Женщина ищет мужчину

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ирэна 24-07-2006 08:13
(продолжение от моего постинга)
Необязательно богатого найти,а просто ответственного человека,потому что с ним надежда,опора и уверенность.В мире животных все самки ищут для будущего потомства красивых,здоровых самцов,чтоб дети были также,неленивых,чтоб помогал.Так и мы видим у людей,женщины выбирают симпатичных,сильных,ответственных мужчин,чтобы быть увереннее за дом и за детей.
Пользователь
Ирэна 24-07-2006 08:28
В основном все предпочитают тех,чтоб голова не болела и не раздражали просьбами(просить,значит унижаться),т.е. они(мужчины)должны знать свое место или предназначение в жизни,добиваться все для семьи,приносить радость в дом,быть любящим,добрым.Слава богу,такие есть и встречаются в жизни.
Пользователь
Элен 24-07-2006 23:07
Dolphin, когда я кому-то рассказываю. что мне плевать на кошелек парня, меня подруги так называют. Сама я себя дурой не считаю... По-моему, я права... Ты так не считаешь? Вроде, в каких-то топиках ты выступал на тему. что все бабы смотрят на кошелек... те ,вроде, это не нравилось.. так в чем проблема? я что без кошелька счастливой не могу быть??? ошибаешься!!! при чем оч грубо!!! если кто-то деградирует тут, то это ТЫ-ЫЫЫЫЫ!!!
Пользователь
4ebur 25-07-2006 00:23
да Элен права!Баба-феминистка!Аплодисменты!предлагаю полюбить алкаша,у него нет кошелька!проверю,подойдешь к нему или нет!
Пользователь
4ebur 25-07-2006 01:03
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами
можете уже распрощаться.
Пользователь
Черубина 25-07-2006 08:57
М-да, разделяю мнение Ирэны. Ответственный, с внутренним стержнем мужчина - это то, что надо! А светлая голова и оч умелые руки - это просто прекрасное приложение :) С такими мы не пропадем!
Пользователь
Черубина 25-07-2006 09:32
Обращаюсь нику ++++++. Если те кажется, что мужик с толстым кошельком находится под прицелом многих-многих дамочек, то ты на каких дамочек смотришь? Красивых, гламурненьких? Умненьких, с пикантным язычком? Готовых подать тебе вкуснующий суп и обеспечить тебе комфорт дома?
Пользователь
Элен 25-07-2006 15:56
4ebur, а кому нуно подойти? Мне-еее?:)Алкаши у меня тоже были... я за них боролась... от алкоголя отучала... а потом сама чуть не спилась... нет, с такими я не хочу... Для здоровья вредно:))
Пользователь
Гость 25-07-2006 16:52
Элен 23-07-2006 21:44
++++++, почему не берет? это ты всех под одну гребенку.... Я брала и нет раз :)) Для меня не имел значения их кошелек... Только чувства;)) Мож я и дура, но была счастлива:)
____________________________________
А сейчас счастлива?
Пользователь
Элен 25-07-2006 17:43
Оч-чччччч!:)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь