ВОПРОС К ПУТИНУ

Пользователь
ВИКТОРИЯ 04-07-2006 12:45
ВСЕМ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ. КАК ЖИВУТ ЛЮДИ С НЕДОСТАТКОМ СЛУХА
Пользователь
ЛЕБЕДКА 04-07-2006 12:47
ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ О ПРОБЛЕМАХ, например о пенсии,работе и увеличение программ субтитров.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Пользователь
ЛЕБЕДКА 04-07-2006 12:48
http://president.yandex.ru/ этот сайт о вопросов к ПУТИНУ
Пользователь
no 04-07-2006 13:00
Анаконда
Конечно ты прав!
Пользователь
ТАУНС 04-07-2006 13:26
НЕ ЛЕГКО ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ. ЛУЧШЕЕ СПРОСИТЬ У ПУТИНА!!!!ОН ТЕБЕ ДАЕТ РАБОТУ. ТОЛЬКО НАЙТИ ДВОРННИК,ПОСУДОМОЙЩИК,МУСОРЩИК,УБОРЩИК В ТУАЛЕТЕ.И ВСЁ!!УДАЧИ!!!
Пользователь
ЛЕБЕДКА 04-07-2006 22:31
вы слабы. Надо бороться!!!!
Пользователь
Милано 04-07-2006 22:33
Анаконда,я с тобой согласна...инвалиды - негры!!! всмысле...
Пользователь
Mila 04-07-2006 22:38
Ну это бесполезно задавать вопросы все, Путин все равно Вам не будет помочь, он равнодушен к недостатком слуха! Россия не уважает инвалидов!!!
Пользователь
Пашка 05-07-2006 18:45
Знаю,что дает грязную работу для свободн глухих,а говорящ дает хороший?=)
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 05-07-2006 18:52
Лебедка! Я согласна!!!
Не надо сложить руки или руки опущены, жаловаться мол плохо живется, о, какие большие проблемы...
Некоторые глухие имели чистую работу, при том не на заводе или как вы выражаете инвалиды негры.
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 05-07-2006 18:54
И еще, интересно, как будем писать вопросы к Путину. уважаемый Владимир Владимирович, помогите мне найти работу, потому что имею недостатки слуха, что ли?
Пользователь
4ebur 05-07-2006 20:45
Ну бля владь когда дашь нам свободу?
Пользователь
ЛЕБЕДКА 05-07-2006 22:58
Входите в сайт ВОПРОС К ПУТИНУ, там есть тема о инвалидов-глухих. Надо больше голосование, где пишут глухие.
Пользователь
micro1000 05-07-2006 23:36
Да,надо задавать вопросов побольше,а то может Путин пожалеть над глухими =)
Пользователь
no 06-07-2006 01:45
Миллионов Инвалидов надо бороться и что подписывает бумагу.И долой дискриминация!И др.
Пользователь
filimon 06-07-2006 12:22
У нас в России отношение к людям, которые плохо слышат очень и очень нехорошее, а Путин В.В. не поможет. У нас все пенсионеры живут ниже прожиточного минимума, болтовни много, а решить даже этот вопрос никто не может, в том числе и президент, так пенсионеров десятки миллионов, а нас от силы 3-4 миллиона, кому мы нужны. Путина В.В. больше террористы за бугром беспокоят, а не проблемы внутри страны.
Я сначала хотел написать вопрос, а когда посмотрел как это надо сделать, то понял, мой вопрос просто не пропустят.
Пользователь
Аллигатор 06-07-2006 19:08
ЛЕБЕДКА>вы слабы. Надо бороться!!!!

Ну, уж если ты такая сильная, борись, да смотри не надорвись. Слова легко бросать, а вот к тебе вопрос: для чего существует ЦП ВОГ? Это они должны для глухтх что-то добиваться.

Анаконда а что толку-то, написано одно, а на деле все по-другому. Кого это волнует судьба глухих? Путин не в состоянии контролировать ситуацию в целом. Если депутаты ГосДумы думают как бы себе побольше урвать, хотя это все от них зависит и от ЦП ВОГ, то дискриминация к глухим будет всегда. Ведь в Советское время ЦП тесно было связано с советом министров и министерствами. Всегда была работа в УПП. А сейчас в ЦП бездействуют, потому, что для Государства лишняя обуза, у них задачи по-важней будут, а глухие как-нить переберутся и переживут. Так-то.:(
Пользователь
Авор 09-07-2006 17:11
Добрый хирург Хи! Я тебя говорил, что Путин говно! Национал-социализм вперёд! При СССР дали бесплатные квартиры, дали работу, бесплатные учёбы, бесплатно спать в больнице, достоинная пенсия! Вот горбачёв с его приспешники успели разрушить СССР! Ельцин сделал из СССР в капиталистической стране! Большинство россияне устравают в капитализме и дружно голосовать за демократию!
Ребята! Зачем вы боролись? Вы голосовали за Путину!
Пользователь
Belfegor 13-07-2006 03:09
Авор,ты прям мутант-диблоид высшего сорта :-)Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Лучше приберись в своем мозжечке-он в говне.
Пользователь
Авор 13-07-2006 09:24
Belfegor ну ты оскорблял! Я совсем не понял, за что они боролись? Если они голосовали за Путина? Они голосовали, чтобы жили плохо хи! Зануды!
Пользователь
LOM 13-07-2006 09:41
Авор
Тебе легко все это говорить?! Лучше было бы, если бы ты смог показать со своей стороны, что ты способен помочь нашему обществу не словами, а делом!!!
Пользователь
Nemo 13-07-2006 09:42
К сожалению, у нас демократия для олигархов и бандитов. Для нормальных обычных людей мясорубка - эксперимент века - продолжается.
Ведь нужна социально-ориентированная экономика - все для человека. Уровень развитости страны и экономики определяется уровнем жизни людей. Надо смотреть, как живут пенсионеры, инвалиды, дети, молодые семьи.
У нас, к сожалению, в этом плане - полное говно. Путин начал ассенизировать это говно - тяжело ему
Пользователь
filimon 13-07-2006 11:41
Дело не в Путине, дело в народе. Народ терпит. Терпит. Вот на нем и ставят эксперименты, а не терпел бы, так и на верху бы шевелились. На верху одни трусы. Малейшее шевеление по пенсиям так всех напугало, что даже до сих пор больше никто ничего не делает. Страшно ведь, однако. А Путин хочет спокойно досидеть свой срок. Ему это президентство уже у печенках сидит.
Пользователь
Хаос 13-07-2006 12:57
Вроде поговаривают, что после Путина президентом РФ станет Матвиенко. Кто верит?
Пользователь
SCHARM 14-07-2006 23:27
Тока матвиенки не хватало нам!
Пользователь
Авор 15-07-2006 09:59
LOM показать делом? Скажи меня как? Путин большой, а мы маленькие! Зачем мы должны лаят, как собаки? Мы глухие сами виноваты! Глухие давят друг друга!
Nemo ты прав!
filimon после Путина станет Жириновским! Хи!
Пользователь
filimon 15-07-2006 10:17
Авор, ну нам еще цирка как на Украине не хватало. Кто будет после Путина, наверное даже Путин не знает.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь