Испытание верности

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Renvold 28-08-2006 12:39
миссис Потаскука
Это на словах легко советовать "..все зависит от настолько вы друг друга понимаете". Бывает так, что понимают, а ничего не могут сделать. Я однажды просто посмотрел на девку с огромными грудями и стройной талией, так моя подруга разозлилась на меня и устроила истерику. Думаешь она не понимала что это ерунда? Понимала! Но ничего не могла с собой поделать. Такая уж ревнивая! Хотя сама (моя подружка) тоже очень красивая. Вот такие дела!
Пользователь
Lojko 28-08-2006 12:49
ProfiGamer, если бы ты с ней остался, она могла тебе просто надоесть и вы бы ссорились постоянно. А так ты уже избавился от этих обязанностей. Я это не утверждаю, а предполагаю.
Пользователь
ProfiGamer 28-08-2006 12:58
Но у нас небыло ни каких ссор!
Пользователь
миссис Потаскука 28-08-2006 13:00
Renvold:ревнивая же она)) Вот не пойму я,если у тя девушка такая красивая,так че ты пялишься на другую девку? мля
Пользователь
Lojko 28-08-2006 13:03
ProfiGamer, значит эта цитата к тебе не относится =) сорри
Пользователь
Lojko 28-08-2006 13:54
ProfiGamer, а скока вы встречались?
Пользователь
ProfiGamer 28-08-2006 13:59
почти пол года!
Пользователь
Lojko 28-08-2006 14:02
и ты уже успел ее полюбить?
Пользователь
ProfiGamer 28-08-2006 15:19
да
Пользователь
WISHka 28-08-2006 17:16
А я считаю, что лучшее защита от измены - это доверие!!! Всё равно, если будет парень девушку (или девушка - парня) на цепи держать, контролировать всегда, от этого кто хочешь взбесится! И с цепи рано или поздно сорвется! Тем более, если люди давно вместе и уже не могут находить друг в друге уже интереса и новых черт.

Тогда начинают на других заглядываться. Особенно, парни. Они такие падкие на женскую красоту! Не спорьте, это так. Девушке всегда в первую очередь важнее душа! Так что мужчины легче изменяют - просто повелись на красавицу, получили своё, и всё. Снова домой, под тёплое крылышко.

Думаю, что всегда надо давать больше свободы своему партнёру, чтобы у него (или у неё) могла быть и своя собственная жизнь! Если у него есть чувство и серьёзное отношение к вам, если уважение есть к вам не только на словах, но и в душе, то он изменять не будет, не сможет - совесть не позволит. (как Renvold правильно подумал: "Каково будет ей?") Вот! Это самое главное - прежде всего о другом думать, а не о себе! Это показатель серьезного отношения, что человек не хочет другому больно делать!
Пользователь
WISHka 28-08-2006 17:16

Но проверки тоже надо понимать правильно! Если девушка, например, начинает проверять, значит заподозрила что-то... Надо ей дать понять, что тебе нечего от нее скрывать. Это я имею в виду те случаи, когда девушки любят спрашивать, кто тебе пишет смс?... С кем ты встречался? Тогда надо всё по правде отвечать. Просто объяснишь несколько раз всё дохдодчиво (что ты действительно просто с друзьями пиво пил!). Больше тебе будет доверять.

А если тебя проверяют, так, что кого-то для этого "нанимают", то это уже вообще не честно, это уже у того человека, который "нанимает" "подсадную утку", у него проблемы! Потому что такие "проверки"... Хм.. Ну не знаю... Это какие же недоверительные должны быть отношения, чтобы такое придумывать?

Но если уж измена случилась, ни в коем случае не надо это знать вашей половине. Хуже ничего нет, если она (или он) увидит своего "любимого" с другой (или с другим)! Это уже травма на долгие-долгие годы, если не на всю жизнь((

Так что желаю всем: старайтесь понимать своих близких! И прощать, конечно, надо уметь то, что достойно прощения.
Пользователь
Selena 28-08-2006 18:53
Здpавствуйте, доpогие дpузья! Попpoбуйте pазнообpазить свою жизнь-побольше pомантических пpогулок на пpиpоде вдвоём, в театp, кино, у беpега моpя, pечки, озеpа, в паpках, ужинов пpи свечах, игp дpуг с дpугом, следить за собой и т.д. Хотя измена, это сугубо личное дело каждой паpы. Всё индивидуально. Пpичины могут быть pазные. Общение с пpотивоположным полом-это далеко не всегда измена. Большое заблуждение. Беpегите дpуг дpуга и ...себя. Желаю всем удачи! Целую, чмок!:))R.S. Я пишу с мобильника, что кpайне неудобно:))
Пользователь
Магнолия 28-08-2006 19:41
Ребята, зачем вы так? Друг друга проверяете, кто писал СМСку, следить за девушкой или за паренем, устраивать разборки, уговаривать друга, чтоб переспал с твоей девушкой.... К чему такая проверка???? Я не вижу этого смысла... Ребята, не надо проверять верна ли твоя девушка или любит ли тебя парень... Любите друг друга, прислушивайся своему сердцу, меньше слушать других... Это главное, а проверка это доказательство, что ты слабак...
Пользователь
Darker 23-07-2007 09:06
Хочу задать вопрос аудитории, как быть если моя девушка, в которой был весь смысл моей жизни изменила мне с другим, после чего наши отношения были разорваны. Я сейчас очень мучаюсь, что она не со мной, и в то же время не могу простить ее измены, как быть подскажите?
Пользователь
Кобра 23-07-2007 09:29
Девушку навсегда забудь! Пересмотрись в себе,почему от тебя ушла. То что ушла-это урок! Измени себя к лучщему!
Пользователь
Pushistiк 23-07-2007 22:46
ничего страшного, згачит она не твоя и никогда твоей не была, хорошо, что щас, а не поздно стало ясно, что она не твоя.
Пользователь
Юлька 24-07-2007 01:19
ИрэнаСогласна.
Главное доверия и понимание. Если человек проверяет значит он в чем то сомневается.
А то что показывают по телевизору это просто шоу, всякие там передачи типа Испытание верности.
Пользователь
17LaPoChKa 24-07-2007 01:26
WISHka я согласна с тобой перед мнением. главное полностью общиедоверие и взаимнопонимание.
Пользователь
17LaPoChKa 24-07-2007 01:27
Магнолия конечно. лучше доверять друг друга,чем верить других о плохом. главное сердца поддерживают и не могут друг без друга
Пользователь
17LaPoChKa 24-07-2007 01:29
Юлька конечно по телику просто ШОУ, чтобы люди этим интересуются и разберутся:)
Пользователь
exit 24-07-2007 04:26
А мне кажется.....что физичекая близость не так уж тут важна....Любовь в основном держится на духовных отношениях....взаимопонимании.....вот!
Пользователь
хахаха 24-07-2007 15:20
Человек, знающий выходы из любой ситуации, солидарен с тобой! ;)))
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 24-07-2007 15:41
Гм. А что касается девиз: Доверяй, но и проверяй?
Пользователь
было 06-09-2007 15:00
я вошол квартира и видел своя невеста с другими парнями. их были трое парней. я ее никогда измена небыл она первая. что я делать????
Пользователь
Армагеддон 06-09-2007 15:23
было
никуяплянипонимаю:-)ты че,фф школе не училцца?офонареть)
Пользователь
Ланг 06-09-2007 15:40
Я считаю, что не стоит опускаться ниже плинтуса. Если Вы так сильно не доверяете своей половине, - имейте мужество поставить точку. А если всё-таки доверяете – так имейте выдержку, самообладание и достоинство доверять по-настоящему.
Пользователь
было 06-09-2007 16:39
армагеддон
школа учился. меня другой вопрос. что я теперь делать? я видел невеста и парней.
Пользователь
лора 06-09-2007 16:42
брось её,шлюха она!
Пользователь
было 06-09-2007 16:44
она говориль что это проверка как я ей люблю. правда нет? я не знаю. проверка или нет?
Пользователь
Армагеддон 06-09-2007 17:00
впрочем,"было",фо-перфых,купи русский букфарь и учи!
а фо-фторых,фтопку она,проверка тут не причем,хер узнаешьца чё там делали,детектив поможет.
и есчо,надо было сразу проферить ей,фф каком состояний постель и трусики сразу:-)
Пользователь
Ирэна 06-09-2007 17:09
Ребята,перед вами прикол чистой воды:)Неграмотные так не пишут,там правильная расстановка слов,стало быть...:)
Пользователь
было 06-09-2007 17:20
Ирэна
Молодец. :)
Пользователь
Roavim 06-09-2007 18:23
Ну их на фиг, этих с проверкой. Пошли по пиву ударим.
Пользователь
фиалка 06-09-2007 18:43
Ланг А как быть с теми стервами,которые уводят мужей внаглую из семьи?Бошки им отрубать? А ты про доверие...
Пользователь
lost soul 06-09-2007 19:08
а я б на хер плюнул и найду другую на свете полно девиц
Пользователь
Ланг 06-09-2007 19:19
фиалка
Все бывает в этой жизни... Слабо держите и не за то место, если все же уводят мужей........
Пользователь
оргазм 06-09-2007 20:18
Roavim
Во! Прально!Это самое мудрое,что я нашел в этом топике!
:-) В конце концов,не проверяют же на прочность алмаз,колотя по нему молотком!Он же и треснуть может...
Пользователь
фиалка 06-09-2007 20:33
Ланго
Мда... Хотя если посмотреть с другой стороны- это же БУ товар:уведенный из чужой семьи муж! Как говорят:первая- это жена,а остальные- суррогат! А теперь вопрос: стоит ли уводить мужа?! Лично я и за рубь двадцать не купила бы его, бушнего!
Пользователь
Roavim 07-09-2007 10:10
Фиалка, а ведь молодость и красота не вечны, не успеешь оглянуться, страшно будешь хотеть хотя бы и трижды бэушного.
Пользователь
Ямайка 07-09-2007 10:17
Да, Фиалка, тебе вопроса: "А ты уверена что Бэушный захочет с тобой связать жизнь с штампом в паспорте? Может чувствует. что тебе именно надо и ДАЕТ.
Пользователь
стервочка 07-09-2007 12:34
Как не нужна проверка?Моя подруга доверяла парню на все сто,как-то она взяла его мобильник,не думая проверить,и вдруг увидела входящее сообщение"я люблю тебя,до встречи".Как вы представляете?Еще как нужна проверка!
Пользователь
оргазм 07-09-2007 12:52
стервочка
А кто ее просил по карманам шариться и чужие смски читать,попирая правила этики и морали?!
Пользователь
стервочка 07-09-2007 13:02
оргазм А ее не запретил читать чужие смски!! А ты бы запретил СВОЮ девушку читать твои смски?
Пользователь
оргазм 07-09-2007 13:04
стервочка
С вами все ясно!
Пользователь
фиалка 07-09-2007 17:17
Оргазм! Если вы любите свою единственную,то будьте честны с ней!А за спиной шушукаться очень некрасиво,и это уже не любовь!Я так считаю!
Пользователь
фиалка 07-09-2007 17:22
Roavim А когда молодость уйдет,уж тем более не захочется стирать чужие трусы!
Пользователь
фиалка 22-09-2007 19:09
Оргазм! Что то вас не слышно?!Вас наверно уже шлепнули?Ау,отзовитесь!
Пользователь
вумен 22-09-2007 19:22
Ну это все сложно. Сегодня говорим одно, а завтра другое и бла-бла.. Скорее всего нужно найти выход: сначала устраиваться своей жизни,потом доверять. Вот это мое мнение сегодняшего дня, а завтра может будет другим,ну не знаю..=)
Пользователь
Уго 23-09-2007 10:16
я на сотовом своей заменил номер подозрительного имени Много нового узнал Но любви у нас не убыло
Пользователь
Крокодил 23-09-2007 10:48
Ставьте в мобильниках пароли и базарьтесь с любовницей сколько душе угодно!))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь