Солярий

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Персона нон-гранта 02-08-2006 22:28
Pryugy
Вы спец?? Или всё таки проф... ;)Солярий только ли сушит?Вы тут писали про кожу, что солярий сушит её. Что ж, спорить не буду, справедливо отчасти. Но если пользуетесь кремами, а точнее СПЕЦсредствами, (которые, кстати, продаются в каждом себя уважающем солярии), то этого можно избежать! :) Не надо экономить на красоте.
Пользователь
*апрельская кошка* 02-08-2006 22:34
А еще солярий способствует старению кожи
Пользователь
Donald 02-08-2006 23:15
Врачи говорят-что солярий ещё от глухоты лечит
Пользователь
Фри 03-08-2006 02:34
Donald! солярий от глухоты лечит это такого не бывает!
Пользователь
*апрельская кошка* 03-08-2006 06:54
Donald ага, и вообще ото всего лечит. Солярий - это современная панацея =)))
Пользователь
галактика 03-08-2006 19:01
Честно скажу,что это НЕБЕСНОЕ СОЛНЦЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ СОЛЯРИЙ!
Пользователь
Donald 03-08-2006 22:43
Солярий нужно посещать-3 или 4 раза в неделю-и пребывание 7-15 минут-это совсем невредно для кожи(слишком мало времени что бы ультрафиолетовые лучи нанесли вред коже)плюс еще и защитными кремами обмажите своё тело-и в итоге кратковременное посещение солярия-окажеться на 100% безвредным.На людей с хорошим загаром приятно смотреть.Почитаешь ваши посты,какие-то они пессимистичные(Персона нон-гранта-все норм написал).
Пользователь
Персона нон-гранта 05-08-2006 14:51
галактика,
это почему же?? По-моему разницы тут никакой... разве что в солярий ходят за неимением свободного времени люди занятые, такие как артисты или просто любители моды...:) А валяться на песочке лучше где-нить на море, а не на побережье Москвы-реки.
А то, что солнце лучше солярия, - такое сравнение мне лично не понятно, - у нас сейчас озоновые дыры, они очень вредны для человека, не понятно тогда за что вы ратуете.... гм
Пользователь
галактика 05-08-2006 17:27
Персона нон-гранта, Почему? Да,потому что солнце это естественное,а солярий это искусственный! Но я понимаю твое слово,что у нас уже озоновые дыры и нешутные,но надо на меру!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
*Ночная звезда* 05-08-2006 18:36
Я не под ником галактика.Персона нон-гранта прав.
Доказали,что солнечные лучи сильно
сушат кожу .Большое загорание от солнца вызывает старение кожи .У людей привычка загорать на пляже и они хотят красивый загар на теле .Солнце очень полезно детям ,у кого детский рахит .Прогулка под солнцем немного чтобы дети получали небольшую дозу витамина Д.
Морские курорты -прекрасный отдых .Читала,что искуственный загар от солярии безопаснее чем солнце .

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь