Новогодняя дискотека на НП

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
666 22-12-2002 22:09
Правда диско были не клево?!
Пользователь
Очевидец 22-12-2002 22:17
Очень клево даже было.. и не надо злопыхательством заниматься.
Пользователь
Dolphin 22-12-2002 22:55
Ну что мне сказать по поводу дискотеки???Да я там был!!!Ну народу немного собралось,да и вроде тама у меня все свои были.=))Мое мнение:
1)Да вообще правильно сделали насчет курева,моя одежда непропахла:)Да и все с удовольствием ходили травиться тама где отведено.:)
2)Музыка была ничего!!!Я ее почти незамечал:)
3)Ну я как любитель пива,как всегда скажу пива дорого!!!:)
4)Минус в одном народу че то было маловато!!!
Ну а в принципе все нормально было.:)
И главное я тама познакомился с Адвокатом:)ГЫЫЫЫ
Пользователь
Advocat Diablo 23-12-2002 00:35
666, конкретно что не понравилось на диско? Вот так провякать каждый может, а ЧТО ИМЕННО не понравилось - мозгов не хватает сформулировать?

Dolphin, угу. И помирились, да? Гы! Тока выпить нада було за дружбу! Ничего, в след раз исправим. :)
Что касается пива - это вопрос к бару. Народу маловато - да, у многих, увы, сессия. :( Ничего, в след раз больше будет - морока для моих дежурных. :)
Пользователь
Миша Берр 23-12-2002 02:10
Адвоката немного занесло - это я тоже могу с полным правом сказать, что дежурные мои, так что скажем - наши дежурные.
На диско было маловато народу, п.ч. мы поздновато дали информацию о дате проведения... Как вам концерт? Про фокусника можно и не говорить - пургу гнал, халтурщик...
Пользователь
Advocat Diablo 23-12-2002 02:17
Берр, угу, занесло. :)
Сколько можно слушать "фи!" - и ничего конкретного при этом не услышать?
В смысле "мои"? Я их домой не брал, если ты об этом. :) Если я в форуме напищу "наши" - все посетители удивятся - с какого они боку, гы!
Пользователь
Гоп-стоп Чека 23-12-2002 08:39
Господа-бизнесмены! Вы так и не поняли? Вы ж одержали Пиррову победу! С уходом Шевкунова ушла и аура дискотеки, большинство народу щло к Вам только на "Шевкунова". Ваши ходы не оригинальны и особой популярностью не пользуются. Вы больше зависимы от администрации в ущерб интересам клиентов. Сами понимаете запреты не радуют нас. Курить низзя! Скоро пить будет низзя! А затем шуметь и танцевать, всем сидеть смирно за ВИП-столиками и кушать печенье с "Буратино", как в славные времена 1-го класса. Отстой! Теперь о конкретике, бизнес Ваш? Так какого черта мы должны за Вас думать! Что понравилось-не понравилось. Не девушки! А так самое крутое диско было за номером 1, затем все приелось! Вы уж сами подумайте как привлечь клиента, благо "умнейшие мозги" собраны-Ларионов, Шмелев и конечно незабвенный Веселов! Или чего-то не хватает?
Пользователь
Laryon 23-12-2002 17:14
Гоп Стопу. Я, честно говоря, не понимаю, о чём ты говоришь. Какая аура была у Шевкунова? Если ты хочешь назвать аурой продажу водки из-под полы, или попойку в офисе со складыванием стульев в нечто подобие кровати для занятий... то дело твоё. Ты называешь нас бизнесменами и мне просто смешно. Шева НИКОГДА бы не ушел, если было бы очень выгодно, ясно! Во время Шевы номерами занимался Веселов, как и сейчас. Так что не провоцируй...
Пользователь
Миша Берр 23-12-2002 20:26
Гоп-стопу. Не знаю насчет ауры, но при Шеве бар держали слышащие - сколько было жалоб? А теперь наши глухие держат, причем и выбору больше и дешевше... Что еще надо? А проблемы с музоном и при Шеве были...
Пользователь
Advocat Diablo 23-12-2002 20:47
Гоп стопчик, а где курить низзя? (невинным тоном)
На танцплощадке - низзя. На втором этаже - низзя.
А ВЕЗДЕ мона, кроме там, где низзя, гы!
Так че те надо? Курить ВСЮДУ? Пожалей стольких красивых кобыл, которые у нас на диско бывают. :)

Мы зависим от администрации? В чем? И какой ущерб нанесен интересам клиентов? Что кобыл убивать теперь нельзя? Дык это "культура" называется, Вас, видно, в школе этому не учили, а зря.

И в чем выражается отстой? В том, что в VIPе - постоянные клиенты? Если бы людям не нравилось - не сидели бы там, насильно мы туда никого не тащим вроде... Иль твой кривой глаз другое увидел?

и что плохого Вы нашли в том, что мы стараемся учитывать мнение клиентов? Ваше высокомерное отношение, видимо, связано с тем, что при Шеве вы имели что-то... Или Вас имели, в садо-мазо я не разбираюсь. Одно Ваше словце - "не дЭвушк я" чего стоит... :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь