Членам и активистам Комиссии по делам молодежи при Правлении МГО ВОГ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Advocat Of The God 02-09-2006 17:59
Ambrossy

А как насчет подноса с голубой каемочкой?
:)
Пользователь
Ambrossy 02-09-2006 18:53
Можно и так. хорошо бы...
К сожалению не смогу быть на "Фестивале глухих"
Как быть тогда, Председатель?
Пользователь
Advocat Of The God 02-09-2006 23:31
Ambrossy

Ну, наглости Вам не занимать.
Остальным до Вас расти, расти и расти...

И то - вряд ли догонят.
________
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Пользователь
Ambrossy 03-09-2006 21:11
Понятно все с Вами, Председатель, все понятно. Лады сам как-нибудь разберусь.
Пользователь
85.140.217.43 09-09-2006 01:27
Уважаемые члены Комиссии!

13сентября 2006 года в МГО ВОГ (Селиверстов переулок, дом 8) в 17.00 состоится заседание Комиссии по делам молодежи при Правлении МГО ВОГ.

Предварительную программу заседания Вы можете запросить по электронной почте - ustiziamail.ru
Подтвердите, пожалуйста, свое участие в работе данной Комиссии.
Напоминаю Вам, что Вы были избраны на эту должность с Вашего согласия на Форуме неслышащей молодежи г. Москвы в декабре 2005 года, Ваши полномочия истекают только на следующих выборах, которые ориентировочно состоятся в 2007 году.
В случае Вашего отказа от дальнейшей работы в составе данной Комиссии, прошу Вас в любое удобное для Вас время подъехать в МГО ВОГ в приемные дни (понедельник, среда - с 10.00 до 18.00, пятница - с 10.00 до 15.00) и оставить заявление о выходе из состава Комиссии.

С уважением,
Пользователь
toivo99 09-09-2006 01:34
Advocat Of The God, а если народ хочет ознакомиться с тем что на заседании говорилось? Это как? Я вот посторонний, а мне интересно? И к молодежи по возрасту отношусь. Тоже к стенду?
Пользователь
Ambrossy 09-09-2006 12:00
toivo99 я с вами согласен
Пользователь
ПредседательКомиссии 10-09-2006 13:00
Уважаемые господа Ambrossy и toivo99.

Если Вам так интересно - о чем говорилось на заседании, Вы могли бы прийти на открытую часть этого заседания, посидеть, послушать.
И в соответствии со своими возможностями - предложить помощь в работе с молодежью.
Если Вы вообще читали репортаж о мероприятии МГ-информ, то могли убедиться, что на заседании Комиссии по делам молодежи принимали участие представители 101 и 52 школ, Центра образования 1406, РГСУ, МПГУ, МОО "Объединение слабослышащих" - в качестве приглашенных лиц.
Это те люди, которые РЕАЛЬНО могут чем-то помочь, РЕАЛЬНО что-то делают в молодежной сфере, и причем - прошу отметить особо - не требуя за это никаких денег.

Если Вам просто хочется удовлетворить свое любопытство, поясняю.
Все документы Комиссии по делам молодежи при Правлении МГО ВОГ предоставляются членам данной Комиссии по делам молодежи, членам Правления МГО ВОГ, членам Ревизионной комиссии МГО ВОГ, а также сотрудникам исполнительного аппарата МГО ВОГ и информационному центру МГ-информ.
Освещение всех вопросов, связанных с мероприятиями Комиссии по делам молодежи при Правлении МГО ВОГ, осуществляет МГ-информ.
За удовлетворением своего любопытства Вы можете обратиться либо к координатору Клуба общения глухих при ЦСО, которому информация будет предоставлена, а также в МГ-информ.
Пользователь
ПредседательКомиссии 10-09-2006 15:51
Обращаю внимание членов Комиссии по делам молодежи при МГО ВОГ:
открытое заседание состоится только после Фестиваля глухих 2006 после 23 сентября 2006 года.
О закрытом заседании каждый член Комиссии по делам молодежи будет извещен адресно.

85.140.217.43 09-09-2006 01:27 - пост является провокационным. Личность НИКа известна.
Как говорится, без комментариев.
Пользователь
Гетера 10-09-2006 17:02
Я приду! хотела 29 августа.. но не успела... надеюсь 13 сентября буду присутствовать

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь