Можно ли выжить?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
yes 28-08-2006 14:03
раком можно вылечить только сам себя только без страха, внушать себя победимым, не думать о болезни, больше смеха и действий что нам пригодится в жизни. рак уйдет и будет здоровым навсегда
Пользователь
Светик 29-08-2006 15:15
Привет,Случай!В выходные я в инете не бываю.Я не врач,но постараюсь ответить,Основываюсь на реальном случае,у близкого человека,была 1 ст.рака,обнаружили маленькую опухоль на кишечнике,сказали срочно операцию,сделали через месяц,операция сложнейщая,но получилось.Потом проверили,сказали все чисто,выписали домой,но сказали,обязательно раз в год проверяться,проверялся 2 года,все было нормально.Потом вдруг состояние ухудшилось где-то через год.Проверили,рак в последней стадии.Паника не знаем что делать,оказывается раньше надо было не только проверяться,но обязательно сдавать кровь,без этого сложно определить,прогрессирует рак или все в порядке.Все остается химотерапия,операция в этом случае не поможет,везде почти пошли метастазы,а что было дальше я писала раньше...Так что тема очень актуальна,у кого как ,кому то повезет,вовремя обратиться,и все нормально,а кто-то годами будет делать химотерапию,рак очень коварен,если доброкачественная опухоль,можно вылечиться,если злокачественная,то шансов никаких,об этом уже здесь писали неоднократно.Поэтому я считаю операции надо делать вовремя,и после этого сделать химотерапию,и всегда проверяться сдавать кровь,обследоваться.Я убедилась на реальном случае.только так можно сохранить здоровье,и поменьше стресов,и меньше трепите нервы,рак может от этого быть.
Пользователь
Светик 29-08-2006 15:27
Случай,еще забыла да деньги,нужны и немалые,такова наша медицина,пока нищая,нет дорогих лекарств,зарплата низкая,поэтому к сожалению,в нашей жизни деньги играют большую роль,но я убедилась,если человек тяжело болен, то и деньги не помогут.Еще очень обидно, что врачи стали относиться к людям недобросовестно,берут деньги всегда,даже когда понятно ,что человек уже безнадежный, а все равно,не стыдаться брать...Это как-то кошмарно.
Пользователь
Добрая. 26-08-2007 22:29
я СЛЫШАЛА,ЧТО МУХОМОР ПОБЕДИТ РАКА. Также побольше есть нектар это полезно. Этот победит рака.
Пользователь
BEE 27-08-2007 22:51
добрая! Мухомор не лечит людей, а травит. Только больные животные или птицы кушают мухомор, чтоб себя вылечить.
Пользователь
Наталия 28-08-2007 19:41
ЪЪЪ. ФИТОТЕРАПИЯ ПРОТИВ РАКА- это значит пить сбор травы. Купите книгу и там все написано. Пить нужно годами.Например, лечение груди от мастопатии и от узла:7 видов травы: пустырник, зверобой, ромашка,календула,подорожник,корень валерианы,череды- купить в аптеке- промолоть через кофемолку и по 1 столовой ложке заварить 1 стаканом кипятка воды в термосе, пить по полстакана утром и вечером или днем( всего стакан в сутки), и так курсами два месяца пить два месяца перерыв и так годами, а также каждый месяц за 10 дней до начало менструации пить мочегоные травы : поло- пола, полевой хвощ, почечный чай, брусничный лист- эти травы на выбор и заваривать 1 столовой ложкой на стакан кипятка воды в термосе.Так мне посоветовала маммолог, я пью так уже 9 лет.
Пользователь
Murmulka 28-08-2007 19:46
Рак ракам - рознь.
Есть такие болезни рак - как раз легких, рак груди - их можно вылечить. И не один такой рак есть, есть другие раки чего-то там какой-то болезни, которые можно вылечить раз и навсегда.

А есть неизлечимые раки, как рак крови /лейкемия/, рак головно-спинных болезней, рак кожи и некоторых органов - то да, они неизлечимые.

Так что, медицина еще не нашла путь излечения от всех видов раков.
Пользователь
Наталия 28-08-2007 19:48
ЪЪЪ. 7 видов травы:7 видов травы: пустырник, зверобой, ромашка,календула,подорожник,корень валерианы,череды- купить в аптеке- одинаковой пропорции и все промолоть через кофемолку и смешать смесь и в одну банку-а далее 1 столовой ложки смеси травы заварить стаканом кипятка в термосе и пить, все я выше написала .
Пользователь
Наталия 28-08-2007 19:53
ЪЪЪ. А еще по 1 капсулы АЕВИТ в день и так по два месяца осенью( сентябрь-октябрь) и по два месяца весной( март- апрель)- всего 4 месяца в год, и так годами.
Пользователь
BEE 28-08-2007 20:06
надо у животных спросить.
Пользователь
Колян 28-08-2007 22:12
Из мухоморов могут делать лекарства.Мухомор очень важный гриб для людей и животных.
Пользователь
Жюли 28-08-2007 22:18
Murmulka - теоретически наверно да...
А практически - почти невозможно...
потому что на моей памяти в хосписе очень много именно таких легочных было.
Пользователь
Чебурашка 29-08-2007 08:26
Мурмулька немножечко путает...Самый излечимый рак-это груди,если вовремя обнаружить и операцию сделать,тут да-она права.А рак легких и всего остального-увы...
Пользователь
пес 29-08-2007 08:39
есть чудеса исцеления, которые светила медицины не могут внятно и членораздельно ответить, лишь разводя руками и хлопая глазками, не то что мы малолетки, которые со серьезными сморщенными мордами обсуждают такие темы... :)
Пользователь
Жюли 29-08-2007 09:27
Чебурашка-да..рак груди тут еще зависит от качества опуходи...бывает и злокачественная.
Пользователь
Рыбка 29-08-2007 09:38
Это страшная болезнь =(
Пользователь
талия 30-11-2010 10:15
Жалко всех,кто знает,что уже не выживет... по моему даже от рака можно вылечиться если верить... Хотя... Может потом будет лучше... Всё закономерно.
Пользователь
Александр Врач 07-10-2014 05:43
Никогда не примерюсь с мыслями, что рак нельзя вылечить! Будем бороться!
Пользователь
Татьяна Нужина 07-10-2014 11:01
Тут пишет Жюли 29-08-2007 09:27
Жаль ее. Погибла совсем молодой в автоаварии.
А многие формы рака излечимы. У меня много знакомых живут десятилетия после операции по удалению опухоли. Будьте здоровы и и не отчаивайтесь.
Пользователь
Ольгита 07-10-2014 12:04
Александр,если вы врач,то почему так написали?Конечно,и врачи такие же люди как все.Но на врача надейся,а сам не плошай.Думаю,что не стоит пренебрегать нетрадициоными методами лечения.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь