Молодежный фестиваль "КаZантип"

Пользователь
4ebur 23-08-2006 14:08
Хотел обсудить это.Говорят и сам копал в сайтах про этот фестиваль,что это самый крутое место курорта под городом Поповка и Евпатория.Знают почти некоторые.Реальная виртуальность!Это планета секса,кайфа и безумно красивых закатов...Отрываются по полной.Пиши сюда,те кто знает,ну и кто хочет...Жду:)
Пользователь
fear 23-08-2006 19:53
4ebur, хочу побывать там.Дай полную информацию об этом.
Пользователь
Donald 24-08-2006 01:56
Казан-отл место для отдыха-трава-таблетки-транс-хаус и т.д-несколько площадок для танцев-и канешно же-море и песочек.....
www.kazantipa.net
Пользователь
4ebur 24-08-2006 15:31
Donald,ты бывал?о!а знаешь,там номер в гостинице за одну ночь скока платить?для интереса!ты когда бывал?
Пользователь
Donald 25-08-2006 05:49
4ebur-не,я там небыл,но очень хотел-бы там побывать,зато младший брат этим летом там тусил-но недолго всего неделю,приехал под впечатлением от казана.Находиться республика-Казантип в украине,деревня поповка-там всего один пансионат-но хрен в него попадёшь-так что люди снимают жильё у местных аборигенов-они дорго неберут-штук 6-7 за две недели-несчитая жратвы-вообщем бери туда 20 штук и все будет ок!и на траву и табл хватит и на пожрать и поспать.Вход на казан платный-можно абанимент купить на 2 или 1 неделю-скока стоит забыл-но недорго в районе 1500р за 2 недели.Можешь уже сейчас потихоньку на Казан 2007 откладывать-мож там встретимся.
Пользователь
4ebur 25-08-2006 11:04
Хорошо,спасибо за инфо!я туда следующим летом собираюсь!я не понял фразу-20 штук чего?зеленых или что...?Атвой брат сколько брал денег?ну извини за этот вопрос.Не хочу там обанкротиться:)
Пользователь
Donald 26-08-2006 03:54
4ebur-канешно рублей!кстати на казане рубли некотируються надо на гривни менять.А если бы у меня было 20 штук баксов я бы на ибицу мотанул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец,что такой топ создал-я неожидал!Тока чё-то маловато народу эта тема интересует-но все равно приятно.ваще я мечтаю майку с логотипом казана купить-тока незнаю где,если найдешь инфу,то снинь сюда.
Пользователь
fear 26-08-2006 13:30
Чтобы собрать народ,придется пропагандировать
Пользователь
4ebur 26-08-2006 13:39
Donald,майку мона купить в городе Евпатория,на улице Фрунзе.Стоит она 50 грн.(250 руб)
Мало кто знает,про это место...
Пользователь
Donald 27-08-2006 01:35
4ebur-далекова-то от меня.А в москве интересно где нибудь можно?мож на сайте каком-нибудь посмотреть-если найдешь-буду благодарен. fear-тяжелова-то будет на этом сайте пропогандировать-публика тут особенная.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь