в сокольниках, выпал из круга общения глухих. У самого 3-я степень - даже не представляю насколько это хорошо или плохо. Всю жизнь старался минимум не уступать слышащим, учился в обычной школе (было тяжело), в универ поступил сам (на общих основаниях). Уже окончил, работаю. А сейчас такой интерес появился - когда вижу глухих - оторваться не могу - сам со слуховым аппаратом хожу. А подойти все неудобно - потому что я вообще не в теме.
Пользователь
Janus 19-10-2006 01:53
Да дело не в том, изгой или не изгой, просто с 3 степенью как-то не туда, не сюда - со слышащими я привык общаться, а с глухими вообще никогда. Чувствую себя причастным к этому, а в то же время совершенно не в теме - вот так)))
Пользователь
Яшма 19-10-2006 16:46
Я на ВВЦ.Там как мне кажется свой круг друзей,знакомых.Чужих не приветствуем,поэтому я рада этому и хожу на ВВЦ.А вот на ЦБ рискованно,надо следить за своим базаром,вечно ЧПэшки,разборки.Так же было и на Новокузнецкой.После нескольких ЧП милиция стала разгонять и выгонять глухих.
Пользователь
Наташа 19-10-2006 19:16
Где глухие собираются у метро ВДНХ ?Зайдите в сайт http://www.kp.ru/daily/23793/58817/ А в сентябре 2007 году к дню города там будет так красиво...
Пользователь
ve 19-10-2006 23:18
молодежь собирается на кузьминке на улице у фонтана по пятницам вечером. ето так же как было на новокузнецкой
Пользователь
Эмик 19-10-2006 23:49
Да еще на Пушкинской собираемся каждую пятницу у фонтана!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь